Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Эсми собрала свои вещи и направилась на выход.Она вышла из самолёта и увидела любящие глаза...
Элис...Как же я соскучилась
Она увидела жёлтое порше и направилась к дочери.
-Элис,милая-Эсми обняла дочку-Я так соскучилась-Эсми прижала к себе Эл
У Эсми были большие и любящие глаза.Если бы она могла плакать-она бы сделала это сейчас!

0

3

-Элис,милая-Эсми обняла дочку-Я так соскучилась-Эсми прижала к себе Эл
Элис обняла Эсми
-Эсми,как я по вам всем скучала

-Пойдём в машину?-Элис взяла сумку у Эсми и они направились в машину
-Эсми,как там Джаспер?-второй раз за день спросила Эл

0

4

С ним всё хорошо,милая,он ждет тебя - ответила Эсми.
они сели в машину и поехали.

0

5

--->Порше Элис

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно