Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Темный лес.


Темный лес.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

- Да. А как же иначе

0

62

- Да. А как же иначе
- Это просто отлично, но ведь мы вообще не знакомы, давай познакомимся? - сказала Крис и улыбнулась. Хотя я готова просто быть с ним, даже не зная о нем ничего, кроме имени

0

63

- Давай
парень улыбался.

0

64

- Давай - сказал парень, улыбаясь
- Давай, ты начинай, что ты хочешь обо мне знать...- сказала Крис. М...он такой красивый...И такой накачанный. Интересно будет увидеть его без футболки...Стоп! О чем я только думаю. Мы только познакомились, и я его уже мысленно раздеваю...

0

65

- Ааам.... Я даже не знаю....

0

66

- Ааам.... Я даже не знаю.... - сказал Кайл
-  Что вообще ничего? Стоп! Ты же даже не знаешь как меня зовут... - сказала Крис

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-11 21:42:37)

0

67

Элис встала перед Кристи и таинственным незнакомцем.Так как у Эл было ужасное настроение из-за отсутвия её любимого,она вела себя по другому..не так как всегда...
-Кристи-Элис мило улыбнулась-Кто этот незнакомец?-Эл посмотрела на парня
Хм,кто он?Кристи,я слышала о чём вы болтали...тебе он нравится?-Элис озорно улыбнулась
-Я Элис-Эл поздоровалась с парнем

0

68

Тут перед Крис и Кайлом появилась Элис
-Кристи-сказала она, и улыбнулась-Кто этот незнакомец?-Эл посмотрела на парня
Хм,кто он?Кристи,я слышала о чём вы болтали...тебе он нравится?-подумала Элис и озорно улыбнулась...
Ну вообще- то, да. А что, что-то не так? ответила мысленно Элис - кстати он может чувствовать эмоции.
-Я Элис-Эл поздоровалась с парнем.
Ну вот, как всегда все в самый не подходящий момент, но ничего может это даже к лучшему, думала Крис, глядя на Кайла

0

69

-Я Элис-девушка поздоровалась с Кайлом. Девушка была очень маленькой и ее явно что - то тревожило. Кайл без труда понял все.
- Я Кайл, - парень улыбнулся и протянул руку Элис

0

70

Ну вообще- то, да. А что, что-то не так? ответила мысленно Элис - кстати он может чувствовать эмоции.
А что-то должно быть не так?-Элис мило улыбнулась..Эмоции?...-на лице Элис исчезла та улыбка, которую все привыкли видеть на её хрупком личике
-Приятно познакомиться, Кайл-с той же грустью в лице произнесла Эл и протянула парню свою миниатюрную ручку
Ладно,я пойду...не буду вам мешать...-Эл выдавила из себя улыбку
-ммм...ну ладно.Я побежала.До встречи-Элис развернулась и исчезла за деревьями
--->Дом Калленов--->Улица перед домом

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-13 11:39:59)

0

71

А что-то должно быть не так?-Элис мило улыбнулась..Эмоции?...-на лице Элис исчезла та улыбка, которую все привыкли видеть на её хрупком личике
-Приятно познакомиться, Кайл-с той же грустью в лице произнесла Эл и протянула парню свою миниатюрную ручку
Ладно,я пойду...не буду вам мешать...-Эл выдавила из себя улыбку
Спасибо...ответила Крис
-ммм...ну ладно.Я побежала.До встречи-Элис развернулась и исчезла за деревьями

0

72

Крис и Кайл стояли посреди леса и смотрели друг на друга.
- Кайл, к сожалению мне пора идти,  сходим куда - нибудь в другой раз. - сказала Крис, и поцеловав любимого побежала в сторону дома Калленов.

0

73

Дженсен бежал по лесу, очень быстро, так как могут вампиры... Она ушла...она ушла... Все время, что Дженсен бежал эта фраза крутилась у него в голове... ОНА УШЛА... Выкрикнул Дженсен, не ожидая от самого себя... Вдруг он остановился...Что мне делать?

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-16 21:10:24)

0

74

Селин въехала в лес в темный лес. Остановилась....посмотрела по сторонам кинулась к дереву.Как же мне не хорошо.
Было уже в среднем темно. Селин видела свое отражение.Господи это я....какой ужас...кровь и губы течет...блин...
Услышала треск. Обернулась.
Кто здесь...В ответ всего лишь эхо.Не нормально...
Селин уснула, возле дерева.Надеюсь, когда я проснусь этого всего не будет. Все будет хорошо..все будет хорошо...
Селин уснула и уже не замечала не чего вокруг.
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-16 20:55:05)

0

75

Дженсен все бежал и бежал. Вдруг он заметил что-то возле дерева, Подойдя поближе он увидел девушку, которая спала. Это была  Селин. Селин!  Она не уехала... Дженсен сел, облокотившись на дерево и стал наблюдать за спящей Селин. Селин...Прошло всего ничего, а я уже соскучился...Если бы ты знала, что ты для меня значишь...

0

76

Селин открыла глаза.Блин тут не удобно спать.Из губы все еще шла кровь..Блин кровь еще идет...блин...блин...Тут она увидела перед собой Дженсена.
-Ой..похоже я реально сильно головой ударилась....тупое дерево, плохой поворот....Рукой дотронулась до парня. И вздрогнула.
Ой....опять тоже самое.....Дженсен прости...я думала что больше тебя не увижу. Только пока не смотри на меня....сейчас я выгляжу не важно....Повернула голову.Бр бр тут холодно...
Что ты тут делаешь...???ты же  должен быть дома....у тебя все хорошо....
Там там домой я больше не поеду...мне этого не надо...

0

77

Девушка открыла глаза
-Ой..похоже я реально сильно головой ударилась....тупое дерево, плохой поворот....- сказала Селин и рукой дотронулась до парня...И вздрогнув продолжила.-Ой....опять тоже самое.....Дженсен прости...я думала что больше тебя не увижу. Только пока не смотри на меня....сейчас я выгляжу не важно....Повернула голову. Что ты тут делаешь...???ты же  должен быть дома....у тебя все хорошо....
- Я что тут делаю? Это ты что тут делаешь? Точнее...вообщем я рад, что ты здесь, я думал тебя искать, а ты раз и прямо передо мной...Я не могу без тебя... - сказал парень улыбаясь. А здесь я потому, что поссорился с мамой...Как я рад тебя видеть, очень рад, а то что кровь идет, это ничего страшного, мы это быстро исправим...Дженсен говорил скороговоркой. Как же я рад, это не передать словами...Дженсен провел рукой по щеке девушки, и дойдя до губ остановился. Как же жаль, что я не могу тебя поцеловать...

0

78

- Я что тут делаю? Это ты что тут делаешь? Точнее...вообще я рад, что ты здесь, я думал тебя искать, а ты раз и прямо передо мной...Я не могу без тебя... - сказал парень улыбаясь. А здесь я потому, что поссорился с мамой...Как я рад тебя видеть, очень рад, а то что кровь идет, это ничего страшного, мы это быстро исправим...Дженсен говорил скороговоркой.
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА!!!мне только ты нужен и не кто больше...
Я могу доверять только тебе....-Можно я его обниму поцелую...можно!!!
Я приехала домой, и узнала что я не кто...девушку которую я считала своей мамой...мне не кто....у меня не кого..нет...моя семья мертва...я одна выжала....это так не приятно.Селин хотела заплакать но рука Дженсена.Сейчас или не когда..нет Селин не делай этого..НЕТ!!!Селин очень хотела поцеловать Дженсена она ели себя с держала.
-Можешь дать куртку...ты не чего не подумай..мне очень холодно...
Я сбежала из дома ,на трасе врезалась в дерево и упала с него. Вот и раны.Глубоко вздохнула.
-Ссс мамой...почему???

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-16 21:41:10)

0

79

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА!!!мне только ты нужен и не кто больше...Я могу доверять только тебе....Я приехала домой, и узнала что я не кто...девушку которую я считала своей мамой...мне не кто....у меня не кого..нет...моя семья мертва...я одна выжала....это так не приятно.- сказала Селин.-Можешь дать куртку...ты не чего не подумай..мне очень холодно...
Я сбежала из дома ,на трасе врезалась в дерево и упала с него. Вот и раны.

- Что ты сделала? Сбежала из дома? И не надо так говорить, ведь она тебя воспитала, дала образование...Я впринципе, тожэе можно сказать "сбежал", я решил некоторое время пожить без матери, а вещи я потом соберу. Мы с тобой в похожей ситуации Блин, как же хочется её поцеловать,потом прижать к груди и сказать что я люблю её...А потом может зайдет и дальше...Стоп! О чем я думаю...Дженсен смотрел на девушку, не скрывая интереса, если Это можно было назвать интересом...
- Да, конечно. - сказал Дженсен и снял куртку, под ней была всего лишь футболка, но парню не было холодно.

0

80

- Что ты сделала? Сбежала из дома? И не надо так говорить, ведь она тебя воспитала, дала образование...Я впринципе, тожэе можно сказать "сбежал", я решил некоторое время пожить без матери, а вещи я потом соберу. Мы с тобой в похожей ситуации
-Аааааа......у него майка облагающая....Схватилась за рот.ой....я это в слуз сказала...
-Ты же сам замерзнешь....-Что же делать....я знаю...Селин прижалась к Дженсену. Он такой хороший.
-Она мне врала, я всегда думала что я своя среди чужих....а теперь я знаю я одна...только ты рядом...и все.....Замолчала.Зачем ты убежал..тебе то это зачем....мама же тебя любит...и все было бы хорошо....
Селин не хотела даже отходить от Дженсена.
Ты такой хороший....ты великолепен....я так рада что ты рядом а не кто другой....
Все я растаяла.

0

81

-Аааааа......у него майка облеающая....- сказала Селин и схватилась за рот.
-Ты же сам замерзнешь....-сказала Селин и прижалась к Дженсену
- Я не замерзну. - сказал парень улыбаясь. Он покребче обнял Селин. Неужели я ей нравлюсь, неужели...
-Она мне врала, я всегда думала что я своя среди чужих....а теперь я знаю я одна...только ты рядом...и все...- Селин з амолчала, но потом продолжила - .Зачем ты убежал..тебе то это зачем....мама же тебя любит...и все было бы хорошо....
Ты такой хороший....ты великолепен....я так рада что ты рядом а не кто другой....
- Я ушел потому, что ты ушла...Я не могу без тебя...и надеюсь, это взаимно... Я тоже рад, что рядом ты, а не кто-то другой...Я люблю тебя, понимаешь, люблю - сказал дженсен и остановившись продолжил - Но если это не взаимно, то я не буду мешать, и тут же уйду...

0

82

- Я ушел потому, что ты ушла...Я не могу без тебя...и надеюсь, это взаимно... Я тоже рад, что рядом ты, а не кто-то другой...Я люблю тебя, понимаешь, люблю - сказал дженсен и остановившись продолжил - Но если это не взаимно, то я не буду мешать, и тут же уйду...
Вот только попробуй...я тебя не куда не отпущу....-Посмотрела пряма в глаз.-Я........люблю тебя....если не веришь то положи мне руку на сердце и послушай как оно бьется...ты сразу все поймешь....
Так все я сделаю это...
Селин дотянулась до губ Дженсена, сначала она просто его чмокнула...но чувства насыщения не было. И тогда она поцеловала его очень нежно, но не навязчиво.я не могу он прекрасен...господи я хочу кричать я люблю я люблю....
Положила голову Дженсену на плече.Не спать..не спать...

0

83

Вот только попробуй...я тебя не куда не отпущу....-Посмотрела пряма в глаз.-Я........люблю тебя....если не веришь то положи мне руку на сердце и послушай как оно бьется...ты сразу все поймешь....
-Я верю тебе, верю. - сказал Дженсен
И тут Селин поцеловала его, вначале просто чмокнула, но потом чувства захлестнули её, и она поцеловала его нежно, и он ответил на поцелуй...Это правда? Я не сплю?Тут Селин положила голову ему на плечо.
- Скажи, что будет дальше? Что мы будем делать? Ведь это любовь, это не мимолетное чувство... - сказал Дженсен, беря любимую за подбородок и смотря прямо в глаза. Так или сейчас или некогда, надо, чтобы она знала правду.
- Скажи ты веришь в вампиров и оборотней?

0

84

- Скажи, что будет дальше? Что мы будем делать? Ведь это любовь, это не мимолетное чувство... - сказал Дженсен, беря любимую за подбородок и смотря прямо в глаза.
Не знаю...я как то не подумала о этом...и теперь я в замешательстве..я хочу только одного быть с тобой и не чего  больше....если надо я буду делать все что ты мне скажешь...все что хочешь...
Хоть бегать...хоть прыгать...все что только душе угодно...
- Скажи ты веришь в вампиров и оборотней?
-Да верю глубоко вздохнула....еще как верю....
Сказать или не сказать....НАДО!!!
-Ты мне не поверишь...но я оборотень...Опустила голову.Мои настоящие родители мать была человек о отец оборотень...Селин опустила глаза.Я могу показать...

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-16 22:27:45)

0

85

Не знаю...я как то не подумала о этом...и теперь я в замешательстве..я хочу только одного быть с тобой и не чего  больше....если надо я буду делать все что ты мне скажешь...все что хочешь...Д[u]а верю глубоко вздохнула....еще как верю....[/u]- сказала Селин и продолжила-Ты мне не поверишь...но я оборотень...Опустила голову.Мои настоящие родители мать была человек о отец оборотень....Я могу показать...Селин опустила глаза.
- Ты кто?Дженсен был в шоке. Она оборотень?
- Ну раз ты сказала правду, то я тоже должен сказать, я полу-вампир, полу-лугару. Моя мать лугару, а отец вампир...
- Я с удовольствием посмотрю, на тебя в обличие волка...- сказал Дженсен и улыбнулся

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-16 22:32:25)

0

86

- Ты кто?Дженсен был в шоке.
- Ну раз ты сказала правду, то я тоже должен сказать, я полу-вампир, полу-лугару. Моя мать лугару, а отец вампир...
Что....подожди как такое возможно...
Селин боялась хоть что-то сказать.
-Значит ты меня сильнее...ой ой....я это очень..не хорошо безобидная...Рассмеялась.
-Теперь ясно все понятно....для меня это сенсация....
ОГРОМНОЕ УДИВЛЕНИЕ!!!
При подняла голову, что бы столкнуться глазами.
-Твоей маме это не понравиться....
Я с удовольствием посмотрю, на тебя в обличие волка...- сказал Дженсен и улыбнулся
Ну хорошо
Селин отошла всторону.И на его глазах стала оборотнем.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/07/Canis_lupus_laying.jpg/250px-Canis_lupus_laying.jpg

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-16 22:42:53)

0

87

-Что....подожди как такое возможно...Значит ты меня сильнее...ой ой....я это очень..не хорошо безобидная...Рассмеялась.
теперь ясно все понятно....для меня это сенсация....
- сказала Селин и приподняла голову.-Твоей маме это не понравиться....
-Что именно ей не понравится, то, что ты оборотень, или то, что мы вместе - сказал парень, улыбась.
Тут Селин отошла в сторону и теперь перед парнем вместо девушки, стоял кравивый волк.
- Вау...Просто нет слов...сказал парень, и подойдя к любимой, погладил её...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-16 22:45:11)

0

88

-Что именно ей не понравится, то, что ты оборотень, или то, что мы вместе - сказал парень, улыбаюсь.
- Вау...Просто нет слов...
Селин прыгнула в кусты. И снова стала человеком. Оделась в одежду.
Это еще что..просто давно практиковалась....
Думаю все сразу...то что я с тобой и то что я оборотень...Улыбнулась.
Так теперь нужно подумать...где тут можно жить...не знаешь где тут комнаты дают или что дома...я не знаю..где пожить можно..???
не буду..я же в лесу спать..это смешно...очень...

0

89

Селин прыгнула в кусты и первратившись в человека, сказала
- Это еще что..просто давно практиковалась....
Думаю все сразу...то что я с тобой и то что я оборотень...
Так теперь нужно подумать...где тут можно жить...не знаешь где тут комнаты дают или что дома...я не знаю..где пожить можно..???
- сказла Селин и улыбнулась.
-Ну надеюсь, ты как попратикуешься покажешь, на что ты способна... - сказал парень и чмокнул девушку в щечку. -Если ты не против, то я хотел бы жить с тобой...Нет...ты не подумай, я не на что не намекаю...Хотя бы просто, чтоб были комнаты рядом. Потому что домой возвращаться я не собираюсь...Так что? Ты не подумай, я не намекаю... - сказал парень и посмотрел девушке прямо в глаза...

0

90

-Ну надеюсь, ты как попрактикуешься покажешь, на что ты способна... - сказал парень и чмокнул девушку в щечку. -Если ты не против, то я хотел бы жить с тобой...Нет...ты не подумай, я не на что не намекаю...Хотя бы просто, чтоб были комнаты рядом. Потому что домой возвращаться я не собираюсь...Так что? Ты не подумай, я не намекаю... - сказал парень и посмотрел девушке прямо в глаза...
Если бы все, было так просто...первый мой минус мне нельзя пить человеческую кровь....второе в полнолуние мне нельзя видеть луну...третья..я слишком покорная...Опустила голову.
Я не о чем и не подумала, давай в одной комнате....я не против а только за.....Улыбнулась Селин.-А..одна кровать..или две....???Покраснела.
Ой..ой..ой...

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Темный лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно