Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

-Спасибо, я могу дать тебе прокатиться на моем мотоцикле.-Улыбнулась, посмотрела в даль.-Если захочешь...Элла смотрела на парня. И все время она хотела его обнять.
Почему мене так хочется его обнять, ЭЛЛА УСПОКОЙСЯ!!!!
Элла сделала пару вздохов.
Может от легло, не..НО ПОЧЕМУ!!!
Я...ты...Замолчала.Хорошо...прости...
чувствую себя, как в 1 классе Может у него  сила притяжения...

0

62

Но тут прозвинел заонок.
- Вот как всегда на самом интересном месте..... Жди меня здесь после учебы.
Саймон чмокнул Эллу в щечку и направился ко школьному входу.
Хорошая девушка... Мне нравится...

0

63

Элла помахала рукой, и сама побежала на урок.
Физкультура...Так нужно туда.
===))Спорт. зал

0

64

Уроки уже закончились и Саймон как и обещал, ждал Эллу возле своей машины. Время от времени поглядывая на часы.

0

65

Элла быстро выскочила из школы. Взглядом посмотрела, где должна стоять машина Саймона.А вот она.
Подошла к машине.
-А..ну что поехали..Элла улыбнулась.
А его машина в, близи еще лучше...

0

66

- Садись,  - Саймон улыбнулся и открыл девушке дверь, после того как она  села закрыл дверь и сев на место водитела завел мотор.
====)))) Городские дороги

0

67

Элла пришла до школы. Уже было очень темно.Эммой тут и не пахнет....Может она в кафе...Интересно.Посмотрев на школу.Да уж...наверно Эмма там спит...любимая моя сестренка....Жаль что ее сейчас нет, так поговорить хочется...Достала телефон, и тут ее осенило.Надо было Саймону свой телефон дать...Ааааа....Элла села на мотоцикл и поехала домой.
Комната Эллы и Эммы Split.

0

68

Прошло три дня с тех пор как Саймон и Вивиан не появлялись а школе. Но вот сегодня они появились, они стояли возле машины Саймона и о чем то переговаривались. При этом было видно что оба они нервничают. Вивиан нервно теребила ключи, а Саймон что то настукивал по крыши автомобиля.
- И все равно я ничего не понимаю... Как такое могло случится. Я лично проверяла дверь....
- Ну как видешь, скорее всего это были обычные люди, ра попались во все эти ловушки.... Другой бы ни кто не смог так нашколить.
- И где нам теперь ее искать?
- Незнаю.... Ладно я думаю Габриэль все сам решит. Наше дело было только проверить...
- Да... Саймон, я тут хотела кое что сказать.... - Вивиан замялась, - Мне нужно уехать из города, а желательно из страны...
Тут прозвенел звонок и так и не договорив, Вивиан побежала в класс...

0

69

Эммет пришел на парковку...и что я делаю....Посмотрел по сторонам.Меня мучает совесть...Как мне быть с Розали кого я люблю...ну блин мне выбирать....
Вивиан….Подбежал и обнял.
Все хорошо...???

0

70

-А... Да... Все хорошо, - девушка немного замялась...., - Все здорово
Сказать или нет.... Лучше не стоит..... Не хочу разрушать семью, Элис в конце концов в чем то прова...

0

71

Vivian Kostil'yo
Эммет посмотрел на Вивиан.У тебя все хорошо....Я скажу Розали что я изменил...

0

72

- Да, знаешь, я решила, что все не правильно..... Я уезжаю... Прощай, - девушка поцеловала парня и убежала

0

73

Эммет не чего не понял, он рванул домой, что бы совсем разобраться...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно