Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Учимся писать посты! » Занимаемся с Эллой


Занимаемся с Эллой

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Элла, ты очень активный участник и это здорово. Но я знаю, что у тебя иногда бывают проблемы с написанием поста. По этому мы стобой вместе будем решать ту маленькую проблемку.

И так давай для начала выплним самое простое задание. Подбери антонимы ( слова противоположные по значению ) к этим словам:
добрый -
худощавый -
длинный -
с чувством юмора -
веселый -

Задание очень простое, но как не странно помогает расширить словарный запас и за одно развить фантазию.

0

2

добрый -злой
худощавый -толстый
длинный -короткий
с чувством юмора -серьезный.
веселый -
грустный

0

3

Подбери синонимы к слову: Торжественный

0

4

Торжественный:праздничный,официальный,парадный,блестящий,великолепный

0

5

Две последних лишних) они относятся к синонимам красивого)

Атеперь напиши мне пост на тему "Элла подошла к окну и что она там видит"

0

6

Элла подошла к окну и что она там видит
Элла подошла к окну,Сегодня очень хорошая погода, солнце светит сразу после дождя. Облака они как корабли и одно временно мечта. До них не дотянуться. Во дворе радуга, на нее не сядешь и на ней не прокатиться. Птички поют свои песни, и так не обычны совсем не понятная, нам но ритм поймать можно. Если присмотреться, то можно увидеть муравьев, жуков, тараканов. Каждый чем то занят, муравьи переносят в муравейник еду, жуки ведут активный оброс жизни...летают с цветка на цветок, торканы что то мастерят в саду. Вот бежит Арчи по мокрой траве, как у вампиров очень тонкое чувство можно заметить все даже как брызги как маленькие кристаллы, которые могут разбиться и как не в чем не бывало исчезнуть. В луже течет вода, она медленно перетекает с одного места на другое. Капли воды как будто играют в салочки, одна волна догоняет другу и они становиться одним целым. Цветы снова раскрываются. Они тянуться к солнцу им больше не чего не нужно..

0

7

Усложним задачу. Что она испытывает?

0

8

Это тоже пост!!!???

0

9

Да)))) У нас вообще - то планка ни меньше 10 строк, но мне бы хотелось ее поднять, но пока оставлю так. Можешь завтра пост выложить))) Дальше сложнее будет))

0

10

А....ну я там почти дотянула!!!!
Ну ладно 10 так 10.
В это момент когда все твои проблемы позади, и ты видишь только то что тебя интересует, ты забываешь абсолютно обо всем настроение поднимается. Хочется  танцевать веселиться, грусти совсем нет и переживания .Душа поет, НО нет грани возможности. Так хорошо, это я не могу передать словами. Нужно это видеть, может успокоиться  и пойти заняться своими делами...Но к счастью меня это не волнует. Я знаю, что мое настроение сильно переменчиво, но сейчас я чувствую что лечу. Это как будто адреналин зашкалило, и ты не с можешь остановиться. Тебе нужно понять, что нужно остановиться...это не возможно....а может ее и нет. Не вероятные ощущения. Теплота и забота она не присутствует совсем, не как. Испытывать можно все. Не выносимую боль, страх  и слезы...а если этого нет есть только любовь, жизнь которая не кончается, красота не исчерпанная не чем, не годами не столетиями...не забываемые ощущения. Это как музыка она разная и слушаем мы ее под разным уклоном, под разный, настроение, с разными мыслями. С намеками и без, с идей и смертью...НО ВСЕ ЖЕ мы живем и будем жить вечно...Мои слова всего лишь ПУСТОТА которая рана или поздно кончиться....Но пока я чувствую я буду говорить писать или делать. Нет горниц существования.

0

11

Вот так бы всегда писала,цены бы не было)))))
Тебе от какого - то конкретного персонажа тяжело писать?

0

12

:D ЧЕСТНО НЕ КТО!!!
просто мне нужно включать музыку чтоб настроение было.... :tomato:

0

13

Ок)) теперь снова да ладом))) Вот тебе тема.
У Элли день рождение (ей 30 ) Расскажи что думает, чувствует и т.д.

0

14

Тфу!!!!
Моя днюха!!!
Элла проснулась рано утром сегодня ее день рождение.Ха...мне тридцать стукнуло А Я МОЛОДАЯ ГИБ ГИБ УРА!!!Элла услышала шаги.НЕТ ЭММА!!!Накрылась одеялом, и прислушалась. Дверь открылась, послышался чей-то шорох. Элла напрягла свои силы вампира, что бы услышать, о чем они говорят. Потом дверь закрылась и девочки  ушли. Элла вскочила с кровать. Подбежала к музыкальному проигрывателю и включила музыку. И начались танцы до упаду.Как прекрасен это мир...она была очень в хорошеем настроение, она была так счастлива...это очень редкое явление обычно она всегда грустная или улыбается фальшива. Элла подпрыгнула к шкафу и начала выбирать одежду, она напевала песню, вертелась, крутилась перед зеркалом. Одежда летела на ее не заправленную кровать. Ну на конец она выбрала себе одежду. И побежала в низ, ей было скучно, идти пешком и она решила проехаться по перилам.Чтоб не случилось, с тобой или со мной не надо причинять друг другу боль. В голове крутилась только одна песня. Когда она оказалась в низу. Она взяла, открыла вино и налила себе один бокал.Эхх...это же не КРОВЬ!!!Добавила туда крови, и не много пошатнулась.Вкусно но вредно... Элла подумала что ей стало скучно, и она вернулась в свою комнату еще три часа она танцевала а за тем упала на кровать...и стала смотреть подарки которые лежали возле двери...

0

15

В принципе не плохо, но...

Элла Split написал(а):

Дверь открылась, послышался чей-то шорох. Элла напрягла свои силы вампира, что бы услышать, о чем они говорят.

Вот этот момент не совсем ясен, тут можно добавить кто говорил и о чем)) А так мне нравится)

0

16

Я просто не хотела их действия писать...я их вырезала... :playful:

0

17

Элла Split написал(а):

Я просто не хотела их действия писать...я их вырезала...

Зря))) И пост смотрелся бы более литературно и вообще размером бы вышел больше)))) Тут просто даже не понятно кто говорит)))

0

18

Элла проснулась рано утром сегодня ее день рождение.Ха...мне тридцать стукнуло А Я МОЛОДАЯ ГИБ ГИБ УРА!!!Элла услышала шаги.НЕТ ЭММА!!Открылась двери и послышались голоса. Элла внимательно стала слушать.Наверно..они все же помнят..про мое день рождение.
-Кайли, может, она еще спит...-Сказала Эмма. Элла не видела, что происходит, а только слышала.
-Эмма ты глупая...я же говорю...зайдем разбудим СЮРПРИЗ!!!!а не зайдем сядем подождем.-Ответила Кайли.
-Бебе, я просто спросила.-Сказала Эмма.
Тут я не выдержала, вылезла из под одеяла. Посмотрела на сестер. У них в руках были огромные коробки.ПОДАРКИ!!!!а...большие ура...
-Ну...я вас внимательно слушаю...Чур за уши не таскать...-С насмешкой сказала Элла.
Тут на нее накинулась Эмма и чуть ее не удушила когда обнимала .А Кайли спокойно поставила подарки. Закрыла дверь и ждала пока, Эмма закончит.
-Сестренка.....с днем рождения....я так тебя люблю...-Сказала Эмма. И подарила свой подарок.ой..как приятно...Стала открывать. Подарок был, очень красиво оформлен и уже не терпелось узнать, что в там.Блин открывай теперь еще...
-Вау....Эмма это же новый ноутбук, с огромной картой памятью и еще....-Посмотрела на Эмму.Она меня не понимает..-Спасибо большое...-Поцеловала Элла Эмму в щеку.
Тут подошла Кайли, при села на кровать. Сначала она просто вручила подарок и ждала пока Элла его посмотрит.так...я волнуюсь...Элла и это подарок разворачивала очень медленно и на конец развернула.
-Кайли ты как всегда знаешь как мне угодить...спасибо...-Элла не сказала в слух что ей подарила Кайли что бы если что Эмма не обиделась.
Элла переоделась. Девчонки включили музыку и дальше ТАНЦЫ!!!

0

19

Вот это уже другое дело)))) УМНИЦА)

0

20

:blush: у меня хороший УЧИТЕЛЬ!!!!
:glasses:

0

21

Элла Split написал(а):

у меня хороший УЧИТЕЛЬ!!!!

Да ладно тебе :blush:

0

22

НЕ... ^^

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Учимся писать посты! » Занимаемся с Эллой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно