Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Принятые анкеты » Анкета Крис


Анкета Крис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Кристи Макконагал, но все называют её Крис
2. Возраст
17/76
3. Раса
Вампир - вегетерианец
4. Внешность
Невысокого роста, не очень маленькая, но и не очень большая. Стройная и хрупкая. Темные прямые волосы, средней длины, спадают с плеч, хвостики почти не носит, красивые и выразительные глаза. Детские черты лица.
5. Биография
Родилась в Вольтере. В небогатой семье, поэтому родители пытались выдать дочку замуж за богатого, многие хотели стать спутниками Крис, так как она была очень красива, но ей никто не был нужен, так как сердце уже было занято другим, она была влюблена в Алека Волтури, которого встречала всего пару раз, но он запал ей в сердце. Однажды прогуливаясь по Вольтерре  на неё напал какой-то парень и перевоплотил, после этого она ушла из дома и долгое время жила в Лондоне питаясь животными, но как только узнала о Калленах, сразу направилась к ним.
Способность: Суггестия (мысленной внушение) - применительно к человеку представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных (галлюцинационных) восприятий. Это воздействие может быть реализовано к нескольким людям. Также может читать мысли.
6. Характер.
Добрая, веселая, сообразительная. Всегда находит правильный выход из любой ситуации Свободное время любит проводит на свежем воздухе. Иногда упряма. Легко выходит из себя. Очень красива, особенно после перевоплощения, и умеет этим воспользоваться, правда делает это редко.
7. Опыт игры в ролевых
Точно не знаю, примерно больше года
8. Частота посещения
Каждый день
9. Связь с вами
559522175
10. Слово-ключ
Дампир
11. Пробный пост
Пост взят с другой ролевой
Джереми, Джереми…Как же ему сказать? Викки стояла у порога дома Гилбертов, не решаясь позвонить в звонок. Хм…как же это сложно, вроде бы подошел и сказал Я тебя люблю…Нет, я не могу. Вики развернулась и начала спускаться по ступенькам. Тут она услышала, любимый голос, который звал её.
-Викки? Привет, ты к Елене?-сказал Джереми.
Викки хотела сказать, что она пришла к нему, но у неё получилось только сказать.
-Да, я к Елене.
-Входи-сказал парень, улыбаясь.
Вики зашла в дом, ей казалось, что она сейчас подойдет к Джереми и поцелует на глазах у всех, и признается в любви, но Вики не могла, она боялась.
А вдруг я ему не нравлюсь, вдруг у него уже есть девушка…
-Привет, Викки -сказала Елена, подходя к девушке.
-Привет, я зашла узнать, что задали по истории…Это все, что могла придумать Викки
-Хорошо, по истории задали написать реферат.
-Ясно, спасибо.
Елена пошла наверх, скорее всего к себе в комнату. Викки подошла к Джереми, и сказала
- Можно тебя на минутку.
Все либо сейчас, либо некогда. Решила Вики, и пошла на улицу. Джереми последовал за ней.
-Ты что-то хотела -спросил он.
-Если честно, то да…Блин как же это сложно…
Девушка стояла напротив Джереми, не сводя с него глаз.
-Я…я…я люблю тебя -сказала Вики и опустила взгляд. Тут она почувствовала руку Джереми у себя на подбородке, он приподнимал голову Вики.
-Я тоже тебя люблю. И губы Джереми прильнули к губам Вики, и они растворились в сладком поцелуе.
Неужели это правда??? Думала Вики, пока Джереми провожал её домой. Дойдя до дома, Джереми ещё раз её поцеловал Викки и пошел домой…
12. Фото вашего персонажа
http://my-hit.ru/images/star/wall/153147/52698_800.jpg

А можете мне аватарку сделать? если я принята

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-04 22:44:46)

0

2

ПРИНЯТА! Аву тебе в личку кину

0

3

Это ведь джо джо?

0

4

Да, она самая, можешь мне сама аву поставить, а то она у меня не открывается

0

5

поставила

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Принятые анкеты » Анкета Крис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно