Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Калленов » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Эсми внимательно послушав Джаспера посмотрела на дочку. В её глазах было столько радости. Джаспер ведь приехал, но тонка горести в них тоже присутствовала. Элис так хотелось, чтобы Джаспер забыл ту историю с Марией, ведь она сама до конца её не знала и она не хотела, чтобы Джаспер вообще это вспоминал. Элис всё бы отдала ради Джаспера. Эсми всегда понимала и всегда бы поддержала дочку, но сейчас ей так не хотелось её расстраивать. Эсми очень любила свою дочку и никогда бы не позволила испортить ей настроение. Ведь Элис самый позитивный член ихней семьи и расстраивать её было бы просто, как говорится по-свински. Когда Эсми смотрела на сына она понимала, что ему не хотелось расстраивать Элис. Он не хотел ей говорить о Марии. Как она может ещё появляться в его жизни?Дрянь эта Мария! Когда Элис и Джаспер познакомились они выглядили такими счастливыми, когда пришли к нам. И выселили Эдварда из комнаты Эсми засмеялась от своих мыслей. Она очень любила своих детей и никогда бы не дала их в обиду. Эсми всегда была любящей и нежной матерью.
-Я пойду прогуляюсь.-тихо сказал Джаспер и подошёл к Элис. Он был так нежен с ней. Элис была похожа на маленькую фарфоровую куколку, которую было страшно разбить и Джаспер обращался с ней очень нежно. Он подошёл к ней и обнял,а потом нежно поцеловал. Через несколько секунд он отошёл от неё и направился к двери. Когда он скрылся из виду Элис обратилась к Эсми и Кристи:
-Чем займёмся?-спросила она и посмотрела именно на Эсми, в которой искала поддержку. "Милая моя, пойдём поговорим"-Эсми так хотелось сказать эти слова, но она боялась, остерегалась. Чего она боится?Кристи?Она тпереь часть нашей семьи, так что секреты ей можно доверять. Я думаю начну. Прости,солнышко... Эсми посмотрела на дочек и начала говорить:
-Элис,Кристи, я хочу у вас кое-что узнать - осторожно сказала Эсми, боясь кого-то обидеть или сделать больно своим выражением лица. На её хрупком личике с миловидными чертами выражалась боль, сострадание... она хотела помочь Элис и Джасперу и кажется знала, как это сделать.

Отредактировано Esme Cullen (2010-04-30 09:34:24)

0

92

Элис стояла смотря прямо маме в глаза. Она пыталась найти в них и поддержку и у неё кажется это получилось:
-Элис,Кристи, я хочу у вас кое-что узнать-медленно,будто пытаясь что-то разузнать сказала Эсми. Эл не очень то хотела отвечать на этот вопрос. Она знала, что Эсми сейчас спросит то, что Элис не хотела слышать больше всего и она не понимала, почему же Эсми решила это спросить. Элис думала, что Эсми её поддержит,а оказалось наооборот.
-Да,Эсми. Конечно-Элис мило улыбнулась, но в глазах было то же непонимание.-спрашивай всё, что угодно
Элис хотела побыстрее уйти, чтобы не отвечать на вопросы Эсми, но не могла. Эсми ведь всегда нам помогала. Почему она сейчас спрашивает то, что я не хочу слышать? Элис не понимала этого. Эсми вела себя как-то робко, не так, как всегда. Она боялась спросить это, но Элис не знала почему. Элис не хотела говорить про Марию. Она вмешалась в жизнь Джаспера и что с этого?Она хочет довести его,а вместе с ним и Элис?-это был вопрос, который Элис чаще всего задвала именно себе. Джаспер не ответил бы на него. Сейчас он прийдёт и я всё выясню. И пусть только попробует не ответить хоть на один вопрос.

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-30 13:31:03)

0

93

Прошло довольно много минут, после того, как Эсми задала свой вопрос. На лице Элис опять появилась эта маска. Почему она скрывает своё настроение?Элис,милая зачем?
-Да,Эсми. Конечно-Элис мило улыбнулась, но в глазах было то же непонимание.-спрашивай всё, что угодно
Эсми немного помолчала и постояла с опущенной головой, но потом подняла голову и подошла к дочкам. Она встала прямо напротив них и начала задавать свои вопросы:
-Элис,-она повернулась к своей дочке и посмотрела в её напуганные глаза-Не бойся. Убивать я не буду-Эсми улыбнулась и снова сделала серъёзный вид-Элис,я знаю, что ты не хочешь об этом говорить и что ты не хочешь, чтобы Кристи знала об этом, но Кристи и так всё знает-Эсми снова улыбнулась и посмотрела на нового члена семьи-Верно ведь, Кристи?-Эсми сделала не болльшую паузу и когда Кристи кивнула женщина снова посмотрела на растерянную Элис-Солнышко моё-Эсми взяла Элис за плечи и обняла её-Я знаю про Марию-шёпотом сказала Эсми зная, что её услышат, и отстранилась от дочери. Она видела, как Эл трудно было слушать про Марию, но Эсми должна была разузнать всё.

0

94

-Элис,Не бойся. Убивать я не буду.Элис,я знаю, что ты не хочешь об этом говорить и что ты не хочешь, чтобы Кристи знала об этом, но Кристи и так всё знает.Верно ведь, Кристи?-Эсми дождалась того, что Кристи просто кивнула и продолжила-Солнышко моё,Я знаю про Марию
Элис не знала, что ответить маме. В одно время ей хотелось рассказать всё,а в другое промолчать. И Элис решила выбрать первое. Она собралась с мыслями, в которых творился переполох, и начала рассказывать
-Эсми,ты же был там. Верно?-Элис посмотрела на Эсми умоляющими глазами -Почему Джаспер так рано приехал?Я конечно безумно рада его приходу, но смотреть на его терзания я не хочу.
Элис было тяжело смотреть на Джаспера, ведь она желала ему только добра. Элис очень любила Джаспера и сделать ему больно она просто не могла и не хотела никогда. Элис не знала, что отвечать Эсми и что говорить. Элис наверное уже было наплевать на всё она хотела лишь одного. Она уже давно хочет остаться только с Джаспером. Чтобы никого не было,а были только они и она смогла бы спросить у него всё, что ей нужно. Я люблю тебя, Джаспер

0

95

Эсми ждала ответа от Элис. Она боялась, что что-то сказала не так, но Элис убрала все её сомнения:
-Эсми,ты же был там. Верно?-Элис посмотрела на Эсми умоляющими глазами -Почему Джаспер так рано приехал?Я конечно безумно рада его приходу, но смотреть на его терзания я не хочу.
Эсми было приятно, что Элис открылась и доверилась ей и она приготовилась ответить дочке, но зазвонил телефон. Эсми достала его и ответила:
-Да...Да,конечно...Мы сейчас будем!Эсми положила трубку и спрятала телефон. Она посмотрела на дочек и подошла к ним снова.
-Кристи,пойдём я тебе кое-что покажу?-Эсми взяла Кристи за руку
-Элис,закончим попозже.-Эсми поцеловала дочку и ушла вместе с Кристи. Эсми не хотела уходить, но нужно было. Она хотела остаться, поговрить, обсудить, но увы...
--->Жилой район

0

96

Озеро<---
Джаспер словно ураган ворвался в гостиную, нарушая привычное спокойствие. Но было ли оно там? В дверях он столкнулся с Эсми и Кристи. Отвернувшись от них, он прошел в гостиную, прокручивая в голове старую песенку. Кристи пока ни о чем не должна знать. Хорошо, что Эсми ушла. Джас не хотел рассказывать ей все. Она была до жути ранимая и принимала все близко к сердцу. Он все расскажет, но не сейчас. Вампир опустил голову так, чтобы Элис не видела зловещих глаз. Но через секунду передумал и сел на диван и стал смотреть в окно. Погода была как обычно. Тепло, но сыро. Подавив тяжелый вздох, Джас решил начать разговор
-Нам нужно поговорить.-не смотря в глаза любимой, промолвил парень. Он долго думал, прежде чем войти в дом. Продумывал все, что скажет. И был готов к всему, но сейчас уверенность пропала, как будто её и не было. Джаспер боялся реакции Элис, боялся остаться один. С одиночеством он был знаком. Это было ужасно. Все свои мысли и чувства приходилось держать в себе.
Но теперь, когда он нашел семью и Элис. Нет, это потерять он не хотел! Что угодно, но только не их.

0

97

Эсми попыталась ответить, но вдруг её телефон зазвонил. Когда она положила трубку Эсми взяла Кристи и они вместе ушли. В дверях Элис увидела Джаспера. Наконец-то. Элис так хотелось его увидеть, но она не знала, что ему сказать. Джаспер вёл себя очень странно:влетел в гостиную, как ураган, столкнулся с Кристи и эсми в дверях и не смотрел в глаза Элис. Что случилось? Элис посмотрела на Джаспера, но тот прошёл мимо и сел на диван. Что происходит? Элис не понимала, что с любимым. Через несколько секунд Джас нервно начал:
-Нам нужно поговорить.-всё ещё не смотря в глаза Элис проговорил он. Элис не знала, что произошло. Она подошла к Джасперу и села рядом с ним. Она всегда была готова выслушать его и понять, как и сейчас.
-Что случилось?-Она положила свою миниатюрную ручку на плечо Джаспера и посмотрела на него.В её глазах было столько понимания и любви к нему. - Джаспер, что случилось?-всё ещё непонимающе спрашивала девушка
Элис готова была ко всему.

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-30 15:16:17)

0

98

-Что случилось?-Элис положила свою миниатюрную ручку на плечо Джаспера и посмотрела на него. Ему было приятно от прикосновений Элис, но он не повернулся в её сторону. - Джаспер, что случилось?-снова спросила любимая. "А может я её не достоин?" Джаспер вскочил с дивана. Это было очевидно. Элис с такой любовью относилась к Джасперу, а он её подвел. Он подвел Карлайла, Эсми...Всю семью! Как она может к нему так спокойно относиться? Нет так больше продолжать не может.
-Я убил человека.-Джас произносил слова медленно, а они въедались в его сознание. Почему раньше он не испытывал такое угрызение совести? Раньше он даже не обращал на это внимание.
Джас все еще стоял спиной к Элис. Он смотрел в окно, на лес. Где-то там, около озера лежит её труп. А у неё могла быть и семья и дети, а он сломал всю её жизнь. Пройдет немного времени и девушку начнет разыскивать полиция. А потом они найдут её, но уже мертвую...Эти мысли последовательной чертой всплывали в сознании вампира. Он ждал, ждал и одновременно боялся. Как же отреагирует Элис на его выходку?

0

99

Элис ждала ответа от Джаспера, но он молчал. После долгого молчания Джаспер вскочил с дивана и произнёс шокирующие слова:
-Я убил человека.-Джас произносил слова медленно. Что? Элис не понимала, что происходит. Как он мог? Почему? мысли Элис крутились с неописуемой скоростью Она не знала, что ответить, но отвечать нужно было. Она собралась с мыслями и попыталась ответить
-Что?-спокойно ответила она. -Что ты сказал?-повышая тон продолжала Элис -Джас,ты хоть понимаешь, что ты говоришь?-Эл чётко проговаривала каждое слово, которое сказала. Она подошла к нему и встала за его спиной. -Посмотри мне в глаза!-резко сказала девушка.
Элис не могла поверить в это. Она знала, что Джаспер стал вегетарианцем благодаря ей и она думала, что хотя бы ради неё он не станет творить глупостей,а оказалось наоборот. Почему она не предвидела этого? Она же должна была это увидеть! В ихней жизни происходили какие-то ужасные случаи и никто не мог понять, что происходит...

0

100

Именно таких слов Джас и ожидал от Элис. Она старалась говорить как можно спокойней. Но нет, лучше пусть кричит на него. Может тогда ему станет легче? Почему же это так тяжело?
-Посмотри мне в глаза!-Джаспер понял, что Элис стоит за спиной, потому что слова были произнесены достаточно громко. Джас не хотел отвечать и не хотел поворачиваться. Зачем?
-Зачем? Ты же знаешь, что ты увидишь.-тихо, но достаточно уверенно произнес Джаспер. Это была просто отговорка. Он не хотел, чтобы Элис, его любимая Элис, видела в нем монстра. Его красные глаза-это его позор. Позор над тем, что он не смог сдержаться. Даже Эдвард смог, хотя это было достаточно сложно, Белла пахла очень притягательно. Джаспер стал ждать ответа, что-нибудь. Главное, чтобы Элис не молчала. Пусть она кричит, говорит, плачет, смеется, но пусть будет с ним. Он понимал, что думает, как эгоист. Но ведь каждому в этой жизни что-то дорого. У него же самое дорогое и любимое это Элис. И сейчас она ему нужна.

0

101

-Зачем? Ты же знаешь, что ты увидишь.-тихо произнёс любимый. Элис была в растерянности. Он - такой любимый, такой родной...Элис просто не могла на него накричать. Она хотела говорить, как можно спокойней и у неё это кажется получалось.
- Джас, - если бы она могла плкать Элис бы это сделала - Я не верю в это. Ты не мог...-Элис говорила тихим, спокойным голосом. В нём было столько грусти, печали. В голове у Элис никак не укладывалось, как же Джас мог это сделать? Элис смотрела на Джаспера и ей так хотелось посмотреть ему в глаза и поцеловать, чтобы это всё забылось, но это невозможно.
- Кто она?-Элис подошла поближе к любимому и обняла его. Любимый мой.
Элис взяла его руку и крепко сжала. Элис пыталась сдерживать свои эмоции, чтобы Джаспер не чувствовал те эмоции, которые испытывала его любимая. Элис боялась, что Джаспер не простит себе этого...Она хотела сделать так, чтобы он перестал себя винить. Элис не могла на него накричать. А что подумает Эсми с Карлайлом? Элис была уверена, что они простят ему это. А если нет, то Элис сделает всё возможное, чтобы Джаспер был счастлив.

0

102

- Джас, я не верю в это. Ты не мог...-Элис говорила тихо и спокойно. Джаспер покачал головой. "Не мог! Но именно это он и сделал!"
- Кто она?-Элис подошла поближе к Джасперу и обняла его. Но это взбесило его. Как она может скрывать все свои чувства? Она ведь знает, что не обманет его! Как же ему хотелось никогда не встречать Марию, не превращаться в вампира и не причинять столько боли и переживания своим любимым.
-Я не знаю кто она. Я её не спрашивал.-тихо ответил Джас. Он развернулся к Элис лицом, но голову опустил вниз. Девушка крепко держала его за руку, он отвечал ей тем же. Но в голове вертелся один и тот же вопрос.-Почему ты к этому так относишься?-наконец Джаспер озвучил его. Он правда не понимал. Ему бы было легче, если бы Элис стояла и кричала на него, говоря какой он подлый. А она, она стоит и обнимает его.
Именно это все его и убивало. Он уже несколько раз подвергал всех опасности и вот это произошло снова. Что на него тогда нашло? Зачем он это сделал? Почему не убежал? Ведь это было сделать легко, достаточно было прост развернуться и унестись далеко далеко...Но все произошло иначе.

0

103

Рената, приехала в Форкс. Первая ее остановка это дом Калленов. Нужно же знать, где ей искать парня. Тук тут я иду.Она стояла перед домом, осмотрела его.Каллены вы где...Вдруг ей в голову ударил очень сильный запах вампиров.Кажется, нашла.
Зашла в дом, пришла в гостиную.Ух ты....мне повезло их сегодня  много.Ее пока еще не кто не видел, девушка решила не вникать в разговор Джаспера и Элис.Пожалуй я вмешаюсь...
-Кхм...ну здравствуйте Каллены.-С насмешкой сказала Рената.
Она осмотрела всех. И остановила свой взгляд уставилась на девушку.Оу....у Калленов что еще кто-то есть...значит два вампира..нет госпожа говорила один дампир, и все...а она полностью вампир...эх значит я здесь на долго...
-Что-то от вас не чего не известно....а то мы же волнуемся...Как же наша любимая семейка.....-Обратилась ко всем. Перестала смотреть на девушку.Пожалуй, чуть попозже скажу свою цель визита.
Рената, сложила руки на груди, и прошлась по всем присутствующим взглядом.Как же я рада всех видеть....

0

104

-Я не знаю кто она. Я её не спрашивал.-тихо ответил Джас. Элис посмотрела на Джаспера,а он повернулся к ней и опустил голову. Посмотри мне в глаза...-Почему ты к этому так относишься?
Элис не хотела отвечать на этот вопрос, но ей прийдётся ответить. Когда-нибудь это всё закончится и мы будем жить спокойно, но это произойдёт не скоро
- Джаспер, я просто в это не могу поверить! Как ты мог это сделать? -Элис посмотрела на него и отошла. Она подошла к дивану оставив Джаспера. Элис не знала, как к этому отнестись. Почему Джаспер хочет, стобы я на него накричала? Элис не могла сосредоточиться. Она была в растерянности. Элис хотелось встать и уйти, чтобы никто её не видел и не слышал. Ей хотелось подумать, порассуждать. Девушка посмотрела на Джаспера. В это любимое,родное лицо, которое она привыкла видеть, но сейчас ей было не по себе. У Элис в голове не укладывалась это. Она всегда считала, что Джаспер сможет сдержаться. Может это Мария? - Элис посещали глупые догадки, именно глупые...

0

105

- Джаспер, я просто в это не могу поверить! Как ты мог это сделать? -парень предпочел не отвечать на этот вопрос. А что он мог ответить? Это случилось случайно, я не удержался. Нет, этого сказать он не мог. Элис отошла от него...Стала нормально реагировать? Джаспер хотел взглянуть на неё, но не мог поднять глаза, в которых затаился страх и позор. А что в них еще может быть?
В комнату вошла Рената, Джас подавил вздох. "Вот только тебя нам и не хватало."Парень снова отвернулся к окну. Рената что-то говорила, но Джас её не слушал, он был полностью поглощен своими мыслями. Парень раздумывал уехать обратно и разобраться с Марией, но покидать Элис ему не хотелось. Да и у Эсми возникнет куча вопросов. Да и это неправильно. В последнее время уж очень много чего он делает неправильно.
-Зачем ты сюда приехала?-не оборачиваясь, спросил Джаспер холодным голосом. Вольтури ужасно достают, разве им мало проблем в Вольтерре? Хватит уже сюда совать свой нос!

0

106

На Ренату не обращали внимания, она спокойна, стояла и ждала. Жаль, что мне их убить, нельзя очень жаль….Как вдруг она услышала Джаспера, по его голосу она поняла, как он ее сильно не хочет видеть.
Тоже мне....малявка еще молоко на губах не отсохло...
Рената не любила когда собеседник говорит с ней из, за спины. А как это был один из Калленов бесило еще больше.Я прям так счастлива быть сейчас и ними.
-Мог бы сначала, развернуться…все же ты разговариваешь не с ровней, а с тем кто тебя на много старше, и такое поведение совсем невместно. Ну это не очень важно, перейдем к делу. Нам стала известно, что у вас есть еще один дампир….Это так??? -Спросила Рената.Блин почему именно я!!!!должна с ними разговаривать.
Рената подошла к стене и ждала ответа. Но она могла подождать, если ее присутствие здесь не кому, не мешает или  не раздражает.
И еще мне очень интересно, что вот это за вампирша…-Покосилась на девушку.

0

107

-Мог бы сначала, развернуться…все же ты разговариваешь не с ровней, а с тем кто тебя на много старше, и такое поведение совсем невместно. Ну это не очень важно, перейдем к делу. Нам стала известно, что у вас есть еще один дампир….Это так??? -Джаспер даже не потрудился развернуться. Ренате он не был обязан, даже всем Вольтури. И что они вечно лезут в их жизнь, даже вздохнуть не дают спокойно. Однако о дампире было уже интересно. Как знал Джаспер в их семье есть только один дампир - это Ренесми.
-Я не понимаю о чем ты говоришь-Джас скрестил руки на груди, продолжая стоять спиной к Ренате. Надо было побыстрее закончить этот разговор, чтобы она ушла в свою Вольтерру. Да, и почему чуть что, так сразу Каллены? Внезапно Джаспера осенило. У Эммета есть сын, а это значит..значит, что он тоже дампир. Но почему Эммет сказал, что он единственный в своем роде? А как же Несси?
Как же все было запутанно, когда же они будут жить нормальной жизнью? Когда же закончатся все приключения?
Офф: Эсми и Кристи ушли, так что в гостиной только Элис, Джаспер и Рената.

0

108

Через минуту молчания в гостиную ворвалась Рената. А она то что здесь делает?Чего пришла? Элис окинула её нейтральным взглядом,а потом снова взглянула на Джаспера. Элис не хотела подавать вида, что что-то случилось.
-Кхм...ну здравствуйте Каллены. Что-то от вас не чего не известно....а то мы же волнуемся...Как же наша любимая семейка.....
Элис не хотела ей ничего отвечать. ей хватило последнего визита Вольтури к Калленам. И чего они лезут? Она посмотрела на Ренату и только хотела ей ответить, но Джас её опередил:
-Зачем ты сюда приехала?-не оборачиваясь произнёс он холодным голосом.
-Мог бы сначала, развернуться…все же ты разговариваешь не с ровней, а с тем кто тебя на много старше, и такое поведение совсем невместно. Ну это не очень важно, перейдем к делу. Нам стала известно, что у вас есть еще один дампир….Это так???И еще мне очень интересно, что вот это за вампирша…
-Я не понимаю о чем ты говоришь-всё ещё стоя спиной к Ренате говорил Джас.
Элис догадывалась про кого говорила Рената, но она не знала кто этот дампир и вообще дампир ли он? Эммет ей рассказывал, что он единственный в своём роде, но он рассказал не всё. Элис не собиралась ничего говорить Ренате.
-Про кого ты говоришь?-Элис посмотрела на Ренату. Уходи уже! Элис хотела, чтобы Рената побыстрее ушла. У них с Джасом проблем и так выше крыши, а тут ещё и одна из Вольтури пришла.

0

109

-Я не понимаю о чем ты говоришь - Джас скрестил руки на груди, продолжая стоять спиной к Ренате.
-Про кого ты говоришь? - Элис посмотрела на Ренату.
- Да что же вы заладили, о ком, о ком?  Все вы понимаете, - Рената усмехнулась и размеренным шагом начала прохаживаться по гостиной, окидывая Элис и Джаспера презрительным взглядом, - Сынок Эммета…. Это прямо скажем диковинка, не вы, не ваша Ренесми и рядом с ним не валяетесь…. В нем намешана такая кровь…, - Рената мечтательно улыбнулась, - Скажу прямо он копия отца, - Рената говорила медленно и четко, - Такого мы еще не видели… В принципе как и его мать…. – Рената сделала паузу, - Вот мы в Вольтере были уверены, что кроме нас вампиров, оборотней и выродков дампиров, никого больше не существует, но представьте себе, мы ошибались… Мать парня пример…. Но это не судь дела, вы Каллены, будь хоть чуть чуть умнее давно бы уже нашли парня. Это отличное оружие, но теперь уже поздно…. И так, - Рената в считанные секунды оказалась возле дивана, сев на него, вампирша уставилась на Калленов, - Где он?

0

110

- Да что же вы заладили, о ком, о ком?  Все вы понимаетеСынок Эммета…. Это прямо скажем диковинка, не вы, не ваша Ренесми и рядом с ним не валяетесь…. В нем намешана такая кровь…Скажу прямо он копия отцаТакого мы еще не видели… В принципе как и его мать…Вот мы в Вольтере были уверены, что кроме нас вампиров, оборотней и выродков дампиров, никого больше не существует, но представьте себе, мы ошибались… Мать парня пример…. Но это не судь дела, вы Каллены, будь хоть чуть чуть умнее давно бы уже нашли парня. Это отличное оружие, но теперь уже поздно…. И так Где он?
Элис не хотела отвечать ни на один из вопросов Ренаты. Ей было глубоко противно присутствие Ренаты. Элис понимала, что Рената просто так не уйдёт. Где Эммет? Эл взглянула на второй этаж. Туда, где находился Эммет. Неужели он не слышит? Элис не знала,что отвечать Ренате. Она была в растерянности. Элис так хотелось вышвырнуть эту Ренату за дверь и поговорить с Джаспером, но увы, она сидит здесь и никуда уходить не собирается, пока не дождётся ответа. А ответ знает только Эммет, но похоже он ещё не скоро прийдёт. Хорошо, что Эсми нет. Эсми бы не выдержала приход Ренаты, ведь она такая ранимая и принимает всё близко к сердцу...

0

111

- Да что же вы заладили, о ком, о ком?  Все вы понимаете, Сынок Эммета…. Это прямо скажем диковинка, не вы, не ваша Ренесми и рядом с ним не валяетесь…. В нем намешана такая кровь…, - Рената мечтательно улыбнулась, - Скажу прямо он копия отца, - Рената говорила медленно и четко, - Такого мы еще не видели… В принципе как и его мать…. – Рената сделала паузу, - Вот мы в Вольтере были уверены, что кроме нас вампиров, оборотней и выродков дампиров, никого больше не существует, но представьте себе, мы ошибались… Мать парня пример…. Но это не судь дела, вы Каллены, будь хоть чуть чуть умнее давно бы уже нашли парня. Это отличное оружие, но теперь уже поздно…. И так, -Рената оказалась на диване. "Что за наглость?"- Где он?
Парень внимательно выслушал монолог девушки. Похоже, что сын Эммета и вправду единственный в своем роде. Для чего же он нужен Вольтури? Для пополнения коллекции? Джаспер подождал, пока Элис ответит, но она, похоже, не собиралась. Что ж значит дело надо было брать в свои руки и побыстрее выгнать Ренату из их дома.
-Я не был в Форксе уже давно, а прилетел только сегодня. Сына Эммета я не видел и не знаю, где он находится-грубо проговорил Джас. Как же ему надоели эти не прошенные гости. Если они Вольтури, это не значит, что им все можно. -Его здесь нет!-громко сказал вампир, надеясь на то, что девушка уйдет. Неожиданно на улице начался ливень. Большие капли дождя стучали по стеклу, деревьям, озеру...Джас быстро дернул головой, чтобы отогнать от себя плохие воспоминания.

0

112

-Я не был в Форксе уже давно, а прилетел только сегодня. Сына Эммета я не видел и не знаю, где он находится - грубо проговорил Джас,  - Его здесь нет!
Рена та нахмурилась…
Не думаю что врут…. Эх а я рассчитывала, что со всем быстро справлюсь… Придется задержаться….
На улице пошел ливень, Ренату передернуло. Она ненавидела дождь…
- Допустим вы не знаете, где сын Эммета, но ее то, - Рената кинула на кофейный столик фото девушки, - должны узнать. Это его мать. Я бы не отказалась забрать и ее тоже….
Рената уставилась на Калленов. Ей не доставляло ни какого удовольствия находиться тут с ними, но выбора не было. Она должна была привести парня в Вольтеру, а до этого ей придется торчать тут… Ну или хотя бы до того момента пока она не узнает о парни ценные сведенья. Даже если эти двое ничего не знают, она намеривалась спросить об этом лично у Эма

0

113

- Допустим вы не знаете, где сын Эммета, но ее то, должны узнать. Это его мать. Я бы не отказалась забрать и ее тоже….-Джаспер не сдержался, очень уж было интересно узнать, ради кого Эммет бросил Розали. Парень посмотрел на столик и увидел...Нет, этого не может быть. Как так? Джас впился глазами в обложку журнала, да, это была она. Это была та девушка у озера. Он убил её! Вот черт. Парень снова отвернулся к окну. Эммет ему этого не простит, никогда! Как он мог? Вина снова нахлынула на парня, но он попытался откинуть её на второй план. Сейчас главное закончить этот разговор. "А зачем Вольтури понадобилась эта девушка? Она же не вампир! Она человек."
-Эту девушку я вижу впервые.-"Почему бы тебе не спросить все у Эммета." хотел было сказать Джаспер, но передумал. Похоже, у брата и так много проблем. Джас тяжело вздохнул. -Не соизволишь покинуть дом?-поинтересовался он у Ренаты. Ему очень не нравилось её присутствие, тем более она прервала их "увлекательный" разговор.

0

114

Рената заметила долю испуга в глазах Джаспера когда он увидел фото. Таже глядя на него с низу вверх она увидела его красные глаза…
Рената улыбнулась.
-Эту девушку я вижу впервые.  Не соизволишь покинуть дом?
- Что? И упустить возможность поглумиться на тобой? О… нет ни за что, - Рената встала с дивана и направилась разгуливать по гостиной, - Ни ей ли ты пообедал?
Девушка ухмыльнулась, она знала, что парень на грани и что вот вот он способен кинуться на нее. Она можно сказать ходила по лезвию ножа, но эта игра жутко ее забавила…
- Карлайл будет не доволен, что его питомец бросил диету, а как же Эсми? Она ведь такая ранимая. Ты подвел их всех!

0

115

-Я не был в Форксе уже давно, а прилетел только сегодня. Сына Эммета я не видел и не знаю, где он находится.Его здесь нет!-грубо произносил Джаспер
- Допустим вы не знаете, где сын Эммета, но ее то, - Рената кинула на кофейный столик фото девушки, - должны узнать. Это его мать. Я бы не отказалась забрать и ее тоже….
Кто это? Эли бросила взгляд на столик куда так свирепо смотрела Рената. Элис не узнала Вивиан. Их знакомство с ней Эли не очень то и радовало. При первом знакомстве с Вивиан она показалась Элис милой, но после того случая Элис её просто не переносила.
-Эту девушку я вижу впервые.Не соизволишь покинуть дом?
- Что? И упустить возможность поглумиться на тобой? О… нет ни за что, - Рената встала с дивана и направилась разгуливать по гостиной, - Ни ей ли ты пообедал?- Карлайл будет не доволен, что его питомец бросил диету, а как же Эсми? Она ведь такая ранимая. Ты подвел их всех!
Что?Элис просто взбесилась от поведения Ренаты.
-Пошла вон!-мгновенно произнесла Элис. Ей так хотелось вышвырнуть Ренату за дверь. Чтобы она уехала в свою Вольтерру и надолго! Элис была в растерянности...она не могла поверить, что Джас убил Вивиан. Она посмотрела наверх. Сейчас там Эммет...Что он скажет на приход Ренаты?На поступок Джаспера?В любом случае Элис будет на стороне любимого...при любых условиях!

0

116

- Что? И упустить возможность поглумиться на тобой? О… нет ни за что, - Рената встала с дивана и направилась разгуливать по гостиной, - Ни ей ли ты пообедал?-Джаспер был готов уже сорваться, но лишние проблемы ему не нужны. Тем более, похоже, что Рената только этого и добивается. Нет, какая же она все таки противная. Карлайл будет не доволен, что его питомец бросил диету, а как же Эсми? Она ведь такая ранимая. Ты подвел их всех!-от этих слов в животе у Джаспера все скрутило. Да, как она может тут стоять и оскорблять его. В их же доме! Если бы она не была Вольтури...Но она, к при-великому сожалению, одна из Вольтури. А Аро очень не понравится, если он обнаружит её мертвой.
-Пошла вон!-внезапно крикнула Элис. Что? Джас был изумлен. Значит она за него? Она его не бросит? На душе стало теплее. Пора переходить в наступление и выпроводить Ренату из этого дома. А то она тут задержалась.
-Элис права, Рената, тебе уже пора.

0

117

-Пошла вон! - не выдержала Элис.
-Элис права, Рената, тебе уже пора. - поддержал ее Джаспер
- Боже мой как грубо, а я вот в отличии от вас очень рада вас видеть ребята. Не думала, что Каллены такие грубые..., - сам факт того что ее выгоняют ее ни капли не растроил, да и уходить она не собиралась...., - Нет ребят я дождусь Эммета и все у него разузнаю, уверена это не на долго, так что еще несколько часов вы меня потерпите.....
Рената снова опустилась на диван и закинув ногу на ногу посмотрела на Калленов улыбаясь им весьма милой улыбкой.
- Мда... Ну у вас тут и дела творяться..... Мы в Вольтере только и успеваем удивляться... Вы сами самостоятельно рушите свою семью.... Вот ты Джаспер, - Рената посмотрела не парня, - Наигранно улыбаешься и врешь, что все хорошо. Я ведь знаю, что в твоей жизни появилась Мария, тем более что ты сорвался..... А ты Элис, - Рената перевела взгляд на Элис, - Ты тоже почему то строишь из себя добренькую девочку, хотя на самом деле, тебе охото всех порвать.... Не понимаю в чем смысл ваших жертв.... Мы ведь не раз звали вас к нам..... Но вы все рано упирались, посмотрите к чему все это привело......

0

118

-Я ведь знаю, что в твоей жизни появилась Мария, тем более что ты сорвался.-злобный рык вырвался из горла Джаспера. Нет, он больше так не может. Да, какое она имеет право лезть в их жизнь? Нет, так больше продолжаться не может.
-Это тебя не касается!-заорал Джас на Ренату. Как же она его бесит, прост выводит из себя.-Хватит лезть в нашу жизнь! Убирайся в свою Вольтерру!-Джаспер в последний раз так орал, когда был с Шарлоттой и Питером. Тот образ жизни также выводил его. Еще немного и парень накинется на Ренату. Пора уходить. Джаспер развернулся, схватил с комода линзы, они остались еще с того момента, когда Белла превратилась, и вылетел из дома, оставив Элис наедине с Ренатой. Он не мог сделать по-другому. Ему надо было побыть одному. Может, тогда ему станет легче? Может тогда эта вина уйдет? Дождь быстро намочил волосы и одежду парня, охлаждая тело и душу. Джаспер рванул со всей силы, но не в лес. Там он находиться не может. Он побежал в город...в поисках положительных эмоций. Это должно помочь. Это всегда помогало.
--->Бар

0

119

- Боже мой как грубо, а я вот в отличии от вас очень рада вас видеть ребята. Не думала, что Каллены такие грубые... Нет ребят я дождусь Эммета и все у него разузнаю, уверена это не на долго, так что еще несколько часов вы меня потерпите.....-Рената снова подошла к дивану и присела на него сложив ногу на ногу.
- Мда... Ну у вас тут и дела творяться..... Мы в Вольтере только и успеваем удивляться... Вы сами самостоятельно рушите свою семью.... Вот ты Джаспер-Рената окинула взглядом Джаспера- Наигранно улыбаешься и врешь, что все хорошо. Я ведь знаю, что в твоей жизни появилась Мария, тем более что ты сорвался..... А ты Элис-вслед за Джаспер этот взгляд перешёл на Элис- Ты тоже почему то строишь из себя добренькую девочку, хотя на самом деле, тебе охото всех порвать.... Не понимаю в чем смысл ваших жертв.... Мы ведь не раз звали вас к нам..... Но вы все рано упирались, посмотрите к чему все это привело......
Эли бесило присутствие Ренаты в ихнем доме. Почему именно сейчас она пришла? Вампирша не хотела разговаривать с Ренатой...
Рената была ей глубоко противна. Эли не понимала чего добивается Рената своими высказываниями. Она хочет их помучить? После нескольких секунд молчания Джаспер выкрикнул:
-Это тебя не касается!Хватит лезть в нашу жизнь! Убирайся в свою Вольтерру!-кричал Джаспер. Он мгновенно выскочил из дому и ушёл...Джас... Элис так хотелось пойти за ним, успокоить его, но она прекрасно понимала, что он хочет побыть один. Почему всё так сложно?
-Чего ты этим добиваешься?Ты решила потрепать нам нервы?-Элис окинула Ренату своим взглядом. Ей было ужасно противно находиться вместе с Ренатой в комнате. Вольтури столько много влезали в их жизнь и теперь история повторяется...

0

120

-Чего ты этим добиваешься?Ты решила потрепать нам нервы?-Элис окинула Ренату своим взглядом.
- Вот поверь лично от тебя мне ничего не нужно, - Рената покачала головой. Как же она ее раздражала, ей ничего не стоило стереть ее в порошок, но она тут не за этим, - А трепать ваши нервы и без меня есть кому, - Рената нагло улыбнулась, - Вы Каллены считаете что весь мир на вас клином сошелся, но все это не так. Как я уже сказала, есть более сильные существа. И не такие упертые. Ты слышала что - нибудь о лугару? Я уверена нет. Так вот это древний народ, такой древний, что вам и не снилось. В Румынии и Риме они причислены к священным существам, но вот одно но в США их не приняли и начали истребление… Они не знают усталости. Они невероятно сильны и бессмертны, но при все при этом женщины лугару способны рожать, мать Дженсена пример. Она родила от вампира и осталась жива и цела. Их организм восстанавливается с поразительной скоростью… А когда они  злятся, их кожа становится прочнее мрамора, один лугару может положить стопку вампиров. А вот на что способен гибрид лугару и вампира остается только догадываться….

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Калленов » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно