Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://s54.radikal.ru/i143/0909/1a/90cfd056e37c.jpg
http://i081.radikal.ru/0907/37/0d7dcb3c78ad.png

0

2

--------Начало игры---------
Элла приехала на своем любимом мотоцикле в школу. Как всегда проковка кишит жизнью.Так и где мое сестра….так где носит Эмму. Погода была пасмурная в принципе как всегда. Элла посмотрела по сторонам.Как же скучно.На парковке, каждый был чем -то занят, кто то болтал, а кто то спорил. Элла пыталась не смотреть на всех, ей становилось смешно. А на слышит, их мысли. Все  о чем они говорят.Да, сплошное вранье….
Привет Элла.Крикнул кто- то со стороны, довольно громко и настойчиво. По голосу было ясно, что это ее друг Омер.
-Привет, давно не виделись.Обняла парня.-Ты где пропадал.???Спросила Элла смотря парню в глаза.О чем он думает....
Как всегда, помогал дедушке в его магазине.Рассмеялся. Омер  лучший драг Элла в мире людей. Сейчас она не отличается от простого подростка.
У тебя какой урок???Уставились в расписание.
-А....Химия....фу...Блин как на зло, а сесту найду там.
А у меня литература....прозвенел Звонок.Ладно давайПоцеловал в щеку и они разошлись.
====Кабинет биологии и химии

0

3

Пребежав на парковку, Вивиан села в свою машину и уперевшись руками в руль смотрела в перед.
Вот что что, а приключения ко мне прямо так и липнут.... Отлично, теперь все решат, что я истеричка, которая боится крови...хотя рядом с этими двумя я смотрюсь самой адекватной....
Вивиан залезла в бордачек и достала от туда сигареты, только открыв упаковку, она внимательно осмотрела их и закинула обратно в борачек.
Чувствую и это не поможет....

0

4

У Эллы загорелись глаза во блике вампира они горели нежно но ярко голубым.Так ну и где она.....А.вот....
Девушка сначала быстро подбежала к машине улыбнулась, злобна Вивиан видела ее через передние стекло машины. Элла не стола медлить. Подбежала к двери. Глаза девушек встретились.
-Может, теперь поговорим.Сказала Элла.
На руке Эллы был браслет ее клана он помогал контролировать эмоции, но Элла была очень зла. Кулон горел темно красным. Уставилась на девушку сидящую в машине.Я готова и под дождем стоять...пака она не выйдет или ее догнать.
-Я жду!!!!

0

5

Вивиан не слово не коворя вышла из машины и хлопнула дверью
- Да что вам от меня надо!!!! Я не для того уехала из Румынии, что бы ко мне и тут неприятности липли!!! Я хочу ОБЫЧНОЙ, НОРМАЛЬНОЙ жизни, - на этих двух прилогательных девушка сделала особенный акцент.

0

6

Эмма пришла на порковку ООочень злая.Нет это нормально ещё орёт на меня.Эмма увидела сестру и увидила как она зла на Вивиан.Эмма услышала слова сестры
-Может, теперь поговорим.Да сестрв ты очень добрая у спокойся а то щя в угалёк  превротишся
.-Я жду!!!!Злобно сказала Элла
Эмма вопросительно посмотрела на Вивиан
- Да что вам от меня надо!!!! Я не для того уехала из Румынии, что бы ко мне и тут неприятности липли!!! Я хочу ОБЫЧНОЙ, НОРМАЛЬНОЙ жизни,
-Это ково ты назвола неприятностью.Мы вобще хотели мирно поговорить подружится.Сказала Эмма.

0

7

Вивиан глубоко вздохнула и осмотревшись по сторонам, перевела взгляд на девушек.
-Садитесь, - она залезла в машину

0

8

Элла засмеялась.Да уж....
- Да что вам от меня надо!!!! Я не для того уехала из Румынии, что бы ко мне и тут неприятности липли!!! Я хочу ОБЫЧНОЙ, НОРМАЛЬНОЙ жизниДа ух-ты....Румынии а нас там нет.
-Я приехала из Израиля...Я тоже здесь...для этого...и тут на я ВСТРЕЧАЮ ОБОРОТНЯ!!!это не в моей компетенции...Ангелок Эмма и я мы хотели подружиться с тобой и похоже это не очень удачно.
тут появилась Эмма.
Да сестрв ты очень добрая у спокойся а то щя в угалёк  превротишсяРассмеялась.Я стану пеплом сажей.
Девушка сказала.
-Садитесь, Эмма и Элла кивнули друг другу и сели.Элла села на передние седение.А Эмма на зад.

0

9

-Я не оборотень. Садитесь.
Ну вот раз не верно вырозишься, та кна всю жизнь привяжется... Верно Габриэль говорил... Лугару,  не путать с оборотнем..... А я ведь не слушала

0

10

-Садитесь, - сказала Вивиан
-Ура машинка ща прогуляю школу.Эмма радостно запрыгнула назаднее сидение машины

0

11

Дождавшись пока в машину сядет Элла Вивиан завела мотор и плавно выехала со стоянкию В машине была тишина.
Я знаю, что вы ведете прямую трансляцию из моей головы... Спрашивайте, что интересно...
Вивиан протянула руку к бордачку и достав от туда элластичный бинт протянула его Элле
-Перевяжи, салон испачкаешь... Мне потом башню за машинку скрутят...

0

12

-Я не оборотень. Садитесь.
Уселась в машину.Прости.Как бы она не хотела она слышала мысли девушки.
Ну вот раз не верно вырозишься, та кна всю жизнь привяжется... Верно Габриэль говорил... Лугару,  не путать с оборотнем..... А я ведь не слушалаУлыбнулась.
-Я старейшан не когда не слушала...эх...может бы сейчас дома бы была....эхОпустила голову.
-Лугару??? а по подробнее....???Не когда не слышала....
-Ура машинка ща прогуляю школуПосмотрела на сестру.
иногда мне кажется что ЭТО ТЫ МЛАДШЕ МЕНЯ!!!!
-А мы из клана Split. Почти все из нас дампиры в моем случае полукровка.
-Перевяжи, салон испачкаешь... Мне потом башню за машинку скрутят...
Посмотри уже не чиго нет...

0

13

-Я старейшан не когда не слушала...эх...может бы сейчас дома бы была....эхОпустила голову.
-Лугару??? а по подробнее....???
-А мы из клана Split. Почти все из нас дампиры в моем случае полукровка.
-Лугару.... Это потомки лунных духов. Очень древнии.... В оснавном обитают в Румынии.... Начали переселятся сюда очень давно.... Это не оборотни..... Это нечто другое.... Даже не перевертыши... Хотя сама не принимала облик волка, видела как это делают другие.... У нас своя стая.... Очень большая... Несеолько десяткой жителей Форкса мы.... Наше присудствие ни как не ощущаются, такими как вы.... Это не объяснимо, но нас вы воспригимаете как обычных людей, только и всего.... А на счет лидера... Его все уважают... Но так как он мой дядя мне временами разрешенно капризничать....А в чем разница между дампиром и полукровкой?

0

14

-Лугару.... Это потомки лунных духов. Очень древнии.... В оснавном обитают в Румынии.... Начали переселятся сюда очень давно.... Это не оборотни..... Это нечто другое.... Даже не перевертыши... Хотя сама не принимала облик волка, видела как это делают другие.... У нас своя стая.... Очень большая... Несеолько десяткой жителей Форкса мы.... Наше присудствие ни как не ощущаются, такими как вы.... Это не объяснимо, но нас вы воспригимаете как обычных людей, только и всего.... А на счет лидера... Его все уважают... Но так как он мой дядя мне временами разрешенно капризничать....А в чем разница между дампиром и полукровкой?
А..я вспомнила вот кого нам не положено убивать....Значит я все же что то слушала...Улыбнулась.
Дампиры и полукровки это две разные вещи. Дампир появляются на свет и растут очень быстро при этом ему нужна кровь человека, его способности проявляются очень быстро. Вот посмотри на Эммы живой пример, она такая и все дампиры почти такиеже, Дампиры растут в мести с вампирами. Полукровки живут среди людей, проживают обычную человеческую жизнь. До того мамонта пока не попробуют кровь человека или вампира, способности очень сильные. Посмотришь на меня я полукровка. Эмма выросла с реди вампиров а я среди людей...

0

15

Эмма разлеглась на заднем сиденье слушая их.
-Я старейшан не когда не слушала...эх...может бы сейчас дома бы была....эхОпустила голову.
-Лугару??? а по подробнее....???
-А мы из клана Split. Почти все из нас дампиры в моем случае полукровка.
-Лугару.... Это потомки лунных духов. Очень древнии.... В оснавном обитают в Румынии.... Начали переселятся сюда очень давно.... Это не оборотни..... Это нечто другое.... Даже не перевертыши... Хотя сама не принимала облик волка, видела как это делают другие.... У нас своя стая.... Очень большая... Несеолько десяткой жителей Форкса мы.... Наше присудствие ни как не ощущаются, такими как вы.... Это не объяснимо, но нас вы воспригимаете как обычных людей, только и всего.... А на счет лидера... Его все уважают... Но так как он мой дядя мне временами разрешенно капризничать....А в чем разница между дампиром и полукровкой?
А..я вспомнила вот кого нам не положено убивать....Значит я все же что то слушала...Улыбнулась.
Дампиры и полукровки это две разные вещи. Дампир появляются на свет и растут очень быстро при этом ему нужна кровь человека, его способности проявляются очень быстро. Вот посмотри на Эммы живой пример, она такая и все дампиры почти такиеже, Дампиры растут в мести с вампирами. Полукровки живут среди людей, проживают обычную человеческую жизнь. До того мамонта пока не попробуют кровь человека или вампира, способности очень сильные. Посмотришь на меня я полукровка. Эмма выросла с реди вампиров а я среди людей...

-Да я дампир Эмма улыбнулась

0

16

- Ммм..., -Вивиан усмехнулась...
Хочу бежать.... О чем я только думаю?.... И еще много чего хочу и есть хочу.... Да точно надо перекусить....

0

17

Хочу бежать.... О чем я только думаю?.... И еще много чего хочу и есть хочу.... Да точно надо перекусить....
Рассмеялась.Посмотрела на девушку.
-Я бы тоже поела..Крови.Уф....
-Ты у нас где живешь....???Спросила Элла.

0

18

Эмма задумалась интересно в их клане есть симпотичные парни.Она достала жевачку и начала её живать.
-Вивиан включи радео плиз . Сказав мило улыбнулась Эмма

Отредактировано Эмма Split (2010-04-04 21:02:46)

0

19

Вивиан включила радио по просьбе Эммы....
-Я живу загородом. А про кровь лучше молчи, а то меня стошнит... Как это можно есть? И не смейся... Я люблю бегать, только этим и спасаюсь...

0

20

Эмма с интересом посмотрела на Вивиан.
-Я живу загородом. А про кровь лучше молчи, а то меня стошнит... Как это можно есть? И не смейся... Я люблю бегать, только этим и спасаюсь...
-А чем ты петаешся???
-И куда мы едем??

Отредактировано Эмма Split (2010-04-04 21:14:00)

0

21

- Святым духом[i] Вивиан засмеялась, -[b]Шучу обычной пищей, на вкус так себе, но мне хватает, главное пузо набить. В основном фаст фудом, поэтому и бегаю...А едим мы в кафе. Я голодная

0

22

Тебе легко говорить, а я мороженное хочу.Надеюсь Эмма его не съема. хи
-А чем ты петаешся???
Я обожаю свою сестру...Рассмеялась.
-И куда мы едем??
А правда???
- Святым духом[i] Вивиан засмеялась, -Шучу обычной пищей, на вкус так себе, но мне хватает, главное пузо набить. В основном фаст фудом, поэтому и бегаю...А едим мы в кафе. Я голодная
[b]-Ура еда...для меня она нормальная...

0

23

- В кафе!! Я голодная. Только ведите себя там нормально. Там тетка наша работает...

0

24

- Святым духом ,Эммо звонка засмеялась
-Шучу обычной пищей, на вкус так себе, но мне хватает, главное пузо набить. В основном фаст фудом, поэтому и бегаю...А едим мы в кафе. Я голодная
-А почему сама не готовиш?????Это же так прекольно что кто то не умеет готовить а ты да.
-В кафе так в кафе!

Отредактировано Эмма Split (2010-04-04 21:24:27)

0

25

- За чем готовить, когда за даром дают. Я только для праздников готовлю. Габриэль, держит несколько местных кафе и еще так по мелочи... Крупное у него, так это бумажная фабрика и работают там только свои.

0

26

- За чем готовить, когда за даром дают. Я только для праздников готовлю. Габриэль, держит несколько местных кафе и еще так по мелочи... Крупное у него, так это бумажная фабрика и работают там только свои.
-Вау....я тоже хочу готовить.....научи...научи....Вивиан-Эмма смотрела на Вивиан щенячими глазками.

0

27

- В кафе!! Я голодная. Только ведите себя там нормально. Там тетка наша работает...
- За чем готовить, когда за даром дают. Я только для праздников готовлю. Габриэль, держит несколько местных кафе и еще так по мелочи... Крупное у него, так это бумажная фабрика и работают там только свои.
У вас есть в клане парни приличные.....Бе бе...
-Нас воспитывали, не один год все хорошо будет.Ну я точно...
Ого.
Я к Лео хочу!!!!
-Вау....я тоже хочу готовить.....научи...научи....Вивиан-Эмма смотрела на Вивиан щенячими глазками.
-Ооооооо только я домой пойду....Эмма я тебя боюсь.

0

28

-Ну может и есть... Только я на них внимания нее лбращаю... Знаю двух которых лучше не знать. Мой кузен, похож на маньяка и мой охранник шкаф с антресолью...Как нибкдь научу Эмма, - Вивиан улыбнулась и посмотрела на дорогу...

0

29

-Ооооооо только я домой пойду....Эмма я тебя боюсь.сказала Элла
-Это кто меня тут боится ты первая пробовать будешь....хи...хи.Эмма улыбнулась
-Ну может и есть... Только я на них внимания нее лбращаю... Знаю двух которых лучше не знать. Мой кузен, похож на маньяка и мой охранник шкаф с антресолью...Как нибкдь научу Эмма,
-Ура

Отредактировано Эмма Split (2010-04-04 21:37:27)

0

30

-Ну может и есть... Только я на них внимания нее лбращаю... Знаю двух которых лучше не знать. Мой кузен, похож на маньяка и мой охранник шкаф с антресолью...Как нибкдь научу Эмма,
-Жаль, на учи...Посмотрела в окно.
Так значит мы теперь не враги...???а друзья...Спросила Элла.
-Это кто меня тут боится ты первая пробовать будешь....хи...хи.Эмма улыбнулась
Глупая, те надо готовить ты и готовь...я не буду пробовать...
Элле стало очень грустно, она вспомнила, что она готовила с Лео, как это было весило. Она уставилась в окно на свое отражение. Браслет на руке был голубого цвета....Это боль.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно