Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Озеро.


Озеро.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Вивиан подняла голову и увидев Эммета вскочила на ноги.
- Ты?, - девушка утирала лезы, - Нет, с чего ты взял...Я просто кое что вспомнила... Я рада тебя видеть.
Сердце девушки заколотилось, как буд - то сейчас остановится....
- Как ты?
Кинуться на шею и рассказть ему почему я тогда сбежала? Или что просто сказать что люблю? Что делать?

0

32

- Ты?, - девушка утирала лезы, - Нет, с чего ты взял...Я просто кое что вспомнила... Я рада тебя видеть.
Эммет сидел в воде как вкопанный...и не выходил...
- Как ты?
Как я..дай подумать....ты бросила Розали бросила...ОЧЕНЬ нормально....
Обидно..

0

33

- Эммет, я не специально, я должна была!!! Ты не понимаешь!!! Это было необходимо, я не хотела рушить твою семью!!!
Девушка кричала утирая слезы.
- Ты бы не понял!!

0

34

- Эммет, я не специально, я должна была!!! Ты не понимаешь!!! Это было необходимо, я не хотела рушить твою семью!!!
Да да я бы совсем не понял...
Я же кретин..ДУРАК!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
- Ты бы не понял!!
хм..чего, что ты была беременна, ну да этот же ребенок от человека которого ты любишь..ой прости я НЕ ЗНАЮ ЕГО ИМЕНИ!!!

0

35

- Идиот!!!!  Это твой сын!!!!
Девушка упала наколени и разрыдалась.
- Я уехала, потому что узнала, что я беременна, я не хотела окончательно разбивать семью!!! Пойми меня!!! Но Дженсен твой ребенок!!!

0

36

Дженсен стоял за деревом и наблюдал за происходящим. Эммет? Так это мой отец???Дженсен хотел было выйди из-за дерева, но решил что так будет только хуже… Блин, его совсем не видно, надо найти укрытие получше… И он стал осматриваться, но по близости не было таких больших деревьев, за которыми Дженсен, мог бы спрятаться

0

37

Дженсен не выдержал и выбежал из-за дерева.
- Мама.
Он подбежал к матери и обнял её

0

38

- Идиот!!!!  Это твой сын!!!!
Буль буль карасики, мать ты головой не ударялась...Какой у меня сын...
Она еще обзывается... http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
- Я уехала, потому что узнала, что я беременна, я не хотела окончательно разбивать семью!!! Пойми меня!!! Но Дженсен твой ребенок!!!
Ага и тебе не хромать.....Ты чего как у меня могут быть дети Я ВАМПИР!!!
:tired: а это еще кто!!!
Эммет сбегал на тот берег, где одежда, оделся  и подошел ко всем..

Отредактировано Emmet Cullen (2010-04-11 19:53:14)

0

39

Вивиан была просто втоптана в грязь, она не знала сто ей делать.
- Я знала, что ты не поверишь, по этому и ушла!
- Мама,- Дженсен подбежал к ней и обнял
Девушка прижалась у сыну и заплакала еще сильнее...
Я знала, знала, что именно так все и будет!!!

0

40

Ну что за ерунда!!!Эммет посотрел на происходящие..
Вот как я могу тебе поверить..КАК!!!я еще раз повторю..Я ВАМПИР!!!Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
Сын мама,мама сын..а я что тут делаю!!!
Он ее больше в три раза вот ЭТО СЫН!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Отредактировано Emmet Cullen (2010-04-11 19:56:56)

0

41

- Я тоже не поверила с начала, но переыв пару книг, узнала, что женщины вампиры не могут родить, потому что их тело не меняется. А мужчины могут зачать ребенка, тогда как ты можешь объяснить появление на свет дампиров и полукровок....

0

42

- Я тоже не поверила с начала, но переыв пару книг, узнала, что женщины вампиры не могут родить, потому что их тело не меняется. А мужчины могут зачать ребенка, тогда как ты можешь объяснить появление на свет дампиров и полукровок....
-Дампиры могут появиться, если мать человек а отец вампир...тоже самое дампиры...
Эммет подумал.
ЭТО МОЙ СЫН!!!???
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!

0

43

- да, - почти не слышно сказала девушка, - он на половину вампир...

0

44

Эммет сел на траву и накрыл голову руками...
Я идиот!!!
Эммет не знал что ему сказать...-А....звезда в шоке!!!

0

45

Вивиан подняла глаза и смотрела на Эммета.
Не ожидала.... И что теперь? Как я объясню Дженсену свою истерику? А Эммет? Что будет теперь....

0

46

Эммет не знал что ему говорить.И что делать..Блин..

0

47

Дженсен сел рядом с матерью и спросил
- Мама...это Эммет? Это мой отец? - парень смотрел на Эммета с большим интересом. Если это он, то тогда понятно, в кого я такой бугай...

0

48

- Эммет, прости, что снова так влезла в твою жизнь, просто так да и еще с новостями. Теперь понимаешь почему я сбежала? Я занала, что ты будешь все отрецать. Пойми я ни к чему тбя не обязываю....
- Мама...это Эммет? Это мой отец? - парень смотрел на Эммета с большим интересом.
Девушка в ответ лишь кивнула

0

49

- Эммет, прости, что снова так влезла в твою жизнь, просто так да и еще с новостями. Теперь понимаешь почему я сбежала? Я занала, что ты будешь все отрецать. Пойми я ни к чему тбя не обязываю....
Я не чиго не отрецаю....я ПАПАНЯ!!!о ребенке 30 лет думал..а тут бац и появился...вот только как это родным обьяснить..
Эммет не поднимал голову.

0

50

- Эммет, прости, что снова так влезла в твою жизнь, просто так да и еще с новостями. Теперь понимаешь почему я сбежала? Я занала, что ты будешь все отрецать. Пойми я ни к чему тбя не обязываю.... - сказала Вивиан. Да, это точно Эммет, я так и знал.
- Привет - сказал Дженсен, обращаясь к отцу - Меня Дженсен зовут

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-11 20:17:29)

0

51

- Привет - сказал Дженсен, обращаясь к отцу - Меня Дженсен зовут
Привет.Протянул руку.Я Эммет...
Капец!!!

0

52

Вивиан смотрела в землю, давая возможность пообщаться ребятам. Она вся тряслась, нервы, холод, все это смешалось...

0

53

Привет.- сказал Эммет и проятнул руку - Я Эммет...
- Я знаю...- сказал Дженсен и остановился. И что же мне дальше говорить???
- Как водичка? Это единственное, что пришло на ум парню

0

54

Вивиан подняла глаза на сына. Он был в стопоре. Девушке хотелось рассмеяться.

0

55

- Как водичка?Эммет усмехнулся.
Теплая,но ночью купаться самое то...
Полезли..

0

56

Теплая,но ночью купаться самое то...- сказал парень усмехнувшись. Блин...что же говорить?

0

57

Не хочешь искупаться???
Да и что мне говорить...

0

58

Не хочешь искупаться??? - спросил Эммет
Дженсен посмотрел на мать, чтобы понять можно или нет...А вдруг она хотела поговорить с ним одна, без меня???

0

59

Тут из - за кустов выбежал мужчина, весьма странный и очень эпотажны.
http://www.nn.ru/data/forum/images/2009-10/16941525-05-1.jpg
- Вив, крошка, ну зачем ты плачешь? Зайка, - мужык начал утирать слезы девушке, - Ну вот, зайка весь макияж расплылся, придется заново все делать.... Оооо А это что за мальчики?
Он осмотрел парней.
- Это мой сын, - Вивиан указала на Дженсена.
- Ооо, зайка так ты мама, большой мальчик.... А может вас втроем пофоткаем? М?
Было видно что мужчина не традиционной арентации.

0

60

o.O Не понял!!!А ЧТО тут Сергей Зверев делает!!!
Эй ты баба не доделанный ВОЛИ ОТ СЮДА ПОКА МОЖЕШЬ!!!
Урод!!!

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно