Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Калленов » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

-Нет .Не видела-Элис опустила голову, как провинившаяся ученица-Если я ничего не видела, то у неё нормальная жизнь-Эл посмотрела на брата-Ты хочешь быть с ней?
Эммет дождался слова Элис..но он не знал что ответить.
-Жаль..может мы узнали что и как, где она....может она хочет обратно....я не знаю...я же нечего не знаю..-На одном дыхание сказал Эммет.
Да...я влип по уши...я не знаю...что я делаю...что сказать...и что делать...Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ!!!
Эммет встал,с дивана подошел к окну. Сел на окно посмотрел в пустоту.Блин одни проблемы...и я не могу иэх решить...
-Эммет,а Ренесми по твоему кто?-Элис улыбнулась
Ренесми и он совсе разные...если Несс получеловек, полу вампир....то мой сын получеловек, полуволк, полувампир.Эммет посмотрел в сторону Элис.Так что это две не совместимые вещи....
Встал и снова сел на диван.
-Да.Главная мечта Роззи-это ребёнок-Элис прислонилась к плечу брата и обняла его-Эммет,мне не хватает её-с грустью в голосе произнесла Элис
-Мы всегда о детях мечтали..но сейчас..это мечта...сбылась только у меня..-Эммет задумался.-Надеюсь она вернется....но когда приедет она меня убьет...я чувствую ...Засмеялся.

0

62

Эммет дождался слова Элис..но он не знал что ответить.
-Жаль..может мы узнали что и как, где она....может она хочет обратно....я не знаю...я же нечего не знаю..-На одном дыхание сказал Эммет.
На эти слова Элис только вздохнула.
Эммет встал,с дивана подошел к окну. Сел на окно посмотрел в пустоту.
Ренесми и он совсе разные...если Несс получеловек, полу вампир....то мой сын получеловек, полуволк, полувампир.Эммет посмотрел в сторону Элис.Так что это две не совместимые вещи....
Встал и снова сел на диван.
-Мы всегда о детях мечтали..но сейчас..это мечта...сбылась только у меня..-Эммет задумался.-Надеюсь она вернется....но когда приедет она меня убьет...я чувствую ...Засмеялся.
-Ну хоть что-то чуствуешь!-резко ответила Эл даже не подумав, а когда поняла, что сказала сразу прикрыла рот и обняла брата-Прости,я ляпнула не подумав.Прости братик-пробормотала Эли
Блин.Дура.Дура.Дура.Зачем ты это сказала???сначала подумай,а потом говори!!!-винила себя Элис
-Эммет,где сейчас эта Вивиан?-Эли всё никак не могла принять Вивиан.Она вызывала у неё отвращение.-И где твой...эм...сын?-произнесла эльфийка

0

63

Эммет чувствовал пустоту в круг и в нем. И тут..
-Ну хоть что-то чествуешь!-резко ответила Эл даже не подумав, а когда поняла, что сказала сразу прикрыла рот и обняла брата-Прости,я ляпнула не подумав. Прости братик-пробормотала Эли
-Не чего...я понимаю что ты сейчас чувствуешь....Розали дорога тебе как и мне...Эммет подумал и сказал.-Сейчас я не знаю люблю или не люблю..а может..люблю..или все-таки не люблю..Розали.Эммет ухмыльнулся.-я тебе сейчас запутаю....Погладил Элис по голове.
-Эммет,где сейчас эта Вивиан?-Эли всё никак не могла принять Вивиан.Она вызывала у неё отвращение.-И где твой...эм...сын?-произнесла эльфийка.
-Я сам не знаю...но очень бы хотел знать....а зачем тебе???-так и что это такое.-Элис ты чего..не ужели ты ее совсем не любишь...-да..ну это уж...
-Сын...дома..у себя....должен сказать он такой как и я очень большой...-Рассмеялся.

0

64

"Мария. Она снова вернулась. Какой раз она уже вмешивается в его жизнь!" Джаспер вошел в такой родной, теплый и уютный дом. Решение прилететь сюда Джас принял спонтанно, чтобы Элис не о чем не догадалась. Как же он по ней соскучился. Джаспер поставил сумку около порога. Из гостиной доносились голоса Элис и Эммета. Джас уже слышал, что они с Розали расстались. Парень был очень удивлен, ему казалось, что эту пару не сломает ни что. А оказалось...Перед глазами всплыло лицо Марии..."Черт!"
-Сын...дома..у себя....должен сказать он такой как и я очень большой...-"Сын? У Эммета?"Шокированный этими словами Джас замер. "Такого же не бывает!" Конечно это бывает, но летальный исход матери гарантирован. "Все таки зря Карлайл уехал. Я бы и сам справился." Джаспер тяжело вздохнул подходя к проему, ведущими в гостиную. Еще секунда и он увидит Элис... Девушка не изменилась с последней их встречи...Все тоже милое родное лицо, все те же глаза и эта же завораживающая улыбка.

0

65

-Не чего...я понимаю что ты сейчас чувствуешь....Розали дорога тебе как и мне...Эммет подумал и сказал.-Сейчас я не знаю люблю или не люблю..а может..люблю..или все-таки не люблю..Розали.Эммет ухмыльнулся.-я тебе сейчас запутаю....Погладил Элис по голове.
Элис смотрела на брата и внимательно его слушала.На слова про Вивиан Эммет ответил так:
-Я сам не знаю...но очень бы хотел знать....а зачем тебе???.-Элис ты чего..не ужели ты ее совсем не любишь...
-Что?-Эл широко раскрыла свои глазки-А за что я должна её любить?-возмущалась Эл
Через несколько секунд Эл услышала звуки...
О,нет.Этого не может быть...Это просто невозможно-думала эльфийка
Эммет продолжал рассказывать, но Элис его совсем не слушала.
-Сын...дома..у себя....должен сказать он такой как и я очень большой...-Рассмеялся.
Элис начала сверкать от счастья, как маленькое солнышко.Эммет смотрел на неё непонимающим взглядом.
Вампирша повернулась и увидела в гостиной своего любимого и единственного...
О,Боже.Ты приехал.Солнышко моё-у Элис было неописуемое счастье
-Джас!-вырвалось из губ Элис
Она подбежала к любимому и обняла его крепко-крепко.
-Как же я скучала!-Она всё обнимала его...-Никогда не отпущу!-Эл ещё крепче стиснула в объятьях Джаса...

0

66

-Джас!-вырвалось из губ Элис. Через секунду девушка уже стиснула в объятиях Джаспера. Парень в ответ обнял любимую за талию и нежно поцеловал в губы.
-Как же я скучала! Никогда не отпущу!-Джас тяжело вздохнул. "Придется!" Он хотел сказать это, но не смог. Да, он приехал не надолго и снова уедет, но расстраивать Элис было выше его сил. Джаспер снова чуть не углубился в свои воспоминания.
-Ты не представляешь, как я п тебе скучал, дорогая.-Джас нежно шептал на ушко красивые слова. И они были искренними. Джас ни капельки не врал. Он до жути соскучился по Элис и вот, наконец смог вырваться домой. К сожалению не надолго. Наконец он оторвался от девушки.
-Эммет, привет.-Джаспер поздоровался с братом, но это звучало очень напряженно. "После того, как он обидел Розали..."Хотя Джас не знал суть всей истории, и его это никак не касалось, но он видел, как страдала Роуз. Даже сейчас, когда пришло время...

0

67

Эммет был в шоке. Появился Джаспер.
Опа братела вернулся...
-Что?-Эл широко раскрыла свои глазки-А за что я должна её любить?-возмущалась Эл
Через несколько секунд Эл услышала звуки...

оооо она его заметила...
Привет Джас.Ухмыльнулся.
Дальше Эммет просто слушал.
-Джас!-вырвалось из губ Элис
Она подбежала к любимому и обняла его крепко-крепко.
-Как же я скучала!-Она всё обнимала его...-Никогда не отпущу!-Эл ещё крепче стиснула в объятьях Джаса...
Посмотрел на Джаспера.
-Ты не представляешь, как я п тебе скучал, дорогая.-Джас нежно шептал на ушко красивые слова. И они были искренними. Джас ни капельки не врал. Он до жути соскучился по Элис и вот, наконец смог вырваться домой. К сожалению не надолго. Наконец он оторвался от девушки.
-Эммет, привет.-Джаспер поздоровался с братом, но это звучало очень напряженно.
Да да убейте меня ЗА ЭТО МНЕ НЕТ ПРОЩЕНИЯ!!!!
Эммет вышел из себя, встал с дивана и очень злобно улыбнулся.
Я пожалуй пойду, не буду голубкам мешать...только это нечего чур не ломать...а свидетелей все же нет рядом.Пошел к лестнице.
Развернулся.
Элис я расскажи братику..что и как у нас дела.-Сказал он посмотрел по сторонам.-Да Джаспер у меня есть сын, единственный в своем роде..не где такого не найдешь..в прочем тебе все Элис расскажет а я удаляюсь..
Поднялся в свою комнату.

0

68

-Ты не представляешь, как я п тебе скучал, дорогая.-Джас нежно шептал на ушко красивые слова.Элис просто таяла в руках любимого.Как же я по тебе скучала.
-Джас,любимый-нежно пробормотала Элис-Почему ты так долго там был?-Эл посмотрела в глаза любимому.В её глазках можно было утонуть-очаровательные,привлекательные,нежные,милые...и в них можно было увидеть лишь одно-любовь.Все те дни, как Джаспер уехал столько всего случилось, но сейчас про всё это Эл забыла. В её жизни сейчас существовал лишь один человек-Джаспер.После минутного молчания Джас поздоровался с братом.
-Эммет, привет
Привет Джас.Ухмыльнулся.
Эли не отрывала свои глаза от Джаспера, но тут вмешался Эммет
Я пожалуй пойду, не буду голубкам мешать...только это нечего чур не ломать...а свидетелей все же нет рядом.Пошел к лестнице.
Развернулся.
Элис я расскажи братику..что и как у нас дела.-Сказал он посмотрел по сторонам.-Да Джаспер у меня есть сын, единственный в своем роде..не где такого не найдешь..в прочем тебе все Элис расскажет а я удаляюсь..
После этих слов Эл опустила голову...
-Бедная Роуз-это всё, что смогла проговорить Элис, но вскоре, как будто ничего не произошло она сменила тему и улыбнулась своей милой улыбкой
-Джас-Эл хитро улыбнулась и замолчала в ожидании ответа...

0

69

-Почему ты так долго там был?-Джасперу не очень хотелось отвечать на этот вопрос, тем более, что Элис уже многое должна знать сама. Похоже Эммет вышел из себя. Он была практически на грани срыва. Джас покосился в его сторону.
-Я пожалуй пойду, не буду голубкам мешать...только это нечего чур не ломать...а свидетелей все же нет рядом. Элис я расскажи братику..что и как у нас дела. Да Джаспер у меня есть сын, единственный в своем роде..не где такого не найдешь..в прочем тебе все Элис расскажет а я удаляюсь.-Джас удивленно поднял бровь. "Хм..значит не послышалось. Очень интересно. Хотя скорее всего это будет интереснее Карлайлу. А у меня есть дела по важнее."Джаспер снова влюбленно посмотрела в глаза Элис. Как же она прекрасна.
-Бедная Роуз-"Это точно." Хотел было ответить Джас, но вдруг Элис мило улыбнулась.
-Джас-эта хитрая улыбка и выражение лица было уже знакомо. "Что же она задумала?" Джаспер улыбнулся, смотре прямо в милые глаза любимой.
-Я тебя слушаю...-парень постарался вложить в эти слова, как можно больше любви и похоже у него это получилось. Сейчас он был занят только Элис. Весь мир, все проблемы сразу же улетучились..

0

70

Крис зашла в гостинную и увидела очень красивого вампира. Он не  такой большой, как Эммет, но и не маленький.  Так это и есть Джаспер...Теперь понятно, почему Элис так беспокоилась, он очень красивый...Тут Крис посмотрела на его лицо и её охватил шок. Все его лицо было в шрамах. Ого...Я еще такого никогда не видела...Крис подошла к вампиру и сказала
- Привет, меня зовут Кристи, Кристи Макконагал...А ты Джаспер? - спросила Крис с интересом.

0

71

-Я тебя слушаю...-с влюблённой улыбкой на лице произнёс Джаспер.Элис немного помолчала, но вскоре ответила.
-Ты же больше не уедешь?Ведь так?-у Элис в глазах было столько надежды и любви.Она смотрела на Джаспера, но когда они встретились взглядами Элис невинно опустила глазки.И зачем я спрашиваю?Знаю же, что он уедет.Почему так быстро?Мы даже не успеем побыть вместе...Джас,зачем?-задавала вопросы Эли.Через несколько секунд она подняла свои глазки и посмотрела на любимого, но ихнюю идилию прервала Кристи.Она подошла к Джасперу и Элис и поздоровалась с Джасом:
- Привет, меня зовут Кристи, Кристи Макконагал...А ты Джаспер? - спросила Крис с интересом.
Элис немного разозлилась на Кристи, но она не могла долго злиться-это ведь Элис.Она посмотрела сначала на Кристи, а потом на Джаспера.Что же он ответит?-Элис мило улыбнулась.Она стояла рядом с Джаспером,а потом обняла его и посмотрела на Кристи.
-Привет,Кристи-пропела Эли всё обнимая Джаспера.

0

72

-Ты же больше не уедешь?Ведь так?-Джаспер не могу спокойно смотреть в эти милые, полные любви и надежды глаза. Как же ему не хотелось отвечать на этот вопрос. Его слова должны ужасно расстроить Элис. Как же ему хотелось сказать "Нет, я больше никогда не уеду." Но это была ложь. Самотерзание прервала девушка, судя по-всему она тоже была вампиром. И тоже вегетарианцем? Джаспер быстро пробежался взглядом по девушке. Она была невысокого роста, выглядела немного хрупкой. Больше всего поражали её глубоки глаза и похожесть на ребенка. "А это еще кто?" Задав себе этот вопрос, Джас мгновенно услышал ответ.
- Привет, меня зовут Кристи, Кристи Макконагал...А ты Джаспер? - "Хм...даже знает как меня зовут."Джаспер заметил, как Элис перевела взгляд с него на Кристи.
-Привет,Кристи-Похоже они были знакомы. Даже очень хорошо.
-Здравствуй, Кристи. Да, я Джаспер. Очень приятно познакомится. А теперь-Джас посмотрел на Элис.-Объясните что же здесь происходит?

0

73

"Хм...даже знает как меня зовут." подумал Крис. Ха...конечно знаю, Элис постоянно тебя упоминала...
-Привет,Кристи- сказала Элис, обнимая Джаса
-Здравствуй, Кристи. Да, я Джаспер. Очень приятно познакомится. А теперь-Джас посмотрел на Элис.-Объясните что же здесь происходит? М...он красивый...Они так хорошо смотрятся вместе...
- Мне тоже приятно познакомиться, Элис много о тебе рассказывала - сказала Крис и посмотрела на Элис.
Жаль что Элис не знает о чем думает Джаспер...Похоже он не сиборается здесь долго задерживаться... А Элис надеется.
Крис подошла к дивану и села. А куда делся Эммет?

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-23 12:21:21)

0

74

Ну конечно.И зачем только спрашивала?Знала же, что он не ответит!Кристи стояла и смотрела на Джаспера в ожидании ответа
-Здравствуй, Кристи. Да, я Джаспер. Очень приятно познакомится. А теперь-Джас посмотрел на Элис.-Объясните что же здесь происходит?
Эли встретилась глазами с Джасом...Ну хоть чуть-чуть вместе побудемОт своих мыслей Эли ещё крепче обняла любимого и посмотрела ему прямо в глаза
-Что тебе рассказать?-на личике Эл появилась озорная улыбка. Даа...жизнь-трудная штука!А после 100 лет жизни ещё труднее!-Эл засмеялась от своих мыслей и посмотрела на Джаспера. Как же я тебя люблю...

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-24 10:45:06)

0

75

- Мне тоже приятно познакомиться, Элис много о тебе рассказывала -Джаспер снова посмотрел на Крис. "Похоже я не ошибался, когда принял Кристи за подругу Элис. И когда они успели?"Парень посмотрел на Элис ожидая ответа. Но она похоже решила помучить его глупыми догадками.
-Что тебе рассказать?-с озорной улыбкой поинтересовалась Элис.
-Для начала я хотел бы узнать, что здесь делает Кристи и кто она такая?-Джаспер старался говорит, как можно мягче, чтобы не обидеть гостью. -А потом я хотел бы узнать что же произошло у Роуз и Эммета.-парень тяжело вздохнул, все были потрясены тем, что произошло. Но подробностей никто не знал. Нет, Джас не угорал от любопытства, просто он всегда думал, что любовь вампиров вечна, так же как и они сами. Голову сразу же заполнили воспоминания о Марии. Нет, он её не любил. Джаспер любит только Элис и больше никого.

0

76

Крис стояла и ждала реакции Джаса. "Похоже я не ошибался, когда принял Кристи за подругу Элис. И когда они успели?" подумал он.
-Для начала я хотел бы узнать, что здесь делает Кристи и кто она такая?-Джаспер старался говорит, как можно мягче, чтобы не обидеть гостью. -А потом я хотел бы узнать что же произошло у Роуз и Эммета.-парень тяжело вздохнул.
-Я приехала, чтобы вступить в ваш клан...Я хотела вначале вступить в другой клан, но они меня не приняли, потому что я вегетерианец...И когда я слышала о вашем клане, то сразу же решила приехать к вам...Вот я и здесь
- сказала Крис и остановилась. Упс, я вмешалась...Ведь он спросил у Элис. Крис сидела и ждала реакции Джаса и ответа Элис

0

77

-Для начала я хотел бы узнать, что здесь делает Кристи и кто она такая?-ответил Джас-А потом я хотел бы узнать что же произошло у Роуз и Эммета.
Элис посмотрела на Джаса и уже открыла рот, чтобы ответить, но Кристи её опередила:
-Я приехала, чтобы вступить в ваш клан...Я хотела вначале вступить в другой клан, но они меня не приняли, потому что я вегетерианец...И когда я слышала о вашем клане, то сразу же решила приехать к вам...Вот я и здесь
-Да.Именно так-Эл улыбнулась-Кристи мне сразу понравилась и мы сдружились-Элис посмотрела на Кристи всё с той же улыбкой, но на вопрос о Эммете она не хотела отвечать, но ей пришлось:
-Ммм,с чего бы начать.Ну,-Элис сделала паузу -в жизни Эммета появилась какая-то Вивиан и он проводил всё своё время с ней,а с Роуз он поссорился.Так как у Кристи есть сила она рассказала мне, что они с Кристи там делали!-Эл повысила тон и посмотрела на Кристи...Расскажешь дальше?-Эли задала мысленный вопрос Кристи и снова посмотрела на самого дорогого ей "человека"-Джаспера.Элис не хотела вспоминать о том случае с Роузи и Эмметом. Она хотела забыть об этом и вернуть сестру и брата, чтобы они снова были счастливы вместе, но увы, это не в силах Эли

0

78

Джаспер ожидал ответа от Элис, но её опередила Кристи.
-Я приехала, чтобы вступить в ваш клан...Я хотела вначале вступить в другой клан, но они меня не приняли, потому что я вегетерианец...И когда я слышала о вашем клане, то сразу же решила приехать к вам...Вот я и здесь-"Интересно, что за клан." Послушав Кристи, Джас повернулся к Элис, ожидая продолжения рассказа.
-Да.Именно так-Эл улыбнулась-Кристи мне сразу понравилась и мы сдружились-Похоже Элис не спешила рассказывать подробности о случае Эммета и Роуз.
-Ммм,с чего бы начать.Ну,-Элис сделала паузу -в жизни Эммета появилась какая-то Вивиан и он проводил всё своё время с ней,а с Роуз он поссорился.Так как у Кристи есть сила она рассказала мне, что они с Кристи там делали!-Джаспер нахмурился. "Теперь понятно откуда у Эммета сын. Интересно, Вивиан жива?" Продолжение этой паршивой истории Джас слушать не хотел и так противно на душе.
-Эмм...ясно. А что у Кристи за сила?-парень хотел перевести разговор на другую тему, более приятную. Ответить никто не успел, так как у Джаспера зазвонил телефон. Вампир вытащил мобильник из кармана. "Карлайл?!" Джас принл звонок и отошел в сторону.
-Я слушаю...Нет...Только не сейчас...Можно подождать?..Пока.-парень громко вздохнул, убирая телефон в карман. "Когда же она успокоится?"Джаспер постарался сохранить беззаботную маску на лице и вроде у него получилось. "Нет, сейчас он не уедет. Только не сейчас."
-Ну, что вернемся к разговору-с улыбкой предложил Джаспер, обнимая Элис за талию.

0

79

Джаспер выслушал Элис и Кристи и ему явно не хотелось говорить об этом случае также, как и Элис
-Эмм...ясно. А что у Кристи за сила?-перевёл тему любимый
-Она может читать мысли.Ведь так?-Эл обратилась к подруге
Не успела Кристи ответить, как у Джаспера зазвонил телефон и он отошёл. Ну и кто там?Кристи, ты не можешь мне помочь?Элис очень нужна была помощь подруги.
Через несколько минут Джаспер подошёл к Элис и обнял её за талию. Элис улыбнулась и поцеловала Джаса.
-Ну, что вернемся к разговору-продолжил Джас
-Да!-Элис улыбнулась
Эл так хотелось задать один единственный вопрос любимому, но она не хотела его расстраивать и поэтому сдержалась и не спросила. Она решила, что так будет лучше и для него и для неё.
-Как там Эдвард,Карлайл?-спросила Элис.
Ох,Джас.Ну зачем тебе уезжать?Не пущу! Эта Мария и так много нервов испортила!
У Эл было ужасное настроение и она пыталась это скрыть, но она знала, что с Джасом это не пройдёт. Она попыталась подумать о чём-нибудь хорошем, но на ум ей ничего не пришло и она решила просто вернуться в реальность и поговорить с Кристи и Джасом...

0

80

Крис стояла и слушала ответ Элис.
Интересно, что за клан.Теперь понятно откуда у Эммета сын. Интересно, Вивиан жива? Думал Джаспер слушая рассказ Элис. Тут у Джаса зазвонил телефон. Карлайл?!
-Она может читать мысли.Ведь так?--сказала Элис
- Да так - отчетила Крис лучезарно улыбнувшись
Ну и кто там?Кристи, ты не можешь мне помочь?Элис очень нужна была помощь подруги.
- С радостью, это звонит Карлайл...И кстати его интересует осталась Вивиан жива или нет...- ответила Крис

0

81

Кристи ответила на вопрос Эли:
- Да так -Кристи мило улыбнулась,а потом продолжила свой ответ- С радостью, это звонит Карлайл...И кстати его интересует осталась Вивиан жива или нет...
-Все помешались на этой Вивиан чтоли?-не вжержав Эли выкрикнула...
-Кристи,а где Эсми?Она знает, что Джас приехал?-Эли произнесла эти слова с нежностью и любовью
Господи, как мне всё надоело! Эта Мария,Вивиан!Достали все! Хочу уехать с Джасом куда-нибудь, да подальше!...Элис посмотрела на Джаспера,а потом снова на Кристи. На личике Элис была улыбка. Она немножко повитала в облаках и вернулась к реальности:
-И что молчим?-Элис игриво улыбнулась и бросила взгляд на Джаспера.-Ты давно охотился?
Элис стояла обнимая Джаспера и улыбалась...Когда любимый был рядом на её личике всегда была эта озорная улыбка, которая ещё больше показывала кто такая Элис:миленькая,маленькая,озорная и весёлая девушка...

0

82

-Она может читать мысли.Ведь так?-ответила на вопрос Элис. "Мысли?"
-Я думал, что способности вампиров не повторяются.- задумчиво произнес Джас, вспоминая об Эдварде. Эт было жутко неприятно, когда он знал все твои тайны и желания.
-Как там Эдвард, Карлайл?-поинтересовалась Элис.
-Да, у них все хорошо. Они очень по тебе скучают и может быть прилетят сюда на несколько дней.-Джаспер быстро произносил уже давно заученные слова, следя за настроением Элис. Оно все время прыгало: то было хорошим, то снова становилось плохим.
-И что молчим?-Элис игриво улыбнулась и бросила взгляд на Джаспера.-Ты давно охотился?-Джаспер непроизвольно поднес руку к горлу. О да, там давно все кипело и бурлило, в ожидании крови. Похоже у него опять начались проблемы с самоконтролем. В аэропорту он чуть было не слопал одного пассажира. Но устоял, хотя это было сделать довльно сложно. Все происходило прям, как с Беллой.
-Охота..Спасибо, что напомнила, Элис. Ты со мной?-Джас лукаво улыбнулся, прижимая к себе любимую.

0

83

-Я думал, что способности вампиров не повторяются. - сказал Джаспер
- А они не повторяются...Читать мысли это лишь часть моей способности. А у Эдварда это, ну так сказать единственная способность... - сказала Селин и посмотрела на Элис, а потом на Джаса. Как же они подходят друг другу...
-Как там Эдвард, Карлайл?-поинтересовалась Элис.
-Да, у них все хорошо. Они очень по тебе скучают и может быть прилетят сюда на несколько дней.-Джаспер быстро произносил уже давно заученные слова, следя за настроением Элис.
Как же тебе не стыдно врать, Джас...
-И что молчим?-Элис игриво улыбнулась и бросила взгляд на Джаспера.-Ты давно охотился?-Джаспер непроизвольно поднес руку к горлу.
-Охота..Спасибо, что напомнила, Элис. Ты со мной? - Джас лукаво улыбнулся.
Ха...Интересно Джаспер расскажет Элис про Марию и про то, что он чуть не сорвался??? Может мне ей сказать? Стоп! Опять лезу не в свои дела...

0

84

-Я думал, что способности вампиров не повторяются.-произнёс Джаспер
-Да, я тоже так думала, но когда встретила Кристи всё поменялось-Эли улыбнулась и снова посмотрела на подругу
-Да, у них все хорошо. Они очень по тебе скучают и может быть прилетят сюда на несколько дней.-скороговоркой проговорил Джаспер свой ответ на вопрос Эли,а через секунду продолжил отвечать на вопросы-Охота..Спасибо, что напомнила, Элис. Ты со мной?-Джас улыбнулся и прижал Эл к себе
-О,любимый. Извини-Элис обняла Джаспера-Я не пойду.Я останусь здесь-Эли нежно улыбнулась и поцеловала Джаспера-Удачной охоты-всё с той же милой улыбкой продолжала Элис
Спустя несколько секунд Элис отошла от любимого и встала около Кристи. Элис стояла не сводя глаз с Джаспера и мило улыбаясь

0

85

Эсми зашла в дом и увидела стоящего перед собой сына.   
-Джаспер,сыночек,ты приехал?-нежно сказала Эсми и обняла сына.
-Как же я рада тебя видеть! - она отпустила его из свих объятий.
-Но почему ты так быстро вернулся? я думала ты еще задержишься там...
что то произошло... закралась мысль у Эсми.
-Сынок,расскажи что произошло сказала мать и приготовилась внимательно слушать Джаспера. Она смотрела на сына своим милым,чарующим взглядом,с каким только может смотреть любящая мать. Она так любила всех своих детей и так беспокоилась за них, как, наверно, не беспокоится ни одна мать за своего родного дитя, не говоря уже о приёмном...хотя Эсми, конечно же, всех своих детей считала родными,и ни у кого не могло возникнуть и мысли что это их приёмная мать, так она их любила и заботилась о них...

Отредактировано Esme Cullen (2010-04-26 09:51:38)

0

86

- А они не повторяются...Читать мысли это лишь часть моей способности. А у Эдварда это, ну так сказать единственная способность...
-А почему часть способности?-Джас непонимающе уставился на Кристи.
-Я не пойду.Я останусь здесь-"Жаль" Джаспер правда был разочарован, он рассчитывал на Элис. Когда девушка встала рядом с Кристи, он все понял. "Расскажи ей все." Пронеслось у него в мыслях. Он знал, что Элис ни в коем случае не остановится. Рано или поздно она все узнает, хотя...Нет, лучше он все расскажет сам.
-Джаспер,сыночек,ты приехал?-нежно сказала Эсми и обняла сына. Джаспер не успел ответить на вопрос, он просто кивнул, ожидаю следующих вопросов.
-Сынок,расскажи что произошло-Джас нахмурился. "Почему что-то должно было произойти?"
-Я тоже рад тебя видеть, мам. С чего ты взяла что, что-то случилось? Я ужасно соскучился и решил приехать к вам.-парень мило улыбнулся. Он нисколечки не врал, практически. Он правда очень соскучился по Элис и Эсми, насчет Эммета он пока не уверен. А вот насчет того, что что-то случилось...Нет, Эсми лучше не говорить, она такая ранимая, всегда принимает все близко к сердцу.

0

87

-А почему часть способности?-Джас посмотрел на Кристи, но тут в гостиную вошла Эсми.
-Джаспер,сыночек,ты приехал?-Эсми обняла сына и продолжила-Как же я рада тебя видеть!Но почему ты так быстро вернулся? я думала ты еще задержишься там...Сынок,расскажи что произошло-Эсми внимательно посмотрела на Джаспера.
-Я тоже рад тебя видеть, мам. С чего ты взяла что, что-то случилось? Я ужасно соскучился и решил приехать к вам.-Джас улыбнулся. Как же я люблю твою улыбку. Элис мило улыбнулась и посмотрела на любимого.
-Эсми, ты пойдёшь на охоту?-своим очаровательным голоском спросила Эли
Элис видела столько любви и заботы в глазах Эсми. Мама всегда очень любила и переживала за своих детей. И сейчас в её глазах можно было увидеть, как ей дороги её дети. Хоть она ещё и не привыкла к Кристи, но она уже считает её родной. А Элис и Джаспер для неё всегда были любимыми и родными детьми. Когда Эсми узнала, что Розали и Эммет расстались она была перепугана этими новостями...Кристи,что думает Эсми? После сових рассуждений Элис немного испугалась,а вдруг Эсми решит помирить Эммета Розали?Что будет? Лучше узнать всё от Кристи. Элис была очень рада, тому что в ихнем доме появилось пополнение. Они с Кристи сразу подружились и Элис была ещё больше рада, тому что у неё появилась новая подруга. Белла конечно замечательная, но она уехала...И вернётся возможно не скоро...

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-28 10:16:54)

0

88

Крис стояла и наблюдала за Джасом и Элис...
-А почему часть способности?-Джас посмотрел на Кристи, но тут в гостиную вошла Эсми.
-Джаспер,сыночек,ты приехал?-Эсми обняла сына и продолжила-Как же я рада тебя видеть!Но почему ты так быстро вернулся? я думала ты еще задержишься там...Сынок,расскажи что произошло-Эсми внимательно посмотрела на Джаспера.
-Я тоже рад тебя видеть, мам. С чего ты взяла что, что-то случилось? Я ужасно соскучился и решил приехать к вам.-Джас улыбнулся. Как же я люблю твою улыбку. Элис мило улыбнулась и посмотрела на любимого.
-Эсми, ты пойдёшь на охоту?-своим очаровательным голоском спросила Элис
- Часть способности потому, что это как бы приложение к моей способности...-сказала Крис. Джас я тебя понимаю...Улыбка у Элис просто супер...Подумала Крис. Интересно, а что жы все таки случилось? А то они не думают об этом...или не хотят думать...Я только знаю, что то, что они скрывают связано с Марией и Джаспером..

0

89

- Часть способности потому, что это как бы приложение к моей способности...-ничего так и не поняв, Джаспер медленно покачал головой. Настроение куда-то пропало. Хотя оно пропало еще тогда, когда он встретил Марию. Джас попытался запихать ужасные воспоминания в самый дальний угол своей памяти, а лучше вобще выкинуть их из головы. Сейчас он никого не хотел видеть. Да, это все было наигранно: эта улыбка, эти веселые разговоры, обнимания. Вранье! Сколько можно врать? Да, он устал врать. Ведь ни Эдвард, ни Карлайл не приедут сюда. По крайней мере, скоро. Пройдет еще не мало времени. Сейчас он должен побыть один и разобраться со своими мыслями.
-Я пойду прогуляюсь.-тихо сказал парень, но он знал, что все его услышат. Джаспер медленно подошел к Элис обнял её и нежно поцеловал. Потом развернулся и вышел через парадную дверь дома. Куда он пойдет? На этот вопрос Джас не знал ответа. Пойдет, прогуляется. Хотя парень не рассчитывал на то, что ему полегчает. Но с мыслями он должен разобраться, по крайней мере верил в это. Лучшим местом для проветривания мозгов был лес и Джас уже знал куда именно он направится.
--->Лес, Озеро

0

90

- Часть способности потому, что это как бы приложение к моей способности...-ответила Кристи
Когда Джаспер приехал Элис очень обрадовалась, но сейчас ей не доставляло удовольствие присутствие Джаспера. Ей было не по себе в присутствии любимого. Она прекрасно знала, что он надевает маску-улыбку. И Элис одевала такую же маску, но всё-таки она хотела лишь одного: чтобы он был счастлив. Когда Элис смотрела на Джаспера он одевал маску, чтобы сделать Элис приятное, но она не нуждалась в этом. Ей так хотелось, чтобы она осталась наедине с Джаспером и чтобы они обсудили всё. Через несколько минут Джаспер решил:
-Я пойду прогуляюсь-тихо сказал любимый и подошёл к Элис. Он обнял её и поцеловал,а потом развернулся и ушёл,а Элис лишь взглянула на него и вздохнула. Возвращайся скорее,Джас Она посмотрела на Эсми и Кристи и снова надела ту самую маску, о которой она недавно рассуждала.
-Чем займёмся?-она окинула своим очаровательным взглядом маму. Эх,Эсми, в эту минуту, только ты можешь меня понять

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Калленов » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно