Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Эсми и Кристи идут по парку. Дул прохладный ветерок. Хотя для двух вампиров,шедших сейчас по парку,этот ветерок был совсем не ощутим.Эсми шла задумавшишь вот она,эта жизненная красота...вот она...как жаль что я не могу ощутить её в полной мере...я ж не живу... и от этих мыслей у неё стали подкатывать слёзы,но она отбросила эти мысли это не мой путь...уже всё решено.... и как будто очнувшись от воспоминаний вспомнла зачем она здесь и кто это идет с ней рядом. Эсми обратилась к Крис:
Кристи, так как ты теперь член нашей семьи, то ты должна знать о нас всё. Что тебя интересует? Я думаю, что Элис тебе уже всё рассказала-Эсми засмеялась
-Но всё равно могла же она что то упустить в своём рассказе.Поэтому если тебе что то не совсем ясно то спрашивай,я постараюсь ответить-Эсми блеснула глазами и посмотрела на Крис.

Отредактировано Esme Cullen (2010-05-01 15:10:05)

0

3

Эсми и Кристи  шли по парку. Как же тут красиво... Крис шла и читала мысли прохожих... Ой...Какие красивые туфельки у этой девушки. Думала кака-то девушка смотря на Кристи . Тут Крис услышала мысли Эсми
вот она,эта жизненная красота...вот она...как жаль что я не могу ощутить её в полной мере...я ж не живу... и от этих мыслей у неё стали подкатывать слёзы,но она отбросила эти мысли это не мой путь...уже всё решено.... и как будто очнувшись от воспоминаний вспомнла зачем она здесь и кто это идет с ней рядом. Эсми обратилась к Крис:
-Кристи, так как ты теперь член нашей семьи, то ты должна знать о нас всё. Что тебя интересует? Я думаю, что Элис тебе уже всё рассказала-Эсми засмеялась
-Но всё равно могла же она что то упустить в своём рассказе.Поэтому если тебе что то не совсем ясно то спрашивай,я постараюсь ответить-Эсми блеснула глазами и посмотрела на Крис.
-Ну мне многое интересно...Кто такая Ренесми? Кто такая Мария? И как она связана с Джаспером...Почему вы так интересуете Волтури...- Крис стала сыпать Эсми вопросами... У меня еще столько вопросов...

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-05-03 19:48:01)

0

4

Эсми и Кристи шли по парку наслаждаясь его очаровательным видом. Между своей прогулкой они вели милую беседу...Эсми очень хотелось, чтобы Кристи знала всё о Калленах: от и до. Эсми получила моментальный ответ на свой вопрос:
-Ну мне многое интересно...Кто такая Ренесми? Кто такая Мария? И как она связана с Джаспером...Почему вы так интересуете Волтури...-Эсми понимала, что у Кристи было ещё много вопросов и она была готова ответить на любой из них.
-Итак, давай по порядку?-Эсми повернулась и посмотрела на новую дочку.-Ренесми-это дочка Беллы и Эдварда. Белла забеременнела от Эдварда, когда была ещё человеком. Вот поэтому Несси и полукровка. Полу-вампир, полу-человек.-Эсми улыбнулась своей ослепительной улыбкой, но после того, как подумала, что ей прийдётся отвечать на вопрос про Марию эта улыбка исчезла с её хрупкого личика.-Мария-это та, кто обратил Джаспера. Сначала он был её главным звеном, так сказать и питался-Эсми сделала паузу, но потом продолжила-человеческой кровью, но вскоре он ушёл от неё и его нашла Элис-Эсми улыбнулась от этих слов. она так любила Джаспера и Элис.-Это можно сказать было его спасением. если бы не она, то он бы скитался, Эл вернула его к жизни и одарила теплом и любовью.-Эсми снова улыбнулась-Элис увидела нас и привела Джаспера сюда. С тех пор они питаются только кровью животных.-Эсми вздохнула, но потом продолжила свой рассказ-Мария очень взбесилась из-за того, что Джаспер покинул её...Вот и всё-Эсми немного помолчала, но вскоре продолжила-Ну, во-первых из-за Несси мы так интересуем Волтури...Во-вторых мы первые кто смог одержать над ними победу-Эсми улыбнулась от этих слов, но она не собиралась долго молчать.-Кристи, что тебя ещё интересует?Я достаточно рассказала о нашей семье?-Эсми обращалась к Кристи

0

5

-Итак, давай по порядку?-Эсми повернулась и посмотрела на новую дочку.-Ренесми-это дочка Беллы и Эдварда. Белла забеременнела от Эдварда, когда была ещё человеком. Вот поэтому Несси и полукровка. Полу-вампир, полу-человек.-Эсми улыбнулась своей ослепительной улыбкой.-Мария-это та, кто обратил Джаспера. Сначала он был её главным звеном, так сказать и питался-Эсми сделала паузу, но потом продолжила-человеческой кровью, но вскоре он ушёл от неё и его нашла Элис-Эсми улыбнулась от этих слов.-Это можно сказать было его спасением. если бы не она, то он бы скитался, Эл вернула его к жизни и одарила теплом и любовью.-Эсми снова улыбнулась-Элис увидела нас и привела Джаспера сюда. С тех пор они питаются только кровью животных.-Эсми вздохнула, но потом продолжила свой рассказ-Мария очень взбесилась из-за того, что Джаспер покинул её...Вот и всё-Эсми немного помолчала, но вскоре продолжила-Ну, во-первых из-за Несси мы так интересуем Волтури...Во-вторых мы первые кто смог одержать над ними победу-Эсми улыбнулась от этих слов, но она не собиралась долго молчать.-Кристи, что тебя ещё интересует?Я достаточно рассказала о нашей семье?-Эсми обращалась к Кристи
-Ого...сколько информации. -сказала Кристи. Надо столько всего переворить...Мария! Так вот почему Элис так волновалась...Интересно где сейчас Мария??? Надо потом спросить может у кого-нибудь есть ей фотография...Если я посмотрю на её внешность, то смогу почитать ей мысли и узнаю где она...Надеюсь, она еще не добралась до Форкса...Хотя, если она здесь я могу вычислить её без фотографии, но это чуть-чуть позже...- У меня остался еще один вопрос. А где остальные члены семьи?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно