КЛАН Split!
Краткая информация:
Каждый год, на последний день месяца, если он выпадает на 13 число в полнолуние, вампиры могут спокойно говорить, с людьми не пугая их. Не все вампиры могут так только клан Split. Этот клан древний, он идет сразу после Вольтури. У них есть старейшина, он старше всех даже ВОЛЬТУРИ. Так получилось, что он не - много ослаб.  Другие кланы им не ровня, нет таких, которые могут быть сильнее их.
Биография:
Началось это очень много лет назад, когда на свет появился первые вампир ,случилось это так. Есть легенда, и по этой легенде существуем мы. Что однажды  человек Этан, отправились гулять в лес. Все казалось прекрасно, пока Этан не открыл старый сундук в пещере, его укусила летучая мышь. Так появился первый вампир . И от сюда наш старейшина , он и был тем мальчиком которого покусала летучая мышь.  Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали.  Их называют чистильщики. Это те, которые уничтожают все улики. Чистильщики – это люди, которые следят за нами, и стараются убить нас. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. О последней, из них это Элла полукровка.
Информация:
Есть законы, которые создали, и которые нужно соблюдать одно из них это; «Убьешь человека, выпьешь его крови, ты в заточение на 300 лет после этого тебя ждет смерть.» К счастью многим удается подвить в себе жажду крови. Для этого придумали специальные, колбочки с кровью. Но это кровь, как правило, тех вампиров, которые живут давно и убиты, очень старая. Мы не боимся солнечного света, он нам не угрожает. Свитая вода это- обыкновенная вода. Серебро жжет, но не очень эффективно. Осиновый кол, не убивает, он делает, так что вампир теряет силу. Есть кровавая лилия, это цветок, который почти пропал очень вымирающий вид, при виде вампира он засыхает, а когда вампир уходит становиться прежнем. Говорят у вампиров нет души, «Друзья мои вам врут.» Если взять зеркало из церкви или из храма, и чтоб вампир посмотрел на него, его душа заточается в это зеркало. Когда разбиваешь, его вампир умирает.
Наша история.
Элла Split –Полукровка, последняя из своего рода. Раньше Элла переживала все то что проходит обычный человек. А сейчас она уже сама не человек. Случилось это так.
Лео позвал Эмму как бы на свидание, налил ей в чашку крови. Не чего не подозревающая Элла выпила это, после того рухнула в обморок. За это время она увидела Картинку. «Я стаю на краю крыши, я собираюсь прыгнуть ну я не хочу, я знаю, я не хочу я начинаю падать. Но тут меня ловит Лео. Я не могу понять, почему я, я же не чего не значу в его жизни, а может, и значу.» Элла открывает глаза над ней Лео. Это было воспоминание,  а через не которое время она понимает, что любит его. А однажды когда они целовались, Элла выпила его крови, у нее загорелись глаза. Проснулась сила вампира, и она вспомнила все. Все в скорее ей пришлось воевать, но рядом были ее сестры Эмма и Кайли. Теперь она живет с сестрами НО КАШМАРЫ СНОВА НАХЛЫНУЛИ……
Лео — вампир чисто кровный . Ему уже пять веков, но внешне он все еще юн, выглядит на 17. Он не любит людей, но, помогая Элле, открыл в себе чувства, о которых раньше не подозревал; Любовь к ней, чувство страха и защиты. Страсть.
Омер — лучший друг Эллы. Он давно в нее влюблен, но Элла об этом не знает. Когда в школе появился Лео, Омер очень ревновал его к Элле, но все же решил помочь. Он учиться с Эллой в одной школе сейчас.
Гай—старший брат Эллы(сводный). Член команды по фехтованию и самый популярный парень школы. Он влюблен в Зоар. А она в него пока ЕЩЕ нет!!!
Зоар— красавица-блондинка. Единственная девушка в команде по фехтованию и дочь директора школы. Эгоистка.
Ники— очень застенчивая и добрая девушка, лучшая подруга Эллы. Готовая прийти на помощь любому.(Оказалось вампиром.)
Суши— задира. Внешне агрессивный, в душе Суши большой романтик. Он друг детства Гая, Зоар и Ники. Именно в детстве он приобрел прозвище Суши. Его настоящее имя — Моше. Очень цели устремленный.
Эмма Split обладательница привлекательной, милой и в тоже время яркой внешности. У неё длинные чёрные волосы, всегда ухоженные, большие выразительные тёмно-синие глаза, всегда чётко и аккуратно накрашены. Ростом девушка небольшая.. 1,68м.. С первого взгляда она может показаться хрупкой, беззащитной маленькой девочкой.. Хотя возможно так и есть, или же девушка сама хотела бы чтобы так казалось. Но эта хрупкая девушка на самом деле достаточно сильная. Сестра Эллы.
Кайли Split смело можно назвать эффектной барышней. Она высокая, стройная девушка со светлыми вьющимися волосами, ноги которой растут, как говорится, от ушей. Глаза молодых людей часто останавливаются на аппетитной попке и тонкой талии Кайли. Её внешность без сомнения модельная, чем девушка часто пользуется. Лицо Кайли тоже привлекает к себе: правильные черты, яркие миндалевидные глаза цвета тёмного серебра, тонкий нос и пухлые губы. Но не всё так идеально как кажется со стороны. У мисс  Split есть некоторые недостатки во внешности – шрам от вырезанного аппендицита и родимое пятно на лодыжке, что она очень умело скрывает.
Все вместе они пройдут через смертельно опасные испытания, и еще неизвестно, все ли выйдут из них живыми. Неизвестно и то, кого предпочтет Элла — вампира Лео или преданного Омера.
Welcome. Следите за этим кланом, КАК ЗНАТЬ МОЖЕТ ОН И В ВАШЕМ ГОРОДЕ!!!!

(Омер)-То что я узнал кто ты не является случайностью (Лео)-да тебе не повезло!

(Омер)-вампиры в разных частях света развивались по разному И представление о том что они не выносят

дневного света ошибочное (Лео)-Правда? (Омер)-да! (Лео)Я Потрясён, значит я могу больше не использовать солнцезащитный крем.

Лео: -Ты пойдёшь со мной завтра на свидание!И без от говоров! Ники: _Как здорово, мы с Эллой завтра хотели сходить в кино, но вдруг выяснилось, что я занята, так что она завтра свободна (Лео улыбнулся и пошёл) Зоар: -Я купила два билета в кино (обращаясь к Лео)... Лео: -Я видел этот фильм, он умрёт в конце!

http://www.lensart.ru/pictureview7-pid-1726c-et-6dd4c0a
http://i60.beon.ru/27/7/1250727/19/avatars/2.jpeghttp://imf.ucoz.ru/_fr/0/19026049.jpghttp://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000626/626763.jpg