Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.stihi.ru/pics/2009/01/31/4442.jpg

0

2

Саймон остарожно вел машину. Ведь она была очень большой. Тихонько напивая песенку по радио и настукивая пальцами ритм на руле..
" Надеюсь это ее не раздражает..."

0

3

В машина Саймона так удобно и хорошо.Эмма сидела и смотрела в окно, через него она могла видеть отражение Саймона.Есть  вкус ритма очень хорошей...Элла откинулась в кресле посмотрела на Саймона и спросила.
-Ты случайно не играешь на музыкальном инструменте...???

0

4

- Гитара... А как ты узнала?

0

5

Ги ги ги ги гитара.....Элла была очень удивленна.Просто у тебя чувствуется музыкальный вкус...Я вижу это.
Как классно я не одна!!!

0

6

- Это привычка... Я всегда езжю один, по этому часто настукиваю и напиваю мелодию...А ты тоже на чем то играешь?

0

7

У  тебя, очень приятный ритм.Элла улыбнулась.
да, раньше когда я была в прошлой  школе, играла в группе вокал и гитара. Я писала песни у музыку, а сома играю на гитаре и клавишах. Музыка у меня в крови. Мы с сестрой на пару работаем.
Как же мне с ним хорошо...

0

8

- Аа...  Ну тогда все понятно.... Я бы хотел тебя послушать.....

0

9

Приходи, ко мне в гости...если хочешь..
Да если Эммы не будет..
-А у тебя есть девушка???

0

10

- Приду. Девушка? Нет, нету..

0

11

Есть УРА!!!
Элла хотела закричать от радости, но она молчала.
-А..почему ты же очень красивый???
Тупой вопрос...

0

12

- Ну у меня сложный характер.... И еще я часто пропадаю.... На долго.... По роду своей деятельности...

0

13

Эх жалко.
Элле стало грустно. Но она этого не показывала.Очень жалко.
-Ясно...

0

14

- Ни одна девушка еще не выдержала моего ритма.... Я бы и рад найти ее, но когда приходишь домой уставший, и от тебя пахнет порохом, а она закатывает истерики что был у другой.... В общем я не выдерживаю.

0

15

кккк истеричка..ккккЭлла закашляла, что бы не услышал Сайман что она сказала.
-Ритм это музыка, музыка это жизнь...порох это охота значат парень очень сильный...и самостоятельный....Мы с сестрой часто ходила на охоту в детстве....
Я не понимаю таких девушек....

0

16

- вот и я не понимаю....

0

17

Просто ты не там искал.Улыбнулась.
Тебе нужно, что -то среднее между музыкой и тем, что ты любишь..Я психолог...
Есть такие на примете...Может даже она живет с тобой на одной улице...ты видишь ее каждый день но не замечаешь ..
Так вспоминаю старое...

0

18

- ну да...... может быть..... Вот ты бы как реагировала, если бы я исчезал на неделю, возрщался и от меня пахло порохом, а добычи нет?
Парень улыбнулся..

0

19

Если бы ты был моим парнем...Я думаю все же я тебя ревновала...А потом я могла проверить врешь ты или нет...Элла посмотрела с интересом на Саймона.Интересно чем он меня поразит на этот раз....

0

20

- В том то и дело я никогда не скрывал где и на кого я охочусь, но мне не верили....
Тут зазвонил мабильник Саймона.
- Да, алло....Да это я.... Когда?.... Сигнализация?... Хорошо, постараюсь завтра быть....
Саймон убрал мобильный и посмотрел на Эллу
- Ну вот я снова исчезну... На пару дней...

0

21

Элла  не знала, что все может испортить телефонный звонок.Ну что, значит домой.
-А..я даже не знаю что сказать, и по этому просто..Остонова машину.Элла дождалась пока Саймон остановиться. Вышла из машины, подошла к его двери, он открыл окно.
-До встречи, увидимся в школе когда ты приедешь...удачи...Элла поцеловала в щеку Саймона, и направилась в школу. Там стоял ее мотоцикл.Вроде не очень темно....прогуляться можно....Элла очень быстро пошла в сторону школы.Главное чтоб я потом как не будь его увидела.
====))Парковка.

0

22

Селин гнала на мотоцикле. Преград совсем не было. На табло было на спидометре 120http://www.musketier-moscow.ru/content/files/catalog1/tune/tn/TachoX5_1_02_1264586218.jpgНе замечая не чего. Селин нарушала так что МАМА НЕ ГОРЮЙ!!тут она не заметила поворот. И врезалась в дерево. Селин в одну сторону мотоцикл в другую. Во время падения девушка обрезалась и поранилась. Из руки и из губы шла кровь. Минут 15 она была без сознания.
Что произошло..что со мной..а...Схватилась за голову.Надо уходить от сюда.Взяла вещи которые упали...подняла мотоцикл.Не одной...цорапены...ого.....
Как же мне плохо..и куда дальше..я не знаю..куда...я с маршрута сбилась....
Села на мотоцикл.
Что там....поехала в глуп леса....
====)))Лес====)))Темный лес.

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-16 20:54:31)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно