Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переулок.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://img-e.photosight.ru/ec2/3593736_large.jpg

0

2

Дженсен шел по пустому переуслу в сторону леса...Мама...Грусть опять накрыла Дженсена. Он скучал по Вивиан и хотел вернуться, сильно хотел, но не мог, так как мама не любит Селин, а Дженсен очень сильно её любит. А тут еще и Эммет...Интересно чью сторону он займет???Тут Дженсен почувствовал знакомый запах...Так пахнет от Эммета. Вампир...мелькнуло в голову у Дженсена и он оказался прав.
-Тут кто-нибудь есть - спросил Дженсен. Ха...глупый вопрос, конечно же есть, я ведь чувствую...Интересно это кто-то из Калленов?

0

3

-Тут кто-нибудь есть.
Рената почувствовала знакомый запах, но скакой то примесью, увидев Дженсена она узнал аего. Это было не сложно, ведь он был точной отцовской копией...
Ха ну мне точно везет сегодня....
Рената вышла из тени.
- Привет, - она мило улыбнулась, - Я рената, а как зовут тебя?

0

4

Тут из тени вышла какая-то девушка. Дженсен никогда её не видел. Она была красива, как имногие вампиры и так же бледна.
- Привет, - она мило улыбнулась, - Я рената, а как зовут тебя?
- Привет. Меня зовут Дженсен.- парень знал, что не стоит этого делать, но что-то в этой девушке притягивало его... Мама говорила что у некоторых вампиров есть способности...Может она обладает какой-то притягательностью...Дженсену показалось, что Рената понравилась ему, но такое невозможно, он любил Селин...А Рената была полной противоположностью...

0

5

- Привет. Меня зовут Дженсен.
Рената обворожительно улыбнулась, она решила не медлить, а воспольховаться всеми плюсами вампира. Она начала завлекать парня в свои сети..
- Какое красивое имя.... И ты тоже очень красивый, - Рената подошла ближе к нему и превстав на носочки, легонько поцеловала его, - Хочешь поехать со мной? В Италию? Там тебя уже давно ждут....

0

6

- Какое красивое имя.... И ты тоже очень красивый, - Рената подошла ближе к нему и превстав на носочки, легонько поцеловала его, - Хочешь поехать со мной? В Италию? Там тебя уже давно ждут...
Дженсен хотел было согласться и ответить на поцелуй, он уже потянулся к губам Ренаты, но тут он вспомнил Селин. Образ любимой проплыл у него перед глазами. Нет я не могу...Дженсен быстро отстранился от Селин.
- Нет, я не могу...И не хочу...-сказал Дженсен

0

7

- Нет, я не могу...И не хочу...-сказал Дженсен
Господи какой же ты упрямый.....
- Твоя мать тоже сказала нельзя..... Значит ты ее послушаешь? Она ведь не любит Селин.... А там бы вы зажили счастливо и самомтоятельно.... Тебе только нужно отправиться со мной обустроиться и забрать к себе Селин....
Рената говорила тихо и почти шепча

0

8

- Твоя мать тоже сказала нельзя..... Значит ты ее послушаешь? Она ведь не любит Селин.... А там бы вы зажили счастливо и самомтоятельно.... Тебе только нужно отправиться со мной обустроиться и забрать к себе Селин....
Рената говорила тихо и почти шепча
- Моя мать? Ты разговаривала с ней? С Вивиан все в порядке? Ты её не тронула? Если ты хоть что-то с ней сделала, тебе будет очень плохо...Я снесу тебе голову...-сказал Дженсен, из его горла вырвался рык. Если ты хоть что-то с ней сделала, я за себя не отвечаю...- Нет, без Селин я не поеду, если уж ехать то сразу с ней...

0

9

- Моя мать? Ты разговаривала с ней? С Вивиан все в порядке? Ты её не тронула? Если ты хоть что-то с ней сделала, тебе будет очень плохо...Я снесу тебе голову..., - из горла Дженсена вырвался рык...
- Не тронула я ее, - Рената сорвалась, - Это она меня чуть не порвала.... И Эммет еще выскочил, угрожал, а всего лишь навсегохотела предоложить вам светлое будущее....
Рената приняла оскорбленный вид

0

10

- Не тронула я ее, - Рената сорвалась, - Это она меня чуть не порвала.... И Эммет еще выскочил, угрожал, а всего лишь навсегохотела предоложить вам светлое будущее....
Рената приняла оскорбленный вид
-Эммет? -спросил Дженсен. Неужели они теперь вместе?  Это будет очень хорошо... Лучше бы мама прикончила Ренату. Да, меня в ней, что-то притягивает, но с другой стороны я хочу собственоручно прикончить её. - расскажи мне побольше...Зачем я вам там нужен и что вы от меня хотите...

0

11

-Эммет?
- Мад... шкаф безмозглый...., - Буркнула Рената...
- расскажи мне побольше...Зачем я вам там нужен и что вы от меня хотите...
- Ты очень силен.... Мы Вольтури, хотим, что бы ты стал главой охраны замка...
Бох мой какой бред..... Что я несу.....

0

12

- Мад... шкаф безмозглый...., - Буркнула Рената...
- Ты очень силен.... Мы Вольтури, хотим, что бы ты стал главой охраны замка...
Замка? Она серъезно?
- Почему-то я тебе не верю...И откуда вы меня знаете? Что вы обо мне знаете?-сказал Дженсен

0

13

- Почему-то я тебе не верю...И откуда вы меня знаете? Что вы обо мне знаете?
- Мы в Вольтерре знаем все и про всех.... Уж не обессудте....,  важно ответила Рената....., - Спроси у папы, он потвердит, что мы Вольтури знаем все... А уж детях вампиров мы умеем разбираться..

0

14

- Мы в Вольтерре знаем все и про всех.... Уж не обессудте....,  важно ответила Рената....., - Спроси у папы, он потвердит, что мы Вольтури знаем все... А уж детях вампиров мы умеем разбираться..
- Ясно...А ты знаешь кем является моя мама - осторожно поинтересовался Дженсен. Если она знает, то она знает, что я полу-лугару, полу-человек, мне кажется, она вряд ли берет меня, чтобы охранять замок...хотя...

0

15

- Ясно...А ты знаешь кем является моя мама
- Да какое мне дело до твоей мамы…. Меня она не интересует. Я приехала сюда только ради тебя…. А все что косается остальных… Это дело косвенное…, - Рената приняла обиженный вид….
Поверить не могу, как так можно долго упираться…. Ну хотя да….. Мы ведь не знаем на что способен Дженсен….. Может у него именитет своего рода…..

0

16

- Да какое мне дело до твоей мамы…. Меня она не интересует. Я приехала сюда только ради тебя…. А все что косается остальных… Это дело косвенное…, - Рената приняла обиженный вид….
- Ты же вампир...Ты не боишься, что я тебя прям на этом самом месте убью? - спросил Дженсен
Ха...Я с радостью это сделаю...Интересно сколько она знает о лугару? Хотя...если она сюде приехала, то похоже достаточно...Интересно, почему она меня не боится???

0

17

- Ты же вампир...Ты не боишься, что я тебя прям на этом самом месте убью?
- Вот чего, чего, а этого я не боюсь..., - Тихо сказала Рената.
Разумеется она врала, смерть ее очень пугала, но она не могла этого показать... Скрыть эмоции для нее выло проще простого... Именно так она в основном и поступала, когда речь заходила об Алике....

0

18

- Вот чего, чего, а этого я не боюсь..., - Тихо сказала Рената.
Не боится? Не верю... Дженсен быстро подбежал к Ренате и прижал её к стене...Он не хотел её убивать, он хотел её припугнуть
- Все боятся смерти...Даже вампиры... - сказал Дженсе и отпустил Ренату... Улыбнувшись Дженсен отошол на несколько шагов от Ренаты и облокотился на стену...

0

19

- Все боятся смерти...Даже вампиры... ,- Дженсен прижал ее к стене... Рената не растерялась..
- Смерть - это болезнь, от которой у некоторых весьма стойкий иммунитет...., - Дженсен отпустил ее и облакотился о стену...
Юнец... Я видала вещи и пострашней...

0

20

- Смерть - это болезнь, от которой у некоторых весьма стойкий иммунитет...- ответила Рената
- Значит у тебя имменитет на смерть? - спросил Дженсен. Как же мне хочется это проверить...Интересно, а как умирают вампиры? Дженсен азглянул на Ренату... Так хочется узнать...Тут Дженсен почувствовал биение сердца.Где то рядом проходила девушка. Дженсен был очень голоден, он хотел было броситься на девушку, но он сдерживал себя... Это просто девушка...Она не в чем не виновата...Пытался успокоить себя Дженсен. Надо потерпеть еще чуть-чуть, она пройдет и все будет снова в порядке..

0

21

- Значит у тебя имменитет на смерть?
- Как и у тебя, твоей матери, отца...., - Рената заметила как Дженсен обернулся на стук человеческого серда... Разумеется вампирша его тоже услышала, но она была не голодна, а вот парню наверняка хотелось есть, но он старался себя сдерживать. Девушка ухмыльнулась..
За чем себя так истязать...

0

22

Кристи шла по направлению к дому Калленов...Тут она почевствовала два запаха. Один из них был вампиром, второй был вампиром наполовину... Странный запах...Я такого еще никогда не чувствовала... Зайдя в переулок Крис увидела парня и девушку. Девушка была вампиром, а парень наполовину... У каждого из них были странные мысли... Парень думал о голоде, он пытался успокоить себя, чтобы не вцепится в глотку проходящей мимо девушки. А вампирша думала о том, что Дженсен, так звали парня, не напугает её.
- Привет - сказала Крис подходя поближе к парню... Кого-то он мне напоминает... Точно - Эммет...Неужели это его сын? Крис читала мысли парня, пытаясь найти ответ на свой вопрос, но это было бесполезно, так как парень думал совсем о другом

0

23

- Привет, - к ним подошла девушка, которую Рената встретила на входе в дом Калленов
Нет ну мне точно сегодня везет.....
- Привет, - Рената улыбнулась

0

24

- Привет, - Рената улыбнулась. Крис не переставала смотреть на Дженсены, читая его мысли. Но тут она услышала мысли Ренаты. А мне сегодня везет...подумала та... Стоп! Я видела её, когда выходила из дома Калленов, точнее уже и из моего дома тоже.
- Как тебя зовут - спросила Кристи обращаясь к Ренате. Интересно кто это? Крис стала прокручивать в голове, то что ей удалось услышать, когда она выходила из дома. Волтури...Там что-то было сказано про Волтури...Неужели, она, одна из них?

0

25

- Как тебя зовут?
- Рената, - она протянула ей руку.
Дженсен, модумай над моим предложением.... Ты не пожалешь...

0

26

Дженсен пытался успокоить свой голод. Тут он почувствовал запах вампира. Это была девушка, которая подходила к нему и к Ренате.
- Привет - сказала она не сводя глаз с Дженсена. А она красивая...Но все равно с Селин не сравнится...Думал парень, пристально изучая девушку.
- Привет - сказала Рената
- Как тебя зовут - спросила девушка обращаясь к Ренате. Почему она на меня так смотрит. Я что ипачкался или смешно выгляжу? Дженсен осмотрел себя, у него все было в порядке. Нет, все нормально...Тогда в чем же дело?
- Рената - ответила ей та, и протянула руку

0

27

- Рената, - она протянула ей руку.
- Приятно познакомится - сказала Крис. Ага, Очень приятно!- А ты из какого клана?- спросила Крис не переставая читать мысли парня. А она красивая...Но все равно с Селин не сравнится.. думал он. Крис на эти мысли улыбнулась. А он тоже ничего, но с Кайлом не сравниться...Хотя мне кажется в него многие влюблены... Кайл...Как же долго мы не виделись, столько всего произошло с тех пор, как мы встретились в лесу. Не было даже минутки с ним повилдаться...Как только все станет на свои места, надо обязательно с ним встретится...думала Крис Почему она на меня так смотрит. Я что ипачкался или смешно выгляжу? думал парень, оглядывая себя. Нет, все нормально...Тогда в чем же дело? Крис быстро отвела глаза, ей стало стыдно, что она так пялится на парня

0

28

Ренату начинало все это жутко раздрожать. Они только пытаются оттянуть не избежное.... Она в любом случае их заберет... Хотят они того или нет.... Хотя конечно они захотят... Ей только нужно еще не много времени...
Рената проигнорировала вопрос по поводу ее клана. У Ренаты был нюх на странности и она на всякий случай стала напивать про себя песенку, которую она всегда бубнила, если боялась что в ее голове кто то находится....
Плыви, плыви моя лодка, за дальние дальние берега....

0

29

Рената проигнорировала вопрос Крис и стала напевать про себя песенку Плыви, плыви моя лодка, за дальние дальние берега.... думала Рената. Неужели она догадалась??? Рената была не первой вампиршей, которая, чтобы защитить свои мысли начинала напевать песенку...
- Из какого ты клана? - еще раз спросила Кристи... Если она из Вольтерры, то она приехала сюда по делу...Наверное нашла какой-то экспонат...Неужели этим экспонатом является Дженсен? Крис бросила взгляд в сторону парня. Тот стоял у стены, как ни в чем не бывало...Парень думал о любимой...В его мыслях всплывал образ Селин...А она красивая...эта Селин... Тут Дженсен стал думать об отце. Эммет? Значит я была права...это сын Эммета...

0

30

- Из какого ты клана? - еще раз спросила Кристи
- Вольтури, - буркнула Рената, продолжая напевать старый мотив.... Пристукивая приэтом в такт носком туфли...
День явно не задался.... С начала Джаспер эту Вивиан покусал, увы не убил.... Потом обхамили всю.... Вивиан тожа на угрозы рассыпалась, Эммет... черт его дери вкупился.... Теперь еще и тут комедии наблюдать приходится.... Так, я кажется сбилась... Пляви плви моя лодка, в далеки далеки края...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно