Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Жилой район и магазины. » Квартира Дженсен Костильё и Селин Хейл


Квартира Дженсен Костильё и Селин Хейл

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Интересно она будет против, если я её обниму? Или лягу рядом?
-Все нормально!!!!я просто не много устала, скоро отойду.-Прошептала Селин.
Селин подползла к Дженсену и положила голову ему на ноги, а он обнял её.
- Может тебе надо поспать? Тебе сделать чаю или кофе? - спросил Дженсен встревоженным, но в то же время заботливым голосом.
-Можно...я полежу....я же не буду тебе мешать....???-Спросила девушка.
- Конечно не будешь...Лежи сколько хочешь.
Тут рука Селин упала вниз, она пыталась её поднять, но у неё не было сил.  Тогда Дженсен помог любимой и спросил
-С тобой точно все в порядке. Я знаю, что я бываю навязчив, но я боюсь за тебя...- сказал Дженсен и поцеловал любимую в лобик.

0

62

- Может тебе надо поспать? Тебе сделать чаю или кофе? - спросил Дженсен встревоженным, но в то же время заботливым голосом.
Селин боялась посмотреть в глаза Дженсену.Она боялась признать что ей действительно очень плохо.Она уставилась в одну точку.И пыталась найти ответы.Сказать???может не надо???может попросить что бы уложил меня.????боюсь совсем сил нет..... Грустные мысли и вопросы посещали ее.
-Нет..только пожалуйста будь рядом....Через силу сказала Селин.И по тихонько затянула руку по одеяло.Положила руку на руку и попыталась согреться.
- Конечно не будешь...Лежи сколько хочешь.
Селин нечего не сказала а только еще сильнее прижалась к Дженсену.Нормально я даже ответить ему не могу...надо пытаться.
-С тобой точно все в порядке. Я знаю, что я бываю навязчив, но я боюсь за тебя...- сказал Дженсен и поцеловал любимую в лобик.
Селии заволновалась.А друг он холод почувствовал....ааааааЕще чуть чуть напряглась, и она оказалась у него ну руках.Господи.....какай он теплый.....я тут побуду не много.
-Зачем..за меня волноваться....я же не больна смертельно....-Почти шепотом сказала девушка.Насчет последнего не уверена....

0

63

-Нет..только пожалуйста будь рядом....Через силу сказала Селин.И по тихонько затянула руку по одеяло.Положила руку на руку и попыталась согреться.
- Хорошо, а я б тебя по любому не оставил. Тебе холодно? - спросил он и еще больше прижал к себе Селин.
-Зачем..за меня волноваться....я же не больна смертельно....-Почти шепотом сказала девушка.
- По твоему виду так не скажешь...Может ты объяснишь мне что происходит? Пожалуйста! Чтоб я мог помочь тебе...А если я не могу тебе помочь, чтоб я хоть знал, что это пройдет и все будет в порядке- почти умолял Дженсен. Что же с тобой происходит? Если бы я только знал. Подумал Дженсен смотря Селин в глаза.

0

64

- Хорошо, а я б тебя по любому не оставил. Тебе холодно? - спросил он и еще больше прижал к себе Селин.
Селин кивнула.Девушка захотела спать. Очень медленно она заснула.Они спала ну может часа 2 не больше.Открыла глаза. Девушка тут же обняла Дженсена.
-Вот теперь я хорошо себя чувствую...-Улыбнулась и поцеловала парня.
Ее глаза сверкали как не в чем не бывало, легкий румянец на лидце. Девушка игриво водила рукой по ледцу.Затем слезла с его рук и завалилось на кровать.
-Прости...что напугала тебя так....-Сказала Селин и перевела взгляд на Дженсена.
-Просто...я уже через это проходила...только в прошлый раз я об ножик обрезалась,а в это раз об лезвие....да я дура...не подумала что тебя смогу напугать...-Дура...я...-стала разбинтовывать руку. Размотав она увидела что царапины нет.Да...в прошлый раз..это выглядело очень странно...чем сейчас...
Девушка встала с кровати, пошла сходила на кухню выкинула бинт.Еще на секунду остановилась  на кухне подошла к окну.Глубоко вздохнула и подумала.Не ужели он так сильно за меня испугался..не ужели я ему нужна...я стала любить его еще больше...
Вернулась села рядом с Дженсеном, положила голову ему на плече.

0

65

Дженсен сидел и смотрел на Селин, но она стала потехоньку засыпать и минут через пять уже спала сладким сном. Дженсен не хотел беспокоить любимую и поэтому не стал вставать, а так и сидел пока она не проснулась. Какая же она красивая...Особенно когда спит...
-Вот теперь я хорошо себя чувствую...-Улыбнулась и поцеловала парня.
Ее глаза сверкали как не в чем не бывало, легкий румянец на лидце. Девушка игриво водила рукой по ледцу.Затем слезла с его рук и завалилось на кровать.
-Прости...что напугала тебя так....-Сказала Селин и перевела взгляд на Дженсена.
-Просто...я уже через это проходила...только в прошлый раз я об ножик обрезалась,а в это раз об лезвие....да я дура...не подумала что тебя смогу напугать...-сказала Селин
-  Ничего страшного...Ты меня сильно напугала, очень сильно...Но ведь теперь с тобой все в порядке...А что именно с тобой было? У тебя такая реакция на кровь???-спросил Дженсен
Тут девушка разбинтовав руку, направилась на кухню, чтобы выбросить бинт. Когда Селин вернулась, она села рядом с Дженсеном и положила голову ему на плечо...
-Чем займемся? Мы же не будем сидеть так челый день. Хотя... - сказал Дженсен. С ней я готов просто сидеть и ничего не делать...

0

66

Селин, смотрела в одну точку и думало о своем.Может я что-то лишнее сказала..а может и нет...короче я не знаю будь..что будет..
-  Ничего страшного...Ты меня сильно напугала, очень сильно...Но ведь теперь с тобой все в порядке...А что именно с тобой было? У тебя такая реакция на кровь???-спросил Дженсен
Пошатнулась...ой...ну находись по чаще в трансе..так можно все пропустить.
-Думаю я смогу тебе объяснить...дело в том что, я же не полностью человек и не полностью оборотень, даже странно с моими то настоящими родителями.-Странно...--Просто я очень сильно обрезалась, это слишком большая потеря крови, и по этому мне стало очень плохо.-Селин встала, подошла к стенке и уперлась на нее.Ну я же говорю что такое уже было...зачем так волноваться...ой..как приятно..
-Чем займемся? Мы же не будем сидеть так челый день. Хотя... - сказал Дженсен.Хотя....хотя...ТАК С ЭТОГО МЕСТА ПОПОДРОБНЕЕ!!!хехе
-Хотя.....что ты там задумал..-Сказала Селин а потом еще и добавила.-Сказал...А говори...Б..-Усмехнулась.
Девушка стало так интересно что парень задумал.Что она подбежала и селе на корточки и уставилась в глаза Дженсену.что ты задумал ну ЧТО!!!!жаль что я мысли читать не умею...ха
С такого ракурса....аааа ну я щя или упаду или растаю....

0

67

-Думаю я смогу тебе объяснить...дело в том что, я же не полностью человек и не полностью оборотень, даже странно с моими то настоящими родителями.Просто я очень сильно обрезалась, это слишком большая потеря крови, и по этому мне стало очень плохо.-Селин встала, подошла к стенке и уперлась на нее.
-Хотя.....что ты там задумал..
-Я? Я ничего не задумал...-сказал Дженсен. Я же не скажу ей: Селин давай еще раз переспим...Ха...это будет смешно и она не согласиться...Что же ей сказать...О!Придумал- Ну я думал...может сходим в кино или в кафе? Кстати надо хотя бы осмотреться в городе. И мне надо где-то работать, ведь нам нужны деньги... Фух...Выкрутился...В следующий раз надо следить за словами...Ха...Наверное она подумала чтоя намекаю...Хах ведь это так и есть...

0

68

-Я? Я ничего не задумал...-сказал Дженсен.- Ну я думал...может сходим в кино или в кафе? Кстати надо хотя бы осмотреться в городе. И мне надо где-то работать, ведь нам нужны деньги...
-рарара что....Какая еще работа...сидеть у него на шеи..придется тоже работать...блин....Мама мама поработай за меня Розали ты где...я не хочу тут работать.-И тут Селин вспомнила.Мне же и так платят...
-Мне работать не надо, по одной причины мне платят за то что я участвую в гонках...знаешь не плохие деньги...-Селин опустила голову.
Селин встала и села на стул. Он меня не хочет....блин ну я в тот рас сглупила....НЕТ
-В кино...а.ммм знаешь.....я устала не хочу не куда идти...-Жестко ответила Селин.
Отвернулась и стала что-то писать.Ну за что мне это ведь..так нельзя...блин...
-Может не куда не пойдем...а??-Спросила Селин.Я догадываюсь что он скажет....:Селин я должен найти роботу....и уйдет....БЛИН!!!!

0

69

-рарара что....Мне работать не надо, по одной причины мне платят за то что я участвую в гонках...знаешь не плохие деньги...-Селин опустила голову.
Селин встала и села на стул.
-В кино...а.ммм знаешь.....я устала не хочу не куда идти...-Жестко ответила Селин.
Отвернулась и стала что-то писать.
-Может не куда не пойдем...а??-Спросила Селин. Она обиделась. Вот дурак. Зачемя сказал про кино и про работу, хотя последнее правда, нов се же...Надо было сразу действовать...
- Эй, солнце, ты что обиделась? - спросил Дженсен...Он подошел к Селин, рязвернул ей и взяв на руки, а так как она был очень сильным, то она казалась пушинкой, стал её целовать, направляясь к кровати...

0

70

- Эй, солнце, ты что обиделась? - спросил Дженсен...Он подошел к Селин, рязвернул ей и взяв на руки, а так как она был очень сильным, то она казалась пушинкой, стал её целовать, направляясь к кровати...
-Нет я....-Селин поцеловала Дженсена.
Оу..блин может надо или не надо...
-Ты..мы..ты.......-Я не должна...я не кому не нечего не должна 
Селин толкнула Дженсена на кровать и накинулась на него.
Думаю нужно закончить начатое...-Улыбнулась и совсем раздела парня.-Ты только мой..-Девушка стала целовать парня.Двое тел так горели, казалось в это момент что им нечего не нужно.Селин думала, что она полностью потеряла контроль, над собой и сейчас полностью отдалась парню.
НУ бурная ночь, длилась очень долго.Где то под утро, следующего дня.Ребята уснули.Селин завалились спать,развернулась  и накрылась одеялом.
Дада я тоже вас люблю...ZZZZZZzzzzzzZZZZZzzzzz

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-28 20:42:16)

0

71

-Нет я....-Селин поцеловала Дженсена.
Да похоже сейчас будет бурная ночка...
-Ты..мы..ты.......
- Не надо слов...
Селин толкнула Дженсена на кровать и накинулась на него. Ну почему она всегда сверху? Подумал парень и теперь он был сверху...
Думаю нужно закончить начатое...-Улыбнулась и совсем раздела парня.-Ты только мой..-Девушка стала целовать парня. Я только твой...Это очень хорошо...Тогда ты только моя и никого больше...Двое тел так горели, казалось в это момент что им нечего не нужно.Селин думала, что она полностью потеряла контроль, над собой и сейчас полностью отдалась парню.
НУ бурная ночь, длилась очень долго.Где то под утро, следующего дня.Ребята уснули.Селин завалились спать,развернулась  и накрылась одеялом.
-Я тебя люблю - сказал парень на ухо спящей девушки. А потом заснул ZZZZZZzzzzzzZZZZZzzzzz

0

72

-Я тебя люблю - сказал парень на ухо спящей девушки. А потом заснул ZZZZZZzzzzzzZZZZZzzzzz
Но Селин снова не удалось нормально поспать.Селин начала ворочаться.Нет...я прошу вас нет....не надо... Селин открыла глаза и грохнулась с кровать.А.....у....БЛИН!!!Привстала и посмотрела на  Дженсена.Фу....я уж подумала что я его разбудила....фу...На цыпочках сбегала на кухню и выпила не много воды.Дурдом..капец..пипец....меня это уже так достало..БЛИН!!!Вернулась в комнату стоит у думает.Так Дженсен спит,так как бы мне залезть, с одной  стороны под него, и получиться типа он меня обнимает, а если с другой то прижимает...ВТОРОЕ!!!Селин залезла под Дженсена, и так получилось, что и в обнимку и прижимает.Надеюсь он не обидеться....Селин чувствовала как дышит парень.Поцеловала парня, так что бы не разбудить его.Как бы она не старалось уснуть у нее не получалась.Может овец считать...так попробуем..одна овца, две овцы,три овцы, четыре овцы...Стала засыпать.Дженсен....Дженсен...Дженсен....Дженсен...Дженсен...Уснула.

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Жилой район и магазины. » Квартира Дженсен Костильё и Селин Хейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно