Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Костилье » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Вивиан прошла в гостинную.
- Я дома!, - крикнула Вив, кладя сумку на стол и падая на диван...

0

3

Вивиан приняла сидячее положение и начала перебирать письма лежащие на кофейном столике.
Сплошь и рядом предложения работы и вырезки из газет.
Ну что тут у нас, новые сплетни, по поводу моей внешности.... Ну ну....
Девушка перебирала письма и увидела одно, которое привлекло особое внимание, в нем говорилось о том что ей предлагают интересны проект и подумать только где в Форксе... Девушка отложила конверт и бегло пробежалась глазами по письму. Протянув руку к телефону набрала номер который был указан на конверте.
- Алло... Да.... Я согласна...

0

4

===)Комната Дженсена
Дженсен супстился на первый этаж и увидел маму, которая разговаривала по телефону
- Алло... Да.... Я согласна...- сказала Вивиан с улыбкой на лице.
- На что ты согласна? - спросил Дженсен, пристально глядя на матьи подходя к дивану

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-11 16:15:31)

0

5

- Мне сделали предложение по работе. И я его приняла..., - Вивиан посмотрела на сына, он всегда ей напоминал Эммета. Девушка улыбнулась, - Ты нашел с кем идти на выпускной?

0

6

- Мне сделали предложение по работе. И я его приняла... - сказала Вивиан, смотря на сына - Ты нашел с кем идти на выпускной?
- Работа это хорошо, а где она? - сказал Дженсен. Ну вот, как всегда в самый не подходящий момент...- Нет, с кем идти на выпускной я не нашел - с грустью в голосе сказал Дженсен

0

7

- Форкс. В Америке. Я там жила как то... Давно, еще до того как ты родился.. Хочу взять тебя с собой...
Вивиан смотрела на сына, видя что его что то волнует.
- У тебя что то не так?

0

8

- Форкс. В Америке. Я там жила как то... Давно, еще до того как ты родился.. Хочу взять тебя с собой... - сказала Вивиан, смотря на сына - У тебя что то не так?
- Ну вообщем - то, да... - сказал Дженсен. Надеюсь, она меня не будет спрашивать, что именно случилось, хотя нет, пусть спросит, я ей все расскажу...

0

9

- Что такое? - Вивиан нахмурилась.
Не люблю когда он грустный...

0

10

- Что такое? - спросила Вивиан, нахмурившись
- Да ничего особенного, просто у всех есть отцы, а я даже не знаю кто он и как его зовут...Да, и идти на выпускной не с кем... - сказал Дженсен

0

11

Ну вот опять он начал...Какой же он упрямый. Интересно Эммет такой же, если да, то понимаю от куда это в нем.
- Дженсен, если я тебе расскажу, ты меня совсем не поймешь. Может даже будешь обвинять во всем. Мне бы этого не хотелось.
Вивиан опустила глаза.
Вечно он заставляет чувствовать себя виноватой

0

12

- Дженсен, если я тебе расскажу, ты меня совсем не поймешь. Может даже будешь обвинять во всем. Мне бы этого не хотелось. - сказала Вивиан, опустив глаза
- Почему ты не хочешь о нем рассказывать, он что уголовник? - спросил Дженсен. Мама, я ведь все-равно не отступлю, и ты это знаешь...

0

13

- Нет, он не уголовник, - Вивиан даже улыбнулась, представляя Эммета в робе осужденного, - Он хороший человек...
Ну ладно, он мальчик большой, поймет. Тем более не отстанет.
Вивиан глубоко вздохнула.
- Его зовут Эммет Каллен. Но то что произошло между нами, было не правильно. Он был женат. Я не стала рушить их семью, по этому поняв что беременна, я уехала из Форкса...
Ой мамочка...... Проговорилась......
Вивиан замолчала и уставилась в пол...
Ну все....

0

14

- Его зовут Эммет Каллен. Но то что произошло между нами, было не правильно. Он был женат. Я не стала рушить их семью, по этому поняв что беременна, я уехала из Форкса... - сказала Вивиан, вздохнув. Вот это да...
- А то что женат, это ничего страшного, ведь сердцу не прикажешь...Темболее они же нормально сейчас живут, ты же не разрушила семью, а уехала. Форкс? Так именно туда мы едем, класс, я увижу отца...А кем он работал, а сколько ему лет, а у него еще есть дети, а он знает обо мне?- Дженсен осыпал маму вопросами. В глазах был блеск

0

15

- А то что женат, это ничего страшного, ведь сердцу не прикажешь...Темболее они же нормально сейчас живут, ты же не разрушила семью, а уехала. Форкс? Так именно туда мы едем, класс, я увижу отца...А кем он работал, а сколько ему лет, а у него еще есть дети, а он знает обо мне?- Дженсен осыпал маму вопросами. В глазах парня был блеск
- Да Форкс, именно туда мы и едем. Детей на сколько я помню у него нет... Про тебя он врят ли знает. Я кму не рассказывала... Побоялась... А лет.... 95....,  - повисло долгое молчание, - Я незнаю чем он занимался, я вообща о нем мало знаю.... Все случилось слишком быстро....

0

16

- Да Форкс, именно туда мы и едем. Детей на сколько я помню у него нет... Про тебя он врят ли знает. Я кму не рассказывала... Побоялась... А лет.... 95...., - повисло долгое молчание, - Я незнаю чем он занимался, я вообща о нем мало знаю.... Все случилось слишком быстро....
- 95? Да, он вооще старик, хах. Он обо мне не знает? так узнает... А когда мы уезжаем?- сказала Дженсен. Надеюсь я пропущу выпускной, а то все равно идти не с кем...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-11 17:38:27)

0

17

- Он не старик. Ты его не видел... Лучше не вмешиватьсяэто может опять все испортить...
Все равно Вивиан знала, что хочет увидеть Эммета вновь. Она очень скучает по нему, но портить жизнь вновь ему и его жене она совсем не хтела.
- Он... Он... Он самый не обычный кого я только знала...Вы сним очень похожи.И твое упрямство навернка пренадлежит ему... Я не такая упрямая, раз не стала его добиваться.... Он защетил меня единственный от нападков его сестры по поводу наших с ним встреч.

0

18

- Он не старик. Ты его не видел... Лучше не вмешиватьсяэто может опять все испортить... - сказала Вивиан
- Ну хотя посмотреть на него можно, издалека???-настаивал на своем Дженсен. Тут его осенило. - Ведь я могу познакомиться с ним, не говоря, кто я на самом деле.
- Он... Он... Он самый не обычный кого я только знала...Вы сним очень похожи.И твое упрямство навернка пренадлежит ему... Я не такая упрямая, раз не стала его добиваться.... Он защетил меня единственный от нападков его сестры по поводу наших с ним встреч.
- Сестры? У него есть сестра?
- А он вампир или лугару?

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-11 17:51:11)

0

19

- Да. Как я понимаю у них большая семья, но я видела только его сестру.... Можешь....
Вивиан кивнула головой....
- Я даже ноера его не знаю.... Знаю только где бывает...

0

20

- Да. Как я понимаю у них большая семья, но я видела только его сестру.... Можешь....
Вивиан кивнула головой....
- Я даже ноера его не знаю.... Знаю только где бывает...
- Ну то что номера не знаешь, это ничего. Так ты мне скажи где он бывает, а там я его найду... - сказал Дженсен. Интересно какой он?

0

21

- Тренажерный зал на окраене города....

0

22

- Тренажерный зал на окраене города....
- Тренажерный зал? Так вот в кого я такой... - сказал Дженсен

0

23

- Да, он очень часто туда ходил.... и надеюсь хожит, оны был очень сильным, даже для таких как он сам...И естественно очень красив, как и ты.

0

24

====)))) форкс====))) дом костилье

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Костилье » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно