Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Костильё » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

.-А я сижу дома и играю с Кузей, помню как то в детстве, когда мамы дома не было я зажгла спичку и подожгла ему хвост..он еще после этого три года ко мне подходить боялся....
- Ха - ха - ха - ха, - Вивиан звонко засмеялась....., - А как зовут твою маму?
Вивиан посмотрела в сторону кухни, пытаясь рассмотреть, что там творит Дженсен. У Вивиан поднялось настроение, она не смеялась уде очень давно. За время общения с Марией, она научилась быть черствой, но после встречи с Эмметом, все это куда - то испарилось.
- А кто товой отец?

0

32

- Ха - ха - ха - ха, - Вивиан звонко засмеялась....., - А как зовут твою маму?
-Ты не подумай, я не живодерка..просто в детстве я не любила Кузю..и так получилось....-Селин развила руками.-Маму …Розали.Вздохнула.Нормально мама есть, но она все время, где то носиться..с кем то встречается....бр..
- А кто товой отец?Селин суть не упала от- это фразы.
-Я не знаю его..и не хочу даже знать....
Девушка не когда не знала о своего отца и по этому не когда не обращала на это внимание....но вспоминала она об этом каждый раз...в школе из за этого ее часто дразнили.
Самый трудный вопрос и я не когда не знала на него ответа ...как бы трудно не бывало не когда об этом не замолачивалась..не когда...
-А Дженсен в кого пошел???Вдруг стало интересно Селин.

0

33

Роз.... Розали...... Не может быть такого, это вряд - ли она.... Хотя это имя не такое распространенное..... Нет вампиры не могут рожать, если только....... она не удочерила девочку......
Вивиан немного занервничала, но ей легко удалось это скрыть.
-А Дженсен в кого пошел???
- Он... Дженсен очень похож на своего отца... Такой же здоровый, как и он..... Я просто маленькая игрушка на их фоне, - Вивиан легко засмеялась. Она вспомнила момент в лесу, когда сын и Эммет были рядом и их сходства можно было заметить не вооруженным глазом. Высокие, сильные и очень красивые. Оба как с обложки. Порой Вивианказалось, что она невзрачна по сровнению с ними.....

0

34

Дженсен вошел в гостинную с подносом чая...Он не переставая думал о Селин. Какая же она красивая...Такая хрупкая...Я почти признался ей в своих чувствах, но пришла мама, Мама, как же она в этот раз невовремя...Джесен подошел к дивану, поставил на столик поднос и сел напротив Селин, чтобы её было лучше видно...Он не сводил с неё глаз...
- Я не помешал? Или вы хотите еще поговорить, если что, я могу выйти... - сказал Джесен. Надеюсь я им не помешал, так не хочется отсюда уходить...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-16 18:36:35)

0

35

На одно мгновение Селин подумала что имя ее мамы Вивиан знакома.Может она знает...нет...я не могу спросить..не могу.
- Он... Дженсен очень похож, на своего отца... Такой же здоровый, как и он..... Я просто маленькая игрушка на их фоне, - Вивиан легко засмеялась.
Селин скрыла улыбку.
-Игрушка..может ты сильная из нутрии...ты же воспитала такого красивого...Селин замечталась.ПРИДИ В СЕБЯ!!!...ладно если бы этого не кто не слышал...я влюбленная дура и не буду этого отрицать...
-Но он похож на тебя..даже очень...-правда я его еще не совсем рассмотрела.....-Подумала.
-А как ты познакомилась с отцом...Дженсена???Положила руки на коление. И внимательно стала слушать.
Истории о любви...всегда так интересны...приятно послушать.
-Любишь..его отца ты???
Ой зря спросила.
Тут пришол Дженсен.
- Я не помешал? Или вы хотите еще поговорить, если что, я могу выйти... - сказал Джесен.
Селин не чего не сказала.НЕ СМОТРИ НА НЕГО!!! НЕ СМОТРИ!!!

0

36

.Джесен подошел к дивану, поставил на столик поднос и сел напротив Селин
- Я не помешал? Или вы хотите еще поговорить, если что, я могу выйти...
- Спасибо родной, - Вивиан взяла чай, - Нет ты нам не помешал....
-Игрушка..может ты сильная из нутрии...ты же воспитала такого красивого..., - Селин сбилась.
- Я не такая сильная как мне казалось, по крайней мере до того как.... до того момента пока я не увижу отца Дженсена...
-Но он похож на тебя..даже очень...
- Ты просто не видела его отца, - Вивиан улыбнулась.
-А как ты познакомилась с отцом...Дженсена???
- Это очень долгая история, познакомились обсолютно случайно.....
-Любишь..его отца ты???
- Да, но я не уверена, что у нас что - нибудь получится....

0

37

- Спасибо родной, - Вивиан взяла чай, - Нет ты нам не помешал....
- Да не за что... - сказал Дженсен беря свой чай и улыбаясь, сотря на Селин
-Игрушка..может ты сильная из нутрии...ты же воспитала такого красивого..., - Селин сбилась.
Она считает меня красивым...Дженсену хотелось прыгать от счастья...
- Я не такая сильная как мне казалось, по крайней мере до того как.... до того момента пока я не увижу отца Дженсена...
-Но он похож на тебя..даже очень...
- Ты просто не видела его отца,
- Вивиан улыбнулась.
-А как ты познакомилась с отцом...Дженсена???
- Это очень долгая история, познакомились обсолютно случайно.....
-Любишь..его отца ты???
- Да, но я не уверена, что у нас что - нибудь получится....
Отец...Интересно мы с ним еще когда-нибудь увидимся???Мне повезло, я хоть знаю, кто он такой, а вот Селин. Стоп! Опять все мои мысли сводятся к Селин...

0

38

Селин достала телефон. Пришло сообщение от Розали.«Привет малышка, тут Генри говорит что соревнование переносят дважды они будут через неделю...так что можешь возвращаться домой..я задержусь...мы с Генри идем гулять....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!мама...»Селин убрала телефон.Очень хорошо...мне как рас нужно сделать биологическое древо...а мама не разрешает копаться в ее документах..УРА!!!
- Спасибо родной, - Вивиан взяла чай, - Нет ты нам не помешал....
Главное не очень часто смотреть...как на него можно не смотреть....а....я сума схожу..аааа..
- Я не такая сильная как мне казалось, по крайней мере до того как.... до того момента пока я не увижу отца Дженсена...
Не ужели он такой огромный...-Посмотрела на Дженсена.Геркулес и Геракл ему НЕ РОВНЯ!!!
- Ты просто не видела его отца, - Вивиан улыбнулась.-Думаю мне и не надо...
- Это очень долгая история, познакомились абсолютно случайно.....
-Та же история...Усмехнулась.
- Да, но я не уверена, что у нас что - нибудь получится....
У тебя не получиться......как говорил СТАНИСЛАВСКИЙ НЕ ВЕРЮ!!!
Селин вспомнила, что она все еще смотрит на Дженсена.А....блин ну я дура...ВСЕ ВРЕМЯ на него смотрю…ну что за жизнь…Отвернулась.

0

39

- Ха -ха -ха!!!!, - Вивиан смеялась, - Он... Запутался.... Да и его семья.... в общем, ни как...
Прозвучал гудок автоответчика на телефоне. В апарате прозвучал  голос начальницы Вивиан...
- Приветик дорогая, слышала нашла папашку своего сына. УМНИЦА!!! Надеюсь оторвала ему все яйца... Ха - ха - ха, шучу не пугайся, ты молоденькая еще нарожаешь. Не удивляйся. Мне Сережка Зверев рассказал все.... Ну да ладно, я не по этому поводу. Ты та к ине дала мне номер пластических хирургов - это раз, а еще я хотела сказать, что к нам уже второй день пытаются дозвониться Banana Republike? Им понравилось с тобой работать и хоть продлить контракт. Как ты на это смотришь? В общем подумай и как решишь, обязательно позвони. Привет Дженсену, надеюсь он еще помнит меня, и этому блудному папашке по щекам надавай за меня и за всех матерей - одиночек!!! Люблю, целую!!!!!
- Фераз как всегда в своем репертуаре....,- Вивиан засмеялась.....

0

40

Не ужели он такой огромный...-сказала Селин и посмотрела на Дженсена. Зачем она на меня смотрит? Я не
выдержу...
Дженсен попытался отвести взгляд, но у него это не получилось, его притягивало к Силен
- Ты просто не видела его отца, - Вивиан улыбнулась.-Думаю мне и не надо...
- Это очень долгая история, познакомились абсолютно случайно.....
-Та же история...Усмехнулась.
- Да, но я не уверена, что у нас что - нибудь получится....
У тебя не получиться......как говорил СТАНИСЛАВСКИЙ НЕ ВЕРЮ!!!
- сказала Селин.
- Простите, что перебеваю, но не забывайте, что я здесь....
Тут зазвучал автоответчик.
- Приветик дорогая, слышала нашла папашку своего сына. УМНИЦА!!! Надеюсь оторвала ему все яйца... Ха - ха - ха, шучу не пугайся, ты молоденькая еще нарожаешь. Не удивляйся. Мне Сережка Зверев рассказал все.... Ну да ладно, я не по этому поводу. Ты та к ине дала мне номер пластических хирургов - это раз, а еще я хотела сказать, что к нам уже второй день пытаются дозвониться Banana Republike? Им понравилось с тобой работать и хоть продлить контракт. Как ты на это смотришь? В общем подумай и как решишь, обязательно позвони. Привет Дженсену, надеюсь он еще помнит меня, и этому блудному папашке по щекам надавай за меня и за всех матерей - одиночек!!! Люблю, целую!!!!! Она в своем репертуаре. 

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-16 19:26:05)

0

41

- Ха -ха -ха!!!!, - Вивиан смеялась, - Он... Запутался.... Да и его семья.... в общем, ни как...
Селин не чего не поняла,а прости седела и смотрела в определенную точку.Пока Вивиан разговаривала.
- Простите, что перебеваю, но не забывайте, что я здесь....
Ой...
- Приветик дорогая, слышала нашла папашку своего сына. УМНИЦА!!! Надеюсь оторвала ему все яйца... Ха - ха - ха, шучу не пугайся, ты молоденькая еще нарожаешь. Не удивляйся. Мне Сережка Зверев рассказал все.... Ну да ладно, я не по этому поводу. Ты та к ине дала мне номер пластических хирургов - это раз, а еще я хотела сказать, что к нам уже второй день пытаются дозвониться Banana Republike? Им понравилось с тобой работать и хоть продлить контракт. Как ты на это смотришь? В общем подумай и как решишь, обязательно позвони. Привет Дженсену, надеюсь он еще помнит меня, и этому блудному папашке по щекам надавай за меня и за всех матерей - одиночек!!! Люблю, целую!!!!!
Хахаха как смешно....

0

42

- Простите, что перебеваю, но не забывайте, что я здесь....
- Прости, - Вивиан замолчала обдумывая слова своей начальницы.
Мария всегда была эпотажной, но сейчас она отлечилась....
- Дженсен, ты хочешь вернуться в Аргентину? - Вивиан улыбнулась глядя на сына она за ранее знала ответ, но все же должна была спросить....

0

43

- Прости, - Вивиан замолчала и тут же продолжила...- Дженсен, ты хочешь вернуться в Аргентину? - Вивиан улыбнулась глядя на сына.
- Нет...мне и здесь хорошо... - сказал Дженсен, бросив взгляд на Селин. Как же мен тут  хорошо...Мне так хорошо, еще никогда не было...

0

44

- Нет...мне и здесь хорошо...
- Понимаю, - Вивиан взяла трубку от телефона,  - Алло, я бы хотела забронировать билет на самолет. До Аргентины. Нет Только в один конец...... Хорошо..... Да.... Хорошо, - Вивиан положила трубку, - Завтра вечером я улитаю,  Вивиан улыбнулась, - До аэро порта то хоть проводишь?А
А какой мне собственно смысл тут задерживаться? Я закончила работу. Эииет все возится. Я не могу его ждать... Я должна обеспечивать сына....

0

45

Селин поняла,что все это конец. Дальше нет хода.[ Селин хотелось даже заплакать но на не могла.Теперь я точно уйду.
Селин встала с дивана взглядом нашла выход.Теперь меня не- кто не остановит.
Посмотрела на Вивиан.
Мне было очень приятно с тобой познакомиться..Пожала руку.
Повернулась к Дженсену.Господи это будет трудно.
-П п п п прощай......Селин замолчали и побежала к выходу.
Удачи вам.
Очень осторожно закрыла за собой дверь.Можно было догадаться, что все закончиться все именно так.
===Лас - Вегас===)))Гостиница

0

46

- Дженсен..... Я хотела дождаться пока она уйдет.... Ее мать зовут Розали..... Так же звали жену Эммета. Будь осторожен, она может оказаться твоей сестрой. Имя Розали редкое. Так детей сейчас не называют.... А вот лет 100 оно было весьма популярно...Вообще, старайся держаться по дальше от Калленов. Семья Эммета меня не долюбливала, вернее его сестра... так что я не думаю, что они обрадуются тебе...

0

47

Мне было очень приятно с тобой познакомиться..- сказала Селин и пожала руку Вив
Повернулась к Дженсену
-П п п п прощай......Селин замолчали и побежала к выходу.-Удачи вам.
Селин выбежала из дома. Нет! Только не это! Куда она, я ведь даже не знаю её номер...Но...Но почему? Может она подумала, что я тоже уезжаю? Дженсен хотел было побежать за ней, но Вивиан его остановила и сказала
- Дженсен..... Я хотела дождаться пока она уйдет.... Ее мать зовут Розали..... Так же звали жену Эммета. Будь осторожен, она может оказаться твоей сестрой. Имя Розали редкое. Так детей сейчас не называют.... А вот лет 100 оно было весьма популярно...Вообще, старайся держаться по дальше от Калленов. Семья Эммета меня не долюбливала, вернее его сестра... так что я не думаю, что они обрадуются тебе...
- А при чем тут Каллены? Она сказала, что живет с мамой, она не разу не видела отца...- Дженсен срывался на крик...

0

48

- НЕ СМЕЙ НА МЕНЯ КРИЧАТЬ!!!! НЕ ДОРОС ЕЩЕ!!!, - Вивиан не выдержала и закричала, - СЛУШАЙ КОГДА ТЕБЕ ГОВОРЯТ!!!! ТЫ ЕЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, А Я ПРАКТИЧЕСКИ 40 ЛЕТ ПРОЖИЛА И ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ!!! Я ТОЖЕ МАЛО КОГО СЛУШАЛА А ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ!!! ТЫ ДУАЕШЬ НУЖНА Я ТВОЕМУ ОТЦУ?! ДА ЧЕРТА С ДВА!!! ОН ЛЮБИТ РОЗАЛИ!!!! Я УВЕРЕНА В ЭТОМ!!! И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНИ ПОМИРЯТЬСЯ И ВСЕ У НИХ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!! А ТЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И УЖЕ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, ЧТО ЕСТ ВЕЩИ В КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ, А ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТО ДОЖДИСЬ ПОКА ТЕБЯ ЖИЗНЬ КАК СЛУДУЕТ ПОТРЕПЛЕТ, ВОТ ТОГДА И УЗНАЕШЬ!!!!!!
Вивиан кричала, такое отношение сына ее вывело! Так она еще не злилась! Ее клаза сверкали зеленым зветом постепенно переходя в желтый оттенок, который был пресущ ей в образе волка.

0

49

- НЕ СМЕЙ НА МЕНЯ КРИЧАТЬ!!!! НЕ ДОРОС ЕЩЕ!!!, - Вивиан не выдержала и закричала, - СЛУШАЙ КОГДА ТЕБЕ ГОВОРЯТ!!!! ТЫ ЕЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, А Я ПРАКТИЧЕСКИ 40 ЛЕТ ПРОЖИЛА И ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ!!! Я ТОЖЕ МАЛО КОГО СЛУШАЛА А ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ!!! ТЫ ДУАЕШЬ НУЖНА Я ТВОЕМУ ОТЦУ?! ДА ЧЕРТА С ДВА!!! ОН ЛЮБИТ РОЗАЛИ!!!! Я УВЕРЕНА В ЭТОМ!!! И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНИ ПОМИРЯТЬСЯ И ВСЕ У НИХ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!! А ТЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И УЖЕ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, ЧТО ЕСТ ВЕЩИ В КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ, А ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТО ДОЖДИСЬ ПОКА ТЕБЯ ЖИЗНЬ КАК СЛУДУЕТ ПОТРЕПЛЕТ, ВОТ ТОГДА И УЗНАЕШЬ!!!!!!- кричала мама
- И ТЫ ТОГДА НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ, Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ... И ТЫ ЗРЯ ТАК ПРО ЭММЕТА, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ, НУ ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ...ПОЧТОРЮ ЕЩЕ РАЗ, Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ, Я ИМЕЮ ПРАВО УСТРАИВАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ...МОЖЕТ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ...Тут Дженсен замолчал... Он сказал лишнеё...Резко развернувшись, Дженсен выбежал из дома, и побежал туда, куда глаза глядят...
===) Темный лес

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-16 20:39:20)

0

50

- И ТЫ ТОГДА НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ, Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ... И ТЫ ЗРЯ ТАК ПРО ЭММЕТА, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ, НУ ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ...ПОЧТОРЮ ЕЩЕ РАЗ, Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ, Я ИМЕЮ ПРАВО УСТРАИВАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ...МОЖЕТ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ...Тут Дженсен замолчал...
- Рррр.....,- из горла Вивиан вырвался глухой, волчий рык, он она вовремя взяв себя в руки, схватила с вою сумку и выскочила из дома - ВОТ И ДЕРЗАЙ РАЗ НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!!!, - кричала уже с порога Вивиан. Девушка так сильно хлопнула дверью, что стеклянные декаротивные вставки в двери захрусли и стреском  лопнули рассыпавшись наполу.
----->>>> Лес. Озеро.

0

51

==Лес. Озеро

Вивиан обессиленная вошла в дом, на полу в коридоре все так и лежали осколки стекла, но сейчас девушке было на них наплевать. Она перевшись на стену прошла в гостиную и упала на диван, в горле горела невероятная жажда и жутко кружилась голова. Виви протянула руку к графину с водой стоящему на кофейном столике подле дивана и залпом осушила его. Голова закружилась еще сильнее, не удивительно ведь в ее организме совсем не осталось крови, а восстановление организма было не приятным, но это было ни что после родов. Дженсен фактически пытался прогрызть ее насквозь, стараясь появиться на веет, все кости трещали, было невозможно пошевелиться. В то время возле нее всегда была тетушка и несколько волчиц из стаи, они были опытными в приемах родов, но такого они еще не видели. После всего этого тело девушки восстанавливалось более трех суток, сейчас же прошел всего час или чуть больше с момента укуса…
Вивиан лихорадило, она укуталась в плед, ей ничего не оставалось, кроме того, что бы ждать, пока организм полностью не придет в норму….

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Костильё » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно