Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Темный лес.


Темный лес.

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Если бы все, было так просто...первый мой минус мне нельзя пить человеческую кровь....второе в полнолуние мне нельзя видеть луну...третья..я слишком покорная...- сказала Селин -Я не о чем и не подумала, давай в одной комнате....я не против а только за......-А..одна кровать..или две....???
- Ну то, что ты покорная, это ничего - сказал парень, рассмеявшись - А про кровать не знаю, я конечно, наглый, я это знаю, но я за то, чтобы у нас была одна кровать. - сказал парень и покраснел, но так как он был полу-вампиром, то это почти не было заметно...
- Но если ты не хочешь, чтобы наши отношения развивались так быстро так быстро, то я не буду настаивать, и посплю отдельно... - сказал парень...

0

92

- Ну то, что ты покорная, это ничего - сказал парень, рассмеявшись - А про кровать не знаю, я конечно, наглый, я это знаю, но я за то, чтобы у нас была одна кровать. - сказал парень
ЭТО ХОРОШО.....что я покладистая....НЕТ!!!!..а если..я ..а если....капец
-Наглый???..почему....кровати одна....здорово....вот одеяло будем делить....Рассмеялась.А если к нему прижаться...то уже не надо...
- Но если ты не хочешь, чтобы наши отношения развивались так быстро так быстро, то я не буду настаивать, и посплю отдельно... - сказал парень...
-Нет....я не хочу, что ты был отдельно....я же не смогу без тебя....Селин опустила голову.
-Если ты хочешь...я могу жить отдельно...если тебе не удобно...Отвела взгляд в сторону.
Селин посмотрела на парня и засмеялась.Вот тебе понравилось предложение..чтоб я жила отдельно...а мне не понравилось что ты хочешь спать отдельно.Руки в боки.Бе бе...

0

93

-Наглый???..почему....кровати одна....здорово....вот одеяло будем делить....Рассмеялась.А если к нему прижаться...то уже не надо...
- На одно одеяло я не претендую...- сказал Дженсен и  рассмеялся...Ну по крайней мере не сейчас...
-Нет....я не хочу, что ты был отдельно....я же не смогу без тебя....Селин опустила голову.
-Если ты хочешь...я могу жить отдельно...если тебе не удобно.
- Нет, мы будем жить вместе, вначале поживем в гостиннице несколько дней а потом решим, если что можно у меня дома, мама уедет и дом будет свободен... - сказал Дженсен

0

94

- На одно одеяло я не претендую...- сказал Дженсен и  рассмеялся...
Селин улыбнулась.И что же будет дальше....
- Нет, мы будем жить вместе, вначале поживем в гостинице несколько дней, а потом решим, если что можно у меня дома, мама уедет и дом будет свободен... - сказал Дженсен
-Можно в  "Другие жилые дома в резервации".....может не надо жить у тебя...а если мама приедет..а если мне туда нельзя....я не хочу...что бы из за меня у тебя были проблемы..Селин посмотрела по сторонам....
Не много подумав, девушка задала вопрос.
А..чем займемся...????
Тупой вопрос для девушки.

0

95

-Можно в  "Другие жилые дома в резервации".....может не надо жить у тебя...а если мама приедет..а если мне туда нельзя....я не хочу...что бы из за меня у тебя были проблемы..Селин посмотрела по сторонам....
- А...хорошо, не хочешь не будем, давай, в резервации я не против...- сказал Дженсен. В резервации, так в резервации. Мне все равно где жить, да хоть в лесу, лишь бы она была рядом...
А..чем займемся...????- спросила  Селин
- Я не знаю, а чем ты хочешь? - спросил парень, подходя ближе к девушке.

0

96

- А...хорошо, не хочешь, не будем, давай, в резервации я не против...- сказал Дженсен.
Селин не знала что ответить.Как он быстро согласился...
- Я не знаю, а чем ты хочешь? - спросил парень, подходя ближе к девушке.
Не очень близко..не надо так близко...я упаду в обморок при виде него..мама..все падаю...
Сделала один шаг назад.
-А...я первая с просила..-Еще шаг назад.-аа..есть идеи...-Врезалась в дерево.
блин, почему одни преграды..я же не устою перед ним....
Селин ударила рукой по дереву.
Тупое дерево...ненавижу.

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-17 19:23:59)

0

97

Дженсен стоял и ждал ответа, тут Селин сделала шаг назад
-А...я первая с просила..-Еще шаг назад.-аа..есть идеи...-Врезалась в дерево. Селин ударила рукой по дереву.
- Ну я если честно не знаю...Я думал может у тебя есть идеи - сказал парень подходя ближе. Я не знаю почему ты отступаешь, но я это выясню... Парень сделал еще шаг и теперь стоял очень близко

0

98

- Ну я если честно не знаю...Я думал, может у тебя есть идеи - сказал парень подходя ближе. Парень сделал еще шаг и теперь стоял очень близко.
Нет...пожалуйста...не так близко..ну не так....
-А...я даже не знаю....
Селин ты дура перед тобой ТАКОЙ ПАРЕНЬ А ТЫ В НИЗ ПОЛЗЕШЬ.
Селин, сделав шаг в перед. И положила руки на плечи Дженсену.
-Может...ты предложишь...а я уж с делаю...я же покладистая...Рассмеялась....что я делаю...
Знаешь ты очень красивый, а во т кода я смотрю так близко, чувствую себя блин каким-то гномом.

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-17 19:38:18)

0

99

-А...я даже не знаю....- сказала Селин, сделав шаг вперед, и положив руки на плечи Дженсену.
-Может...ты предложишь...а я уж с делаю...я же покладистая...Рассмеялась....
Знаешь ты очень красивый, а во т кода я смотрю так близко, чувствую себя блин каким-то гномом.
- Нет ты не гном, это я переросток - сказал парень, улыбаясь...- Знаешь, у меня есть пара идей, но это позже... Сказал парень и потянулся к губам Селин...

0

100

- Нет ты не гном, это я переросток - сказал парень, улыбаясь...- Знаешь, у меня есть пара идей, но это позже... Сказал парень и потянулся к губам Селин...
Селин страстно поцеловала Дженсена.
-Ты не переросток...ты самый красивый парень...я очень тебя люблю...-Произнесла Селин смотря пряма в глаза Дженсену.
-Какие идеи..я могу помочь оживить их....-Прижалась к парню.я совсем не могу без него...
Чего ты сейчас хочешь...больше всего на свете...
МНЕ интересно чего....
Подул прохладный ветерок.
На улице уже ночь...

0

101

Селин страстно поцеловала Дженсена.
-Ты не переросток...ты самый красивый парень...я очень тебя люблю...-Произнесла Селин смотря пряма в глаза Дженсену.
-Какие идеи..я могу помочь оживить их....-Прижалась к парню-Чего ты сейчас хочешь...больше всего на свете...
- Можно сходить в кино, или в кафе...Но больше всего я хочу быть с тобой каждую минуту, косаться тебя...Не отходить от тебя не на шаг - сказал парень

0

102

- Можно сходить в кино, или в кафе...Но больше всего я хочу быть с тобой каждую минуту, косаться тебя...Не отходить от тебя не на шаг - сказал парень
-Ооо..Дженсен....как же я этого желаю..я не хочу думать что я могу потерять тебя....если это случиться....думаю мне не зачем будет жить.Глубоко вздохнула.
-В кино...можно... а на кокой фильм....Как интересно..
А какие у тебя интересы...может..у нас они схожи....Улыбнулась.
Если я растаю...положите меня в холодильник...хихи...
Приподняла глаза, что бы посмотреть в глаза Дженсена.
Как же я люблю смотреть на него....Ааааа...

0

103

-Ооо..Дженсен....как же я этого желаю..я не хочу думать что я могу потерять тебя....если это случиться....думаю мне не зачем будет жить.Глубоко вздохнула.
-В кино...можно... а на кокой фильм....Как интересно..
А какие у тебя интересы...может..у нас они схожи...

- Я никуда от тебя не уйду, пока ты сама этого не попросишь...В кино? Я не знаю, что там идет...Я проффесионально занимаюсь футболом и музыкой, а про твои интересы я уже чуть-чуть знаю...-сказал парень и улыбнулся...- Но мне кажется, для начала надо снять нам комнату...

0

104

- Я никуда от тебя не уйду, пока ты сама этого не попросишь...В кино? Я не знаю, что там идет...Я проффесионально занимаюсь футболом и музыкой, а про твои интересы я уже чуть-чуть знаю...-сказал парень и улыбнулся...- Но мне кажется, для начала надо снять нам комнату...
Даже не надейся...я тебя не отпущу...Ты мне очень дорог.....и даже не надейся что избавишься от меня…..нет нет и еще раз нет-Селин посмотрела в сторону.
Я запомнила ....я уже говорила что....вот по этому ты такой большой сильный и очень красивый…-Намекнула.
Да нам нужна квартира....-глубоко вздохнула.

0

105

Даже не надейся...я тебя не отпущу...Ты мне очень дорог.....и даже не надейся что избавишься от меня…..нет нет и еще раз нет-Селин посмотрела в сторону.
Я запомнила ....я уже говорила что....вот по этому ты такой большой сильный и очень красивый…-Намекнула.
Да нам нужна квартира
- Я не хочу, чтоб ты меня отпускала. - сказал парень и посмотрел на дерево, которое находилось позади... Интересно...на что она намекала? 

0

106

- Я не хочу, чтоб ты меня отпускала.
Хихихи.....ты плохо о мне думаешь....я тебя не кому не отда м еслс я тебе не надоем и ты меня не бросишь...я же постоянная многих это БЕСИТ!!!ты если будешь бросать меня..скажи мне сразу...
Что бы я УСПЕЛА ПОТОМ ПОВЕСИТЬСЯ ИЛИ ВЕНЫ ПЕРЕРЕЗАТЬ......
Селин закрыла глаза. Представить было не чего. Снова открыла глаза.
За что...почему он такой красивый....я совсем и поуши влюбилась...ты мой наркотик....мой адреналин....мой личный сорт героина..как в фильмах ты не чем не заменим.
-Без тебя..жизнь не имеет смысл...

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-17 21:20:22)

0

107

Хихихи.....ты плохо о мне думаешь....я тебя не кому не отда м еслс я тебе не надоем и ты меня не бросишь...я же постоянная многих это БЕСИТ!!!ты если будешь бросать меня..скажи мне сразу...
- Бросать? Ты что из ума выжила?
-Без тебя..жизнь не имеет смысл...
- Без тебя моя жизнь тоже не имеет смысла...Ну что пойдем выбирать комнату?

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-20 12:02:02)

0

108

- Без тебя моя жизнь тоже не имеет смысла...Ну что пойдем выбирать комнату?
Селин кивнула.
====)))Жылой район и магазины.===))Квартира Дженсен Костильё и Селин Хейл

0

109

----))) Бар

Вивиан вышла из автомобиля и направилась пешком в сторону где обычно проходили собрания их стая, это происходило раз в месяц, так что они не могли рассекретиться. Пройдя несколько сотен метров, девушка увидела заброшенное заводское здание, на его месте уже давно находились просто руины и груды камне, ну и разумеется частично сахранившийся каркас зданя…
Вивиан вышла на это место, там уже собралось много народа, все были из ее стаи, все она знала, но ни с кем близко не общалась.
- Вивиан, - к ней подлетела ее тетушка, - Рада что пришла… Где Дженсен, я думала ты возмешь его на охоту… мальчику уже пора всему учиться…
Вивиан хотела было ответить, но ту вышел вожак и все замолчали повернувшись в его сторону. Габриэль ни капли не изменился, все так же хорош.
- Лугару! Мы собрались тут для еже месечной охоты, рад что к нам присоеденилась Вивиан, - он кивнул в ее сторону, Вивиан молча кивнула ему. Послышался чей то жалбный голос. Он был низок, понятно что взрослого мужчины… К Габриэлю вывели мужчину с повязанными глазами, он просил его отпустить, но Габриэль продолжил, - Эти сушества, утверждают, что мы убийцы, но они сами выводят свой род. Наркотики, убийства. Вот на что способен человек!, - Габриэль снял повязку с глаз человека и наклонившись к нему достал кинжал из кармана, - Там на краю леза есть озеро, сможешь добежать, выживешь…. Но ни кто еще не добегал, - Габриэль перерезал веревки на руках мужчины и тот спотыкаясь побежал прочь… Габриэль вытянул руку тормозя стаю, - Пусть пока побегает, - прождав пару минт он взмахнул рукой, - Пора!
Все сорвались с места и кинулись следом обращаясь в волков… Вивиан смотрела им вслед, в голове что то щелкнуло и она дернулась вперед, но остановилась..
Нет, я не зверь…. Я не побегу…..
Она знала что бедняга уже наверняка мертв, Габриэль прав еще ни кто не мог пересечь озеро…
Постояв не долго девушка побежала куда глаза гледят....
---)) Дом Калленов ---)) Участок перед домом

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Темный лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно