Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дневники » Дневник Кристи


Дневник Кристи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-05 17:57:20)

0

2

Дорогой дневник!
Сегодня я решила встретиться с Калленами и попросить у них разрешения, вступить в их клан. Такое ощущение, что сегодня изменится вся моя жизнь... Я пишу сидя на уне, на пляжу, это самое спокойное место…Здесь я люблю посидеть и подумать или помечтать, но скоро все изменится, если Каллены меня примут, то я больше не увижу этого пляжа, так как отсюда до Форкса очень далеко.
Я тут слышала от других вампиров, что в их клане есть дампир (полувампир – получеловек) , её зовут Ренесми, на которую запечатлился оборотень. Интересно, что это значит…А еще я знаю, что у них есть девушка Элис, которая видит будущее, но абстрактно, И Эдвард – который читает мысли, и Белла, она помоему новорожденная и у неё какой-то щит, поэтому Эдвард не может слышать её мысли. И последнее, что я знаю, это то, что за ними, а точнее за некоторыми из них охотится могущественный клан Волтури, они  собираю вампиров со сверхъспособностями. Интересно, они за мной охотятся???Или они не знают о моем существовании?
Наверное, они уже знают, что я уже иду, ведь Элис может видеть будущее. Мне так страшно…

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-10 18:03:59)

0

3

Дорогой дневник!
Тот уж был денек! Столько всего произошло, что просто не передать словами, но я все же попробую.
Прибыв к Калленам, я очень боялась, но оказалось все не так уж плохо, дома была только Элис, с которой сразу же подружилась, потом я познакомилась с Эмметом, её братом, он очень красивый, но не совсем хорошо поступает и с Вивиан, которая мне тоже не очень понравилась, она знала, что Эммет женат, но это её не остановило, да и Эммет тоже хорош...Ну все я побежала, а то меня Элис ждет...

0

4

Дорогой дневник!
Сегодня самый лучший день, за всю мою жизнь, до перевоплощения и позже.
Когда мы были с Элис в лесу, я решила поохотиться, и пошла в глубь. Там я познакомилась с самым лучшим парнем в мире, его зовут Кайл. Я о нем почти ничего не знаю, но люблю его, и он меня любит, наверное, это любовь с первого взгляда.
Мы целовались, это был самый лучший поцелуй и первый. Как же я счастлива. Мне кажется, что жизнь, которую я прожила до встречи  с Кайлом, была прожита зря…

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дневники » Дневник Кристи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно