Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Озеро.


Озеро.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

в тихом омуте черти водятся....

http://www.angling.ru/voting/images/386826665fefa7e.jpg

0

2

Эммет сел на корточки возле озера.
Теперь я отвечу на все твои вопросы.???
Посмотрел на Вивиан.
Уф....

0

3

- Эммет, - Вивиан села рядом, - Сколько тебе лет?
Девушка смотрела на воду, поджав колени под себя.
- Я о вас..... вампирах практически ничего не знаю....

0

4

Сори мама выгоняла..
- Эммет, - Вивиан села рядом, - Сколько тебе лет?
Эммет глубоко вздохнул.-Мне 95 лет, выгляжу на 20...
- Я о вас..... вампирах практически ничего не знаю....
Меня обратила Розали...что именно тебя интересует...

0

5

- Розали? Твоя жена?, - Вивиан посмотрела на Эммета, - А что с тобой случилось? Ну... Я имею в виду почему она тебя обратила?

0

6

- Розали? Твоя жена?, - Вивиан посмотрела на Эммета, - А что с тобой случилось? Ну... Я имею в виду почему она тебя обратила?
Нет, она меня спасла на меня дикий медведь напал....я умирал а она меня обратила...

0

7

Вивиан смотрела в озеро....
- Я хочу тебе кое что рассказать, незнаю захочешь ты общаться со мной после этого, но скрывать не смысла, ты все равно рано или поздно узнаешь....., - девушка встала с земли и отойдя немного назад сделала прыжек, появилось яркое свечение, окутавшее девушку и буквально через пару секунд на землю опучтилась белая как снег волчица http://pictures.imhonet.ru/images/blogs/4b5cf7becf75b473e45cc2da356508f4.jpg
Вещи в которых была Вивиан упали на землю рядом с парнем...

0

8

Милый волченок,очень милый...
Эммет очень спокойно реагировал.На против на его лице появилась ухмылка.
http://s50.radikal.ru/i129/0906/c1/a6466660e600.jpg
подошел к Вивиан и погладил ее.
Ты такая пушистая....

0

9

" Чувствую себя собакой, человеком быть лучше", волк убежал за кусты, ещ раз свечение и голос из -за кустов.
- Эммет, принеси мне вещи!!!! Только не смотри!!!!

0

10

- Эммет, принеси мне вещи!!!! Только не смотри!!!!
Хорошо не буду...Не смотря, передал вещи...Эх жаль не видно..

0

11

Вивиан приняла вещи и не много постояв, кинула и за спину, - Иди сюда, - поманила к себе.
Ой ой ой....... Ну позвала, а дальше что? Ну может сам? Ну да верно.....

0

12

Эммет подошел.
а..я чем то могу помочь...???
интересно чем.
Посмотрел на Вивиан..

0

13

Вивиан, чуть краснея, подошла к Эммету и обняв за плечи, пристав на цыпочки, потянулась к его губам...

0

14

Эммет поцеловал Вивиан очень нежно и страстно, как может только Эммет.
Эммет потихоньку стал снимать одежду А потом повалил Вивиан на землю..А дальше.
____________________________________________________+18____________________________________________________________

0

15

Виван лежала на плече Эммета, на улице было тепло, хоть и пасмурно, девушка прекрывалась своей ветровкой. Она знала, что Эммет не спит, но заговорить с ним она не решалась....
" как здорово...."
девушка расплылась в легкой улыбке сильней прижалась к парню....

0

16

Все хорошо???
Ты очень хороша, даже очень..
Провел рукой по лицу Вивиан.

0

17

- Спасибо, - девушка покраснела...., - Это был первый раз, - девушка покраснела еще больше...., -Ты тоже молодец..

0

18

- Спасибо, - девушка покраснела...., - Это был первый раз, - девушка покраснела еще больше...., -Ты тоже молодец..
Значит я счастлив в двойне...Я очень рад что это я....

0

19

- Я тоже рада что это ты...

0

20

Чем бы ты хотела заняться...Поцеловал в лобик.

0

21

- Лежала бы вот так и лежала.....

0

22

Ну хорошо...
Эммет закрыл глаза и покрепче прижал к себе Вивиан.

0

23

- Скажи что будет дальше? Когда мы встанем....

0

24

Я не знаю, но думать об этом не хочу...

0

25

- Рано или поздно придется....... Я незнаю, что я буду делать, если тебя не будет рядом....

0

26

- Рано или поздно придется....... Я незнаю, что я буду делать, если тебя не будет рядом....
Эммет молчал, и не знал что ему говорить ему было грустно.

0

27

Звонок телефона. Вивиан нашла свой телефон и поднесла к уху, приложив палец к губам.
- Алло....Как?.... НО... Я сама лично проверяла..... Саймон?.... Ладно..... Хорошо приеду...... Что взяли?..... Как?..... Хорошо.
Вивиан убрала телефон и посмотрела на Эммета.
- Мне нужно будет уехать....

0

28

- Алло....Как?.... НО... Я сама лично проверяла..... Саймон?.... Ладно..... Хорошо приеду...... Что взяли?..... Как?..... Хорошо.
Это еще кто...Эммет встал  с земли.
-Я буду скучать.Эммет стал одеваться.И грустно посмотрел на Вивиан.
- Мне нужно будет уехать....
До встречи...Поцеловал Вивиан.Пошел домой..

0

29

Вивиан пришла к озеру, в горле стоял ком... Тело дрожало, она незнала за чем он тут сидит.. Поджав колени под себя она заплакала.
Почему я была такой глупой??!!! Почему!!!???
Не в силах себя сдерживать, она плакала навзрыд... Надеясь что ее ни кто не услышит. В голове всплывали воспоминания от которых было сложно избавиться. Она помнила обсолютно все. Руки, губы, глаза Эммета, как он на нее смотрел...

0

30

Эммет гулял по всему лесу. Когда его бросили обе девушки он не знал чем себя занять и по привычке приходил на озеро купаться. Он пришел на озеро с другой стороны снял одежду остался в плавках и пошел купаться. Подплывая ближе к другой стороне он услышал чей-то плачь.КТО ЭТО!!!???Подплыл по ближе. Эммет был виден из воды достаточна хорошо.
-Привет Вивиан...почему плачешь....папарацци замечали...или что....???Спросил Эммет не выходя из воды...

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно