Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Жилой район и магазины. » Тренажерный зал


Тренажерный зал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://infit.ru/uploads/img/gallery/company/68/898.jpg

0

2

Прибежав в спорт.зал Вивиан оплатила абонимент и отправилась переодется. http://cami-marizza.ucoz.ru/_ph/2/2/53168467.jpg
Вивиан прошла в тренажерный зао и увидела Эммета, в кампании друзей, он занимался, по этому не заметил ее.
Вот это мышцы.... Такими медведя заволить можно....
Девушка осмотрелась, единственное что было свободно, была беговая дорожка за спиной Эмметта, Вивиан направилась туда. Встав не тренажер она включила его и побежала....

0

3

Смотри как я могу, рррррСказал кто то из друзей.А я так могу...А...Уронил на ногу гирю.Я круче нет я...Спор между парнями.
Э...может, хватит...Все заткнулись.Дурдом…
Эммет поднимал герю, как вдруг пришла Вивиан. Посмотрел в ее сторону.Вот это ДА http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  ну я первый.Эммет подошел к беговой дорожке.
Привет КРАСОТКА!!!Эммет улыбнулся.Не мешаю...???Спросил парень.Милый костюм...ОЧЕНЬ МИЛЫЙ!!!

0

4

- Привет красавчик, - Вивиан ответила на манеру Эмметта, - Хорошие мышцы. Нет что ты не мешаешь, ни капли. На против я рада тебя видеть. Развлекаешься с друзьями? - Вивиан замедлилась и начала просто идти глядя на Эмметта, широко улыбаясь парню.
Вот это да.... Все я умерла и попала в рай.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

5

Спасибо, я очень много занимаюсь в тренажерном  зале.Должен заметить, что та хоть с виду такая хрупкая, но ОЧЕНЬ спартивная!!!Эммет осматривал Вивиан.Да..где ты БЫЛА всю мою жизнь...
Тапа да...Мы сними тут часто бываем, каждый день...А как я то рад.
Так друзья вон, у меня ГОСТИ!!!

Отредактировано Emmet Cullen (2010-04-08 18:51:42)

0

6

-Спасибо, я очень много занимаюсь в тренажерном  зале
- И поверь пезультаты блестящие, - Вивиан улыбнулась.
Бох мой, это я что какетничаю? Ну ты Костильё совсем обнаглела
-Должен заметить, что та хоть с виду такая хрупкая, но ОЧЕНЬ спартивная!!!
- Во мне много энергии, незнаю куда ее девать. Если остаюсь дома, то просто на стены лесть готова.....
Вивиан улыбалась и продолжала идти...
Так хоть будет пречина объянить почему я так тяжело дышу

0

7

- И поверь, результаты блестящие, - Вивиан улыбнулась.
Спасибо, сам я этого мало замечаю....-Эммет посмотрел по сторонам.
- Во мне много энергии, не знаю куда ее девать. Если остаюсь дома, то просто на стены лесть готова.....
Эх я тебе БЫ ТАК ПОМТОГ ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ....
-Понимаю...Улыбнулся.
Ты себя хорошо чувствуешь....

0

8

-Понимаю...Улыбнулся.
Ты себя хорошо чувствуешь....
-Ну не считая что с утра болела голова, то да все олично, - Вивиан мило улыбнулась. Девушка остановила тренажер и выберла со лба капельки пота. Тяжело дыша она смотрела на Эмметта с низу вверх
Боже какой большой... Я по сровнению с ним просто хрустальня статуетка... Но мужчина и должен быть большим и сильным, а он как раз такой... Вот такого бы отца детям.... СТОП!!! Опять ты про детей, не не не....

0

9

-Ну не считая что с утра болела голова, то да все олично,
Может, присядем, я волнуюсь за тебя...Эммет посмотрел на девушку испуганными глазами.
Какая она красивая, когда такая слабая...СТОМ МАШИНА ЭММЕТ ТЫ ЖЕНАТ УСПОКОЙСЯ, ПРИДИ В СЕБЯ!!!
-Может воды.??
А мне валерьянки...

0

10

-Может, присядем, я волнуюсь за тебя...Эммет посмотрел на девушку испуганными глазами
-Может воды.??
Девушка расплылась в нежной улыбке.
- Ну хорошо давай присядем, - девушка направилась к креслам стоящим в углу зала. Сев на кресла, она взяла стакан воды со стола и немножко отпила из него.
Такой заботливый... Душка просто....
Тут к ним подошла девушкаhttp://www.pronk.ru/files/news/news10374.jpg
и сделав вид, что уронила полотенце прямо перед Эмметтом стала наклонятся, что бы поднять его, отклячив при этом зад
- Ой какая я неуклюжая
Вот наглость... Накачалась силиконом и ходит булками махает.... Вот.... вот.... пипец....

0

11

Эммет посмотрел на страшную девушку.
Вали от сюда.....Злобно сказал Эммет.
Но но...девушка заикалась.
Вали от сюда, пока можешь....Девушка ушла...
Эй...ты в норме.....Эммет сел рядом.Дура  блин.

0

12

- Ну и люди пошли..... Я... я... в шоке.... Как с этим можно ходить вообще
Виван переглянулась с девушкой, каторую только что прогнал Эмметт. Та злобно на нее посмотрела и веляя задом пошла дальше.....
Вивиан опустила глаза на свою грудь
Мда та ки комплексы развиться могут....

0

13

- Ну и люди пошли..... Я... я... в шоке.... Как с этим можно ходить вообще
Как видишь она дура..не расстраивайся...
При обнял.
Все хорошо...

0

14

Вивиан улыбнулась и придвинулас ближе к Эмметту, положив голову ему на грудь.
Твердая и холодная, в принципе даже приятно, не так жарко....
- Ты такой добрый...
Девушка улыбалась, но все ее взгляд был направлен на кольцо Эмметта...
Вот эта штука меня пугает больше всего...

0

15

- Ты такой добрый...
Да я знаю...Умет улыбнулся.
Стал прятать кольцо..
Ты это не обращай внимания...
Вот блин...

0

16

- Да нет все хорошо, - девушка улыбнулась, - Ты ведь не виноват.
Вивиан глубоко вздохнула.
- Я хочу в бассейн, я слышала он тут есть... на первом этаже....

0

17

- Да нет, все хорошо, - девушка улыбнулась, - Ты ведь не виноват.
Да не виноват....Ну все же тебе грустно...Стал гладить Вивиан по волосам.
- Я хочу в бассейн, я слышала он тут есть... на первом этаже....
Ну тогда сначала в душ...

0

18

- Хорошо, - Вивиан вскочила с места и направилась в душ.
=====)))) Бессей

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Жилой район и магазины. » Тренажерный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно