Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Калленов » Комната Розали и Эмметта


Комната Розали и Эмметта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i016.radikal.ru/0904/44/4da689e1cb47.jpg

0

2

Эммет вернулся из спорт зала, оглядел комнату.Розали нет...Как всегда.Полез в карман где должна была лежать кредитка.Стоп....Эммет вывернул карманы.Где она, она должна была там лежать.
-Розали ТЫ где!!!???Крикнул на всю  комнату.
Ну где ее носит.....
Посмотрел на столе, кредитки там не было, подошел к двери.Может она случайно упала.Там ее не оказалось.
Подошел к кровати, стал ее искать. Там ее тоже не было. Лег на кровать, закрыл глаза.НАДЕЮСЬ КРИДИТКУ ВЗЯЛА НЕ РОЗАЛИ!!!если да .........то .....

0

3

Розали бесшумно вошла в комнату .Может....Эммета нет и он не зометит пропажу кредитки....но я не могла её не взять....она так говорила мне возьми меня и купи то платье.......Розали осмотрела комнату  в надежде что Эммет не вернулся.....из.....спортзала .Но она увидела своё солнышко лежашем на кровате.Не....пронесло....и как я её положу в карман .Розали медленно подошла к кровати.
-Эммет ты уже прешол что так быстро????.Розали пыталась от влечь его.
Розали медленно начала двигаться к тумбочке чтоб Эммет  не заметил .Она задела кавёр чуть не упала но всё таки смогла устоять но выронила кредитку из руки.Ой.....ой....ой.
-Эммет ведь ты меня любишь....да?

Отредактировано Rosalie Hale (2010-04-06 19:55:51)

0

4

Эммет был мысля.Где она может ,где!!!тут появилась его любимая.Он пенил что тут что то не так.Моя карточка.
-Эммет ты уже пришел, что так быстро????.Розали пыталась от влечь его.
Ага.
Поймал Розали, прижал ее к себе, увидел карточку.
Это мое, любимая моя.Рассмеялся. Убрал кредитку.НЕТ НЕТ!!!!
-Эммет ведь ты меня любишь....да?
-Да я тебя очень люблю, объясни, что моя кредитка делает у тебя в РУКАХ!!!Злобно спросил Эммет.

0

5

Розали неожиданно  оказалась в руках Эммет .Кредитка....Эммет......Мне ща будет кердык.
Это мое, любимая моя.Эммет рассмеялся .Так он ещё и  ржёт...совсем обнаглел...
Розали хотела возразить но Эммет перебил её.
Да я тебя очень люблю, объясни, что моя кредитка делает у тебя в РУКАХ!!Розали не понравилось как Эммет посмотрел на неё .Так он ещё на меня тут тон повышает....ща тебе будет кердык.
-И нечего на меня так смотреть.....и  вобше тебе что....жалко кредитку..... Жлоб .Розали посмотрела на него с вызовом.
-Она между прочем волялась на тумбочке ....ЯСНО .Розали искренни верила что она права

Отредактировано Rosalie Hale (2010-04-06 20:18:50)

0

6

Да я тебя очень люблю, объясни, что моя кредитка делает у тебя в РУКАХ!!Розали не понравилось как Эммет посмотрел на неё.Ой ой ой!!!Эммет понял что она обиделась на него.Бедняжка моя!!!
-И нечего на меня так смотреть.....и  вообще тебе что....жалко кредитку..... Жлоб.ЧТО!!!!!
-я не жлоб, ты как ты!!блинЭммет обиделся.Глупая.
-Она межд,у прочем валялась на тумбочке ....ЯСНО.Посмотрел.
Нет, это ты ее положила.....
Эммет разозлился  и выбежал из комнаты.
=====Улица перед домом.

Отредактировано Emmet Cullen (2010-04-06 20:31:28)

0

7

-я не жлоб, ты как ты!!блинЭммет обиделся.
[u]Нет, это ты ее положи

Эммит выбежал из комнаты.
Розали подошла к креслу и села в него. Как меня достала эта жизнь почему все не могут проста сдохнуть.Розали  взяла книгу и начела медлено листать строницы.Как меня всё достало.От злости она кинула книгу в стену.
Надо развеятся Розали встала и быстром шагом направилась к тумбочке что бы взять ключи .Так ключи взяла надо переодется.Она открыла шкаф и одела  маленькое красное платье.И направилась к двери.Машинка я иду.
Гараж

Отредактировано Rosalie Hale (2010-04-06 21:13:49)

0

8

Роуз вошла в комнату удивилась.Где Эммет....его....ещё..нет...ну.
Она посмотрнла на Кузю который вошол в коинату и увидев вещи Эммета начел точить об них ногти.
Розали зделала вид что не видет этого.Ой....я не чего не видела...мне так жалко любимые джинсы Эммета....но я же не вижу.
Она сидела и лестала космо.Где он шляется.....если что эти вещи сьела моль.
Тигрёнок закончил с вещами Эммета и подошол к Розали и на чел просится на коленки.
-Ну ладно иди сюда.Розали помогла тегрёнку зобратся себе на коленки и медленно гладила.
Тигрёнок заснул.....
Розали унюхала запах и услышала стук в дверь.
===Улица перед домом===

Отредактировано Rosalie Hale (2010-04-09 20:06:24)

0

9

Розали вошла в свою комнату......
-как я устала .Розали легла на свою кровать и начала слушать музыку.Кузя лег рядом
Я подарю тебе цветы -
От аллергии сдохнешь ты!
Ты обещал меня любить,
Как ягодку меня растить.

Так и знай, я очень зла,
...Я тебя не прощу, тебя не прощу...
...Я тебя не прощу, я тебе отомщу...
Тебе припомню я.
...Я тебя не прощу, тебя не прощу...
...Я тебя не прощу, я тебе отомщу...

Ты говорил, что только мой,
Но целовался ты с другой.
Как ты посмел так поступить?!
Так знай, теперь тебе не жить!
Так и знай!
...Я тебя не прощу, тебя не прощу...
...Я тебя не прощу, я тебе отомщу...

0

10

Эммет зашел в комнату.
Розали давай на чистоту, я тебе изменил не специально...Я просто запутался.
Розали встала, избила Эммота.Кабель...КАЗЛИНА!!!Розали вышла из дома и направилась в лес.
В эммот в ушел на улицу что бы подумать..

0

11

Селин проснулась от того что кто то ее куда-то принес. Девочка стала обычным ребенком.
И что я тута делаю...
Селин лежала на кровати и не понимала что происходит .На кровати лежал тигренок. Он на нее смотрел  и стал на нее рычать . Она испугалась, перевернулась на другой бок. И заплакала очень ,очень громко..

0

12

Розали вошла в комнату с волчёнком положила его на кровать рядом с Кузей.Начала собирать вещи и тут она услышала плачь ребёнка.Она повернулась и увидела маленькую девочку.
-АААА О господи.От не ожиданости.Но взяла себя в руки и успокоила девочку.Она всегда хотела ребёнка.Она оставила записку и ушла вмести с Кузей и Селен теперь девучку зовут так.
==Лас-Вегас==

Отредактировано Rosalie Hale (2010-04-10 20:37:44)

0

13

Эммот очень много думал, в его голове было очень много вопросов и не одного ответа.Я не  понимаю...Он совсем не знал что ему делать.И не кто не мог дать ему совета.Он не знал что в данный момент происходит в гостиной......Эсми приехала а я даже ей в глаза посмотреть не могу...эх...я не чего не понимаю..Эммет  просто знал, что время все разрушает и теперь он это знает, что не кто не виноват.Раньше все было хорошо, он любил Розали а она его.Счастье было долгим.Но счастье не может длиться долгим.Милая красивая девушка свела его с ума.
Может я одно люб, люблю только блондинок....хаха
Эммет начал вспоминать, моменты когда Вивиан была рядом.Как же она прекрасная....Эммет упал на кровать,затем ткнулся в подушку.Так он пролежал пятнадцать минут, и понял одну вещь.И он готов был уже закричать.Я ЛЮБЛЮ ВИВИАН...............ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ.......
Эммет, не знал как об этом сказать в сем.А еще его интересовал один вопрос.Его сын нужен ли он ему.Я не знаю как отреагирует моя семья....но я хочу развестись с Розали и предложить Вивиан руку и сердце....блин она меня пошлет....Эммат стал репетировать.
-Вивиан выйдешь за меня....нет...Вивиан а давай поженимся...нет...Я понял что люблю тебя и не могу без тебя....выходи за меня...точно ТАК!!!
Эммот подумал что об этом ему нужно поговорить с Дженсеном.Недеюсь все будет хорошо.
===Телефон Дженсена.

Отредактировано Emmet Cullen (2010-04-30 15:57:25)

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Калленов » Комната Розали и Эмметта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно