Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.sagatwilight.ru/wp-content/uploads/2009/11/twilight-cullen-house2.jpg

0

2

Розали медлено зашла в кухню неся тигрёнка на руках.Маленькое чудо .Она опустила его на пол и начала медлено искать что то сьедобное для Кузи.
Кузя задумался.Еда.......еда....хочу есть.....Он медлено ходил по комнате и всё нюхал.
Розали посли долгих поисков нашла немного еды.Нашла......наконецто а то я уже чуть вся  в холодильник не залезла.Она достала тарелку и положила туда то что нашла.
-Вот это твой новый дом КУзя
Увидев еду тигрёнок накинулся на еду.Розали смотрела как КУзя ест и думала.КАК к нему отнесётся моя семья......надеюсь они не зохотят его сьесть.
Комната Розали и Эммета

Отредактировано Rosalie Hale (2010-04-09 17:44:55)

0

3

Эсми вошла в кухню своей изящной походкой и присела на стул, который стоял рядом с курглым столом за которым Каллены всё время осуждали все проблемы.Она посмотрела на Кристи и та тоже присела на стул.
-Кристи,ты родилась в Вольтерре?Вольтури тебя не будут беспокоить?-с опаской в голосе произнесла Эсми
Она посмотрела на Кристи своим пронзающим, но в то же время очаровательным и ослепительным взглядом.

0

4

Крис зашла за Эсми на кухню. Это было очень светлое и большое помещение. Как же тут красиво.... Крис села на стул, который стоял рядом с Эсми.
-Кристи,ты родилась в Вольтерре?Вольтури тебя не будут беспокоить? - с опаской в голосе произнесла Эсми.
- Да я родилась в Вольтерре. Только мне кажется что они вообще не знают о моем существовании...Потому что вампиры с которыми я общалась, говорили, что Волтури должны были давно за мной охотиться, из - за моего дара. - сказала Крис. - И я их не разу не встречала... Крис остановилась и стала смотреть на Эсми

0

5

Крис сидела и смотрела на Эсми, она ждала её ответа. Тут она почуяла запах еще одного вампира и мысли Элис О,Боже.Ты приехал.Солнышко моё Солнышко? Значит Джаспер приехал...Интересно как она выглядит? думала Крис. Сейчас она слушала мысли Джаса "Сын? У Эммета?"  Ха...я тоже была в шоке... думала Крис, вставая со стула и направлаясь в гостиную

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно