Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Мобильные телефоны » Телефон Дженсена Костилье


Телефон Дженсена Костилье

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://open.az/uploads/posts/2009-07/1247652349_blackberry-bold.jpg
Если не понравиться.....ОБРАЩАТЬСЯ К Элле....

0

2

Эммет, пару минут не знал что ему делать, как быть и что говорить...Привет сынуля...как ты...это я папа...да уж очень смешно.Может так....Привет Дженсен это я папа Эммет может поговорим...я тут решил....тфу....Так блин не хрена не получатьсяЭммет, не много подумал,и медленно стал набирать номер сына.Главное ясно и четко.
Набрал номер, и по сердцу пошли гудки.Ну давай же...Эммет, слал переживать.Но он не из тех которые могут бросить дело.Я доведу все до конца...
И вдруг гудки прекратились.И слышался сонный голос.
-Алло...-Голос был мужской и Эммет понял что это Дженсен.
Эммет чуть, чуть помолчал и нечего не говорил.Поиграем в молчанку...
-Дженсен, привет...Это Эммет я хочу с тобой поговорить если ты не очень занят.-Я сказал....хлопаем....Эммет обрадовался, что он осмелился заговорить с родным сыном.Ну и  где крики....Браво....молодец....я так не играю...
-Так что поговорим...???-Спросил Эммет.

0

3

P.s.Дженсен, пиши в этой теме...мы же по телефону говорим...
Эммет сидел в ожидания ответа. И на  тут случилось не поправившие.
- Папа? Папа это ты?-По голосу сына парень был в шоке.-Конечно...Где встретимся? Или поговорим по телефону?
У Эммета даже дыхание перехватило.Папа..он сказал папа....Я В РАЮ!!!
-Можно и по телефону...-Эммет сделал паузу.Так ну как же мне ему об этом сказать...
-Дженсен, я тут очень много думал и принял решение.Вот только не знаю как тебе об этом сказать.Я..понял что люблю твою мама а то есть Вивиан...мне не живется. Я хочу быть с ней...с вами с тобой....я не знаю любит ли она меня...нужен ли тебе отец, ведь прошло так много времени....я пытаюсь сказать....я хочу что бы мы были целой семьей....Тебе наверно тяжело сейчас меня понять как я люблю твою маму я не знаю...как объяснить....Где она я так хочу ее увидеть....-Эммет перестал говорить, он не знал что ему еще сказать...он ели дышал.
-Я толь сейчас понимаю...как вы мне нужны....и что мне делать....
Эммет говорил все от сердца и не знал, будет ли Дженсен верить ему...
Господи что ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!

0

4

Дженсен спал рядом с любимой. Ему снилась его мать и Эммет...Опять... Тут Дженсен услышал через сон звук своего мобильника. Кто это? Дженсен посмотрел на экран, но номера этого не знал.
-Алло - сказал Дженсен и стал ждать ответа. Через несколько минут голос на противоположной конце телефона сказал.
-Дженсен, привет...Это Эммет я хочу с тобой поговорить если ты не очень занят-Так что поговорим...???-
- Папа? Папа это ты?- Дженсен был в шоке. Откуда он знает мой номер телефона?-Конечно...Где встретимся? Или поговорим по телефону?-сказал Джеснен и стал ждать ответа Эммета. Что ему от меня надо? Ха...странный вопрос...Он мой отец...-Можно и по телефону...-Эммет сделал паузу.Т
-Дженсен, я тут очень много думал и принял решение.Вот только не знаю как тебе об этом сказать.Я..понял что люблю твою мама а то есть Вивиан...мне не живется. Я хочу быть с ней...с вами с тобой....я не знаю любит ли она меня...нужен ли тебе отец, ведь прошло так много времени....я пытаюсь сказать....я хочу что бы мы были целой семьей....Тебе наверно тяжело сейчас меня понять как я люблю твою маму я не знаю...как объяснить....Где она я так хочу ее увидеть....-Эммет перестал говорить, он не знал что ему еще сказать...он ели дышал.
-Я толь сейчас понимаю...как вы мне нужны....и что мне делать....
- Я тоже очень хочу, чтобы наша семья была вместе...Мне кажется мама тебя очень сильно любит...Я бы у неё спросил, но не могу...А про любочь...про сильную любовь...когда хочень находится с человеком постоянно...я тебя понимаю - сказал Дженсен и посмотрел на спящую Селин. Как же она прекрасна...

0

5

- Я тоже очень хочу, чтобы наша семья была вместе...Мне кажется мама тебя очень сильно любит...Я бы у неё спросил, но не могу...А про любовь...про сильную любовь...когда хочень находится с человеком постоянно...я тебя понимаю -Эммет даже обрадовался, настроение поднялось.Вот что значит родной СЫН!!!кровь родная....
-Мне нужно найти одну девушку, и попросить у  нее развод....я не знаю...Может ты и прав я очень сильно люблю Вивиан я думаю о ней постоянно...я не могу подумать..о том что сейсас она не рядом, что вдруг у нее есть парень...Дженсен я мечтаю только что бы вы сейчас были рядом...и что бы была счастливая семья...
Эммет подумал чуть, чуть и задал один маленький вопрос.
Как ты отнисешься если я скажу..что хочу сделать Вивиан предложение.....аааа!!!???
Эммет стал волноваться, и последние слова он говорил заикаясь...
А...что он скажет...что....может не стоило говорить...

0

6

-Мне нужно найти одну девушку, и попросить у  нее развод....я не знаю...Может ты и прав я очень сильно люблю Вивиан я думаю о ней постоянно...я не могу подумать..о том что сейсас она не рядом, что вдруг у нее есть парень...Дженсен я мечтаю только что бы вы сейчас были рядом...и что бы была счастливая семья...
Эммет подумал чуть, чуть и задал один маленький вопрос.
Как ты отнисешься если я скажу..что хочу сделать Вивиан предложение.....аааа!!!???
Эммет стал волноваться, и последние слова он говорил заикаясь...
- Какую девушку? Скажи...может я помогу - сказал Дженсен - Пожениться? Ты серъёзно? Я только ЗА! Пожениться? Эммет серъезно...Он что думает, что я могу быть против? Везет же некоторым... Как я люблю Селин...Может мне тоже сделать ей предложение? Стоп!Это бред...мы знакомы всего пару дней...

0

7

- Какую девушку? Скажи...может я помогу - сказал Дженсен - Пожениться? Ты серъёзно? Я только ЗА!
Эх...если бы все так быЛО просто...
-,Да я серьезно.....Ура я очень рад что ты только за.Ее зовут Розила....сейчас мы еще женаты, мы были с ней в месте очень долго...но я могу добиться развода.Думаю ты вряд ли сможешь помочь..Я найду ее и мы покончим с этим делом раз и на всегда...Я вернусь домой и сделаю Вивиан предложение....вот только....согласиться ли она...вот в чем вопрос.Ты ей нечего не говори...а то может не правильно подамать....скажем так это между нами мальчиками...-Эммет ухмыльнулся, его голос вернулся на круги своя, теперь ему было весило и хорошо.
Может просто Розали..капец канец нашим отношениям...или бай крошка....мы были в месте но я люблю другую чику.....Хаха о чем я думаю...
-Как там мама...может она что-то говорила на счет меня...может она сразу согласиться...
Эммет ты размозня....ХАХАХА...

Отредактировано Emmet Cullen (2010-05-03 20:46:34)

0

8

-Да я серьезно.....Ура я очень рад что ты только за.Ее зовут Розила....сейчас мы еще женаты, мы были с ней в месте очень долго...но я могу добиться развода.Думаю ты вряд ли сможешь помочь..Я найду ее и мы покончим с этим делом раз и на всегда...Я вернусь домой и сделаю Вивиан предложение....вот только....согласиться ли она...вот в чем вопрос.Ты ей нечего не говори...а то может не правильно подамать....скажем так это между нами мальчиками...-Эммет ухмыльнулся, его голос вернулся на круги своя, теперь ему было весило и хорошо.
-Как там мама...может она что-то говорила на счет меня...может она сразу согласиться...
- Розали? Так зовут маму Селин...точнее не маму...Розали взяла Селин к себе...- сказал Дженсен - Я не знаю...Я маму не видел несколько дней...Дело в том, что мы поссорились и я живу отдельно вместе с...Тут Дженсен остановился... Сказать ему про Селин или не надо?

0

9

- Розали? Так зовут маму Селин...точнее не маму...Розали взяла Селин к себе...- сказал Дженсен - Я не знаю...Я маму не видел несколько дней...Дело в том, что мы поссорились и я живу отдельно вместе с...
когда Эммет говорил по телефону с Дженсеном, то связь стала рушиться, и по Этому Эммет услышал только последние слова.Что он поссорился  с Вивиан и что живет отдельно.
-Сын....я чет не понял, как ты мог поссорился с Вивиан она же ангел, ее обидеть не возможно....послать не возможно и бросить к стати тоже не возможно..-Эммет запнулся.В моем случае....Я ВИНОВАТО!!!!
-Подожди ты сказал,"живешь в другом месте." как это??? ты снимаешь квартиру или живешь у друзей... -Эммет прекрасно услышал что Дженсен живет не один. А с кем-то.Парню в его возрасте и с такой внешностью....не мешало бы иметь девушку.А может он живет с ДЕВУШКОЙ....или с другом....с кем же он живет...Стоп машина, девушка или друг....может и то и другое не это не возможно...значит с подругой или нет...может с другом...НЕТ ЭТО ТОЧНО НЕ ВАРИАНТ.....ЗНАЮ ЭТО ДЕВОЧКА!!!хаха интересно прав ли я В ЭТОМ!!!

0

10

-Сын....я чет не понял, как ты мог поссорился с Вивиан она же ангел, ее обидеть не возможно....послать не возможно и бросить к стати тоже не возможно..-Эммет запнулся.-Подожди ты сказал,"живешь в другом месте." как это??? ты снимаешь квартиру или живешь у друзей... Хорошо, что он не понял, что я живу не один...А может ему лучше сказать???Или не надо?
- Ну...Поссорился и все...Между прочем она виновата... -сказал Дженсен. Дженсен понимал что отчасти виноваты они оба, каждый по своему. Но он не мог признать этого...-Да, я живу отдельно. Я снимаю квартиру...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-05-04 19:30:28)

0

11

- Ну....Поссорился и все...Между прочем она виновата... -сказал Дженсен. Дженсен понимал что отчасти виноваты они оба, каждый по своему. Но он не мог признать этого...-Да, я живу отдельно. Я снимаю квартиру...
-Да....да ладно...Вивиан виновата...может расскажешь почему???может я смогу вам помочь...-Эммет от всей души желал помочь, но он не знал как это сделать.Но его интересовал МАЛЕНЬКИЙ вопрос.Друг или подруга...ПОДРУЖКА ИЛИ ДРУЖОК....ай....аааааААААаааа как же мне спросить...как...
-А...с кем же ты живешь...-Блин самый тупой вопрос а иначе быть не может.....БЛИН НУ ПОЧЕМУ Я!!! я не отвергую версии что это дружок...нет Я ИДИОТ И ЭТОГО СОВСЕМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
Эммет прислушался к голосу, и словам сына...ему стало интересно...каждое слово каждое мгновение...это так приятно когда говоришь с родным сыном.
-Может тебе нужна помощь...-По интересовался Эммет.

Отредактировано Emmet Cullen (2010-05-04 19:45:59)

0

12

-Да....да ладно...Вивиан виновата...может расскажешь почему???Может я смогу вам помочь...А...с кем же ты живешь...- сказал Эммет -Может тебе нужна помощь...
Блин...И что же ему ответить...сказать ему правду или соврать. Правда или ложь? Нет, наверное, все таки надо сказать...Ведь он мой отец...
- Да, Вивиан виновата...Но с другой стороны виноват и я...Я живу с де...девушкой. Её зовут Селин. А поссорились мы как раз из-за неё...-сказал Дженсен. Надеюсь...он поймет...Может все-таки не надо было говорить? Дженсену было очень хорошо. Он наконец-то встретился с отцом и сейчас разговаривает с ним. Он нашел любимую девушку...Только есть один недостаток...Он поссорился с мамой.

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-05-04 19:53:36)

0

13

- Да, Вивиан виновата...Но с другой стороны виноват и я...Я живу с де...девушкой. Её зовут Селин. А поссорились мы как раз из-за неё...
Эммет дышал глубоко, но когда Дженсен сказал что это девушка.Он сразу выдохнул.УРА!!!это девушка...туц туц....сразу на душе легче....Еху...
-Можно сказать..в этой ситуации виноваты вы оба. Может и Вивиан права и может ты. Ты же еще не знаешь эту девушку...Селин кажется...Я не хочу тебя обидеть может она всего лишь "пустышка" или кукла....-Эммет  усмехнулся в трубку.
Хм...мне это напомнило когда я в первые встретил Вивиан, как влюбился в нее без памяти...как хотел сбежать с ней на край земли, и быть в месте...странно то что мы знакомы не давно....но тогда уже сходил по ней с ума.
-Получается...после этого разговора вы больше не общались...Да!!??
Дурдом...у сына любовь у меня любовь.....А вдруг еще и у Вивиан любовь...с каким-то парнем...кажется я это не переживу.

Отредактировано Emmet Cullen (2010-05-04 20:06:33)

0

14

-Можно сказать..в этой ситуации виноваты вы оба. Может и Вивиан права и может ты. Ты же еще не знаешь эту девушку...Селин кажется...Я не хочу тебя обидеть может она всего лишь "пустышка" или кукла....-Эммет  усмехнулся в трубку -Получается...после этого разговора вы больше не общались...Да!!??
Дженсен дышал глубоко...Такое ощущение, что он сейчас перевоплотиться...
- Она не пустышка и не кукла...И поссорились мы не из-за неё, а из-за её матери...Вивиан сказала, что лучше с ней не связываться...-сказал Дженсен переходя на крик - Я люблю Селин, а ведь любовь не знает границ. И ты должен меня понимать...Ведь вы с Вивиан были знакомы всего несколько дней...Но вы же сделали меня...И тебя не смущало то, что вы не знакомы, или то, что её родители не такие... Как он может так говорить о Селин...После разговора я не видел маму и не слышал её...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-05-04 20:21:13)

0

15

- Она не пустышка и не кукла...И поссорились мы не из-за неё, а из-за её матери...Вивиан сказала, что лучше с ней не связываться...-сказал Дженсен переходя на крик - Я люблю Селин, а ведь любовь не знает границ. И ты должен меня понимать...Ведь вы с Вивиан были знакомы всего несколько дней...Но вы же сделали меня...И тебя не смущало то, что вы не знакомы, или то, что её родители не такие...
-Тю..тю...тю...эй а вот и попался....да в точь, в точь как я...-Засмеялся.-Я не знал что у вас, с этой девушкой все на столько серьезно...правда не знал, прости не хотел, у тебя сейчас был такой голос...как будто, есть только ты и только она...Да ты прав, на данный момент я тебя хорошо понимаю...ну факт остается фактом, может у нее и правда, мама плохая...или что-то там еще.-Эммет заткнулся.Ну...БЛИН Я ЖЕ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ....пошли в лес...кусты и т.д.
-А...ну......да ты абсолютно прав.
Так молчание знак согласия...
После разговора я не видел маму и не слышал её...
-Эх...я тоже твою маму давно не видел..поверь...очень давно..-Глубоко вздохнул.

Отредактировано Emmet Cullen (2010-05-04 20:32:47)

0

16

-Тю..тю...тю...эй а вот и попался....да в точь, в точь как я...-Засмеялся.-Я не знал что у вас, с этой девушкой все на столько серьезно...правда не знал, прости не хотел, у тебя сейчас был такой голос...как будто, есть только ты и только она...Да ты прав, на данный момент я тебя хорошо понимаю...ну факт остается фактом, может у нее и правда, мама плохая...или что-то там еще.-Эммет заткнулся.-А...ну......да ты абсолютно прав.Эх...я тоже твою маму давно не видел..поверь...очень давно.
- Да...у нас с ней все серъезно! Вивиан сказала, что Розали  не плохая...просто Вивиан кажется, что Селин может оказаться моей сестрой...Но это не так, потому что Розали что-то типа приемной матери, но она не удочерила ей официально...-Дженсен остановился. Стоп! Что я сказал...Зачем я это сказал??? - А что ты подразумевал под словами "или что-то там еще"-сказал Дженсен

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-05-04 20:47:27)

0

17

- Да...у нас с ней все серьезно! Вивиан сказала, что Розали  не плохая...просто Вивиан кажется, что Селин может оказаться моей сестрой...Но это не так, потому что Розали что-то типа приемной матери, но она не удочерила ей официально...-Дженсен остановился.  - А что ты подразумевал под словами "или что-то там еще"-сказал Дженсен
-Так все по порядку, начнем с того что Розали не может иметь детей,второе она не могла удочерить Селин по несколько причинам; нужны документы, об рождение ребенка, первое место жительство.....там еще кучу анализов нужно сделать....проверить ее хорошая ли она мать...И самое важное нужна подпись...обоих родителей...значит девочку она просто нашла...ты спроси у Селин знает ли она что не будь о настоящих родителях.-Эммет отдышался, и продолжил.-Думаю...это странно что у нее, не кто не спрашивал, про Селин..ну там бумаги, откуда они с девочкой родом...Короче сказать все это дело карается законом...вот!!!
Какой я УМНЫЙ!!!похлопаем....

Отредактировано Emmet Cullen (2010-05-04 20:58:19)

0

18

-Так все по порядку, начнем с того что Розали не может иметь детей,второе она не могла удочерить Селин по несколько причинам; нужны документы, об рождение ребенка, первое место жительство.....там еще кучу анализов нужно сделать....проверить ее хорошая ли она мать...И самое важное нужна подпись...обоих родителей...значит девочку она просто нашла...ты спроси у Селин знает ли она что не будь о настоящих родителях.-Эммет отдышался, и продолжил.-Думаю...это странно что у нее, не кто не спрашивал, про Селин..ну там бумаги, откуда они с девочкой родом...Короче сказать все это дело карается законом...вот!!!
- Розали пыталась удочерить Селин, но ей не позволили и тогда она её просто воспитывала...Селин думала, что Розали её родная мама, но недавно она узнала, что её родители погибли...Она ничего не знает о сувоих родителях, у неё есть только их фоторгафия...Ты представляешь как это? Расти с женщиной, которая прит воряется твоей мамой, а на самом деле даже не родственница...-сказал Дженсен.

0

19

- Розали пыталась удочерить Селин, но ей не позволили и тогда она её просто воспитывала...Селин думала, что Розали её родная мама, но недавно она узнала, что её родители погибли...Она ничего не знает о сувоих родителях, у неё есть только их фоторгафия...Ты представляешь как это? Расти с женщиной, которая прит воряется твоей мамой, а на самом деле даже не родственница...-сказал Дженсен.
-Ого я смотрю, ты о этой девушке все знаешь..получается она тебе дорого и очень....-И тут Эммет услышал шум, и почувствовал знакомый запах.
Так мне срочно нужно бежать...если что я на свези...Удачи....
*Связь прервана.*
-----Улицы перед домом.

0

20

-Ого я смотрю, ты о этой девушке все знаешь..получается она тебе дорого и очень....-сказал Эммет
-Да, она мне дорога... Я многое о ней знаю, но самое главное это то, что она любит меня а я её.-сказал Джесен
- Так мне срочно нужно бежать...если что я на связи...Удачи...-сказал Эммет. Не успел Дженсен ответить, как связь была прервана...Интересно, что же она увидел или услышал? Что сразу положил трубку? Тут Дженсен почувствовал большой голод...ему нуждна была кровь...Чтобы никого не покалечить. В первую очередь Дженсен беспокоился за Селин. Так...нужно поохотиться... Дженсен схватил со стола небольшой клочок бумаги и взяв ручку написал: Я пошел погулять, буду скоро... Большее писать времени нет...Выйдя из дома Дженсен направился в лес, через переулок
===) переулок

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-05-04 21:50:13)

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Мобильные телефоны » Телефон Дженсена Костилье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно