Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Старшая школа Форкса » Кабинет биологии и химии.


Кабинет биологии и химии.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://shocktillyoudrop.com/nextraimages/twilight-biology-room-2.jpg
http://i020.radikal.ru/1001/78/ef8a869f94df.jpg

0

2

Вивиан прошла в кабинет химии и глазами обвела класс
"Мда.... Ну и дикари..... " Но тут ей на глаза попалось свободное место и девушка направилась туда. Усевшись, она достала учебник и отвернувшись к окну начала разглядывать школьников и мимо проезжающие автомобили. Вив было скучно, она тут ни кого не знала. Да и знать - то не хотелось.
"Как можно вести себя как малыедети?"Все ещ не укладывалось у девушке в голове. Она мошинально поджала от недовольства губы и подперев ладонью подбородок продолжила наблюдение со своего поста.
-Заметили новеньких очень много в этом году?, - сказал кто то из одноклассников.
- Да... Понаехали. И что они только тут забывают?, - ответил еще один голос
-Незнаю.....

0

3

-Простите, можно...Спросила Элла, заходя в кабинет.Блин опять незнакомые все.
Заходите мисс. Садитесь на свободное место.Учитель смотрел на всех кто в классе.Вы новенькая.
-Спасибо, Да я Элла Split.Прошла , Элла уставилась на класс во круг все разговаривали.И опять я слышу из мысли...Стала искать сестру.Где же она.На часах было пять минут. Элла улыбнулась.Как всегда опаздывает....
Она увидело свободное место, рядом с девушкой, которая смотрела в окно.Ну-с я к ней.Присела к девушке. Достала учебники уставилась на дверь.Раз, два, три..сестра выходи
Начнем!!!

0

4

А это еще кто? А да фиг с ней... Пусть сидит. Главное не трогает.... Как все достало..... Хочу домой..... Лучше бы была физ-ра...
Пронеслось в голове у Виви когдп новенькая опустилась на стул рядом с ней. Она бы хотела просидеть весь день одна, но так как выбора не было, онна просто промолчала. Вивиан продолжала смотреть в окно время от времени тяжело вздыхая.
И у читель нудный и ученики тупые... Ну хоть один нормальный человек бы попался... Так нет ведь, все как из инкубатора...

0

5

Элла сидела, и внимательно читала мысли соседки.Да...уж очень теплый прием...Старалась скрыть с мех. Учитель вышел из кабинета.
Ой ты кто...Спросил кто то из класс.Очередная дураВсе засмеялись.
Элла обернулась.
-А я так понимаю, ты очередной козел, которому не везет в любви....Ты отстой.Сказала Элла и отвернулась.Все я их уже не люблю
Парень не ответил, замолчал и в классе стало очень тихо.Фууууууууу мне скучно.Учитель вернулся.К доске я не пойду, а сестру я убью...ла ла

0

6

Вивиан с трудом подавила смешок.
Вот что я коворю имбецилы какие - то... А что ответила девочка молодец.... Может сдесь и не так скучно
-Эй ты, , - Вив толкнул в спину какой то парень.
-Не советую руки распускать, так и без них остаться можно, - сквозь зубы, почти рыча прошептала праню, просверливая его взглядом.
Вот свинство... Не успела придти, как уже лезут.... Открутить бы ему бвшню, но увы я уже пообещала Габриэлю, что никого не трону.... Обидно то как..

0

7

Эмма неохотно вошла в класс посмотрела на всех вокруг и увидела знакомая мордень Эллы .....блин не хочу на уроке киснуть....может быстро смыться пока учитель меня не заметил .Эмма уже подкралась к двери как тут .- Познокомтесь класс это наша новая ученица Эмма Split не стесняйся проходи .Блин.......заметил а я была так близка к счастью....он сказал что я стесняюсь ....это он меня еще не знает.- Привет я Эмма Split клёвая девчёнка...вот на той парте сидит моя сводная сестра Элла  Split ей 15 а мне 16 лет .[/b]Эмма показала пальцем на сестру и пошла содится на свободную парту .Учитель сказал –Могли бы и не рассказывать о себе так много достаточно имени .Эмма улыбнулась и села за парту .Какие учителя нудные .......достаточно имени...да ну.....я вообще шатаю если ему что то не нравится пусть говорит мне это лично .

Отредактировано Эмма Split (2010-04-04 13:14:26)

0

8

Какие козлы здесь...Не выдержала, повернулась к парню. Схватила его за шиворот.
-Знаешь сегодня ЛЕТАТЬ МОЖНО!!!!и по этому не удевляйся если с лестницы упадешь.Шепотом сказала онаБлин опять я за свое.Отпустила парня а он грохнулся со стулу.Ой.....
Даю понять о себе, убью  если обидишь…...Вспомнила то что ей сказал Лео.Если убьешь человека будешь спать вечность, а потом тебя убьют.Глубоко вздохнула.Жаль.
Тут в кабинет зошла ее сестра.
Привет я Эмма Split клёвая девчёнка...вот на той парте сидит моя сводная сестра Элла  Split ей 15 а мне 16 летСпасибо сестренка сказала бы еще что я ПОЛУКРОВКА....
Эмма Split
Кивнула сесте.И стала говорить мыслями.
Тебя где носило....Че так долго....

0

9

Эмма спокойно сидела и рисовала на тетрадке по химии учитель что то росказывал но она не слушала.Почем жизнь так жестока......тупой урок.... Тебя где носило....Че так долго....[/i]Эмма услышала мысли Эллы и от не ожиданости упала со стула -АААААА.....блин.[i]Нельзя так неожиданно Элла ты труп.......Весь класс повернулся и начел смеятся учитель от неожиданности под прыгнул -Вы не ушиблис ?обеспокоено спросил учитель .Эмма зло посмотрела на учителя-А если б вы упали со стула у вас не чё не болело????Какие у вас стулья не крепкие а если б я упала со стула сломала шею и умерла.Учитель серьезна сказал -Но это же не случилось слава богу.Блин нормально........и месть моя будет жестокой.....берегись я иду....Элла .-я не буду сидеть на этом стуле я требую чтоб меня пересадили .Эмма показала на парту где сидел какой то пацан прямо за Эллой и какой то ещё девушкой.Ну всё я иду .

Отредактировано Эмма Split (2010-04-04 13:50:48)

0

10

-АААААА.....блин.Нельзя так неожиданно Элла ты труп.......Весь класс повернулся и начел смеятся учитель от неожиданности под прыгнул -Вы не ушиблис ?обеспокоено спросил учитель .Эмма зло посмотрела на учителя-А если б вы упали со стула у вас не чё не болело????Какие у вас стулья не крепкие а если б я упала со стула сломала шею и умерла.Учитель серьезна сказал -Но это же не случилось слава богу. Новенькая пересела за парту позади Вив и ее соседки.
Услышав все это девушка нахмурила брови.
Либо теликинез, либо она просто сумашедшая и хочет преблечь к себе внимание.....
Вивиан передернуло.
"Блин.... Теперь посмотрим.... Кожа бледная.... Даже для жителей Форкса... Глаза.... Вроде карие.... Пока только кожа и возможный телекинез... Но это врядли.... Хотя.... Бог мой кто это сейчас говорит? Вивиан ты сама оборотень, так что не тебе утверждать. что все это не реально..."

0

11

-АААААА.....блин.Нельзя так неожиданно Элла ты труп.......Элла посмотрела на сестру вопросительными глазами.[i]Эмма у тебя все нормально....
-А если б вы упали со стула у вас не чё не болело????Какие у вас стулья не крепкие а если б я упала со стула сломала шею и умерла.Рассмеялась.Ты то умрешь.
Блин нормально........и месть моя будет жестокой.....берегись я иду....Элла Посмотрела на Эмму которая садилась, всади нее.мне это не нравиться..Только тронь....Я ведь труб на половину...КАК И ТЫ!!!Злобно подумала Элла про себя.
Услышала мысли  соседки по парте.
Хим....скорей первое.Улыбнулась. А дальше Элла была до ужаса в шоке.Блин.... Теперь посмотрим.... Кожа бледная.... Даже для жителей Форкса... Глаза.... Вроде карие.... Пока только кожа и возможный телекинез... Но это врядли.... Хотя.... Бог мой кто это сейчас говорит?
Чита мысли.Холодно, теплее.....Тут она совсем была шокирована.Вивиан ты сама оборотень, так что не тебе утверждать. что все это не реально...
-Кто ТЫ!!!!Упала со стула.НУ БЛИНННННННННННННННН!!!Когда она падала то обрезалась об острый угол, рана была на руке и глубокая.Эхххх рана быстро не заживет, я человеческую кровь давно не пила....Блин.
Вот что значит, кровные узы...С вами все хорошо.Спросил учитель, а сам при этом смеялся.
-Я нормально...Просто я..ну все в порядке..
Встала с пола отряхнулась, села за парту пыталась спрятать руку.

0

12

Эмма села позади сестры и услышала мысли её соседки-Либо теликинез, либо она просто сумашедшая и хочет преблечь к себе внимание.....Эмма была в шоке она сказала что я сумашедшая......ща я ей всё выскожу-Кто тут сумашедшая????Эмма вопросительно посмотрела на незнакомку."Блин.... Теперь посмотрим.... Кожа бледная.... Даже для жителей Форкса... Глаза.... Вроде карие.... Пока только кожа и возможный телекинез... Но это врядли.... Хотя.... Бог мой кто это сейчас говорит? Вивиан ты сама оборотень, так что не тебе утверждать. что все это не реально..."Эмма задумалась значет она оборотень и её зовут Вивиан.И тут что то упало Эмма увидела свою сестру .Психихихихи....говорюже месть моя будет жестокой. -Вот что значит, кровные узы...С вами все хорошо.Обратился учитель к Элли.-Я нормально...Просто я..ну все в порядке..сказала Элла .Эмма увидела на руке у сестры кровь ну вот она ещё порезалась.

Отредактировано Эмма Split (2010-04-04 17:58:01)

0

13

Элла обернулась к сестре, было видно, что- то не так. Как Элла Эмма прочитала мысли Вивиан. Девочки уже знали как ее зовут.Значит оборотень.....ХМ......проблем будет много...я про них мало знаю, но знаю точно...они нам враги...Эххх а все так хорошо начиналось...Заговорила ее сестра.-Кто тут сумасшедшая????Рассмеялось.Эмма а ты не подумала СВОЕЙ головой что она не знает что мы слышим ее мысли...А как в классе, была тишина, когда ты это сказала, думаю ВСЕ так посчитали...Элла посмотрела на сестру. И снова услышала ее мысли.ну вот она ещё порезалась.ДА ПОРЕЗАЛАСЬ....думаю сейчас тебе надо думать как ты все ей объяснишь.Показала язык Эмме и отвернулась.Кровь так и идет, у них что тут все из серебра сделано. блинннннКровь не переставая шла из руки, у Эллы начала кружиться голова. Но сейчас ее волновало другое как бы она на кого не будь не набросилась.Жажда крови не утомимая  вещь.

0

14

Эмма услышала мысли сестры Значит оборотень.....ХМ......проблем будет много...я про них мало знаю, но знаю точно...они нам враги...Эххх а все так хорошо начиналось...[i]Нельзя так плохо относится к оборотням Элла может она хорошо к нам относится и мы же не вампиры а дампиры........так что всё может закончится хорошо.....как говорится Happe and..[/i]Эмма а ты не подумала СВОЕЙ головой что она не знает что мы слышим ее мысли...А как в классе, была тишина, когда ты это сказала, думаю ВСЕ так посчитали Между прочем чё хочу то и говорю я ща воще скажу Вивиан что я дампир.......Эмма пнула стул сестры.ДА ПОРЕЗАЛАСЬ....думаю сейчас тебе надо думать как ты все ей объяснишь.Я ей не обязана всё объяснять....ясно.Элла показала язык.Я тебе щас язык откушу.Эмма оскалила зубы что бы не кто не видел кроме Эллы..........

Отредактировано Эмма Split (2010-04-04 18:58:01)

0

15

Элла внимательно слушала мысли Эммы, ей хотелось смеяться.[u]Нельзя так плохо относится к оборотням Элла может она хорошо к нам относится и мы же не вампиры а дампиры........так что всё может закончится, хорошо.....как говорится Happe and..[/u]
Между прочем чё хочу то и говорю я ща воще скажу Вивиан что я дампир.......Хихи вот этом мы с тобой отличаемся, ты дампир а я полукровка. Вот этим мы и не похожиТут Эмма толкнула стул, Элла даже пошатнулась.ТЫ совсем!!!Ай рука..Я ей не обязана всё объяснять....ясноАга ты это ей скажи....Тут Эмма оскалила зубы.Слушай а ты есть хочешь...???Элла снова почувствовала себя не хорошо.Блин...Эмма мне чет не хорошо, и все люди выглядит так аппетитна.....Блин о чем я думаю....Элла посмотрела на руку из которой шла кровь.Когда же она уже перестанет идти.

0

16

Эмма прислушалась к мыслям сестры. Хихи вот этом мы с тобой отличаемся, ты дампир а я полукровка. Вот этим мы и не похожиДа...да ...конечно...почему то я добрея тебя хотя выросла среди вампиров...а ты среди людей и так не доверчиво ко всем относишься......мир жесток но есть люди которым можно верить  .ТЫ совсем!!!Ай рука.Я не совсем на себя посмотри.Ага ты это ей скажи....Я буду обьяснять если она меня спросит .Слушай а ты есть хочешь...???.Неа я не голодная в отличии от некоторых..Блин...Эмма мне чет не хорошо, и все люди выглядит так аппетитна.....Блин о чем я думаю....Элла ты что успокойся потом поеш и вообще ты потолстела тебе надо худеть......А знаешь если ты будешь толстой на тебя не один парень не посмотрит хотя.......есть парни которым нравится толстые девушкииии...........

0

17

Да...да ...конечно...почему то я добрея тебя хотя выросла среди вампиров...а ты среди людей и так не доверчиво ко всем относишься......мир жесток но есть люди которым можно верить.Услышала.
Знаешь родная, я так скажу у меня есть друг с реди людей, да я не очень доверчива..Я  не забуду что моя лучшая подруга оказалась вампиром. В голове не уклабываеться. Парень вампир, а друг его помощником....Я прошла через такие вещи которые простому человеку не понять....А ты значит у нас милая и пушистая...Да да...не ужели тебе не когда не хотелось выпить человеческой крови......а...да не ужели....Неа я не голодная в отличии от некоторых..Да не у меня голова кружиться и я крови хочу...вроде дома где то она была....Элла ты что успокойся потом поеш и вообще ты потолстела тебе надо худеть......А знаешь если ты будешь толстой на тебя не один парень не посмотрит хотя.......есть парни которым нравится толстые девушкииии...........Да да Я ЕСТЬ НЕ ХОЧУ Я ХОЧУ КРОВЬ.Показала сестре руку из нее ручьем шла кровь. ОтвернуласьТеперь видишь....

0

18

-Кто ТЫ!!!! Выкрикнула соседка Вивиан и повалилась со стула. Вив резко повернула голову в строну соседке, увидев, что та порезала руку об угол стола, нахмурилась.
-Кто тут сумашедшая????, - выкрикнула ее сестра. Этого было достаточно, что бы Вивиан среагировала, она резко повернулась к Эмме, Глаза Вив блеснули желтовато - зеленым огнем и вновь стали серо - голубымию
Кыш из моей головы. Вы обе!!!!
Вивиан была взбешена и из - за через чур бурлившего гневап она вскачила не заметив, что в ее руке остался кусок парты. "Блин опять переборщила. А все из - за вас!!"
_ Мисс Костильё, прошу не волнуйтесь, это всего лишь кровь,, - начал было успокаивать Вив учитель, - Это выброс адреналина успокойтесь... Все хорошо, - продолжал тот. Класс с интересом наблюдал за происходящим.
Да пошел ты и твой адреналин
Вывиан выбежала из класса, хлопнув дверью так, что с поталка посыпалась штукатурка....
---Парковка----->

0

19

Элла рассмеялась,Бедная парта....Мы обычно так не делаем...Просто ломаем или уничтожаем.
Кыш из моей головы. Вы обе!!!!
К сожалению как бы я не хотела это не возможно...
Тут девушка вскочила и поругалась с учителем.Вот вот и ЭТО Я НЕ ДРОЖИЛЮБНАЯ!!!Посмотрела ей вслед.Так побежали за ней.
Куда вы!!!Выкрикнул учитель. Взглядом Элла за гипнотизировала его.Так нужно бежать.Рана на руке почти зажила. Элла посмотрела на Эмму.Пошли...
Вы можите идти.Сказал учитель.Канешно.
===Парковка.

0

20

Эмма была в шоке после поступка Виан.Вивиан смотрела на неё блеснули желтовато-зелёнойи вновь стали серо - голубымию
Кыш из моей головы. Вы обе!!!!Вивиан была в бешенстве  она вскочила и оторвола кусок парты и выбежала из класса!!"[/u].И тут учитель -сс Костильё, прошу не волнуйтесь, это всего лишь кровь,, - начал было успокаивать Вив учитель, - Это выброс адреналина успокойтесь... Все хорошо,.Услышав последнии мысли Вивиан Да пошел ты и твой адреналинона выбежала.Эмма была не в доумении - Когого чёртасказала она.Эмми это не понравилось и как она могла подумать что оборотни добрые .Эмма увидела как сестра гипнотизирует учителя и вмести с ней вышла из класса.
===Парковка.

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Старшая школа Форкса » Кабинет биологии и химии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно