Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Калленов » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

-Да.Пойдём!Откровенничать будем потом!Сейчас время на исходе!-Элис опустила голову и уже собралась, как тут она остановилась.
-Кристи,нужно всё рассказать Роуз!- сказала Элис, поворачиваясь к Крис
- А может не сейчас, а вдруг это она к нему полезла? А? Вдруг я ошиблась? Мне кажется надо разобраться а потом говорить. - сказала Крис

0

32

- А может не сейчас, а вдруг это она к нему полезла? А? Вдруг я ошиблась? Мне кажется надо разобраться а потом говорить. - сказала Крис
-Да.Пойдём в этот спортзал!Я просто не могу поверить в то, что Эммет предал Роуз...-с грустью ответила Эл
Она направилась к выходу и начала открывать дверь.
--->Жилые места

0

33

-Да.Пойдём в этот спортзал!Я просто не могу поверить в то, что Эммет предал Роуз...-с грустью ответила Эл
Она направилась к выходу и начала открывать дверь. Крис последовала за ней...
===) Жилые места

0

34

кайли прошла в  уютную гостинную..
Какой интересный дизайн!))
никогда не видела подобного))
  ..милый домик..

0

35

Розали прошли следом за Кайли
[u]Какой интересный дизайн!))
-да мне тоже нравится уютно.Розали села на кресло
никогда не видела подобного))
-Да он милый жить  тут классно а ты где живёшь???и я тебя раньше не видела?
-Я щас вернусь.Роуз ушла в свою комнату.
==Спальня Розали и т.д==

Отредактировано Rosalie Hale (2010-04-10 19:12:21)

0

36

Прошло некоторое время с момента всех этих проишествий, все поутихло и вернулось в мирное русло.
Однажды кто - то оставил на столике в гостинной женский журнал с девятнадцати летней давностью
http://s46.radikal.ru/i112/1004/06/6a9079442ded.jpg
Центральной статьей стало:
Знаменитая аргентинская модель Вивиан Костильё на днях родила прекраснова мальчика, ростом 60 см и весом практически 5 килло, мальчик настоящий богатырь. Отец ребенка до сих пор остается не известным, сама же Вивиан до сих пор отказывается коментировать события. Ходят слухи, что отцом ребенка стал Эмануэль Агире, который участвовал с Вивиан в одном роекте...
http://s49.radikal.ru/i124/1004/53/a6592c04a416.jpg - счастливая мать
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/966/37966825_1296000825b7.jpg - фото юного Костильё
http://s59.radikal.ru/i165/1004/8a/1f45ecbcb8eb.jpg - вероятный отец

0

37

Эммет пришел в гостиную, сел на диван.Прошло уже 2 года, не от Розали не от Эммота не весточки нет не чего...На столе лежал журнал. Взял в руки.Это же..не может быть ВИВИАН..Внимательно посмотрел все картинки прочитал все статьи пришел к выводу.Я так понимаю, она живет хорошо, вот парень с ней..и ребенка родила..хорошо живет..Эммет закрыл журнал. Положил его на то самое место. И ушел..

0

38

Элис зашла в гостиную держа телефон в руке:
-Эсми.Я по вам скучаю-Элис разговаривала по телефону с Эсми-У нас...Как бы помягче сказатьУ нас всё ужасно!
-Ужасно?Элис, что случилось?-тревожным голосом произнесла Эсми
-Эммет изменил Розали!В городе полукровки!-Кислым тоном продолжала Элис-Но есть одна хорошая новость:У меня новая подружка.Её зовут Кристи и она очень хочет к нам в клан.Мы же её примем?-с надеждой в голосе проговорила Эл
-Как изменил?С кем?-с ужасом в голосе произносила Эсми-Кристи...я должна посмотреть кто она и Карлайл тоже
-С Вивиан какой-то...-бросила Эл
-Какой ещё Вивиан?
-Ну вот приедете и посмотрите на неё-Эл хотела сменить тему, но у неё это не очень получилось-Как там Джаспер?
-Джаспер в порядке, солнышко.-Эсми произнесла это своим нежным голосом-Хочешь я дам ему трубку?
-Конечно хочу!-Эл засветилась от счастья
Ура.Ура.Ура-Эл вела себя, как маленький,невинный ребёнок
-Элис,милая-послышался любимый голос
-Джас,как я соскучилась.
Элис прошла в гостиную и присела на диванчик
-Я тоже очень соскучился,любимая.Как ты?Всё в порядке?-Джаспер беспокоился за Элис
-Да,любимый.Всё отлично...А у тебя?Всё нормально?
-Всё замечательно.Элис не скучай.Мы скоро приедем-нежным голосом произнёс Джаспер-Извини,любимая.Мне пора.Люблю тебя
-И я тебя-тихо произнесла Эл
В трубке послышались гудки...
Элис прилегла на диван и посмотрела на дверь...
Никого...Я одна.Скучно так

0

39

Прошол ровно час и телефон зазвонил...
-Ало-ответила Элис
-Элис,милая...я уже лечу в самолёте-издавался из трубки радостный голос Эсми
-Ты едешь обратно?В Форкс?-Элис встала с дивана
-Да,солнышко.Я так по вам соскучилась и больше не выдержу разлуки
-Ура.Эсми я уже лечу в аэропорт-Элис побежала наверх в свою комнату
-Ну ладно,солнышко.Встретимся в аэропорту-Эсми положила трубку
---->комната Эл и Джаса

0

40

Эммет зашел в гостиную. Он чувствовал, что на его даже скребутся кошки. Кто же сумеет ему помочь, и прогонит кошек прочь..кто???...Эммет подошел к окну, на улице пошел дождь.Как всегда...Эммет не которое время смотрел в окно, уставившись в даль. В голове было много мыслей и он не знал что ему делать .Как вести себя дальше. Казалось что в его жизни есть только Розали и не кто больше..а теперь он влюбился в Вивиан.Я не уверен что эти чувства на долго, а если я разлюблю ее я могу разбить ей сердце если конечно она меня любит.  А если нет я один во всем мире, если бы мог умереть то уже умер.Глубоко вздохнув, эммет медленно прошелся во круг дивана. Сел на него положил руки на колели.Я уже совсем запутался...кого я люблю..кому я нужен...Эммет опустил голову.Сын....сын я так долго о нем мечтал...он находиться очень близко и ВТО же время очень далеко..я же не чего не знаю о нем..Нужен ли я ему.Еще очень долго смотрел в пустоту пытаясь придти к ответу.Мне нужна помощь....сам я не разберусь...

0

41

Кристи зашла в дом, здесь некого не было, кроме Эммета, который сидел на диване, положив руки на колени.
Я уже совсем запутался...кого я люблю..кому я нужен....Сын....сын я так долго о нем мечтал...он находиться очень близко и ВТО же время очень далеко..я же не чего не знаю о нем..Нужен ли я ему.
Мне нужна помощь....сам я не разберусь...
- думал Эммет.
Что? Сын? Как он мог, стоп! Он же не в чем не виноват, сердцу не прикажешь...Бедненький, он не может выбрать кого он любит больше...
Крис подошла к дивану и присела рядом с Эмметом. Положив руку ему на плечо, сепросила
- Я могу чем-нибудь помочь?

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-14 11:45:13)

0

42

Элис и Эсми зашли в дом и увидели сидящих на диване Эммета и Кристи
А он, что тут делает?-спрашивала сама у себя Элис.она была очень зла на брата и не хотела расстраивать Эсми, поэтому сделала привычный вид: озорную улыбку,милые глазки и начала разговор:
-Эсми,познакомся это Кристи-Элис указала на девушку
Элис не отходила ни на шаг от своей мамы.Она очень соскучилась по ней.
Эх,Эсми, как я рада тебя видеть
Элис стояла и ждала ответа от Эсми

0

43

Тут в дом зашли Элис и красивая вампирша. Наверное это Эсми...
-Эсми,познакомся это Кристи-Элис указала на девушку
Крис встала и в одно мгновение оказалась рядом с Эсми и Элис
- Приятно познакомиться - сказала она.
Элис не отходила ни на шаг от своей мамы.

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-14 12:07:39)

0

44

- здравствуй,Кристи - сказала Эсми как всегда улыбаясь.
Очень рада наконец-то тебя увидеть- она пожала ей руку, в её голове проскользнула мимолетная мысль о странном напряжении проскользнувшим по её руке во время рукопожатия, но она отбросила её,и с той же радостной улыбкой спросила:
Элис много про тебя рассказывала. Я так понимаю ты хочешь к нам в клан? - и улыбка на лице Эсми вновь появилась.
Элис много хорошего рассказывала про Кристи,но всё таки что то в этой девушке вызывало подозрение у Эсми,но она как всегда не показала это своим внешним видом,а только продолжала приветливо улыбаться и ждала ответа.

0

45

- здравствуй,Кристи - сказала Эсми как всегда улыбаясь.
Очень рада наконец-то тебя увидеть- она пожала ей руку, в её голове проскользнула мимолетная мысль о странном напряжении проскользнувшим по её руке во время рукопожатия, но она отбросила её,и с той же радостной улыбкой спросила:
Элис много про тебя рассказывала. Я так понимаю ты хочешь к нам в клан? - и улыбка на лице Эсми вновь появилась.
-Я тоже очень рада видеть вас,Эсми.-Кристи улыбнулась-Да,я очень хочу к вам в клан.
-Эсми,мы ведь её примем?-Элис посмотрела на маму, но потом перевела взгляд на Эммета-Ах,да,Эммет привет!-бросила Эл
Элис очень хотела, чтобы Кристи приняли к ним в семью...

0

46

Элим,милая,ты же знаешь что я никогда не против нового члена семьи- её лицо продолжало светится улыбкой.
Эсми подошла и обняла Крис. -я очень рада,всегда- она отступила от неё и посмотрела на Элис я то не против,ты же знаешь,но как отреагируют остальные?,она видела счастливые глаза дочери,полные надежды,и не смела её лиать этой надежды.И тут её взгляд упал на Эммета
-здравствуй,Эммет

0

47

Элис,милая,ты же знаешь что я никогда не против нового члена семьи- её лицо продолжало светится улыбкой.
Эсми подошла и обняла Крис. -я очень рада,всегда- она отступила от неё и посмотрела на Элис
-Ура.Ура Ура Ура.-Элис сияла от счастья, как маленький ребёнок
-Кристи,добро пожаловать в наш клан!-Эл обняла Крис
Через секунду Эл отстранилась от Кристи и взяла сумки, чтобы положить их в комнату Эсми.
-Эсми,я отнесу твои вещи к тебе в комнату?-спросила Эл

0

48

-хорошо,милая,отнеси конечно- с улыбкой сказала Эсми,она также радовалась и от улыбки дочери,Элис просто светилась от счастья. когда Эл лёгкой и воздушной походкой просто взлетела на второй этаж и напевая какую то весёлую мелодию,скрылась из виду,Эсми обернулась и посмотрела на Крис:
-добро пожаловать в нашу семью,Крис-улыбка не сходила с её лица,но она стояла в некоем замешательстве и не знала с чего начать разговор с новым членом семьи.

0

49

-хорошо,милая,отнеси конечно- с улыбкой сказала Эсми...спустя минуту Эсми продолжила:
-добро пожаловать в нашу семью,Крис
Поднимаясь на второй этаж Эл улыбнулась, когда услышала слова Эсми
--->Комната Карлайла и Эсми

0

50

-Крис,пойдём присядем - наконец нашлась Эсми. Она жестом пригласила девушку присесть. Они расположились на диване.
-расскажи мне о себе,Крис - попросила Эсми. Она приготовилась внимательно слушать. интересная девушка...и что то такое в ней есть...что то загадочное -как твоя фамилия,откуда ты? раз ты теперь член нашей семьи то мы должны знать всё о тебе.- и приветливо улыбнулась своей манящей улыбкой.

Отредактировано Esme Cullen (2010-04-14 13:45:23)

0

51

Элис порхающей походкой спустилась по лестнице в гостиную всё ещё напевая какую-то мелодию.Она остановилась на половине лестницы и посмотрела на Эммета...
Пойду подойду к нему-с досадой в мыслях подумала Эл
Она спустилась по лестнице и подошла к дивану
-Эммет?-начала Элис и присела рядом с ним-Всё в порядке?-доверчивым голосом произнесла Элис
У неё были милые глазки, которыми она смотрела на своего брата.
-Я понимаю тебе сейчас не легко, но и меня ты пойми-кислым тоном продолжала Элис
-Эмметт,если тебя что-то мучает, то расскажи мне.Я помогу-обращалась к Эммету Элис
Она всегда могла помочь и найти общий язык с людьми.Элис всегда была очень добрая...И она пыталась помочь брату разобраться в своих чувствах.

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-14 13:44:57)

0

52

Эммет сидел на диване, и не чего вокруг не замечал. Было все странно и не понятно. Кто-то приходили и уходили, он совсем не чего не замечал. Все было как фильм в очень быстрой перемотке. Все мегало кружилось, ставало единым, и исчезало. Эммет был в своем мире не понимая, что делать, где остановиться, что решить...кого выбрать.Я не понимаю, что или как мне делать...Тут не заметно пришла Элис. Он пришел в себя и стал слушать.
-Эммет?-начала Элис и присела рядом с ним-Всё в порядке?-доверчивым голосом произнесла Элис.Эммет пока еще не чего не отвечал.Готова ли она к такой правде...нет или возможно да...
-Я понимаю тебе сейчас не легко, но и меня ты пойми-кислым тоном продолжала Элис.В ответ лишь тишина.Она сердиться на меня. но я же люблю свою сестру....Эммет повернул лицо в сторону Элис.
-Эмметт,если тебя что-то мучает, то расскажи мне.Я помогу-обращалась к Эммету Элис. Эммет еще пару секунд  думал, как бы сказать и решил.
Элис я знаю, сейчас ты очень сильно злишься на меня более того, ты призираешь меня и в тоже время не наведешь....Если все выкладывать на чистоту..то я начну так...я влип по самые помидоры..я не понимаю..кто меня любит...кого люблю я..кому я нужен....эти 19лет так быстро прошли..так много прошло...

0

53

- Здравствуй,Кристи - сказала Эсми как всегда улыбаясь.-Очень рада наконец-то тебя увидеть.  Элис много про тебя рассказывала. Я так понимаю ты хочешь к нам в клан? - сказала Эсми, улыбаясь...
- Я тоже очень рада. Да,сильно хочу. - сказала Крис.
-Эсми,мы ведь её примем?-Элис посмотрела на маму, но потом перевела взгляд на Эммета-Ах,да,Эммет привет!-бросила Эл
Интересно, она еще долго будет на него злиться?У него сейчас большие проблемы, ему нужна поддержка... Эсми...она очень милая.
- Элис, милая, ты же знаешь, что я никогда не против нового члена семьи, я очень рада, всчегда - сказала Эсми и обняла Крис
-Ура.Ура Ура Ура.-Элис сияла от счастья, как маленький ребёнок
-Кристи,добро пожаловать в наш клан!-Эл обняла Крис-Эсми,я отнесу твои вещи к тебе в комнату? - спросила Элис.
- Хорошо, милая, отнеси конечно.  - сказала Эсми - Добро пожаловать в нашу семью, Крис. - сказала Эсми улыбаясь, а Элис побежала наверх.
- Спасибо, большое. - сказала Крис, сияя от счастья. Неужели это правда? Меня приняли, но пока не официально...
-Крис,пойдём присядем - сказала Эсми и   жестом пригласила девушку присесть. Они расположились на диване.
-расскажи мне о себе,Крис - попросила Эсми. Она приготовилась внимательно слушать. интересная девушка...и что то такое в ней есть...что то загадочное -как твоя фамилия,откуда ты? раз ты теперь член нашей семьи то мы должны знать всё о тебе.- и приветливо улыбнулась своей манящей улыбкой.
Ну вот опять все наново...
- Я родилась в Вольтерре, в небогатой семье. Когда мне было 17, я прогуливалась по городу и на меня напал какой-то вампир и обратил, после этого я ушла от семьи и долгое время жила в Лондоне. О вас узнала от других вампиров, половину они мне сами рассказали, а половину подумали....Меня не брали не в один клан, так как я вегетерианец, и тогда я решила приехать к вам...

0

54

Элис и Эммет сидели на диване.После своих слов Элис ждала ответа от с своего брата, но в ответ было лишь молчание...Через несколько минут Эммет всё-таки ответил:
Элис я знаю, сейчас ты очень сильно злишься на меня более того, ты призираешь меня и в тоже время не наведешь....Если все выкладывать на чистоту..то я начну так...я влип по самые помидоры..я не понимаю..кто меня любит...кого люблю я..кому я нужен....эти 19лет так быстро прошли..так много прошло...
Эммет,мне так тебя жалко-с досадой подумала эльфийка
Элис сидела молча не знав, что ответить, но вдруг сообразила:
-Братик-нежно начала Эл-С самого начала, как ты познакомился и начал крутить роман с этой девкой-Эл произнесла последнее слово с некой неприязнью- я считала тебя бездушным критином-Эл опустила голову, но потом подняла головку и посмотрела своими миленькими глазками на брата-Но сейчас я поняла, что ты запутался и я просто не могу пройти мимо тебя и не помочь-с досадой произнесла Элис
Ну,конечно...Как же я пройду мимо?Я же тебя люблю,братишка
-Эммет,расскажи мне всё-обратилась с помощью в глазах к брату Эл-я попробую тебе помочь-Эл посмотрела на него умоляющими глазами-Нет,не постараюсь!Я обязана тебе помочь!-на тон выше сказала Эл, а потом оглянулась и посмотрела на Эсми
Элис,тссс...ты же не хочешь расстраивать Эсми!-говорила себе в мыслях Эл
Она повернулась к брату и смотрела на него в ожидании ответа...

0

55

- Я родилась в Вольтерре, в небогатой семье. Когда мне было 17, я прогуливалась по городу и на меня напал какой-то вампир и обратил, после этого я ушла от семьи и долгое время жила в Лондоне. О вас узнала от других вампиров, половину они мне сами рассказали, а половину подумали....Меня не брали не в один клан, так как я вегетерианец, и тогда я решила приехать к вам...
-Кристи,пойдём присядем на кухню?-Эсми посмотрела на Эммета и Элис
Как я люблю, когда они вместе-думала миссис Каллен и улыбалась
Эсми встала с дивана и направилась на кухню
--->Кухня

0

56

-Кристи,пойдём присядем на кухню? - сказала Эсми и посмотрела на Элиса и Эммета
Как я люблю, когда они вместе-думала миссис Каллен и улыбалась
Эсми встала с дивана и направилась на кухню. Крис последовала за ней.
===)Кухня

0

57

Эммет понимал что сейчас что то будет, и он совсем не знал что.И просто сидел в ожидание ответа.
-Братик-нежно начала Эл-С самого начала, как ты познакомился и начал крутить роман с этой девкой-Эл произнесла последнее слово с некой неприязнью- я считала тебя бездушным критином-Эл опустила голову, но потом подняла головку и посмотрела своими миленькими глазками на брата-Но сейчас я поняла, что ты запутался и я просто не могу пройти мимо тебя и не помочь-с досадой произнесла Элис
Сказала Элис.
У Эммота не много поднялось настроение, он даже рассмеялся.Да уж...Я ЛЮБЛЮ свою сестру!!!
Эммет начал так.Хаха ну спасибо..Эммет посмотрел на руки, а в скорее сложил их в кулаки.Вивиан мне очень понравилась..очень.Парень остановился на мгновение. Но через секунду продолжил.Я не хотел не кого расстраивать...в то время мои отношения с Розали совсем испортились..-Да я идиот и не чего не исправишь.-Подумал Эммет.Ты права насчет бездушного критина....я все потом рассказал Розали...и она из за меня уехала...Парень Опустил голову.
Услышал слова Элис.
-Эммет,расскажи мне всё-обратилась с помощью в глазах к брату Эл-я попробую тебе помочь-Эл посмотрела на него умоляющими глазами-Нет,не постараюсь!Я обязана тебе помочь!-на тон выше сказала Эл, а потом оглянулась и посмотрела на Эсми
Эммет дождался пока все лишние выдут из комнаты.Эх...родная правда слишком болезнина....слушай
Эммет смотрел, пряма  в глаза Элис.
Когда я в первые увидел Вивиан она мне показалось очень милой, у которой еще нет не каких поводов узнать меня как можно лучше....А потом я к ней привязался...Эммет стал улыбаться.Ее глаза, ее улыбка....она великолепна и душой и телом.Представил оброз Вивиан.Как же она прекрасна.На озере в лесу...я не удержался и переспал с ней...-О что щя бкдет...Она уехала, а я пришел к Розали все ей рассказал...она тоже уехала.минута молчания.через 19лет Вивиан вернулась...и я узнал что у меня есть сын..Эммет повторил.Сестренка...сын у меня есть сын...
Парень был очень счастлив. Но его положение не из лучших.-Что мне делать???

0

58

Эммет начал так.Хаха ну спасибо..Эммет посмотрел на руки, а в скорее сложил их в кулаки.Вивиан мне очень понравилась..очень.Парень остановился на мгновение. Но через секунду продолжил.Я не хотел не кого расстраивать...в то время мои отношения с Розали совсем испортились..Ты права насчет бездушного критина....я все потом рассказал Розали...и она из за меня уехала...Парень Опустил голову.
О,Боже мой-глаза у Элис округлились и она сидела молча,не двигаясь и смотрела на брата
-Эммет,я конечно значю,что Роззи уехала из-за тебя,но в такие подробнисти я не вникала-Элис смотрела на брата
Через несколько минут Эммет всё-таки продолжил свою речь:
Эх...родная правда слишком болезнина....слушай
Эммет смотрел, пряма  в глаза Элис.
Когда я в первые увидел Вивиан она мне показалось очень милой, у которой еще нет не каких поводов узнать меня как можно лучше....А потом я к ней привязался...Эммет стал улыбаться.Ее глаза, ее улыбка....она великолепна и душой и телом.На озере в лесу...я не удержался и переспал с ней...Она уехала, а я пришел к Розали все ей рассказал...она тоже уехала.минута молчания.через 19лет Вивиан вернулась...и я узнал что у меня есть сын..Эммет повторил.Сестренка...сын у меня есть сын...
Парень был очень счастлив. Но его положение не из лучших.-Что мне делать???
Что?переспал?сын?Эммет,ты дурак!-думала Элис
Прошла ровно минута,а Элис всё молчала...Через минуту она всё-таки решилась и начала свою речь:
-Что?ты с ней переспал?-с озадаченным лицом спросила Эл-Эммет,ты тогда сдурел чтоли?-непонимающим голосом говорила,но не кричала Эл,потому что знала, что Эсми может всё услышать,а расстраивать её просто нельзя было!через секунду Эл продолжила-У тебя есть сын?-в глазах Элис была тоска,грусть,ужас,страх-всё, что только не пожелаешь и врагу...
-Эммет,это просто невозможно-с тоской в глазах и грустью в голосе произносила своими бескровными губами Элис.В её глазах появились бы слёз,но увы,это невозможно...-Ты видел его?-Эл посмотрела своими большими,ослепительными глазами на брата и ждала ответа...

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-16 08:53:08)

0

59

Эммет ждал, что ему скажет Элис. Дыхание перехватило, дышать было не возможно. Оставалось только одно ждать ответа, это не выносимо ,но надо..прошло еще не много времени и Элис заговорила.
Сейчас начнется...но я готов ко всему...
-Эммет,я конечно значю,что Роззи уехала из-за тебя,но в такие подробнисти я не вникала-Элис смотрела на брата.Я был бы счастлив если бы она приехала и мы об всем бы поговорили но..ее нет и мне криндец.
Ты не видела как она там..что у не новго....да я много делов натворил....и не знаю как все решить..Глубоко вздохнул.
Да...я на все руки мастер...
Была не большая пауза...минута молчания. Эммет ждал, какай, будет вердикт и грозного судьи, а именно, что же скажет Элис.
И вот долгожданный момент.
Прошла ровно минута, а Элис всё молчала...Через минуту она всё-таки решилась и начала свою речь:
-Что?ты с ней переспал?-с озадаченным лицом спросила Эл-Эммет,ты тогда сдурел чтоли?-непонимающим голосом говорила,но не кричала Эл,потому что знала, что Эсми может всё услышать,а расстраивать её просто нельзя было!через секунду Эл продолжила-У тебя есть сын?-в глазах Элис была тоска,грусть,ужас,страх-всё, что только не пожелаешь и врагу...
-Эммет, это просто невозможно-с тоской в глазах и грустью в голосе произносила своими бескровными губами Элис.В её глазах появились бы слёз,но увы,это невозможно...-Ты видел его?-Эл посмотрела своими большими,ослепительными глазами на брата и ждала ответа...
Эммет не знал как все объяснить...Он смотрел в глаза Элис, и пытался хоть что-то увидеть в них.
-В тот момент, я правда не знал что делаю..была очень жуткая страсть..я хотел только одного,чтоб ВИВИАН И была только со мной и не с кем больше. и я не мог не чего сделать, так получилось...ты сейчас совершенно права...Опустил голову.-Да сын...я его видел..на меня и на Вивиан очень похож...правда ростом с меня..рассмеялся.
-Это возможно...иметь детей...в том случае если мать ребенка человек или полу человек...в итоге появляются такие дети...Очень много книг есть на эту тему…если хочешь мы можем пойти почитать книги.???Посмотрел в сторону.
-Ребенок..в голове не укладывается..мы с Розали так их хотели..и мачта сбылась только у меня...

0

60

Эммет ответил на один из вопросв Эл:
-Ты не видела как она там..что у не новго....да я много делов натворил....и не знаю как все решить..Глубоко вздохнул.
-Нет.Не видела-Элис опустила голову, как провинившаяся ученица-Если я ничего не видела, то у неё нормальная жизнь-Эл посмотрела на брата-Ты хочешь быть с ней?
Через несколько секунд Эммет рассказал всё Элис:
-В тот момент, я правда не знал что делаю..была очень жуткая страсть..я хотел только одного,чтоб ВИВИАН И была только со мной и не с кем больше. и я не мог не чего сделать, так получилось...ты сейчас совершенно права...Опустил голову.-Да сын...я его видел..на меня и на Вивиан очень похож...правда ростом с меня..рассмеялся.
Вместе с братом усмехнулась и Элис, но всё ещё с той горестью в глазах
-Это возможно...иметь детей...в том случае если мать ребенка человек или полу человек...в итоге появляются такие дети...Очень много книг есть на эту тему…если хочешь мы можем пойти почитать книги.???Посмотрел в сторону.
-Эммет,а Ренесми по твоему кто?-Элис улыбнулась
-Ребенок..в голове не укладывается..мы с Розали так их хотели..и мачта сбылась только у меня...
Элис снова опустила голову и посмотрела в окно...Там не было никого...Пусто
Дааа братик...Мне не хватает Роуз
-Да.Главная мечта Роззи-это ребёнок-Элис прислонилась к плечу брата и обняла его-Эммет,мне не хватает её-с грустью в голосе произнесла Элис

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Калленов » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно