Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Темный лес.


Темный лес.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

- Нет.... Все дело в мимике и жестах... Если этому научится, то только по мимике человека можно узнать о нем очеь многое....

0

32

- Нет.... Все дело в мимике и жестах... Если этому научится, то только по мимике человека можно узнать о нем очеь многое....
Хорошо, что он за мной не следил. Крис выдохнула, хотя этого моно было и не делать.
- Тогда как я могу верить тебе? Вдруг у тебя есть девушка и ты мне врешь... Что я несу?

0

33

- Да брось ты... Я не вру. Клянусь.

0

34

- Я тебе верю...- сказала Крис...Тут она не выдержала и обняла Кайла

0

35

- Ну вот, так бы сразу, - парень прижел ее к себе.

0

36

- Ну вот, так бы сразу, - сказал парень и прижал Крис к себе. На эти слова Крис улыбнулась и посмотрела Кайлу в глаза.

0

37

- Давай пообедаем и пойдем куда - нибудь поговорим, - парень улыбнулся

0

38

- Давай пообедаем и пойдем куда - нибудь поговорим - сказал парень, улыбаясь
- С радостью, куда пойдем? - спросила Крис

0

39

- Просто бежим в перед

0

40

- Просто бежим в перед
- Хорошо - сказала Крис, беря Кайла за руку - ты не против?

0

41

- Конечно не против

0

42

- Конечно не против - сказал парень
- Можно вопрос? Я тебе сильно нравлюсь или так, чуть-чуть??? - спросила Крис и побежала вперед

0

43

- Сильно, - парень улыбался не отставая от девушке

0

44

- Сильно - сказал парань, улыбаясь
Тут Крис остановилась и развернувшись посмотрела Кайлу в глаза
- Я люблю тебя. - сказала Крис, не сводя глаз с Кайла - Я не знаю, что это такое, может быть любовь с первого взгляда, а может что-то другое - Крис не могла остановиться.

0

45

- Скорее всего, я рад что ты это сказала. Я тоже влюбился

0

46

- Скорее всего, я рад что ты это сказала. Я тоже влюбился
- Правда? - спросила Крис, опустив взгляд, ей некогда такое не говорили, и она никому не говорила. Неужели это правда, он тоже мнея любит...

0

47

- Правда. Меня как буд - то громом ударило... Такого никогда не было...

0

48

- Правда. Меня как буд - то громом ударило... Такого никогда не было... Со мной тоже самое. Крис потянулась к Кайлу, чтобы поцеловать, но тут же отодвинулась. Нет, это неправильно...Он меня не поймет...

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-11 20:48:35)

0

49

- Все хорошо, - кайл притянул ее к себе и поцеловал

0

50

- Все хорошо - сказал Кайл, и притянув Крис в себе, поцеловал. Они растворились в сладком поцелуе...Он водил рукой по её спине и она делала тоже самое. Неужели Это правда? Первый поцелуй, да еще с любимым...

0

51

Кайл не помнял сколько это продолжалось, но оторвавшись от девушке он нежно улыбнулся

0

52

Они просто стояли и целовались, но ту Кайл оторвался от девушки и улыбнулся...
- Скажи у тебя была когда - нибудь девушка??? - спросила Крис не сводя глаз с губ Кайла

0

53

- мне 90 с лишним, была, но такого я еще не испытывал....

0

54

- мне 90 с лишним, была, но такого я еще не испытывал....
- Ясно.Какого такого? - спросила Крис, с любопытством. - Кстати, ты у меня первый

0

55

- Ну я даже не знаю как это объяснить..... Это то что то новое....
- Кстати, ты у меня первый
- Поэтому ты такая скромная?

0

56

- Ну я даже не знаю как это объяснить..... Это то что то новое.... -сказал Кайл- Поэтому ты такая скромная?
- На да и не только, я просто...боюсь, а вдруг того кого я поцелую, не понравится - сказала Крис

0

57

- Но сейчас ведь все хорошо?

0

58

- Но сейчас ведь все хорошо?
- Да, все отлично... - сказала Крис и подойдя к Кайлу обняла его. Надеюсь, он не против. - Скажи, ты счастлив?

0

59

- Разумеется

0

60

- Разумеется
- Это хорошо...Скажи, мы теперь вместе?

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Темный лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно