Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дневники » А....Дневник


А....Дневник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.baltic-stm.ru/images/8318285.jpg

0

2

Дорогой дневниг!!!
Я не знаю как начать…Ладно ТАК!!!
Сегодня был очень хороший день, утром я пошел гулять с друзьями, мы были в боулинге, а потом пошли в спорт - зал. Как всегда я был на высоте. Мы пол дня разговаривали, мои друзья правы, что то со мной не так, я ругаюсь с розалии наши отношения они..они..они стали рушиться. За 65 лет совместной жизни я не думаю о ней, а раньше не мог без этого…Почему я сам не понимаю….После я вернулся домой  в комнате не было Розали, как  и моей кредитки. Я дождался Розали, она ее пыталась подкинуть на стол. Ну  в этом прелесть моей жены…Любовь не любовь, оказалась так МАЛО!!!Зато потом когда я вышил на улицу я увидел девушку Вивиан, она очень милая и хорошенькая,  когда я только повстречал Розали, но тут мне очень хотелось ее обнять я ели сдерживал себя. ОНА ПРОЕВОСХОДНА!!!Она мне дала номер телефона я вовремя его запомнил -558 - 984 – 673..когда Розали не будет Я ПОЗВАНЮ!!Еще я познакомился с девушкой по имени Кристи правда я совсем не чего не понял, ну и ладно главное моей сестре ВЕСИЛО!!

0

3

Дорогой дневник!!!
Прошло уже 19 лет ,меня все бросили, остался я один..Начну по порядку...Все началось с спорт зала. Туда пришла Вивиан, я ее описывал.http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/64/90/2-1270815209.jpg
Мы с ней хотели пойти в бассейн, я пошел в душ она туда случайна, зашла и мы поцеловались. И тут к нам пришли Элис и Кристи....Бла бла бла но это же сестра с чего с нее взять. Потом мы отправились в лес, я рассказал ей не много о себе..и узнал что она может превращаться в волка..Между прочем в очень красивого...После ее превращения она попросила подать ей вещи, но потом МЫ ПЕРЕСПАЛИ,о..это было не забываемо...у нее зазвонил телефон и я ушел..на парковке я встретил Вивиан, девушка сказала мне что она уезжает....и уехала...я знал что меня замучите совесть и я все расскажу Розали ну я и рассказал..Она побила меня а потом уехала...http://img-1.photosight.ru/57d/3046306_icon.jpgБольше я ее не видел...что как ип почему я не знаю...через два года я нашел журнал там была Вивиан...она родила ребенка мальчика и у нее на сколько я понял есть парень.....хм..я один....

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дневники » А....Дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно