Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Калленов » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

http://freshome.com/wp-content/uploads/2009/11/Twilight-New-Moon-House-Sale000.jpg

0

2

<---Комната Элис и Джаспера

Элис спустилась по лестнице в гостиную и присела на подлокотник дивана. Ну хоть что-нибудь.Какая-нибудь зацепочка. Она пыталась снова увидеть их... Ну,как всегда! Когда пытаешься сконцентрироваться - ничего! А когда даже не ждёшь, то пожалуйста - бац! и видение...Элис поднялась с дивана и направилась к любимой вазе Эсми. Лёгкой походкой, будто порхая, Эл подошла к вазе. За окном было солнечно и некоторые лучи солнца касались её безупречного личика. Элис выглядела словно фея, даже намного красивее, её кожа сверкала маленькими кристалликами, похожие на бриллианты - она была неописумо красива
Ой,надо быть поосторожней  с солнцем...Она развернулась к окну и направилась закрывать шторки. Через секунду она уже была около окна и своими нежными ручками задвинула шторы.
Ну вот. И солнца лишилась!...Эл было грустно и скучно одной в большом доме...Интересно, Белла тоже уехала с ними? - задавала себе вопрос она
-Пойду поохочусь...-произнесла вампирка и направилась к выходу...

0

3

Дворик перед домом===)
-Пойдём!Присядем на диван- сказала Элис, присаживаясь. Крис подошла и села на краешек дивана.
- что тебе обо мне рассказать? - спросила девушка пристально оглядывая помещение. Тут так красиво...и светло...Надеюсь они меня примут. Стоп, а где же остальные мне говорили что тут живет семеро, а я пока вижу только одного.

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-06 11:52:47)

0

4

Кристи присела на диван и начала
-что тебе обо мне рассказать?-спросила она
Элис немедля ответила Крис
-Расскажи откуда ты?Где жила?Как обратилась?И откуда о нас узнала?-Элис присела на диван и внимательно слушала Кристи.
Хмм...что-то много вопросов для первого раза

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-06 11:56:45)

0

5

-Расскажи откуда ты?Где жила?Как обратилась?И откуда о нас узнала?- сказал Элис
- Я родилась в Вольтерре, в небогатой семье. Когда мне было 17, я прогуливалась по городу и на меня напал какой-то вампир и обратил, после этого я ушла от семьи и долгое время жила в Лондоне. О вас узнала от других вампиров, половину они мне сами рассказали, а половину подумали.... Правда о вас знаю немного. знаю только, что у вас есть дампир, на которого запечатлился оборотень. Кстати, а как это запечатлился? Еще я знаю, что Эдвард может читать мысли, Белла обладает какие-то щитом, а ты видишь будущее, это правда?-сказала Кристи, с нетерпением ожидая ответа.

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-06 12:08:46)

0

6

Девушка начала свой рассказ:
-Я родилась в Вольтерре, в небогатой семье. Когда мне было 17, я прогуливалась по городу и на меня напал какой-то вампир и обратил, после этого я ушла от семьи и долгое время жила в Лондоне. О вас узнала от других вампиров, половину они мне сами рассказали, а половину подумали.... Правда о вас знаю немного. знаю только, что у вас есть дампир, на которого запечатлился оборотень. Кстати, а как это запечатлился? Еще я знаю, что Эдвард может читать мысли, Белла обладает какие-то щитом, а ты видишь будущее, это правда?
Ого.От каких интересно вампиров??и откуда она столько знает??
-В Вольтерре?Значит ты знакома с Вольтури?- Элис начала постепенно отвечать на все её вопросы и задавать свои -Да,это так. Нас семеро.Карлайл-мой отец, Эсми-моя мама, Эммет и Эдвард-мои братья, Розали-моя сестра и жена Эммета,Несси, т.е. Ренесми-моя племянница и дочка Эдварда и Беллы, Белла-моя сестра и жена Эдварда и Джаспер-мой любимый муж.-На последнем Эл начала светиться от счастья.-Да.Джейкоб запечатлился с Несси.Ну как бы тебе объяснить-это что-то вроде любви с первого взгляда и навечно.А про силы ты права. И ещё мой муж- Джаспер может контролировать эмоциями.
после своего рассказа, Эл внимательно посмотрела на Кристи и ждала ответа...

0

7

Ого.От каких интересно вампиров??и откуда она столько знает??Подумала Элис, Крис почему-то от этих мыслей захотелось улыбнуться, и она это сделала
-В Вольтерре?Значит ты знакома с Вольтури?- Элис начала постепенно отвечать на все её вопросы и задавать свои -Да,это так. Нас семеро.Карлайл-мой отец, Эсми-моя мама, Эммет и Эдвард-мои братья, Розали-моя сестра и жена Эммета,Несси, т.е. Ренесми-моя племянница и дочка Эдварда и Беллы, Белла-моя сестра и жена Эдварда и Джаспер-мой любимый муж.-На последнем Эл начала светиться от счастья.-Да.Джейкоб запечатлился с Несси.Ну как бы тебе объяснить-это что-то вроде любви с первого взгляда и навечно.А про силы ты права. И ещё мой муж- Джаспер может контролировать эмоциями.
-Нет, с Вольтури я не знакома, по крайней мере лично,  они плохие или хорошие, просто одни вампиры думают, что они хорошие, а другие, что они плохие, а какие они на самом деле я не знаю?Да...семья у вас  большая и такая одаренная, столько способностей в одном клане, а если вы меня возьмете, то появится еще одна. Надеюсь...вы меня возьмете...А где остальные? А ты меня видела в видении? - Крис не могла остановиться...у неё было столько вопросов, которые она хотела задать. Например, как это контролировать эмоции? А они общаются с оборотнями, ну кроме Джейкоба? и многие другие

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-06 23:54:15)

0

8

Элис дождалась своего ответа:
-Нет, с Вольтури я не знакома, по крайней мере лично,  они плохие или хорошие, просто одни вампиры думают, что они хорошие, а другие, что они плохие, а какие они на самом деле я не знаю?Да...семья у вас  большая и такая одаренная, столько способностей в одном клане, а если вы меня возьмете, то появится еще одна.-после этих слов Кристи замолчала, но немного подождав продолжила свой рассказ-А где остальные? А ты меня видела в видении?
После слов Кристи, Эл замолчала...Она сидела молча примерно 3 секунды. Ммм...а она кажется хорошая...после 3 секунд молчания Эл начала отвечать на все вопросы девушки:
-Да. Семья у нас большая.-Элис улыбалась-У тебя есть сила?Какая?-Элис внимательно посмотрела на Кристи и продолжила рассказывать-Остальные уехали на несколько дней.-на лице Эл исчезла улыбка-Но они скоро будут здесь-на её лице снова заиграла улыбка-Нет.Тебя я почему то не видела,а видела только каких то...-Эл замолчала-ну неважно...-Элис осторожно улыбнулась

0

9

-Стоп.Стоп.Стоп-проговорила вампирка вслух.
-Кто там?Пойдём выйдем?Проверим кто там ходит?-Элис перевела взгляд на Кристи и глазами пригласила её к выходу-Оу..и как раз с моим братом Эмметом познакомишься-Эл улыбнулась
Хм,а всё-таки..Кто там ходит?!Незнакомый запах и голос. Может знакомая Эммета??
===>Улица перед домом

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-07 08:13:42)

0

10

Ммм...а она кажется хорошая...подумала Элис, на эти мысли девушка улыбнулась.
-Да. Семья у нас большая - говорила Элис, улыбаясь - У тебя есть сила?Какая?-Элис внимательно посмотрела на Кристи
- Да есть. Я могу мысленно внушить человеку или нескольким людям какую - то команду, управлять их поведением, а также контролировать мысли, эмоции и внушать галлюционные восприятия, а также я могу читать мысли, и закрывать свой разум на некоторое время. - сказала Крис внимательно смотря на вампиршу.
- Остальные уехали на несколько дней.-на лице Эл исчезла улыбка-Но они скоро будут здесь-на её лице снова заиграла улыбка-Нет.Тебя я почему то не видела,а видела только каких то...-тут Элис замолчала, а потом продолжилва -ну неважно...-Элис осторожно улыбнулась
Тут Крис почувствовала два запаха, один из них принадлежал вампиру, а второй...Крис не знала кому он принадлежал.
- Стоп.Стоп.Стоп. - проговорила Элис вслух -Кто там?Пойдём выйдем?Проверим кто там ходит?-Элис перевела взгляд на Кристи и глазами пригласила её к выходу-Оу..и как раз с моим братом Эмметом познакомишься-Эл улыбнулась и подумала Хм,а всё-таки..Кто там ходит?!Незнакомый запах и голос. Может знакомая Эммета?
Кристи встала и последовала вслед за Элис. Познакомиться с Эмметом...А что я только за!
===)Улица перед домом

0

11

--->Улица перед домом
Элис влетела в гостиную и осмотрелась:
Что-то у меня с нервами не то...-остережающе подумала Эл
Она подошла к креслу и присела на него
-Ближайшую минуту меня не отвлекать!-проговорила Эл
Кристи,ты исключение из того, что я сказала. Кстатипока я попытаюсь сосредоточиться ты можешь познакомиться с Эмметом. А вот и Роуз приехала. Она в гараже если что-мысленно объяснила всё Кристи Эл.
Эли закрыла глаза и неподвижно сидела в кресле...

0

12

===) Улица перед домом
-Ближайшую минуту меня не отвлекать!-сказала Элис
Кристи,ты исключение из того, что я сказала. Кстатипока я попытаюсь сосредоточиться ты можешь познакомиться с Эмметом. А вот и Роуз приехала. Она в гараже если что-мысленно объяснила Элис Кристи
Хорошо, но я наверное здесь посижу, я не буду тебя отвлекать... ответила мысленно Крис
Элис закрыв глаза, неподвижно сидела в кресле. Крис подошла и села на край дивана. Ха...познакомиться с Эммутом, похоже ему сейча сне до меня...

0

13

Элис пыталась сосредоточиться и увидеть самого важного в своей жизни "человека" Джаспера...Но у неё плохо получалось. Возникали какие-то картинки-расплывчатые,непонятные.
Хорошо, но я наверное здесь посижу, я не буду тебя отвлекать...-сказала ей Крис
через секунду она продолжила свои мысли:
Ха...познакомиться с Эммутом, похоже ему сейча сне до меня...
Эм..это как понимать?В смысле не до тебя?-с вопросом спросила Эл у Крис в мыслях

0

14

Эм..это как понимать?В смысле не до тебя? спросила мысленно Элис у Крис.
Ну мне кажется, что я не должна тебе это говорить, а то подумают, что сплетница...Но мне кажется что ты должна знать...Но тут нечего такого, просто Вивиан дала свой номер Эммету, и он ей очень понравился... ответила Крис, поерзав на  диване... Блин, вообще, какая - то доносчица. Они меня так точно не возьмут, а Эммет возненавидит...Думала про себя Крис, но так чтобы Элис не слышала. У Крис была особенность, она могла слышать мысли человека, которого видела хоть раз, на большом расстоянии. Она настроилась на волну Эммета. Мда, он опять с ней...Ого какие мысли...Да и у ней тоже...

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-08 20:43:18)

0

15

Крис все сидела и читала мысли Вивиан и Эммета, так как ей было нечем заниматься, Элис смотрела в будущее, а её сестра, Розали, так её зовут сейчас на кухне и она зла на Эммета, по крайней мере так поняла Крис. От Вивиан исходил большой всплеск мыслей, такое ощущение, как будно она специально так делала, чтоб её услышали. Крис стала читать её мысли. она была в шоке от того что было в голове у Вивиан и Эммета. Крис не знала что делать, у Эммета и Вивиан были такие мысли и из них Крис поняла, что Вивиан увидела Эммета голым, совсем голым, а потом он поцеловал её, страстно поцеловал, и оказывается она этого очень хотела... Эммет у  тебя есть жена, это Крис послала Эммету в голову. Вивиан, так нельзя у Эммета есть жена, а это она послала Вивиан. Крис понимала, что может быть после этого её могут не взять в клан, но все же она не могла смотреть, а точнее слышать, как рушится семья

0

16

Эл сидела и пыталась заглянуть в будущее...
Крис ответила на мысленный вопрос Эл:
Ну мне кажется, что я не должна тебе это говорить, а то подумают, что сплетница...Но мне кажется что ты должна знать...Но тут нечего такого, просто Вивиан дала свой номер Эммету, и он ей очень понравился... ответила Крис, поерзав на  диване...
Что?Крис,ты шутишь?Как он может?А Розали?И вообще, что происходит с ним?И где в конце концов носит Роуз???-в мыслях орала Эл

0

17

Что?Крис,ты шутишь?Как он может?А Розали?И вообще, что происходит с ним?И где в конце концов носит Роуз??? в мыслях орала Элис.
Элис не кричи! Я не шучу, я не знаю, что с ним происходит, но у него такие мысли...Розали помоему на кухне, со своим новым любимцем... Ну ладно й тебя больше не буду отвлекать, ты посмотри в будущее, а потом я тебе нормально, вслух все расскажу... - ответила Крис
Главное, чтобы они за это время ничего не натворили, уже про себя думала Крис

0

18

Элис не кричи! Я не шучу, я не знаю, что с ним происходит, но у него такие мысли...Розали помоему на кухне, со своим новым любимцем... Ну ладно й тебя больше не буду отвлекать, ты посмотри в будущее, а потом я тебе нормально, вслух все расскажу...-ответила Эл Крис
-Ладно.Хорошо-недемедля сказала Элис
Главное сосредоточиться на Джаспере!-у Эл было ужасное настроение!Без Джаспера...
Элис уселась поудобнее и сосредоточилась.Джаспер и только Джаспер.И ничего кроме него!-мысленно настраивалась на свои видения Эл

0

19

-Ладно.Хорошо-недемедля сказала Элис
Главное сосредоточиться на Джаспере!
Вот и ладненько ответила Крис и стала раздумывать о том, что произошло сегодня...
Сегодня столько всего произошло, я столько узнала... А Эммет...я от него в шоке...Как он может, у него есть жена, а он целуется с Вивиан. Интересно как ко мне отнесутся другие члены семьи. Больше всего я хочу познакомиться с Ренесми, так как я некогда не видела дампиров.  А Джаспер? Как он выглядит? Элис так сильно за него беспокоиться....

0

20

Вот и ладненько-ответила Элис Кристи
Элис сидела неподвижно с закрытми глазами и пыталась хоть что-нибудь, но увидеть.
-Ах-произнесла Элис
У неё в голове появились картинки связанные с её самым дорогим мужчиной-Джаспером.
И опять в её видении была Мария!!
Как я тебя ненавижу!-мысленно обращалась к Марии Элис
Я обещала Джасперу, что он больше не станет таким...и я сдержу обещание!

0

21

Кристи стало скучно, и она встав стала ходить по комнате, и осватривать её. Как же тут красиво, ого...какой рояль...Интересно, кто на нем играет? Может Элис?

0

22

Элис очнулась от своих видений и встала с кресла.
-Где мой телефон?-Спросила Эл-Кристи,ты не видела?Мне нужно позвонить Карлайлу
-И кстати,что там с Эмметом?-осторожно спросила Элис
Почему Карлайл мне не позвонил?Почему?И как он может скрывать от меня то, что с Джаспером что-то случилось!

0

23

-Где мой телефон?-Спросила Эл-Кристи,ты не видела?Мне нужно позвонить Карлайлу
- Я не знаю, я его не видела - сказала Крис. Как я могла его видеть, если я даже не знаю как он выглядит.
-И кстати,что там с Эмметом?-осторожно спросила Элис
- Про Эммета потом все расскажу, у тебя ведь есть дела поважнее.

0

24

- Я не знаю, я его не видела - сказала Крис.
- Про Эммета потом все расскажу, у тебя ведь есть дела поважнее.
-Да давай уже сейчас!Чтобы не растягивать!
На озорном личике Элис всегда была улыбка, но в данный момент она исчезла,пропала....

0

25

-Да давай уже сейчас!Чтобы не растягивать!- сказала Элис,  с лица которой исчезла улыбка.
- Хорошо, ну в общем, Вивиан дала Эммету свой телефон, вначале она хотела соврать, но это у неё не получилось и она дала правильный телефон. Потом когда Эммет пошлу в спортзал, они там встретились, кстати они сейчас там находятся. Вот...И короче они...поцеловались- сказала Крис опуская галза. Надеюсь я правильно сделала что рассказала

0

26

- Хорошо, ну в общем, Вивиан дала Эммету свой телефон, вначале она хотела соврать, но это у неё не получилось и она дала правильный телефон. Потом когда Эммет пошлу в спортзал, они там встретились, кстати они сейчас там находятся. Вот...И короче они...поцеловались- сказала Крис опуская галза.
На лице Элис наворачивались слёзы.
Как он мог??А Розали?а как же она?Он о ней подумал?Вот гад!Всё Эмметт!Ты мне больше не брат!
-Где находится этот спортзал??-резко спросила Элис

0

27

Как он мог??А Розали?а как же она?Он о ней подумал?Вот гад!Всё Эмметт!Ты мне больше не брат! демала Элис
Как же ты права.
-Где находится этот спортзал??-резко спросила Элис
- Я не знаю на какой это улице, но я могу показать- сказала Крис

0

28

- Я не знаю на какой это улице, но я могу показать- сказала Крис
-Знаешь,Кристи.Ты мне стала очень хорошей подругой и я думаю, что могу довериться тебе. Ты ведь не против?-с тоской на лице спросила Элис

0

29

-Знаешь,Кристи.Ты мне стала очень хорошей подругой и я думаю, что могу довериться тебе. Ты ведь не против?-  с тоской на лице сказала Элис
- Конечно не против, я только за!-сказала Крис светясь от счастья. - Ну что идём в спортзал или нет?

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-09 12:19:03)

0

30

- Конечно не против, я только за!-сказала Крис светясь от счастья. - Ну что идум в спортзал или нет?
-Да.Пойдём!Откровенничать будем потом!Сейчас время на исходе!-Эл опустила голову и уже собралась, как тут она остановилась.
-Кристи,нужно всё рассказать Роуз!-Элис повернулась к Кристи

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Калленов » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно