Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Вивиан засмеялась, как вдуг их обогнал здоровый лдип и затормозил. Вивиан дала по тормозам и ели успела затормозить. Из джипа вышел здоровый амбал и уставился в лобовое стекло авто Вивю
-Ждите тут, - девушка вышла из машины и начала что то объяснять жестикулируя руками, амбал при этом молча скрестив руки на груди качал  головой.

0

32

Эмма слушала мысли Элллы
Глупая, те надо готовить ты и готовь...я не буду пробовать...
-Как миленькая будешь пробовать а то я своего котека на твоего пса напушуНе навивай на меня мелонхолию

Отредактировано Эмма Split (2010-04-04 21:47:18)

0

33

Элла не чего не видела, ну все же она слышала что происходит.Надо будет домой пойти....А то наверно мы девчонку совсем достали...
Обернулась к сестре.Эй ты тут у нас как???
Эмма была достаточно вежливой.
Лео,лео,лео.......Опустила голову.
-Как миленькая будешь пробовать а то я своего котека на твоего пса напушуНе навивай на меня мелонхолию
Нет, не буду!!!

0

34

-Нет, не буду!!!
-Будешь....Будешь....Будешь........Будешь.......Будешь.....Будешь....Будешь....Будешь. Элла ты знаещь я упрямая 

0

35

-Будешь....Будешь....Будешь........Будешь.......Будешь.....Будешь....Будешь....Будешь. Элла ты знаешь я упрямая 
Рассмеялась.Ты не упертая а глупая....я теперь понимаю почему ты ведешь себя как ребенок ты ВЫРОСЛА РАНЕШЕ МЕНЯ!!!!ой ты пупсик.
-Да ну да,те надо ты и ешь....
Я от тебя в шоке.

0

36

Рассмеялась.Ты не упертая а глупая....я теперь понимаю почему ты ведешь себя как ребенок ты ВЫРОСЛА РАНЕШЕ МЕНЯ!!!!ой ты пупсик.
-Ты чё издеваешся на себя посмотри если я глупая то твой парень Лео ИДИОТ.
-Да ну да,те надо ты и ешь....
-Ну иладно я на тебя обиделась
Я от тебя в шоке.
-Да ты что!!!!

0

37

-Ты чё издеваешся на себя посмотри если я глупая то твой парень Лео ИДИОТ.
-Эмма он больше не мой, мы, мы мы расстались когда я уезжала...Глубоко вздохнула.
-Ну иладно я на тебя обиделась
Не обижайся.....
Прости....
-Да ты что!!!!Промолчала.

0

38

-Эмма он больше не мой, мы, мы мы расстались когда я уезжала...
-Вот не чего было расстоватся если он тебе так сильно нравится
Не обижайся.....
-[u]Прости....

-Ну ладно прощаю.Эмма улыбнулась.Что Вивиан так долго

Отредактировано Эмма Split (2010-04-04 22:12:55)

0

39

Эмма Split
-Вот не чего было расстоватся если он тебе так сильно нравится
-Да очень...
-Ну ладно прощаю.Эмма улыбнулась.Что Вивиан так долго
Я давно их слушаю но не понимаю что там происходит...

0

40

Вмвман продолжала, что то объяснять мужчине, пока из автомобиля не вышел другой. Мужчина лет 30, в строгом костюме, очень красив и высок. Он что то сказал Вивиан и та опустив глаза в асфаьт молча слушала, как говорит молодой мужчина

0

41

-Да очень...
-Ну вот любви растояние не страшно
Я давно их слушаю но не  понимаю что там происходит..
-Может выйдем познокомимся?????

0

42

Наконец Вивиан вернулась в машину и плюхнувшись на водительское сиденье закинула пакет, который ей отдал мужчина на заднее сиденье. Амбал сел в машину на свободное место и молча смотрел на девушек.
Это Реза. Телохрантель, такой же как и я. Говорите о чем угодно, только не о вампирах и лугару. Габриэль приставил его ко мне.

0

43

Это Реза. Телохрантель, такой же как и я. Говорите о чем угодно, только не о вампирах и лугару. Габриэль приставил его ко мне.
Капец..
Эмма Фобос будет очено зол...ты понимаешь очем я...Посмотрела по сторонам.
Тут его нет
-Да очень...
-Ну вот любви растояние не страшно
Я давно их слушаю но не  понимаю что там происходит..
-Может выйдем познокомимся?????

Нет все нормально...
Помни Фобос.....

0

44

Тут Вивиан вернулась с Тем омбалом он сел рядом с Эммой .Везёт Элли она на переднем сидениисидит а я должна сидеть с этим
Эмма прочитала мысли Вивиан .Это Реза. Телохрантель, такой же как и я. Говорите о чем угодно, только не о вампирах и лугару. Габриэль приставил его ко мне.
-Здрасте я Эмма а вас кака зовут ? А вы не извращениц??

0

45

Реза промолчал и просто глядя на вивиан.
Он мочаливый. Ничего не скажет. Реза давно у Габриэля. Прошел много войн. Так что выдрочка у него что надо.... Его ничем не заденешь....

0

46

Везёт Элли она на переднем сидениисидит а я должна сидеть с этим
Да МНЕ ВЕЗЕТ!!!
-Здрасте я Эмма а вас кака зовут ? А вы не извращенец??Не нормальная у меня сестра, совсем нет слов.Элла покасилась на Эмму.Интересно когда приедет Кайли. Наверно ей сильно влетело. Уф....уехали а проблем оставили....Кайли...Кайли.....Как мне это надоели быть ЗА старшую.
Он мочаливый. Ничего не скажет. Реза давно у Габриэля. Прошел много войн. Так что выдержка него что надо.... Его ничем не заденешь....Рассмеялась....
-Ты просто мою сестру еще не знаешь..Шепнула на ухо.

0

47

Эмма услышала в ответ тешену.
Он мочаливый. Ничего не скажет. Реза давно у Габриэля. Прошел много войн. Так что выдрочка у него что надо.... Его ничем не заденешь....
Не нормальная у меня сестра, совсем нет слов.Элла покасилась на Эмму.Интересно когда приедет Кайли. Наверно ей сильно влетело. Уф....уехали а проблем оставили....Кайли...Кайли.....Как мне это надоели быть ЗА старшую.
Кайли мне не чего не зделает я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ.
Эмма сидела на заднем сидени и обиделась.
-Я обиделась я тебя бросая.Эмма пнула Реза

Отредактировано Эмма Split (2010-04-05 21:27:22)

0

48

Кайли мне не чего не зделает я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ.
Да она совсем добрая,  мима не привета не ответа....Да она еще на нас не наорала, за то что мы убежали...Я ХОЧУ К ЛЕО!!!!Мне грустно.Элла очень обрадовалась словам Эммы.
-Я обиделась, я тебя бросая. Эмма пнула РезаЗасмеялась
Вивиан она тебя убьет....Чет мне домой захотелось....Есть идеи....Зевнула.
-Эмма как тебе не стыдно..
Ты не устала, спать не хочешь...
О...я уже о тебе думаю...маленькая моя!!!

0

49

Вивиан свернула с дороги и поехала в обратную сторону. Остаговившись возле школы она остановилась, дождавшись пока сестры покинут машину она попращавшись уехела.
=====Лес=====

0

50

====Комната Эллы и Эммы Split.

0

51

===)))Комната Эллы и Эммы

0

52

Саймон стоял на парковке  возле своего автомобиля.
Опять школа.... Частилеще какое - то..... Лучше опять на фабрику к Габриэлю... Но тут вроде Вивиан учится.... Хоть кто - то знакомый.
Сев на капот автомобиля он наблюдал за школьниками.

0

53

Элла приехала в школу, все на нее смотрели.Ну и что вы смотрите, не когда девушку на мотоцикле не видели....То .же мне любители приезжать в школу на машинах парней....Элла посмотрела по сторонам.Интересно Эмма придет в школу..... вроде нет....хм...Элла увидела что Омер заходит в школу с какой-то девчонкой.О....у него девушка..КАПЕЦ....Главное чтоб он жалость свою не довилЭлла не знала чем себя занять, и она увидела парня.Интересно он новенький, или я его просто вчера не заметила...Элла сидела на мотоцикле, на часах было без пятнадцати восемь.Еще рано..Достав из сумки кулон, который она нашла на кладбище, стала его разглядывать.Может хоть кто не будь из знакомых придет в школу.

0

54

Ну надо же.... мотоцыкл.... а с верху девушка.... Я наверно от жызни отстал.......
Саймон, смотрел на Эллу без всякого стеснения, но в основном он разумеется рассматривал ее средство предвижения.
Хороший, но я свою красавицу ни на кого не променяю....
Встав с капота он направился к Эллие
- Привет. Хороший мотоцыкл. Я саймон, а ты?

0

55

Элла была вся в свих мыслях как друг к ней подошел парень, о котором она думала.
- Привет. Хороший мотоцикл. Я саймон, а ты?Элла посмотрела на Саймона и чуть не грохнулась с мотоцикла.А МНЕ ВЕЗЕТ, ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ!!! да... вот это парень, у нас таких и за километр нет...
-Привет, спасибо. У тебя очень классная машина.Протянула руку.Я Эмма...Ты новенький??Спросила Элла.Элла бы упала, она бы упала.

0

56

Саймон пожал руку Эллы и мягко засмелся.
- Спасибо, я купил ее в убитом виде.... Отремонтировал и вот что вышло. Знаешь, я впервые вижу девушку на мотоцыкле...Должен признать приятное зрелище...
И девочка хорошая, даже очень хорошая... Ну попытаем щастье....

0

57

Правда, значит у тебя золотые руки, она очень красивая.Ого я в шоке...Такой красивый, такой сильный...Я очень люблю скорость, а мотоцикл самое то, меня мало  кто  поймет.Улыбнулась.Ты меня еще в деле не видел.
Ты похоже очень любишь свою машину, она у тебя в идеальном состояние...Очень классно смотреться  ,  а ты ее еще больше украшаешь...

0

58

- Пха... Ну за руки спасибо, просто именно эта марка меня устраивает.... Она 67 года...., - Саймон покачал головой улыбаясь
Мне точно будет не скучно....
- А на счет скорости ты права.... Это здоробо, но на моей не разгонишься, но на дороге чувствуешь себя королем... Могу покатить как - нибудь...
Саймон слегка прищурился и наклонив голову посмотрел на девушку.

0

59

-Да...Элла была поражена.Это же самая; практичная, удобная....обалдеть...Он такой классный, и любит машины...
-В твоей машине можно и расслабиться и от дождя укрыться...а у меня нет.....Да мой мотоцикл хорошо гоняет....Покатать...а..ну..если захочешь конечно.
Не люблю не кому навязываться...
Элла заметила, что парень на нее смотрит, а она стала разглядывать его глаза.
Очень милые глаза..в первые такие вижу..Элла отвела взгляд.

0

60

- Я буду смешно смотреться сидя за тобой, - парень мягко засмеялся, - Может лучше я тебя прокачу, за одно и расслабишься и от дождя укроешься.
Саймон смотрел в глаза девушке
Ну ну, я практически два метра роста, буду сидеть за спиной это маленько и хрупкой девушки? Блин самому оборжаться охото.....
Элла отвела взгляд.
Нажо же стесняется... Мило
Саймон осторожно взял девушку за подбородок и повернул лицом к себе...
- Ну что ты, не стесняйся, я не обижу, обещаю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно