Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Принятые анкеты » Анкета Эллы.


Анкета Эллы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

b]1. Имя [/b]
Элла Split.
2. Возраст
15.
3. Расса
Полукровка(полувампир получеловек)
4. Внешность
Волосы черные густые,длинные..Пред почитает распущенные волосы.глаза карие нормального размера. Лицо очень красивое, но косметика здесь не причем. Ее можно увидеть как  с челкой, как и без нее. Носик не большой, гладкий. Когда улыбается, появляются изящные ямочки. Они ее украшают. В основном носит топик и джинсы, иногда любит показать себя в полной красе. С детства  она очень стройная, тело очень изящное, грудь нормального размера.  Нет не одной лишней складочки [i]
5. Биография
[i]Клан Split вымирающий, но не редко на улицах можно увидеть Эллу со своими подругами, у нее их много. Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Играла в групе, но это увлечение так и не прошло. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 500-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба? Ей пришлось много сделать, побороть страх, потерять любимого.Не очень влюбчивая,считает что парням нужно только одно..... Характер довольно сложный не так как у всех детей, есть определенные черты одиночка, в любой ситуации спокойна совсем не чего не боится.Не даром говорят...:" сам Черт не врак".Очень любит все мистическое,ей кажется все это очень интересно.Учеба для нее не очень любимая вещь, хоть от воспоминаний отца передалось многое.Очень любит походить на свою маму.И когда Елена, не замечает она берет поносить ее вещи,те которые ей в пору.Мечтает по окончанию школы пойти в музыкальную училище. Найти близкого ей человека. Оказалось что ее настоящий отец,вел роман на стороне уже год,и по этому у Эллы есть старшая сестра Эмма.Ну все же она справилась. Теперь она путешествует по миру и убивает вампиров которые убивают людей. У девочек есть еще одна сводная сестра Кайли(они дампиры.).

6. Характер.
Она очень, милая, красивая девушка. Характер у нее изменчивый, не любит когда ее злят. Переменчивый, обычно всегда в хорошем настроение. Не любит когда много внимания. Очень самостоятельная, очень трудно довести до слез, устремленная. Самовлюбленность,  хитрая, расчетливая, эгоистичность, мстительность. Не считается с чужим мнением, привык жить только для себя.
Любит поспорить, экстрим ,адреналин, приключения. Не верная, если влюбится, то будет скрывать свои чувства. Не показывая боль..

7. Опыт игры в ролевых
Год!!!.
8. Частота посещения
Ну как получиться!!!
9. Связь с вами
аска 396093118 (ПРОШУ КОГДА МЕНЯ ДОБАВЛЯЕТЕ ГОВОРИТЕ МНЕ,А ЛУЧШЕ ДАЙТЕ СВОЙ ЮИН СОМА ДОБАВЛЮ,АСЯ ГЛЮЧИТ.), e-mail angel_krovi_nuki@mail.ru
[i]
10. Слово-ключ
[i] Дампир..

11. Пробный пост
Пробный пост: тема первая встреча с Лео.
Нет, этого не может быть, но почему, я все бегу и бегу. Я не могу остановиться почему…..Это меня уже пугает. Нет……Элла вскочила от страха с кровати, схватилась за голову, она еще не могла прийти в себя из за сна который ей приснился. Посмотрев на часы, она увидела, что на них было уже половина восьмого. Элла сходила приняла душ. Подошла к шкафу открыла дверь стала рассматривать вещи.Нет,нет....неееееет. Это школа, черный низ светлый верх.А мне больше на оборот нравиться.Сделав выбор на коротком платье к нему она взяла короткий пиджак.Так обувь....Так а где тут....а вот.схватила сапожки которые она захотела одеть, положила одежду на кровать. А сама занялась собой. Подошла к зеркалу причесала волосы и распустила их,перешла к макияжу для Стефани всегда самое главное это глаза и по этому их она любила выделять. Все было готова она оделась, подошла к столу на нем лежал ее любимый mp3 плеер одела наушники, включила наушники, взяла сумку с учебниками, отправилась в школу. Так что там у меня, ааааа ХИМИЯ!!!!!блин…..Урок начался довольно тихо, но тут в кабинет вошел классный парень. Элла не поднимала глаз и смотрела в окно. Учитель назвал имя парня Лео. Лео…хм. Парень нравился к парте там где сидела Элла. Нееееееет о не сюда. Опустила голову, старалась не смотреть. Лео сел рядом, представился. Зохер меня убьет, а пусть за ней мой брат ухаживает, так что пусть молчит. После урока Элла пошла на факультатив по музыке, и Элла так и не могла петь на сцене, это воспоминание, ее очень сильно мучило. Нам нужен еще один человек. Тут подошел Лео.
Элла, можно я буду с тобой…..У меня получиться. Спросил Лео очень уверенно. Элла выдавила из себя.
Что…Он что издевается. Посмотрела вопросительными глазами. Лео улыбнулся, но его волновало, другое как бы она сейчас не ушла от него.
Да не ты не поняла, я хочу быть в вашей, группе я слышал, что вам нужен еще один человек. Хи хи теперь нужно будет ее друга УБРАТЬ!!!
А..я.Тут подошел ее друг и вылил воду под ноги.Дурак..

12. Фото вешего персанажа
Деми Ловато.
http://15.media.tumblr.com/tumblr_kp7utvbbA61qzzm8yo1_500.jpg

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Принятые анкеты » Анкета Эллы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно