Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Костильё » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

...

0

2

Селин чувствовала легкий ветерок, который дул по ее лицу. Но вдруг этот ветерок пропал. И было очень тепло. Тут ей послышался чей-то голос.
- Девушка, с вами все в порядке.Спросил кто то. Селин была бы очень рада ответить, но она не могла вымолвить не чего. Зато она почувствовала, что ее кто -то несет. Оказавшись в доме, девушка открыла глаза, ее на руках держал парень.Вот клюк блин....Слабо ткнула в него пальцем.Чет не понимаю, если бы это мерещилось он бы исчез.Еще раз ткнула.а...э....он настоящий...Селин полностью пришла в себя. Быстро выпрыгнула из рук, и тут она посмотрела на парня.Я попала в рай....я в раю...Селин отвернулась. какой он красивый.Обернувшись, девушка увидела гостиную.Вау..а дом прекрасен и с нарожу и внутри...Селин не когда еще не жила в домах. Она даже толком их не видела и для нее все было так не понятно и не известно.Какой милый камин, а картина, какая красивая....ух ты....Девушка обернулась к парню.
Добрый день, простите меня пожалуйста....мне очень понравился ваш дом...я его рассматривала...а потом мне стало плохо...простите...Селин было даже стыдно. Она опустила глаза и старалась не смотреть на парня....Надо будет разглядеть его получше, сделаю вид, что я не смотрю.....

0

3

Вивиан вошла в дом и почувствовала не знакомый ей запах духов. Такими она не пользовалась никогда... Запх был чуть свежим в перемешку со сладостью карамели... ( Вивиан любила только сладкие запахи) Девушка сняла куртку и повесила ее на крючок.
Неужели Дженсен привел девушку? Интересно за кого она меня примет.... Вивиан осторожна прошла в гостинную и увидела интересную картину. Дженсен стоял молча хлопая глазами, как буд - то не понимая что происходит, но скорее всего он просто чего то не ожидал. А напротив сына стоит очень красивая девушка, светлые волнистые волосы большие глаза, которыми она уставилась в пол, время от времени поднимая глаза, что бы рассмотреть дом ну или же Дженсена. Вивиан осторожно выглянула из - за двери.
Дорогой, я дома, - она прошла в гостинную улыбаясь, - сынок, у нас гости?
Вивиан дружелюбно улыбнулась девуше и подойдя поближе сказала, - Я Вивиан, мать Дженсена.

0

4

===) Улица перед домом.
Дженсен занес девушку в дом. Он не сводил с неё глаз. Какая же она красивая. Где она была, когда я искал девушку на выпускной? Тут девушка открыла глаза и ткнула в Дженсена пальцем. Что она делает? Она думает, что я галлюцинация? Как только она полностью очнулась, она спрыгнула с рук Дженсена, она стала поочередно смотреть, то на гостиную, то на Дженсена.
-Добрый день, простите меня пожалуйста....мне очень понравился ваш дом...я его рассматривала...а потом мне стало плохо...простите... - сказала она виноватым голосом.
- Ничего страшного, ты же не виновата, что упала в обморок… - сказал парень и улыбнулся. Она просто супер.
- Как тебя зовут? – спросил Дженсен. М…а какие у неё духи…
Тут он услышал голос матери.
-Дорогой, я дома, - она прошла в гостинную улыбаясь, - сынок, у нас гости?
- Нет…точнее да, эта девушка рассматривала наш дом, и ей стало плохо. И я занес её в гостиную. – сказал Дженсен не сводя глаз с незнакомки.

0

5

Селин смотрела на парня и не как не могла насмотреться.он просто супер...я не могу, отвесит  взгляд...Тут пришла девушка.Не ужели у него есть пара вот блин....И тут случилось то чего Селин не ожидала.
Дорогой, я дома, - она прошла в гостиную улыбаясь, - сынок, у нас гости?Селин пошатнулась.ССССС сынок....а...у такой красивой молодой девушки СЫНОК!!!похоже я много чего не знаю...
- Я Вивиан, мать Дженсена.Селин пожала руку.-Я Селин...случайная прохожая...Улыбнулась.
Селин стояла и смотрела то на парня то на него мать, и пыталась найти хоть 2розличия....но не нашла, они были очень похожи .И красивы. Тут заговорил парень. Как она узнала, от его мамы его зовут Дженсен.
- Ничего страшного, ты же не виновата, что упала в обморок… - сказал парень и улыбнулся.НЕТ!!!
Все же я виновата...не надо было..-Селин чуть не проговорилась.Да да все расскажи.
- Как тебя зовут?– спросил Дженсен.
Меня зовут Селин...Подошла к Дженсену и протянула руку.-А тебя Дженсен...очень приятно.
Селин посмотрела на всех.Ага...третий лишний. Не очень удобная ситуация.Она знала что, виновата, что без разрешения рассматривала дом. Ситуация была не в ее пользу. Оставалось только одно, но, не знав, будет ли это правильно. Она решила для начала сделать так.
Еще раз простите меня, я не хотела вам мешать...если нужно я сейчас же уйду...-Произнесла Селин.Язык мой врак мой!!!ну зачем я это сказала....ладно будь что будет.

0

6

- Еще раз простите меня, я не хотела вам мешать...если нужно я сейчас же уйду..., - сказала девушка поглядывая то на Вивиан, то на Дженсена.
- О не глупи, - Вивиан мягко улыбнулась, - Нет ничего страшного в том что ты рассматривала дом. Все нормально. Оставайся если хочешь. Дженсену тут очень скучно, я вечно на работе, в друзей здесь у него совсем нет. Да и моя компания сына уже не слишком устраивает, - Вивиан легко усмехнулась, - Куда уж мнедо него.... Проходи не стесняйся. Я пока пойду переоденусь, а то устала слишком... Дженсен угости девушку чем - нибудь, не стой как пень, - Вивиан легко похлопала сыну по спене.
Мда.... Ну и смотримся мы с сынком, еле до плеча дотягиваю...... Воот что значит практически два метра ростом......
Вивиан легко упархнула по лестнице в свою комнату, что бы переодеться.

0

7

Селин стояла, в ожидания ответа.
- О не глупи, - Вивиан мягко улыбнулась, - Нет ничего страшного в том что ты рассматривала дом. Все нормально. Оставайся если хочешь. Дженсену тут очень скучно, я вечно на работе, в друзей здесь у него совсем нет. Да и моя компания сына уже не слишком устраивает, - Вивиан легко усмехнулась, - Куда уж мнедо него.... Проходи не стесняйся. Я пока пойду переоденусь, а то устала слишком... Дженсен угости девушку чем - нибудь, не стой как пень,
Селин смотрела в одну точку. И не очень заметно улыбнулась.Какое совпадения...только у меня есть два друга..которые..очень и очень далеко...
С вашей внешностью вам только в фото модели...ой..Закрыла рот.определенно я не ДРУЖУ со своем языком...
Я могу составить вашему сыну кампанию..если он хочет все ровно..до ближайших соревнований...еще не скоро...Селин посмотрела на Вивиан.Где то я ее видела....ну где же...а вспомнила в журнале...а в реале она лучше...Селин быстро сориентировалась. Достала из портфеля ручку и блокнот.Простите мисс Вивиан а вы дадите афтогров...пожалуйста...Подбежала к лестнице с надеждой что она еще не ушла.Жаль что я здесь не на долго...эх...

0

8

- С вашей внешностью вам только в фото модели...ой.., - Вивиан легко засмеялась и остановилась на ступеньке. Оглянувшись посмотрела на девушку.
В модели.... Ну да....
-Я могу составить вашему сыну кампанию..если он хочет все ровно..до ближайших соревнований...еще не скоро...
- Спортсменка?
Надо бы снова сходить в спорт зал, а то обленилась совсем......
- Простите мисс Вивиан а вы дадите афтогров...пожалуйста..., - девушка подошла к Вивиан протягивая блокнот и ручку...
Ого меня и тут знают?....
- Хм, - Вивиан улыбнулась, - Мисс..... В моем возрасте уже давно надо быть Миссис, - Вив улыбаясь поставила подпись на бумаге, - Называй просто Вивиан, - Вивиан снова улыбнулась

0

9

Силин была рада что Вивиан все же даст автогроф.Ура ура!!!дома все в обморок упадут....И тут она услышала слова Вивиан.
- Спортсменка?-Спросила Вивиан.ой чуть чуть ошиблась.
Не совсем, гонщица....ну и не много паркура.Селин остановилась, но в скоре снова продолжила.Соревнование у меня здесь по мотогонкам...улыбнулась.
В принципе из за них я и упала  в обморок сегодня..просто я с мотоцикла упала..вовремя гонок меня подрезали....и похоже ударилась не много головой.
- Мисс..... В моем возрасте уже давно надо быть МиссисСелин почувствовала не большую вину.Простите, пожалуйста..я не много ошиблась.Взяла блокнот с автографом.
- Называй просто Вивиан, - Вивиан снова улыбнулась.Просто, а ну да...
Хорошо, значит просто Вивиан...-На ты...не я так не воспитана...-подумала она про себя.
Селин не хотела казаться навязчивой о она пошла в низ.Не надо мешать Вивиан.

0

10

-Не совсем, гонщица....ну и не много паркура.Селин остановилась, но в скоре снова продолжила.Соревнование у меня здесь по мотогонкам...улыбнулась.
В принципе из за них я и упала  в обморок сегодня..просто я с мотоцикла упала..вовремя гонок меня подрезали....и похоже ударилась не много головой.

Вивиан с досадой покачала головой....
- Простите, пожалуйста..я не много ошиблась.Взяла блокнот с автографом.
- Нет, ты не ошиблась, я не замужем, - Вивиан улыбнулась и с виной в глазах посмотрела на сына, - Так что все еще мисс, - Вивиан заулыбалась. Вив увидела, как Селин спускается по лестнице. Вивиан облокотилась на перила лестницы, - Если честно, то я сомневаюсь, что выйду замуж. Хотя наверно это к лучшему...

0

11

Селин остановилась в самом, низу повернулась. Стала слушать Вивитан.
- Нет, ты не ошиблась, я не замужем, - Вивиан улыбнулась и с виной в глазах посмотрела на сына, - Так что все еще мисс, - Вивиан заулыбалась. Селин уделенными глазами посмотрела на Вивиан.
Вы не замужем...-Дурдом красивая девушка с ребенком а не замужем..-подумала про себя.Простите, но для меня это шок...этого просто не может быть...если это так то у мужчин просто нет глаз они не понимают кого упускают...Селин улыбнулась чтоб подбодрить Вивиан.
- Если честно, то я сомневаюсь, что выйду замуж. Хотя наверно это к лучшему...-Железная логика-подумала про себя.
Почему...если любишь человека то ты должен быть с ним...выйдите куда же вы денетесь..и у Дженсена появиться отец....Селин наклонила голову что бы не показать грусть.У меня не когда не было отца...я даже его не знаю....Селин чуть не прослезилась но она быстро подняла голову и сделалась как не в чем не бывало.
Так что не расстраивайтесь...у вас будет тот человек которого вы любите...

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-15 18:30:28)

0

12

Дженсен стоял и просто смотрел на девушку. Он не слышал того, о чем разговаривала незнакомка и мама. Но тут она обратилась к нему и он тотчас стал слушать.
Меня зовут Селин... - Селин подошла к Дженсену и протянула руку. Дженсен пожал её.-А тебя Дженсен...очень приятно. М...Какая у неё кожа...Дженсен не хотел отпускать руку девушки, но все же отпустил, иначе она бы неправилдьно поняла, тем более здесь его мама
- Красивое имя... - сказал Дженсен - Приятно познакомиться... Если бы она занла, как приятно...
- Еще раз простите меня, я не хотела вам мешать...если нужно я сейчас же уйду... Что она говорит? Как уйти? Да не за что.... Дженсен только хотел возразить, но тут заговорила мама.
- О не глупи, - Вивиан мягко улыбнулась, - Нет ничего страшного в том что ты рассматривала дом. Все нормально. Оставайся если хочешь. Дженсену тут очень скучно, я вечно на работе, в друзей здесь у него совсем нет. Да и моя компания сына уже не слишком устраивает, - Вивиан легко усмехнулась, - Куда уж мнедо него.... Проходи не стесняйся. Я пока пойду переоденусь, а то устала слишком... Дженсен угости девушку чем - нибудь, не стой как пень.
Ух...спасибо тебе, мама...
- Да, конечно. Хочешь чего-нибудь? - сказал Дженсен, улыбаясь.
Мама пошла наверх, чтобы переодеться, и Селен побежала наверх за автографом. Что было на лестнице Дженсен не слышал, он бал погружен в свои мысли. Какая она красивая...Надо побольше узнать о ней...Дженсен сел на диван. Тут подошла Селен, и несколько секунд они просто стояли и смотрели друг на друга. Но потом дувушка подошла и села рядом с Дженсеном.

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-15 19:11:29)

0

13

Селин уже боялась, что не услышит голос Дженсона. Повернулась к нему.
- Красивое имя... - сказал Дженсен - Приятно познакомиться...Селин засмущалась.Спасибо,мне очень приятно это слышать...Девшка кивнула.Я сошла сума...но мне так к нему хочиться....Думала Селин.Бер...о чем я думаю.
Селин все же не приняла свои слова в серьез. И не заметно она уже стояла перед ним. Селин смотрела на парня с верху в низ.Он такой большой..он такой....хочу к нему на ручки....Не смотря не на что она все смотрела и смотрела, как вдруг вспомнила что они еще толком не знакомы, и она его толком не знает. И ЕЩЕ на них смотрит мама Дженсона.Блиннннннннн ну я и дура...меня мама так не воспитывала чтоб я на парней вешалась...что же я делаю....ай...Отошла в сторону.
- Да, конечно. Хочушь чего-нибудь? - сказал Дженсен, улыбаясь.
Нет, я совсем не голодная....и совсем не обязательно так заботиться обо- мне.Селин в ответ на улыбку тоже улыбнулась.
-Дженсен, ты мой спаситель....я не знаю как тебя отблагодорить...проси все что хочешь...все что только придет в голову.-Не люблю оставаться в должниках.-подумала про себя.
И чем ты хочешь заняться, может я смогу помочь...???
Да что со мной такое, я не знаю что я говорю.....блин...ну что же за фигня...

0

14

-Нет, я совсем не голодная....и совсем не обязательно так заботиться обо- мне-.Селин в ответ на улыбку тоже улыбнулась.
-Дженсен, ты мой спаситель....я не знаю как тебя отблагодорить...проси все что хочешь...все что только придет в голову. - сказала Селен.
- Единственное, как ты можешь меня отблагорить, это рассказать о себе - сказал Дженсен и опять улыбнулся. Почему-то при Селен Дженсену хотулось постоянно улыбаться. Интересно откуда она? И надолго ли она здесь останется. Хочу чтобы она была со мной вечность...Так хочется до неё дотронуться...Блин. Стоп! Что это со мной? Со мной такого раньше вообще не было...Дженсен опустил глаза. Что это? Если я подниму глаза, мне кажется, что я не смогу устоять от соблазна и "накинусь" на неё...Стоп!Стоп!Стоп! Что это за мысли?

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-15 19:34:11)

0

15

Я расскажу.Селин села на диван и ждала пока Дженсен, сядет к ней ближе.Можно я его обниму....ну можно.....-Думало про себя.
-Я плохо помню свое детство...я росла в Лас - Вегас, в отеле со своей мамой, отца у меня нет с рождения. Я его совсем не знаю. Поэтому я рассматривала твой дом. Ходила в обычную школу. У меня фотка есть.http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1018856.jpgне смейся. Заниматься мотогонками я начала в 10лет когда мама в первые привела  меня туда. А паркуром еще раньше, в 5 мама хотела чтоб я ходила в балетную школу, но я не хотела, я каждый раз убегала с урока и смотрела на паркурщеков. Это так здорово. Школу я не очень любила..на закончила хорошисткой.. http://icons.iconator.com/204/ICONATOR_e7e3ae70f64cbbb1a9c3bf1e6a8126ef.jpg..музыку я люблю слушать....Селин не знала что ей еще сказать, она только смотрела в глаза Дженсену.Господи какай он красивый...я не могу без него...я не смогу уехать домой...какай же он....блин блин
Теперь ты???Селин вспомнила маму.И игриво улыбнулась….блин я так не могу…я хочу его обнять я все хочу насчет нет....а...я не могу…если я...НЕТ!!!!Ее сердце забилось учищенно.Ты заставляешь сердце биться.Всего на несколько минут.В твоих объятьях растворится..Они с ума меня сведут.Мне б только раз к тебе прижаться,Посмотреть в твои  глаза. И навсегда в тебе остаться,В твоем сердце, навсегда..Конец минутам..Опять одна осталась..Прости, я замечталась...Посмотрела нежными глазами.

0

16

Я расскажу.Селин села на диван
Дженсен пододвинулся ближе.
-Я плохо помню свое детство...я росла в Лас - Вегас, в отеле со своей мамой, отца у меня нет с рождения. Я его совсем не знаю. Поэтому я рассматривала твой дом. Ходила в обычную школу. У меня фотка есть.не смейся. Заниматься мотогонками я начала в 10лет когда мама в первые привела  меня туда. А паркуром еще раньше, в 5 мама хотела чтоб я ходила в балетную школу, но я не хотела, я каждый раз убегала с урока и смотрела на паркурщеков. Это так здорово. Школу я не очень любила..на закончила хорошисткой.. ..музыку я люблю слушать....- сказала Селин, смотря в глаза Дженсену.
Дженсен сел еще ближе, теперь их разделяло примерно два - три сантиметра. Я не смогу без неё. Если она уедет, я...Мне бы просто обнять её или дотронуться до неё. Я хочу знать, что она всегда будет в безопасности, даже если меня не будет рядом... Как же я хочу дотронуться до нгеё, до её рук, до губ...
- Теперь ты??? - сказала Селен и посмотрела на Дженсена нежными г8лазами. М...Что же делать? Если она еще раз на меня так посмотрит, я не выдержу...
- Хорошо - сказал Дженсен. - Мы с тобой похожи. Я тоже рос без отца, в Аргентине. Занимаюсь футболом и музыкой.  У меня через недулю выпускноё, а мне не с кем идти, поэтому я приехал сюда вместе с мамой... - Дженсен не хотел ничего говорить, он хотел просто сидеть и смотреть на неё...

0

17

- Хорошо - сказал Дженсен. - Мы с тобой похожи. Я тоже рос без отца, в Аргентине. Занимаюсь футболом и музыкой.  У меня через недулю выпускноё, а мне не с кем идти, поэтому я приехал сюда вместе с мамой...
Селин еще нежнее посмотрела на Дженсена.Можно я его поцелую...НО ПАЖАЛУЙСТАЙ!!!!
Ты прав мы похожи, очень....выпускной.Селин опустила голову.Ты уедешь...???Ели вымолвила Селин.Нет но почему нет...за что нет..Девушка посмотрела на парня.Пожалуйста не уезжай.....-Думало она про себя.
И тут на Селин что то нашло. Она прижалась к Дженсену. И не хотела даже отходить.
-Ты...ты....же будешь мне писать или звонить.....я дам тебе свой телефон..На Селин было как то даже странно смотреть. Она прижималась к парню, которого знает совсем не много. Кто же мог подумать, что превязоность случиться именно сейчас и именно сегодня.
Ты же футболоб занимаешься....это трудно???и на чем из инструментов ты играешь..???Девушке все так было интересно. Она так хотела знать о нем все и знать с надеждой, что это не последняя их встреча.
Селин примерно чуть попозже поняла что она набросилась на парня и не отпускает его.Ой...а если ему не нравиться если....он меня дурой посчитал...блин...я так виновата.Селин оторвалась от Дженсена.
Прости меня пожалуйста...я не знаю что на меня нашло, прости...Селин смотрела очень искренними глазами.

0

18

-Ты прав мы похожи, очень...выпускной. Ты уедешь? - сказала Селен опустив голову.
Тут Селен прижалавь к парню. Что...она делает? Неужели я её тоже нравлюсь???
-Ты...ты....же будешь мне писать или звонить.....я дам тебе свой телефон. Ты же футболоб занимаешься....это трудно???и на чем из инструментов ты играешь..???- говорила скороговокой Селен.
- Не знаю, надеюсь что нет, мне...там не нравится... - сказал Дженсен. Жалко что я не могу сказать правду...то как я к ней отношусь... - Футбол...это не сложно, я играю на гитаре и немного умею играть на ударных...
Дженсен только хотл было обнть её, как вдруг она отодвинулась от парня.
Прости меня пожалуйста...я не знаю что на меня нашло, прости... - сказала Селин виновато.
- Почему ты извиняешься, ты ведь не сделала ничего плохого... - сказал парень, улыбнувшись. Ах, если бы ты только знала, что я к тебе испытываю...И если бы мне знать, что ты испытываешь ко мне...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-15 21:30:49)

0

19

- Почему ты извиняешься, ты ведь не сделала ничего плохого...
Селин подумала.Наверно я ему без различна....дура я дура....Селин снова улыбнулась.
Уже поздно...я пожалуй пойду...Сказала Селин в ставая с дивана.блин...щя на гонки.
Девушка очень не хотела уходить..но она тут уже очень давно...и она не хотела портить Дженсену вечер.
Так так,мне нужно что то сделать а я не могу не очем думать...блин..может маме позвонить...но это врятли...блин.
Поправила воротник куртки.Вроде не чего не забыла....
Ну все я пошла....направилась к двери.Маме твое пока передай....и удачи на выпускном.
Так теперь нужно понять, где тут дверь.Мда....
Не подскажешь где тут дверь...
Да....нормально конечно....

0

20

-Уже поздно...я пожалуй пойду...-сказала Селен и встала с дивана. Она поправила воротник куртки и направилась к двери.
Ну все я пошла....направилась к двери.Маме твое пока передай....и удачи на выпускном. - сказала Селен-Не подскажешь где тут дверь...
Удачи на выпускном? Мне даже идти не с кем, а даже если бы был кто-то, то я бы с ней не пошел...
- Селен, подожди. - сказал парень, вставая с дивана и направляясь к девушке. - Подожди...не уходи...Побудь еще чуть-чуть... Ведь я...я...я мало еще о тебе знаю. - сказал Дженсен показывая в сторону дивана. Вот дурак. Я мало о тебе знаю...Хах...Интересно, что она обо мне подумает? - Если ты думаешь, что поздно, то я тебя потом провожу... - сказал Дженсен, подойдя ближе к Селен
А я тебя по любому провожу...Дженсен стоял почти вплотную, ему нечто не стоило, наклониться и поцеловать её, ну или хотя бы просто обнять...Нет...я не могу, я её так спугну, она подумает, что я извращенец, всего несколько часов знакомы и уже лезу обниматься и целоваться...Но как тут устоять... Чтобы уж точно ничего не натворить, Дженсен опустил глаза, и теперь он разглядывал свои ноги...

0

21

Так интересно куда мне сейчас идти ,может в гостиницу пойти...или что тут у них есть..-Думала про себя.
Селин уже была готова уйти, как вдруг Дженсен подошел к ней. Завязался разговор.За что мне это...только хотела не думать о нем..а теперь..снова думаю...блин...а что я сейчас делаю...думаю о ком о Дженсене....я сошла с ума....
- Селен, подожди. - сказал парень, вставая с дивана и направляясь к девушке. - Подожди...не уходи...Побудь еще чуть-чуть... Ведь я...я...я мало еще о тебе знаю. - сказал Дженсен показывая в сторону дивана. Селин очень хотела бы ему хоть что- то сказать, но она не могла. Ее дыхание перехватило.Не думай..не думай...НЕ ДУМАЙ О НЕМ!!!
- Если ты думаешь, что поздно, то я тебя потом провожу... - сказал Дженсен, подойдя ближе к Селен.Девушка увидела что парень очень близко.Нет!!!я скоро бредить начну....С дела один шаг назад и врезалась в стенку спиной.Блин....все равно очень БЛИЗКО!!!очень близко...Надо хоть что-то сказать. но что....
-Мало...я вроде все рассказала...но если надо я могу остаться...Сказала Селин, смотря в стенку.Да..да останься..а потом еще на него запрыгни....и в постель....птф...о чем я думаю....
Я могу остаться...и провожать меня не надо...я сама...Селин не знала как сказать..что она здесь не где не живет. Что она здесь одна.Не проговорись...не проговорись...
Может я ему не безразлична....блин и я снова на него смотрю...БЛИН!!!

0

22

-Мало...я вроде все рассказала...но если надо я могу остаться... - сказала Селен, отходя к стенке.
Почему она отходит? Значит я ей не нравлюсь...
Я могу остаться...и провожать меня не надо...я сама... - сказала Селен смотря на Дженсена.
- Останься, пожалуйста... - сказал Дженсен смотря девушке в глаза. Он подошел еще ближе, теперь между ними был всего 1-2 сантиметра и девушке не куда было отступать. Скажи ей Дженсен, скажи... - Почему ты отступаешь назад? Я тебе не нравлюсь?

0

23

- Останься, пожалуйста... - сказал Дженсен смотря девушке в глаза. Он подошел еще ближе, теперь между ними был всего 1-2 сантиметра и девушке не куда было отступать.
Селин очень хотела отойти как можно дальше.Тупая стена..нет нет..нет...о ГОСПОДИ ОН ТАК БЛИЗКО....я сейчас упаду.
Хорошо..нет проблем я остаюсь...Заикаясь сказала девушка.
Почему ты отступаешь назад? Я тебе не нравлюсь?
В этот момент, когда Дженсен был так близко, сердце Селин билось очень быстро. Можно сказать запросто можно чечетку отплясывать.Если я упаду..я не виновата....
-Нет..ты что...Селин привстала.Ну нормально теперь я дышу ему в плече. Зачем я так близко к нему.
Ты мне очень нравишься....очень...я не отхожу...я просто не хочу тебе мешать...
Продолжай не плохо получается..осталось сказать...я кажется тебя люблю...и упасть...БЛИН!!!

0

24

Хорошо..нет проблем я остаюсь...Заикаясь сказала девушка.-Нет..ты что...Селин привстала
-Ты мне очень нравишься....очень...я не отхожу...я просто не хочу тебе мешать... - сказала Селен
- Раз ты так говоришь, значит не нравлюсь - сказал парень растроенным голосом. Он опустил взгляд и теперь смотрел не на девушку а на пол. - А раз я тебе не нравлюсь, то даже не буду пытаться... - сказал Дженсен отступая назад.
Ну как всегда, первая любовь и сразу неудача. Но все как мне хочется её поцеловать, или просто дотронуться, сказать о своих чувствах...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-16 12:57:33)

0

25

- Раз ты так говоришь, значит не нравлюсь - сказал парень растроенным голосом. Он опустил взгляд и теперь смотрел не на девушку а на пол. - А раз я тебе не нравлюсь, то даже не буду пытаться... - сказал Дженсен отступая назад.
Селин очень расстроилась.Нет....нет...
Дженсен, что ты говоришь такое....это не так..ты мне нравишься..очень..и это правда.У Селин не глазах появились слезинки.Я гений теперь я разревусь...блин...Рукой Селин дотронулась до  лица Дженсен, провела ею и остановилась на губах.Как же хочется его поцеловать....НЕТ СЕЛИН НЕ СМЕЙ!!Потом она убрала руку с губ, и приподняла его подборок.Я не хочу, чтоб он не смотрел на меня.Глядя нежным взглядом, в его глаза она сказала.
-Ты не можешь мне не нравиться...если бы не нравился я бы тут не стояла...-Ну теперь я уже за себя не отвечаю...-Ты прекрасен....очень я не когда не видела таких как ты...Селин очень хотела его поцеловать. Он был так близко, что за последствия она бы уже не отвечала.
-Что пытаться...я вроде уже согласилась остаться...Улыбнулась. Девушка очень хорошо понимала, о чем Дженсен. Но все же она решила перепроверить все.
Господи....как же он прекрасен...он такой хороший...такой милый...я не могу устоять....не могу...

0

26

Вивиан тихо, совсем не слышно спустилась по лестнице и увидела, Дженсен практически прижимал Селин к стене ее рука лежала на его лице....
Где - то я уже видела такую картину.....
Вивиан решила, что пора вмешаться.
А вот и я, не скучали?, - Вивиан улыбаясь прошла в гостинную. Так как Дженсен был на половину вампиром ему хватило пары секунд, что бы оказаться как можно дальше от Селин.
- Селин, а как твоя фамилия, - Вивиан улыбаясь села на диван и похлопав лодонью по месту рядом с ней. Этим жестом она прегласила сесть девушку рядом.
- Дженсен, будь добр, сделай нам чаю. Дай девушки пошепчутся, - на последней фразе Вивиан сменила тон, на тот который обозначал, что ни каких возражений слушать она не желает. Дженсен знал что Вивиан лучше не выводить из себя, так как силой она сыну если и уступала, то на не много, а вот миниатурный размер девушки делал ее гораздо быстрее и проворней, чем ее двухметровый сын.

0

27

В это момент  Селин где-то парила, ее совсем не чего не интересовало и в крайнем случае не задевала.Как я хочу утонуть в его глазах...он такой красивый...В этот момент не чего не могло произойти...так еще как произошло, появилась Вивиан.ой...
А вот и я, не скучали?, - Вивиан улыбаясь, прошла в гостиную.
Селин повернулась к Вивиан.ога как он двигается..не ожидала...Селин встала как в наряде, и не могла пошевелиться, а только выполнять команды.
И тут Вивиан спросила.
-Селин, а как твоя фамилия, - Вивиан улыбаясь, села на диван и похлопав ладонью по месту рядом с ней. Этим жестом она пригласила сесть девушку рядом.
ААААА. Что сейчас будет…....
-Моя фамилия...ХейлДевушка очень быстро сообразила. Села рядом. Опустила голову.
Дженсен, будь добр, сделай нам чаю. Дай девушки пошепчутся, - на последней фразе Вивиан сменила тон, на тот который обозначал, что ни каких возражений слушать она не желает.
Дождавшись пока Дженсен уйдет. Селин волновалась как не когда. Ей даже показалась, что сейчас начнется гонка, которая изменит ее жизнь.
-Я могу..что-то для вас сделать или рассказать..-Шепотом спросила Селин.]

0

28

-Моя фамилия...Хейл, - Селин села рядом с Вивиан, -Я могу..что-то для вас сделать или рассказать.., - Девушка почемуто шептала....
- Давай на ты, - Вивиан снова улыбнулась, - Я просто давно ни с кем не общалась, кроме Дженсена, своей начальницы и...., - Вивиан замолчала, с ее лица пропала улыбка, глаза помутнели, она уставилась в пустоту, прошло несколько мгновений, прежде чем Вивиан поняла что замолчала, она встряхнула светлыми волосами и снова улыбнувшись начала говорить, - Прости, я давно ни с кем не общалась, что даже забыла как это делается, все что от меня требуется на работе, молча улыбаться. Не более...А почему ты шепчешь? Разве боишься чего - то?

0

29

- Давай на ты, - Вивиан снова улыбнулась, - Я просто давно ни с кем не общалась, кроме Дженсена, своей начальницы и...., - Вивиан замолчала, с ее лица пропала улыбка, глаза помутнели, она уставилась в пустоту, прошло несколько мгновений, прежде чем Вивиан поняла что замолчала, она встряхнула светлыми волосами и снова улыбнувшись, начала говорить, - Прости, я давно ни с кем не общалась, что даже забыла как это делается, все что от меня требуется на работе, молча улыбаться. Не более...А почему ты шепчешь? Разве боишься чего - то?
Селин тут же успокоилась. И начала разговор.
-Я а совсем не с кем не разговариваю...Глубоко вздохнула.-Мама вечно на роботе...Остановилась Селин было стыдно говорить где работает ее мать...и по этому она промолчала, но в скорее она стала говорить дальше.-А я сижу дома и играю с Кузей, помню как то в детстве, когда мамы дома не было я зажгла спичку и подожгла ему хвост..он еще после этого три года ко мне подходить боялся.Рассмеялась. И решила переключиться на другую тему.-А у тебя трудная работа...позируй..вроде и все...Задумалась.-Тебе, надо с девочками разговаривать...а Дженсен...хоть и сын НО МАЛЬЧИК...Замолчала...-Я не боюсь..это уж точно..не чего не боюсь..-Кроме любви....-подумала про себя.

0

30

-Дженсен, что ты говоришь такое....это не так..ты мне нравишься..очень..и это правда.- сказала Селин, на глазах которой появились слезинки... Селин рукой дотронулась до лица Дженсена и провела ею и остановилась на губах. Дженсен таял от её прикосновения, но пытался не показать этого. Но вдруг она убрала руку с губ и приподняла подбородок. Дженсен стоял и смотрел в глаза девушки, а она в его. Что она делает? Почему именно сейчас? Я не выдуржу и... Стоп! Дженсен не надо здесь и сейчас, наверху мама, что она подумает если увидит. А мне все равно. Такое ощущение как-будто одно "Я" Дженсена спорило с другим.
-Ты не можешь мне не нравиться...если бы не нравился я бы тут не стояла...Ты прекрасен....очень я не когда не видела таких как ты.. - сказала Селин улыбаясь. - Что пытаться...я вроде уже согласилась остаться...
- Я не в этом смысле...я... - тут Дженсен замолчал, он услышал голос матери.
-А вот и я, не скучали? - сказала Вивиан проходя в гостиную. Дженсен очень бысто отпрянул от Селин. Ну как вегда, в самый не подходящий момент, еще бы чуть-чуть, и...
- Селин, а как твоя фамилия, - Вивиан улыбаясь села на диван и похлопав лодонью по месту рядом с ней. Этим жестом она прегласила сесть девушку рядом.
- Дженсен, будь добр, сделай нам чаю. Дай девушки пошепчутся, - на последней фразе Вивиан сменила тон, на тот который обозначал, что ни каких возражений слушать она не желает. Дженсен знал, что спорить бесполезно и поплелся на кухню...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-16 18:02:39)

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Костильё » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно