Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Темный лес.


Темный лес.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

http://s60.radikal.ru/i170/0902/4f/1089f7f7c375.jpg

0

2

Крис и Элис зашли в лес. Тут было темно, но им было все прекрасно видно. Можно было бы испугаться, но им было совсем не страшно, они часто бывают в таких местах. Интересно, а какие животные водятся в этом лесу? Попробуй - именно это ответила Элис на предложение заставить Вивиан сказать где Джаспер. Крис попыталась настроиться на Вивиан, но она была далеко от неё, слишком далеко. Блин, я не могу её найти, наверное она уехала из города...
- Элис, ты не против, если я поохочусь??? - спросила Крис, поворачиваясь к Элис, но та её не слышала, Элис была вся в мыслях. Тогда Крис еще раз повторила свой вопрос.
- Элис, ты не против, если я поохочусь?

0

3

Кайл наблюдал из - за дерева за девушками. Девушка которая назвала себя Крис приглянулась вампиру. Он тихо практичеки не заметно шел за ней, но все же он хотел что бы его услышали...

0

4

- Да, конечно можно, ты охоться, а я пока погуляю...-сказала Элис, и направилась в противоположную сторону от Крис.
Тогда Крис остановилась и прислушалась, рядом был волк, и она побежала на его запах. Пробежав немного, она остановилась. Крис учуяла вампира. Интересно кто это? Он что шпионит? Она направилась в сторону незнакомца.
- Привет, что ты здесь делаешь? Ты что за мной шпионишь?

0

5

- Нет, просто увлекся, - парень вышел из - за дерева, - Я просто впревые вижу тебя тут, хотя и сам нахожусь с десь не так давно. Я дкмал что кроме Калленов тут ни кого нет, оказывается я ошибался..., - парень обворажительно улыбнулся.

0

6

- Нет, просто увлекся, - сказал парень выходя из-за дерева. - Я просто впревые вижу тебя тут, хотя и сам нахожусь с десь не так давно. Я дкмал что кроме Калленов тут ни кого нет, оказывается я ошибался..., - парень обворажительно улыбнулся.
М...какой он красивый, а какая улыбка...Крис показалось, что она вот-вот расстает от такой красоты.
- Я приехала день назад, я хочу присоединиться к Калленам. А ты кто такой? Как тебя зовут? - сказала Крис, улыюаясь

0

7

- Я Кайл, решил тут поселится. Идеальное место. Особенно есть повод остаться, если тут живут такие красавицы как ты
Парень снова улыбнулся

0

8

- Я Кайл, решил тут поселится. Идеальное место. Особенно есть повод остаться, если тут живут такие красавицы как ты- сказал Кайл, улыбаясь. Если бы Крис была человеком, она бы сейчас покраснела, хорошо, что она не может этого сделать.
- Ты тоже ничего - сказала Крис. Ничего, это мягко сказано, ты просто супер...
- Тоесть ты здесь теперь живешь? - с надеждой сказала Крис

0

9

- Верно
Парень улыбался глядя на девушку.
- Заходи в гости как нибудь

0

10

- Верно
Парень улыбался глядя на девушку.
- Заходи в гости как нибудь
- С радостью, точнее зайду как-ниюудь - сказала Крис. Блин...опять мой длинный язык. Како же он красивый. Стоп! Что это со мной? Неужели я влюбилась? Интересно я ему нравлюсь?

0

11

Очень даже милая девушка и скромная, что для вампира странно, но это даже здорово....

0

12

Очень даже милая девушка и скромная, что для вампира странно, но это даже здорово.... подумал Кайл
Он назвал меня милой???Неужели?
- А ты вегетерианец? Или нет? - сказала Крис. Вот бы сходить с ним куда-нибудь...

0

13

- Да, но что бы утолить голод мне как минимум нужно два три медведя, вот я их и ищу.... Но кажется ими питается тут кто то еще....

0

14

- Да, но что бы утолить голод мне как минимум нужно два три медведя, вот я их и ищу.... Но кажется ими питается тут кто то еще....
- Да, мне тоже так кажется...А у тебя есть девушка...- спросила Крис. Блин, вырвалось, ну почему я такая болтливая?

0

15

- Нет, - парень засмеялся.

0

16

- Нет, - парень засмеялся. Это очень-очень хорошо.
- Эй, почему ты смеёшься? - спросила Крис, надув губки...  и смотря парню прямо в глазаПочему он смеется?

0

17

- Потому что если бы она была, я бы не следил за тобой. Ты мне понравилась.

0

18

- Потому что если бы она была, я бы не следил за тобой. Ты мне понравилась.- сказал Брайт. Что я ему? Ч ему понравилась? Крис прыгала в душе.
- Я тебе что? - сказала Крис, она решила убедиться, правильно ли она услышала

0

19

- Понравилась, - без доли стеснения сказал парень вновьулыбнувшись.

0

20

- Понравилась, - без доли стеснения сказал парень  и улыбнулся. Ура, ура, ура, я ему нравлюсь. А что же мне теперь делать? сказать ему или нет? все-таки скажу
- Ты мне тоже нравишься - сказала Крис, опустив взгляд

0

21

Парень безшумно подошел к крис, косаясь лодонью ее щеки.
- Я знаю, - шепнул он

0

22

Парень безшумно подошел к Крис, косаясь лодонью ее щеки.
- Я знаю, - шепнул он. От его прикосновения, у Крис побежали мурашки.
- Знаешь? Откуда? - сказала Крис, все еще боясь поднять взгляд

0

23

- Эммоции. Я их чувствую

0

24

- Эммоции. Я их чувствую - сказал вампир
- Эмоции...Что ты делаешь? - спросила Крис. Он что, как Джаспер, может чувствовать эмоции? Он с самого начала знал, как я к нему отношусь?
- Ты, что с самого начала знал, что ты мне нравишься? Я думала если я знаю, что я тебе нравлюсь, то у меня преимущество, оказывается, нет... - сказала Крис, она все же подняла взгляд. Какие у него глаза...

0

25

- Знал... Так что приимущество у меня...
Он снова улыбнулся.

0

26

- Знал... Так что приимущество у меня...- сказал Кайл, и снова улыбнулся. Крис не знала, что сказать, она хотула просто стоять и смотеть ему в глаза, и поэтому ляпнула первое, что пришло в голову
- А вдруг у меня есть парень? - сказала Крис, снова опуская взгляд. Ха...если бы даже у меня был парень, я бы его бросила. Стоп! Я начинаю напоминать себе Вивиан...

0

27

- У тебя его нет. Я точно знаю.
Он улыбался, казалось буд - то он знает все

0

28

- У тебя его нет. Я точно знаю.
Он улыбался, казалось буд - то он знает все
- Ты в этом уверен? - сказала Крис, опять посмотрев Кайлу прямо в глаза

0

29

- Да, на все сто...

0

30

- Да, на все сто...
- Но...но как???Точнее почему ты в этом так уверен? Ты что с самого начала за мной следил?

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Лес » Темный лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно