Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i069.radikal.ru/0809/7b/2e620decdb57.jpg

0

2

На улице было сыро и моросил мелкий дождь. В баре было много народу, все они зашли сюда поговорить и выпить. Это было не много лучше, чем мокнуть под дождем . Вивиан сидела за барной стойкой. Перед ней стоял бокал с виски. Настроения абсолютно не было. После ссоры с сыном, Вив вернулась домой, но его там не было. Она понятия не имела где он сейчас находится. Из – за его пропажи, ей пришлось отказаться от выгодной работы. Ее начальница не слишком этому обрадовалась, но узнав, что Дженсен исчез, она вошла в положение девушки.
Вив сидела облокотившись на стойку, одной рукой она подпирала голову. Она знала, что с сыном все хорошо, но не могла успокоиться, понимая что он не дома.
«Господи, да что же я так переживаю…. Я в девятнадцать лет уже имела ребенка и жила вполне самостоятельно… Он тем более парень… С ним ни чего не случится…. Он взрослый человек… Если ему так охота самостоятельности, на здоровье. Узнает, что это….»
Вивиан осмотрелась, люди весело разговаривали, пили, смеялись. А ей было не весело… Не только из – за сына, просто за последнии две недели, у нее разрушилось все, что она так берегла. Но как говорила ее тетушка, рано или поздно, но это происходит и приходится с этим мириться и начинать все с начала. Хвала господу, что времени на все у Вив предостаточно…
Вскоре поняв, что сидеть и киснуть сдесь нет ни какого смысла, девушке в голову, пришла мысль прогуляться по лесу Форкса. Ей всегда нравились эти места. Болшие, высокие деревья наводили на нее толику страха, когда она была подростком. Ей нравилось бегать по нему, адреналина прибавилось, после того, когда она узнала, что в Форксе обитают вампиры. По скольку запах Вив не отличался от запаха простого человека она автомотически попадала в список потанциальных жертв... Ей всегда было интересно, что с ней станет, если ее укусит вампир, но проверять этого не хотелось, поскольку этого раньше ни кто не делал...

Девушка поднялась со стула и положив на барную стойку деньги за виски, грациозной походкой направилась к выходу из бара....

---->>> Лес форкса: Теный

0

3

Вивиан зашла в бар, ей стало на много лучше, организм полностью восстановился и теперь она может вести нормальный образ жизни.
Ну вот и узнала что будет….. Теперь еще и шрам останется….
Вивиан легко коснулась кончиками пальцев шрама на шее. Девушка опустилась на стул, воле барной стойки.
- Мартини, - ей хотелось выпить, что как ни алкоголь заставляет кровь вращаться быстрее по организму? Адреналин, но на сегодня его уже достаточно…. Вив осмотрелась по сторонам, все так же много народу, с началом ливня его стало еще больше, всех охота греться…. В углу бара горел камин, это добавляло уюта. На удивление запаха курева стало меньше, наверно по тому, что были слегка приоткрыты форточки, которые впускали легкий свежий запах дождя.
Такая обстановка вполне устраивала девушку. Так и подумать можно и расслабиться….

0

4

Гостиная<---
Дождь становился все сильнее и сильнее. Он уже был похож на прозрачную стену. Людей на улицах практически не было. На глаза Джасперу попался бар. Парень усмехнулся. Этот вечер был очень похож на тот, когда он встретил Элис. Линзы еще не растворились так, что можно там и посидеть. Джас зашел и осмотрелся: здесь было довольно тепло и уютно, а еще достаточно много положительных эмоций. Парень проследовал к барной стойке и сел на стул. Сидеть просто так, ничего не заказав, было бы странно.
- Мартини,-Джас обернулся на звук голоса и...о Боже. На стуле, рядом с ним сидела Вивиан. Джаспер начал быстро прокручивать момент у озера, может он ошибся. Нет, это была она. Точно! Джас посмотрел на шею, да там виднелся шрам от укуса.
Значит он не убийца! Он не убил её. Джаспер посмотрел на девушку. Она была довольно симпатичной...
-Вивиан...-немного хрипло произнес Джас, он даже не знал, зачем позвал девушку.

0

5

-Вивиан... – раздался слегка хриплый голос…. Вивиан повернулась на его звук и чуть не свалилась со стула. Она конечно не успела в тот момент толком рассмотреть вампира, который ее укусил, но сомнения не было,  это он.
Девушка нахмурилась, сердце забилось быстрее и рука машинально опустилась на шрам. Злость и страх, два чувство которые боролись в ней, ей одно временно хотелось убежать и разорвать обидчика.
- От куда ты знаешь как меня зовут?, - наверняка нужно было спросить что то другое, но именно этот вопрос первый пришел девушке в голову. Решив, что не нужно привлекать внимания людей, она опустила руку, которая так и покоилась на шее, она обхватила тонкими пальцами бокал, который ей подал бармен. Вивиан отметила, что парень весьма симпатичен, что было не удивительно, она не встречала уродливых вампиров. Они должны были привлекать своих жертв.

0

6

- От куда ты знаешь как меня зовут?, -Джаспер уже корил себя за то, что начал этот разговор. Он опустил голову. Девушка злилась, но одновременно боялась его. Хотя, это не удивительно. Все жертвы боятся вампиров. Надо было её как-то успокоить. Зачем он сюда пришел? Надо было сразу же уйти и радоваться, что девушка оказалась жива.
-Я брат Эммета.-начал говорить Джас. Он старался не напугать девушку. Хотя упоминая об Эммете он совершал ошибку, ведь Джаспер даже не знал, как Вивиан к нему относится.-Прости, за случившиеся у озера. Я не хотел...-Девушка явно его узнала, иначе она бы не схватилась за шрам и не смотрела на него так. Неожиданно Джас вскинул голову и посмотрел в глаза Вивиан. Она не стала вампиром? Почему? Разве такое бывает. С этой девушкой явно что-то не так. Иначе она не нужна была Вольтури. Джас стал перебирать все известные им расы, но никого подобного он вспомнить не мог. Может её предупредить? Но Вольтури и так найдут её, если захотят.

0

7

-Я брат Эммета. Прости, за случившиеся у озера. Я не хотел..., - парень поднял голову и посмотрел ей в глаза.
- Эм…. Эммета?, -  Вивиан смегчилась, глубоко вздохнув она закусила нижнюю губу и посмотрела на стакан с мартини, желание выпить напрочь исчезло, она легко покрутила стакан  и повернулась в сторну Джаспера. Не понятно почему на ее губах проскользнула улыбка, - Все нормально, не бери в голову… Все могут ошибаться, - Вивиан полночтью успокоилось. Было странно, но страх полностью исчез. Вивиан обратила внимание, как Джаспер внимательно вглядывается в ее лицо, - Что то не так?
Спроси как дела и будет полный алес…. Он убить тебя мог….
Шрам на шее не много беспокоил ее и она преложила к нему ладноь, навернека это все из - за яда, который содержит в себе слюна вампира. Было странно, что он ее не убил, но и вампиром она тоже не стала... Это было еще удивительней... Да она знала, что ее народ весьма живуч, но и подумать не могла что до такой степени...

0

8

- Все нормально, не бери в голову… Все могут ошибаться, -Джас чуть не рассмеялся от этих слов. Он её чуть не убил, а она говорит все нормально. Нет, такие ошибки допускать нельзя. Эти ошибки не прощаются.
- Что не так?-Джаспер перестал смотреть в глаза Вивиан, он снова опустил голову. Этот разговор давался тяжело, но девушка вроде уже успокоилась.
-Ты не умерла,-тихо произнес Джаспер, он даже не знал, услышала ли его Элис.-но и не стала вампиром.-последнее слово он произнес после того, как огляделся по сторонам. Свидетелей ни в коем случае не должны было быть. -И еще..-Джас начал говорить, но прежде, чем продолжил, заглянул снова в глаза Вивиан.-...кто ты?-нет, это совсем не то, что он хотел сказать. Вот черт. Теперь Джаспер не может и разговаривать нормально. Парень тяжело вздохнул, ожидая ответа.

0

9

-Ты не умерла, -  тихо произнес парень, оглянувшись по сторонам, - И не стала вампиром…И еще.. Кто ты?, -  он снова посмотрел ей в глаза, он будто – то пытался понять по ним, кто сидит перед ним…
- Да же не знаю, нужно ли тебе это знать, - в пол голоса проговорила Вив, - Но если ты так этого хочешь…, - Вивиан наклонилась ближе к Джасперу не сводя с него глаз, она двигалась к нему до тех пор пока между их лицами не осталось расстояние в пару сантиметров. Неожиданно глаза девушки блеснули ярким желтым цветом, как бывает когда на глаза животных падает свет,  это длилось пару секунд, глаза Вивиан вновь стали серыми. Девушка наклонилась еще ближе и шепнула на ухо Джасу, - Лугару…. Не уверена что ты много о них знаешь….

0

10

- Да же не знаю, нужно ли тебе это знать, - в пол голоса проговорила Вив, - Но если ты так этого хочешь…, -девушка начала медленно приближаться к Джасперу. Но довольно удивительно то, что он не чувствовал ту жажду, которая настигла его в лесу. Сейчас Вивиан для него пахла не так притягательно. Неожиданно глаза девушки загорелись желтым цветом, но вскоре вернулись в обычное состояние. Джас был поражен. Он никогда такого не видел. - Лугару…. Не уверена что ты много о них знаешь…-шепнула Вивиан ему на ухо.
-Знаешь, а ты права. Я никогда не слышал о них.-еще одна необычная раса? Вот почему она нужна Вольтури. -Где твой сын?-"Ты даже не представляешь какая ему угрожает опасность..." Этого Джаспер не сказал. Почему? Ведь он не на стороне Вольтури. Парень почувствовал на себе пристальный взгляд. Это был бармен. Он внимательно смотрел на них, стараясь услышать разговор.
-Можно мне...мартини-Джас, как и многие вампиры, просто ненавидел человеческую пищу, напитки в это число входили. Они были просто ужасны на вкус. Заказав мартини, парень просто отвлек внимание бармена.

0

11

-Знаешь, а ты права. Я никогда не слышал о них. Где твой сын?, - Вивиан отпрянула назад,. Ну вот это вечно больная для нее тема… А ведь ей только удалось от нее отвлечься. Сердце снова сжало жгутом, ей снова захотелось завыть. Вивиан слышала как Джаспер отвлек любопытного бармена, заказав у того мартини. Сейчас это ее не волновала, она снова начала напрягать мозги стараясь додуматься куда же Дженсен мог уйти. Она знала что он отправился искать ту девушку, но дальше она не имела не малейшего понятия, куда он делся….
- Не знаю, - сухо ответила она, - Он ушел из дому пару дней назад, мы поругались… И я не могу его найти….
Чертыхаясь про себя, Вивиан старалась найти хоть возможный вариант его местонахождения, но все было в пустую…..

0

12

Мария прошла в бар, там было многонароду, все весело болтали. Появившись тут она планировала, найти себе жертву и перекусить, но ее планы резко поменялись, когда она увидела за сидящего за барной стойко Джаспера. Ухмыльнувшись она легкой и грациозной походкой направилась в его сторону.
Я же говорила, что мы встретимся… Пронеслось у нее в голове. Джаспер сидел спиной к ней, по этому ее приближения он не ощутил. Он о чем то говорил с какой – то девушкой, от которой почти не было человеческого запаха, на ее шее был виден шрам от укуса….
Хм… Странно…..
Но Мария не стала забивать себе голову лишними мыслями, в данный момент она была сосредоточена на Джаспре. Подойдя к нему, она положила обе руки ему на плечи и легко наклонившись шепнула ему на ухо, - Ну здравствуй Джас…. Я ведь говорила, что рано или поздно мы встретимся…

0

13

- Не знаю. Он ушел из дому пару дней назад, мы поругались… И я не могу его найти…-Судя по всему Вивиан очень любила сына и не готова была его потерять. Что ж Джаспер мог ей в этом помочь.
-Постарайся быть сейчас с ним-О, да! Это было отличное предложение! Как такая хрупкая девушка сможет противостоять Ренате? Да та её пополам переломает. Джас тяжело вздохнул. Неожиданно он почувствовал на себе прикосновение рук, он хотел было обернуться, но не успел. В ухе отчетливо раздался до ужаса знакомый голос.
- Ну здравствуй Джас…. Я ведь говорила, что рано или поздно мы встретимся…-если бы Джас мог, то свалился со стула. Мария напугала его, похоже, это стало входить у неё в привычку. Парень вспомнил последнюю их встречу. "Зачем она появилась?"
-Здравствуй, Мария.-Джаспер всеми силами старался не оскорбить девушки и не устроить погром. -Что ты здесь делаешь?-сразу же перешел в наступление парень. Нет, Мария была очень даже симпатичной девушкой. Но её характер оставлял желать лучшего. Её стремление подчинить себе весь мир, её жуткая жажда человеческой крови. Нет, это все уже не для него. Когда же она поймет, что он не вернется к ней больше. Никогда...

0

14

-Здравствуй, Мария, - по голосу парня было ясно, что она его напугала, -Что ты здесь делаешь?
- Прости, - Мария засмеялась своим хрустальным смехом, - Я не хотела тебя напугать… Помнится ты не был таким пугливым раньше… Что я тут делаю? Да вот решила отдохнуть, смотрю ты, думаю будет не вежливо будет не поздороваться со старым другом …, - Мария вышла из – за спины Джаспера и встала перед ним, смотря на него сверху вниз, она отметила, что Джаспер выглядел весьма замученным, в душе проскользнуло какое – то ранее не известное чувство, в горле встал ком. Мария глубоко вздохнула…
Это что нервы? Мария, ты удивляешь саму себя….  Перестань переживать, все нормально…
Лицо девушки переменилось, она ни когда не нервничала, а сейчас испытав это чувство оно ей явно не понравилось…. Брови слегка сдвинулись на переносице…..

0

15

-Постарайся быть сейчас с ним, - Вивиан промолчала. К ним подошла какая то девушка, по виду она была очень похожа на вампира, нет она определенно была им. Вивиан уже научилась их различать.
Ну да быть с ним…. Я даже не знаю где он….
Джаспер завел с незнакомкой разговор, кажется они знали друг друга, но это отошло все на второй план. Сын, вот что ее волновало больше всего…. Не замечая как сильно она сжимает бокал с мартини… Бокал не выдержал и лопнул в руках девушки, не обращая внимания на это Вивиан стряхнула осколки с руки, крови не было, да и от куда она появится? Вив ведь была зла, а в этот момент ей любая опасность что слону дробина….
Девушка провела ладонью по лицу и шее и подозвав бармена попросила заменить ей бокал…

0

16

- Прости, - Мария засмеялась своим хрустальным смехом. Нет, этот смех определенно не был похож на звонкий, мелодичный смех Элис.- Я не хотела тебя напугать… Помнится ты не был таким пугливым раньше… Что я тут делаю? Да вот решила отдохнуть, смотрю ты, думаю будет не вежливо будет не поздороваться со старым другом …-девушка вышла из-за спины. Выглядела она все также не плохо, даже лучше, чем в прошлый раз. Мария занервничала. Джаспер улыбнулся, она, как и Элис, пыталась все это скрыть.
-А ты, помнится не была такое нервной.-усмехнулся Джас. Раньше он никогда не чувствовал от Марии таких чувств, это выглядело даже больше, чем странно. Джаспер принял суровое выражение лица, как никак Мария никогда не узнает о том, что он чувствует. А именно сейчас он был очень напряжен. Вспомнив об Элис, он начал представлять что же она там делает с Ренатой...Вдруг послышался хруст стекла. Джас обернулся, он увидел, как бокал, который держала Вивиан, разлетелся на осколки. Парень быстро осмотрел руки девушки. Он то себя сдержать сможет, а вот Мария. Она не упустит такого случая. Хотя, даже насчет себя Джас начал сомневаться.
-Вивиан, с тобой все в порядке?-поинтересовался парень.

0

17

-Вивиан, с тобой все в порядке?, - Спросил у Вивиан Джаспер…
- Да, в полном, - Вив прошлась салфеткой но ладони, которая была в мартини, бармен подал ей новый бокал…
Буду психовать треснет и этот…… Надо держать себя в руках….
- Не волнуйся, все нормально, - как заезженная пластинка повторила она. Мысли были далеко от этого места… Сейчас ей хотелось отвлечься, стать собой…. Охота, вот что должно ей помочь…. Но только не сейчас…
Нужно успокоится, после бара обязательно отправлюсь в лес….
Вивиан осмотрелась по сторонам, слава богу разбитым бокалом тут ни кого не удивишь….. Ни кто и не обратил внимания на маленький конфуз…
Вивиан повернула ладонь в сторону Джаспера показывая ее, этим она хотела его успокоить, показав, что цела, крови нет и не будет.

0

18

-А ты, помнится не была такое нервной.  -усмехнулся Джас.
- Ха ха ха, - язвительно пробубнила Мария, послышался хруст бокала, Мария резко обернулась и уставилась на девушку сидящую рядом.
-Вивиан, с тобой все в порядке? поинтересовался парень.
Мария ожидала увидеть кровь, по этому заранее задержала дыхание, но к ее удивлению, крови не было.
- Да, в полном. Не волнуйся, все нормально, - девушка была напряжена…
Не ужели знает чем может это обернуться? И крови нет, это странно…. Может я конечно ничего не понимаю, но это не нормально….
Мария расслабившись спокойно вдохнула воздух, набрав его полную грудь.
Господи как хорошо дышать……

0

19

Мария язвительно пробубнила. Джаспера это только порадовало, он никогда её еще такой не видел. Она явно что-то от него хотела. Так чего же она ждет? Почему не скажет все напрямую?
- Не волнуйся, все нормально, -с Вивиан явно было что-то не так. Она очень сильно переживала за сына. И еще...эта её раса. Она странная. Сначала не превратилась в вампира, теперь не порезалась об стекло. Хотя это и к лучшем. Должны же сегодня происходить какие-нибудь приятные моменты.
-Позвони ему.-предложил Джас, надеясь, что Вивиан поймет его. Хотя Джаспер не испытывал таких чувств, ведь у него не было детей и никогда не будет. Да, ему и без них хороши жилось. Джас задумался, ведь он с Элис еще не разу не говорил на эту тему. Парень понял, что снова отвлекся на свои мысли. Надо было избавляться от Марии и идти домой.
-Мария, ты что-то хотела?-спросил Джас, ожидая какого-нибудь обычного ответа, которые он привык слышать из уст этой девушки. Сейчас она все быстренько расскажет, он её выпроводит и вернется к Элис.

0

20

-Мария, ты что-то хотела?, - спросил он у Марии, девушка с разбитым бокалом ушла на второй план. По его лицу было понятно, что он в полнее доволен тем что она нарвничает.
Как так можно? Вот не ужали не понятно? Дурак!
ей почему то стало обидно, было видно он не рад ее видеть, а она же на против, была счастлива, но он как всегда грудо и небрежно вернул ее на землю
Мария некоторое время молчала подбирая нужные слова, но так и не найдя подоходящих вырожений, девушка виновато опустила глаза…
Ну что я в самом деле как школьница?
- Нет, ни чего. Сказала, что увидела тебя чисто случайно…, - Мария не могла больше находиться тут глядя как Джаспер радуется ее растерянности… Она сама ничего толком не понимала, так глупо она себя еще ни когда не чувствовала. Нужно было уходить.
Мария вздернула носик и направилась к выходу.
Пойду прогуляюсь….
---))) Темный Лес

0

21

-Позвони ему.-предложил Джас
- Позвонить….. С недавних пор я у него в черном списке…., - Тихо сказала Вивиан. У девушки зозвонил телефон, она вытащила его из кармана джинс.
- Габриэль…. Да…. Хорошо…. Буду…..
Настроене немного поднялось. Охота со стаей, вот что нужно ей, не одной, а всей стаей, это здорово, хотя раньше она не принимала в них участия, сейчас ее это заинтересовало.
Нужно это когда нибудь попробовать…. В конце концов, я ничего не теряю….
- Пожалуй пойду…. Спасибо за компанию, - Девушка мягко улыбнулась. Она поднялась со стула и направилась к выходу….
---))Темный лес

0

22

- Нет, ни чего. Сказала, что увидела тебя чисто случайно…, -Мария развернулась и вышла из бара. Джаспера очень удивило поведение девушки. "Что с ней такое?" Изменилась? Нет, такие, как Мария, не меняются.
- Пожалуй пойду…. Спасибо за компанию.
-Пока, удачи.-Нет, как же все таки сложно быть матерью. И так, все ушли. Что ж, похоже Джасперу пора домой, развлекать Ренату. Парень немного посидел, чтобы не пересекаться на улице ни с кем. Через пару минут Джас встал, расплатился за нетронутый мартини и подошел к выходу. Как же хорошо, что Мария не устроила скандал и никого не съела. Но Джаспер был уверен, что это не последняя их встреча. Наконец на душе немного по легчало. Вивиан осталась жива, значит он никого не убил. Вот только Мария...Но с ней они уже как-нибудь разберутся. Джас вышел из бара. На улице продолжал идти ливень. Парень быстро пошел по улицам этого маленького серого города, который так изменил их жизнь.
--->Дом Калленов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно