Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лас - Вегас » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/nevada/las-vegas/hotel/the-strip/paris-las-vegas/paris-las-vegas-hotel.jpg

0

2

Селин выросла довольно быстро, выглядит она на 15, живет с Розали...О Эммете не слышно не чего.

0

3

Розали пошла на Работу.
-Пока Селин .Розали помохала дочери.-я на работу.
Розали схвотила плашь и побежала.
==В клубничку==

Отредактировано Rosalie Hale (2010-04-10 20:58:26)

0

4

Чем же занимаеться моя мама!!!Пошла к выходу.
-Кузя не скучай!!!
Вышла из номера.
==В клубничку==

0

5

Селин приехала домой.Господи что я сделала.Упала на кровать и заплакала.Я дура таких как я еще поискать надо...
Через некоторое время Селин пришла в себя.Надо заняться работой...Встала с кровати вытерла слезы. Подошла к маминому столу. Достала бумаги..как вдруг ей на руки упала бумага."Удочерение"ОТКАЗ!!!Селен селе, она знала что это будет трудно читать.Это как рас 19 лет назад....но этого не может быть....Достала альбомы с фотографиями мамы.Нет не одной фотки где она с животом....нет не одной...Селин снова заплакала. В бумагах была записка. Ей на глазах выбилась надписьМашина , упала с моста, в находилась семья состоящая из 4 человек..маленькая девочка...была не найдена...http://spies.ucoz.ru/avatar/60/632130.png.....все мертвы кроме нее...--[/img]
-Это же я!!!нет этого не может быть.
Она даже не удочерила меня!!!ей пришло отказ...Селен вскочила.Я не что..я не кто...у меня нет не чего...Все бумаги полетели в сторону.
Селин подбежала к шкафу взяла сумку. Кинула дуда вещи.  Медали документы медали. Короче то что ей попало под руку. И фотографию ее настоящей семьи.http://kurochka-bilan.ucoz.ru/_ph/5/1/414653171.jpg
Стала писать записку.
Розали Хейл это Селин Хейл....если это мое настоящие имя и фамилия....ПРОШОЙ!!!надеюсь не увидимся больше.
===)))Городские дороги====))Дороги.

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лас - Вегас » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно