Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дневники » Дневник Вивиан


Дневник Вивиан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

Мда.... С чего бы начать? Ну пожалуй с утра, самое вкусное на десерт....

Школа скажем так не айс... Да и одноклассники скажем так не ахти какие классные....
Как я поняла, я не единственная новенькая в классе, есть еще и две девченки, сестрички... Странные, но забавные.... Дампир и полукровка... Дуэт прямо сказать убийственный.... За все то время что они обе провели у меня в голове ( они к стате обладают телепатией) я начала разлечать когда в мои мысли лезут, а когда нет, это я к тому, что кроме них, в моей голове побывал еще кто - то.... И даже есть подозрения... Но об этом позже....
С утра на химии, был полнейший дурдом, сестры валились со стульев, всегда что то выкрикивали, без видных тому прихин, а после мои мысли пошли не в то русло и Элла ( одна из сестер) услышала как я назвала себя оборотнем и с визгом повалившись со стула поранила руку... Было жутко, но я не сдержалась, сломала парту и сбежала с урока, эти двое ломанулись за мной. Мы прокатились на моей машине и кажется даже нашли общий язык, но тут палки в колеса вставил Габриэль, прицепил ко мне свой танк... С девочками пришлось распрашаться.... Но ближе к вечеру мне удалось сбежать от этого увольня и вдоволь побегать, пока.... я не подбежала к болшому дому в самой глуши, на улицу вышел парень, этот парень что то не объяснимое, он очень красив.... Ох думал что я заблудилась и предложил помощь, но тут появилась его сестра и еще одна девушка, как я поняла, Эмметт, видел ее впервые.... ( одна из них и лезла без конца ко мне в голову...) Но тут у Элис и этой Крис вроде... начался что то вроде препадка.... видения ( подумала что сумашедшии) оказалось, что они вампиры.... И Эмметт тоже.... Плюс он еще и женат.... Что особо не радует.... Интересно сколько ему на самом деле лет??? Ой не лучше не знать.... Хотя интересно....
Ну в общем он попросил мой номер, а я и соврать не смогла.... Сказала правду... Обещад позвонить.... Если честно, тоя этого очень хочу.... Но его жена... вот это мне не нравится больше всего....
Ну поживем увидем!!!

0

3

Дорогой дневник!
Я не заглядывала сюда очень долго... Многое изменилось с того последнего раза как я писала тут что то.....
Моя жизнь стала другой... Но я все ещ помню... 19 лет назад я поняла что во мне окончательно проснулись мои способности... Ужвсно болела голова. Но отдохнув я ушла в спорт зал, где я снова встретила его.... Эммет..... все было здорово и в этот же день произошло со мной нечто не обычное... Что случается раз в жизни, но все имеет такое свойство как заканчиваться.... Мне позвонили из Джоджии и сообщили, что склад, где храняться важные артефакты, очень опасные... Вскрыли и стащили от туда кролечью лапку... Смешно но именно из - за нее и было столько шцмихи... Меня вызвали туда, что бы найти вора. Но это оказалось сложнее чем я думала. Спустя некоторое время поисков я поняла, что беременна, я точно знала от кого. Но у него семья... Я не стала ее разрушать и уехала в Аргентину... Я не знаю что сейчас с Эмметом, но мне бы очень хотелось знать, мне кажется, что я все еще люблю его...
Приехав в Аргентину я нашла работу в известном модельном агенстве Мирии Ферас... Я ей благодарна, она приняла меня беременную. Всем своим успехом я обязана ей. В общем карьера моя складывалась, но по мере роста моего живота, росли и колличества сплетен об отце ребенка, кого только не преписывали к этому делу... Конечным выводом стал Мануэль Агире с которым я снималась когда только приехала в город...
Это все бред конечно.... Но если им так нравится, пусть думают так.
У меня родился Сын, он очень похож на отца. Дженсен не знает кто его отец, я и не хочу, что бы он знал... Это ему не нужно. Ворошить прошлое, это снова страдание уже двух разных семей... Сейчас сынок вырос, ему 19, скоро выпускной... А я как дура начинаю хотеть внуков. Слава богу я чуть выгляжу старше мне не дают больше 20, по этому водительские права всегда со мной... Это забавно, мне уже 37, а я все еще обьсняю офицерам полиции, что алкоголь употреблять мне уже давно можно....
Слава богу совремменные хирурги творят чудеса, по этому и объяснять всем не надо, почему я так хорошо сохранилась... Но увы мне скоро нужно ехать в Форкс... На очередные съемки... Фотограф решил, что это идеальное место....Надеюсь я не встречу Эммета, хотя это маловероятно, городок очень маленький.... Сына возьму с собой...

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дневники » Дневник Вивиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно