Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Озеро.


Озеро.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Но - но. Я буду жаловаться.
Мужик ушел
- Ха, - Вивиан улыбнулась и посмотрела на  Эммета с очень мягкой и нежной улыбкой на губах, - Он помогает нам в съемках...

0

62

ОГо, Зверев? Это что он маму должен был фоторгафировать?
Эй ты баба не доделанный ВОЛИ ОТ СЮДА ПОКА МОЖЕШЬ!!! - почти кричал Эммет. Вот...я не знал что сказать,  он так точно слова подобрал. Хах...
Но тут этот мужик ушел.

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-11 20:43:25)

0

63

- Он помогает нам в съемках...
Вот только не надо, я его сначала убью, а потом поговорим...

0

64

- Эммет, не надо, пусть гуляет, - Вивиан схватила его за руку, - он хороший стилист.

0

65

- Эммет, не надо, пусть гуляет, - Вивиан схватила его за руку, - он хороший стилист.
Хорошо.Сел на траву.

0

66

Дженсен сидел на траве и наблюдал за происходящим. Да...теперь понятно в кого у меня такой характер...

0

67

Вивиан смотрела на Эммета улыбаясь.
- Знаешь, а ты был в чем то прав. У меня ведь ребенок и вправду от того кого я люблю и любила, все то время пока его не было рядом... А сейчас он седит рядом со мной и я незнаю, что мне делать....
Вивиан посмотрела на сына.
И правда вылитый Эммет

0

68

Услышал слова Вивиан улыбнулся.
Эммет легонько талкнул Дженсена...
Ты очень МАЛЧЕЛИВЫЙ!!!Посмотрел на Вивиан.Это у него от тебя.Рассмеялся.

Отредактировано Emmet Cullen (2010-04-11 20:55:13)

0

69

- За то характер твой. Знаешь как с ним сложно..... Он всю мебель в аргентине переломал однажы когда я сказала, что его любимая собака умерла.....
Вивиан вспомнила этот скандал, когда сынок рушил все что попадало под руку...

0

70

- За то характер твой. Знаешь как с ним сложно..... Он всю мебель в аргентине переломал однажы когда я сказала, что его любимая собака умерла.....Засмеялся.
У меня была точно такая же реакция когда я узнал что я вампир..

0

71

Похоже все идет просто отлично. Тут Эммет легонько толкнул сына в бок и сказал
Ты очень МАЛЧЕЛИВЫЙ!!!- посмотрев на Вивиан, продолжил - Это у него от тебя
- Я вообще - то много разговариваю, просто в данной ситеации не знаю, что сказать. Тут он услышал слова матери
- За то характер твой. Знаешь как с ним сложно..... Он всю мебель в аргентине переломал однажы когда я сказала, что его любимая собака умерла.....
- Мам, может не надо об этом? - сказал Дженсен и посмотрел вначале на маму, потом на отца

0

72

- Да брось ты, тебе было то всего ничего...
Вивиан улыбнулась и осторожно положила голову на плече Эммета.
Неужели теперь все будет хорошо?
- Скажи, а как ты узнал, что я родила?

0

73

- Да брось ты, тебе было то всего ничего...-Вивиан улыбнулась и осторожно положила голову на плече Эммета.- Скажи, а как ты узнал, что я родила? Этот вопрос был предназначем для Эммета. Неужели теперь все будет хорошо?

0

74

Эммет смотрел на происходящие.Капец!!!

0

75

Вивиан встала и подощла к озеру. Девушка смотрела в воду, что то обдумывая.
- Дженсен, можно тебя попросить идти домой?....
Голос ее был серьезным, а тон с которым она говорила означал, что лучше с ней не спорить...

0

76

- Дженсен, можно тебя попросить идти домой?.... - сказала мама серьезным голосом.
Дженсен встал инаправился в сторону дома, бормочя себе под нос.
- Ну вот, как всегда, только самое интересное начинается, а меня гонят, я между прочим только встретил отца, хотя есть один плюс, я не пойду на выпускной, это хорошо, все равно не с кем идти... - говорил себе под нос Дженсен - но он не знал, что Эммет может все услышать

0

77

Вивиан ухмыльнулась, она знала характер сына и знала, что он не довольно ворчит себе под нос. Но он сможет сним пообщаться, если Эммет этого захочет...

0

78

Девушке вновь стало грустно.
Интересно что Эммет обо всем этом думает? Он наверняка больше не звхочет видеться с Дженсенам... Ладно, отработаю и уеду.
Девушка стояла возле озера спиной к Эммету и глядя в воду скрестив руки на груди....

0

79

Ну..что будем делать...!!!
Развод с Розали.. [взломанный сайт] 

0

80

Незнаю.... Дженсен, уже не успокоится, он столько времени мечтал познакомиться с тобой....
Девушка, посильнее укуталась в куртку и не отрываясь смотрела в воду....

0

81

Ему отец нужен.
папаша обьявился[i] http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  [/i]

0

82

Знаю.... Я о тебе уму ничего не рассказывала, знала что начнет искать, но пойми я тебя ни к чему ни обязываю... ты в правепоступать так как сам того захочешь

0

83

с начала я разведусь с Розали..а дальше делай все что хочешь...

0

84

Знаешь делать нужно тебе. я не могу решать за тебя...
Девушка опустила голову.
Не нравится мне его настрой... Какой то он не такой...

0

85

Эммет пошел и обнял Вивиан. Дай мне немного времени я все решу и вернусь к теде.. Эммет ушел.

0

86

Вивиан села на траву. Эммет ушел очень быстро.... Девушка продолжала смотреть в воду

0

87

Просидев не долго, Вивиан посмотрела на часы.
Бох мой, я опаздываю!!!
Вивиан вскочила на ноги побежала на место съемок, благо ножки натренированные и бегает она очень быстро. Пробежав как ей казалось несколько сотен метров, она увидела что на поляне на другом конце озера разворачивается фото диликация подбирая место для съемок
http://lazovzap.dvo.ru/pictures/kfv.jpg http://www.ywt.org.uk/_filestore/Image/nature_reserves/YWT&ITV%20filming1.jpg
Заметив Вивиан, к ней тут же кинулась гримерша и костюмер, протягия ей вещи для съемок. Это были открытые купальники и легкие шелковые рубашки.Девушку начали кримировать.
Я так точно простужусь...И почему меня не любят снимать одетой!!!!???
Вивиан переоделась и начались съемки. На улице как всегда было пасмурно и с помощью фотошопа фотографиям прерисовали летнее солнышко.
http://i072.radikal.ru/1004/59/fca472b24c54.jpg

0

88

Мальчишка, еще учить меня вздумал!!!!!!
- Ррррррррррр............, - в бешенстве рычала Вив, резкий прыжек вспышка и вот возле озера уже сидит белая волчица, - АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, - Вырвалось из ее горла.
Как же паскудно!!!!!!!!!!!!
Волчица была взъерошенна и с бешенным взглядом, мнарвно передвиналась из стороны в сторону по краю озера.
Эммет, где ты, когда ты так нужен!!!!

0

89

Вивиан вышла к озеру и села на траву. Та была как всегда слегка влажной, еще бы ведь ведь практически каждый день здесь идет дождь или же просто над городом весит плотное облако туманного смога....
Было прохладно и девушка сильней укуталась в ветровку. После спертого сигаретного воздуха в баре, воздух в лесу резал нос, жо того он был свеж и чист.
Вивиан уставилась на воду и невльно нахмурила брови, вся эта история с сыном не давала ей покоя, материнское чутье подсказвало ей, что то не хорошее, но это были тоолько доводы не имевшии под собой ни какой основы. Вив не устовала повторять про себя, что сын взрослы и опекать всю жизнь его не выйдет, но всеже, она ростила его 19 лет и это не мало... Не смотря на то что они поругались, Вив все же хотела его найти и поговорить, но зная характер сына, он вряд ли пошел бы на нормальный разговор. Не правильный жест, взгляд или просто не верно кинутое слово Вивиан привело бы Дженсена в ярость. Это случалось достаточно часто, особенно в подростковый периуд...
Встряхнув головой, буд - то пытаясь выкинуть из головы дурные мысли... Вив поджала ноги подобрав колени под аодбородок и положыв на них голову, девушка прекрыла глаза наслождаясь тишеной...

0

90

Дом Калленов, гостиная<--
Это было прекрасное место. Тишина, вода...Что еще нужно для обдумывания своей жизни, а точнее своего существования. Джаспер быстро перемещался по лесу, но приближаясь к озеру, снизил скорость до человеческого шага. Парень прислонился к дереву и, не приближаясь к озеру, стал смотреть на воду. Да, она его успокаивала. Он часто приходил сюда, борясь с жаждой. Сейчас он надеялся, что это место ему поможет решить все проблемы. Но такого не бывает. Джаспер глубоко вздохнул в себя воздух. Такой чистый и приятный. Но не сейчас в нос ударил сильный человеческий запах. Парень оглянулся в поисках его обладателя и увидел девушку. Она сидела на краю озера.
Джаспер хотел было развернуться и уйти, но не смог. Все это начало происходить быстро и неожиданно. В горле заполыхал пожар. "Нет, только не сейчас." Именно этого ему и не хватало. Но Джаспера никто спрашивать не будет? Он прежде всего вампир и им останется. Его сила воля была не очень сильна. Джас вспомнил историю с Беллой, но прогнал страшные картинки из головы.
Парень попытался снова уйти и снова у него ничего не получилось. Им полностью завладели животные инстинкты. Джаспер стал тихо подкрадываться к девушки. Но внутри его велась борьба.
Борьба закончилась и не в сторону Джаспера, в нем победил зверь. Парень ничего толком то и не запомнил. Он подкрался к девушке и укусил. Её кровь была вкусная, теплая и такая человеческая. Джаспер пил долго, наслаждаясь её вкусом. Зрачки начались увеличиваться, окрашиваясь в красный цвет.

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно