Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Архив » Конкурсные работы


Конкурсные работы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ждем с нетерпение!!!

0

2

Прошёл месяц после того, как Вольтури явились в гости к Калленам.
Каллены:
Белла решает пригласить в гости своих школьных друзей(Майка,Джесс,Анжелу и Эрика)
Белла представляет Ренесми как племянницу Эдварда.
Несси очень нравится Джессика и та начинает приходить чаще в гости к Калленам
На следующий день Элис и Розали идут на охоту и встречают там Вивиан
Они приводят её домой и Вивиан влюбляется в Эммета...Роуз это очень бесит.
Карлайл и Эсми едут отдыхать на остров Эсми и оставляют своих "детей" одних.
Эдвард и Белла живут в мире и согласии, а Несси всё своё свободное время проводит с Джессикой.
Элис и Джаспер решают сыграть свою свадьбу второй раз, но на свадьбу к ним являются Вольтури.(Элис это не видела в своих видениях)
Вольтури:
В это время Вольтури планируют как пойдут к Калленам.
Джейн и Алек ищут свои вторые половинки.
Челси и Афтон просто без ума от друг друга и они решают на время покинуть Вольтури.
Аро и Сульпиция практически каждый день ссорятся.Кай и Афинодора живут в мире и согласии, а Маркус пытается узнать кто же убил его суженую?Дидиму?
Остальные Вольтури планируют как отправятся к Калленам...
Денали:
Деналийцы решают на время переехать к Калленам.
Оборотни:
Джейк пытается побольше времени провести с Несс, но она обзавелась новой подружкой(Джессикой)и всё своё время проводит с ней.
Квил и Эмбри уезжают во Флориду.
Сэм и Эмили решают пожениться в тайне ото всех.Ли об этом узнаёт и решает уйти из стаи...Сет уговаривает её остаться.

Ну вот))по моему всех описала))Надеюсь вам понравиться)))

0

3

Пха..... :crazyfun:  прикольно)))) Я в Эммета влюбилась))))!!!!!

0

4

хах)))у меня хорошее настроение было когда я сюжет писала)))

0

5

Ну если мы будем следовать этому сюжету, берегись розали уведу)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

6

хахах)))дааа...Роззи будет не сладко)))

0

7

Да уж.... :D  А как вы оцениваете мои шансы))))? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

Alice Cullen
Убила на павал!!!!
Ты очень интересно написала, твой сюжет не обычный. А если его будут играть, то будет не скучно ГОРАНТИЯ 100%. На многих ролевых сюжет вечно запутан, НО в подобную историю я уже вникала а тут даже вопросов нет все точно умно, интересно и кратко!!!
СУПЕР!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Vivian Kostil'yo
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  ты влипла!!!!

0

9

А что ты так радуешься)))?????? Смерти моей желаешь))))??? [взломанный сайт]  вот так примерно это будет смотреться))

0

10

Vivian Kostil'yo
Не так!!!
[взломанный сайт]  и так http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

11

А на первом смайлике я чтоли???!!!!

0

12

Элла Split
спасибо большое)))

0

13

Vivian Kostil'yo
Не......ты на 2!!!
Alice Cullen
:glasses:

0

14

Там два парня))) еще кого то уведу))))?

0

15

Alice Cullen написал(а):

Несси очень нравится Джессика и та начинает приходить чаще в гости к Калленам

Это мне что ли Джесс нравится, или я ей?)

Alice Cullen написал(а):

Джейк пытается побольше времени провести с Несс, но она обзавелась новой подружкой(Джессикой)и всё своё время проводит с ней.

Жестоко О.о
х)))

0

16

Ты глянь что со мной там)))) К стате мы решили малость поиграть по этому сюжету))

0

17

вау)))рада была помочь)))

0

18

Alice Cullen
Давай и ты присоединяйся)))

0

19

вы уже играете?))

0

20

Да))) УЖЕ ДЕЙСТВИЯ В ШКОЛЕ)))  Ты тоже можешь пока посты дома отписывать, а потом и на охоте с тобой встретимся;)

0

21

И ТАК  КОНУРС ЗАКОНЧЕН ПРИЗНАЮСЬ, Я НЕ В ВОСТОРГЕ, УЧАСТВОВАЛ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН СЮЖЕТ!!! ГДЕ ВАША АКТИВНОСТЬ???!!!!

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Архив » Конкурсные работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно