Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Жилой район и магазины. » Квартира Дженсен Костильё и Селин Хейл


Квартира Дженсен Костильё и Селин Хейл

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

-Все что только, душе будет угодно...ты сам что хочешь...ткнулась в плече.
Ты так вкусно пахнешь...
- Ты тоже...если честно я немного устал...может отдохнем?- спросил парень

0

32

- Ты тоже...если честно я немного устал...может отдохнем?- спросил парень
Давай поспим.???Улыбнулась.
Посмотрела на Дженсена.Ты даже не представляешь..какой ты красивый со стороны.
Чет я говорю..и говорю...

0

33

Давай поспим.???Улыбнулась.
- Поспим? С радостью...
Посмотрела на Дженсена.
-Ты даже не представляешь..какой ты красивый со стороны.
- Спасибо, ты тоже очень красивая...

0

34

Селин уже нечего не слышала она уже спала.Во время сна она лежала у Дженсена на груди в обнимку.Но она еще об этом не знала.Мирные сны снились Селин.Как вдруг ее спокойствие и тишину разрушил кошмар.Во сне Селин потеряла все что ей было дорого,Дженсен нашел другу.Розали толкнула девочку в пропасть она все летела и летела а конца нет.Хватит, я так больше не могу.Селин вскочила.Господи, это был сон...сон..это сон...Селин не могла отдышаться.Обернулась и увидела спящего Дженсена.Как прекрасно он спит.Окинула его взглядом.Так ясно пора вставать.Девушка приняла душ,переоделась в легкую но облегающую одежду.Встала возле кровать.Не хочу и не могу его разбудить.Тихонько на цыпочках пошла в гостиную и села на диван и стала читать журнал.

0

35

Дженсен не заметил как уснул. На его груди лежала Селин и он чувствовал это...Ему снился отец и мать, как они вместе...дело идет к свадьбе и тут появляется Розали. Дженсен её никогда не видел, но почему то она преснилась ему. Она прибежала на свадьбу и стала кричать о том, что он подлец и тому подобное...Потом она набросилась на Вививан и стала пить её кровь... Тут Дженсен не выдержал и проснулся. Розали, как она могла...Стоп! Откуда я вообще знаю как она выглядит? Дженсен хотел было спросить Селин, но её не было рядом, она сидела в гостинной. Тогда Дженсен встал, принял душ и одев джинсы, пошел в гостинную

0

36

Селин, стала рассматривать оглавление в журнале, где...что...и где самое интересное.В журнале было тридцать пять страниц.И каждая глава собой интересна.Так половина страниц...лишняя информация...И тут ей на глаза попала знакомое имя.Так это 15 страница...Открыв появилось имя. "Dan Balan"Как интересно.Селин внимательно читала всю его биографию.Она была очень уделена,у нее не возникала мысли что он такой...что раньше играл в группе,а теперь сам поет не плохие песни..песня   "Chica Bomb" не чего НО КЛИП!!!http://www.freakenergy.ru/uploads/posts/2009-11/thumbs/1257265996_71f3aba3efd0.jpgДа ну и клип капец...А он сам нечего так...прикольный почему у него нет девушкиhttp://imstars.aufeminin.com/stars/fan/o-zone/o-zone-20040819-7273_V140.jpgВсе равно не понимаю...Тут Селин услышала шаги...она поняла что проснулся Дженсен.Любовь моя проснулась...
-Дорогой...доброе утро...-Звонко произнесла девушка.
Селин закрыла журнал и положила его на стол.И стала смотреть в сторону Дженсена.Он такой красивый....а..я схожу с ума..при его виде...
-Как спалось....у тебя все хорошо...

0

37

Зайдя в гостинную Дженсен услышал голос любимой.
-Дорогой...доброе утро...-Звонко произнесла девушка -Как спалось....у тебя все хорошо... Лицо девушки было освещено солнцем и так она была еще красивее.Как же я люблю тебя...
- Доброе утро любимая...- сказал парень и подойдя к девушке поцеловал её. - Спалось конечно же хорошо, ведь ты была рядом - сказал парень улыбаясь лучезарной улыбкой. - А ты как спала? сделав паузу, Дженсен продолжил - Какие на сегодня планы?Хм...интересно, что сегодня будем делать?Дженсен осмотрел гостиную...Как
непривычно...хотя такое ощущение, как будто я жил всю свою жизнь здесь...Скорее всего это потому, что она рядом.
Подумал Дженсен и взглядом окинул любимую...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-23 19:40:46)

0

38

- Доброе утро любимая...- сказал парень и подойдя к девушке поцеловал её. - Спалось конечно же хорошо, ведь ты была рядом - сказал парень улыбаясь лучезарной улыбкой. - А ты как спала? сделав паузу, Дженсен продолжил - Какие на сегодня планы?
Селин не отвадила взгляд от Дженсена.Улыбка блестела на его лице.Девушке было все дорого связано с ним.Вздох,голос,улыбка даже действия.А когда он прикасался до не или целовал, то Селин теряла контроль над собой.Посмотрела на парня очень ранимым взглядом и сказала.
-Как приятно спасибо...-Сказала Селин и покраснела.Между прочем, я не специально.....СПАЛА НА ТЕБЕ!!!!!я а обязана была так сделать.
-А....я...-Девушка растерялась.-Нормально, я думаю это не очень важно....-Селин улыбнулась.Она привыкла, что все время о ней не кто не волнуется.-Я..даже не знаю...чем заняться...Да хоть в обнимку просидим только что ТЫ БЫЛ СО МНОЙ!!!-Подумала  девушка.-Ты хочешь есть...???я умею готовить....могу тебя накормить.-С восьми лет Селин умеет готовить, как Розали все время на работе..ей нужно как то питаться было.-Для меня это не проблема....

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-23 20:15:52)

0

39

Селин не отвадила взгляд от Дженсена, а Дженсен от неё.
-Как приятно спасибо...- сказала Селин. И мне очень приятно...
-А....я...-Девушка растерялась.-Нормально, я думаю это не очень важно....-Селин улыбнулась.-Я..даже не знаю...чем заняться...Ты хочешь есть...???я умею готовить....могу тебя накормить.-С восьми лет Селин умеет готовить, как Розали все время на работе..ей нужно как то питаться было.-Для меня это не проблема....
- Мне все важно, что связано с тобой, поэтому выкладывай... - ответил парень, не сводя взгляда от девушки. - Есть? Да, давай...Но с начала... - Дженсен улыбнулся и потянулся к губам девушки... Как я хочу постоянно быть с тобой...

0

40

- Мне все важно, что связано с тобой, поэтому выкладывай... - ответил парень, не сводя взгляда от девушки. - Есть? Да, давай...Но с начала... - Дженсен улыбнулся и потянулся к губам девушки...
Селин не растерялась, а потянула Дженсена на себя, а затем на диван. И они стали целоваться.Интересно если два раза подряд...хаха я пошутила.Селин встала с Дженсена с дела не винный взгляд и отправилась готовить.Так что у нас тут...Заглянула в холодильник, достала от туда много различный продуктов.Я же не знаю что он любит.Первое блюдо в ее списке были "Суши."Не много времени и терпении и вот что вышло.http://foto.elit.ck.ua/d/3039-2/menu.jpgНе много подумав, "французские тосты" и добавила туда фруктов.http://www.goodhousekeeping.com/cm/goodhousekeeping/images/Fp/French-toast-th.jpgДальше она сделала кофе.http://fennychandra.files.wordpress.com/2008/03/love-wallpaper16.thumbnail.jpg?w=565А сама, себе сделала "молочный коктейль"http://www.kedem.ru/photo/recipe/indsmall/rphoto1248751288.jpg и хлопья http://i052.radikal.ru/0902/be/bee4a76c5e37.jpg и залила их молоком.Очень вкусно...ням...
-Любимый...я еще не знаю что ты любишь по этому, бери все что хочешь...-Сказала Селин, села за стол и приступила к еде.

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-24 14:56:52)

0

41

Сели потянула Дженсена на себя, а затем на диван. И они стали целоваться... Селин встала с Дженсена сделала невинный взгляд и отправилась готовить. Неужели это правда? Дженсен до сих пор не мог поверить, что это не сон. Ведь раньше он ни с кем не встречался...В него были влюблены многие из-за внешности, но как только они узнавали его поближе... Хорошо, что я ни с кем не встречался...Потому что даже если бы встречался то бросил бы ту девушку ради Селин... Тут он услышал голос любимой
-Любимый...я еще не знаю что ты любишь по этому, бери все что хочешь..
Дженсен подошел к столу и увидел много вкусного. На столе стояли: суши, французские тосты, кофе... Ого...Ничего себе...
- Да у тебя кулинарный талант - сказал Дженсен и присев рядом стал есть...

0

42

Да у тебя кулинарный талант - сказал Дженсен и присев рядом стал есть...
Селин радужно улыбнулась.
-Ну совсем захвалил....-Доела  свой завтрак и отправилась мыть посуду.Помыв ее девушка развернулась и уставилась на Джейсона.
Она смотрела на него и не отводила глаза,со одной стороны ей было очень приятно что Дженсен с аппетитом ест ее иду.Я не понимаю..как я раньше была без него....с другой стороны не смотреть на него, она просто не могла.Селин не понимала одного как в такую как она можно влюбиться...ведь она обычно не привлекала большого внимания с реди мальчиков.Он такой красивый....я так боюсь его потерять...Она не выдержала и села рядом с Дженсеном и она очень хотела его поцеловать но она боялась ему помешать.Седеть с мирно и не рыпаться...Провела рукой по волосам парня.Ну я и дура...Опустила руку и уставилась в даль.

0

43

-Ну совсем захвалил....-Доела  свой завтрак и отправилась мыть посуду.Помыв ее девушка развернулась и уставилась на Джейсона. Она смотрела на него и не отводила глаза.
- Я только констатирую факты - сказал Дженсен. Ого...загнул... Парень ел, не отрываыя взгляда от девушки. Она такая красивая...Может примем душ вместе...Стоп!  Она точно откажется...А жаль... Она села рядом с Дженсеном. Провела рукой по волосам парня.Опустила руку и уставилась в даль. Ну вот опять она прекратила... Дженсен бросив есть развернулся к Селин и провел рукой по ей щеке...

0

44

- Я только констатирую факты - сказал Дженсен.
-Да...может ты  немножко ошибаешься.-Рассмеялась.-Дженсен, а о чем ты сейчас думаешь.-Селин уставилась на парня.Скажите мне пожалуйста ЧТО я сейчас делаю....как влюбленная идиотка пронзаю его взглядом эх....
Селин видела как парень смотрит на нее.И кто из нас двоих пронзает взглядом....
Дженсен бросив есть развернулся к Селин и провел рукой по ей щеке...
У тебя такие сильные руки..но в тоже время такие....заботливые -Чуть дыша сказала девушка.И легонька дотронулась своей рукой до его руки.А..может ему на колени сесть....СТОП МАШИНА ОПЯТЬ ДУМАЮ...как бы его в постель затащить....тф.. Не смотря на то что перед Дженсеном стояла еда.Селин нежно поцеловала его.Затем тихо прошептала.
Я знаю...я уже говорила это...но все же....я люблю тебя..-И снова поцеловала.если его не будет рядом...можно будет смело умирать....-Грустно подумала девушка про себя.

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-25 14:19:11)

0

45

-Да...может ты  немножко ошибаешься.-Рассмеялась.-Дженсен, а о чем ты сейчас думаешь.-Селин уставилась на парня.
- Я думаю о тебе...О том какая ты красивая и о том, как сильно я тебя люблю...
У тебя такие сильные руки..но в тоже время такие....заботливые -Чуть дыша сказала девушка.И легонька дотронулась своей рукой до его руки. Селин нежно поцеловала его.Затем тихо прошептала.
Я знаю...я уже говорила это...но все же....я люблю тебя..-И снова поцеловала.
- Я тоже очень сильно тебя люблю - сказал парень. Блин...все я не могу больше... Дженсен посадил девушку на колени и стал страстно целовать...

0

46

- Я тоже очень сильно тебя люблю - сказал парень.
Селин улыбнулась.
Как вдруг на него что-то нашло.Дженсен посадил девушку на колени и стал страстно целовать...
Селин уже совсем про все забыла, поцелуи Дженсона былы то длинными, то короткими.Но все же от удовольствия она сходила с ума.Так тепло так нежно...а...мне плохо...НЕТ СТОП!!!Селин быстро слезла с Дженсона и врезалась в стенку, затем медленно сползла в низ.
-Эй...что на тебя нашло...-Посмотрела в пол.Если я посмотрю, ему в глаза то я точно на него наброшусь.Селин подумала про себя НО она посмотрела на парня.Блин...Ударила в пол рукой.И опустила голову.
-Ты определенно хочешь свести меня с ума...-Рассмеялась.

0

47

Поцелуи Дженсена были то длинными, то короткими. Он во всю наслаждался проиходящим. Но вдруг  Селин быстро слезла с Дженсен и врезявшись в стену, сползла вниз. Но...но почему она постоянно отходит...Ей что не нравится?
-Эй...что на тебя нашло... - спросила Селин и посмотрела в пол.
- Ты про что? Всмысле? Если ты не хочешь, чтобы я дотрагивался до тебя, целовал тебя, то ты мне прямо скажи, ч пойму.- сказал Дженсен. Если она так скажет я пойму...Но мне будет очень плохо...Хотя все равно, главное, чтоб она была счастлива.
-Ты определенно хочешь свести меня с ума...-Рассмеялась.
- А ты меня уже свела с ума...Я потерял голову, как только увидел тебя... - Дженсен быстро подошел к Селин и сел  перед ней. В глазах Дженсена была страсть и большая любовь...

0

48

- Ты про что? Всмысле? Если ты не хочешь, чтобы я дотрагивался до тебя, целовал тебя, то ты мне прямо скажи, я пойму.- сказал Дженсен.
Что..НЕТ что он сказал...
-Нет..нет и еще раз нет....Я хочу чтобы ты дотрагивался до меня,целовал обнимал...да делай со мной все что хочешь.-Выкрикнула девушка.Ой последнее не стоило говорить.
- А ты меня уже свела с ума...Я потерял голову, как только увидел тебя... - Дженсен быстро подошел к Селин и сел  перед ней. В глазах Дженсена была страсть и большая любовь...
-Хаха...это ты меня с ума с вел..ты ты...-Селин подняла голову.Ну что..Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ...-Дело в том..я просто теряю контроль над собою...-Сказала Селин  и как дикий влачиться  на прыгнула на Дженсен.
-Ну вот я же говорила...-Улыбнулась.

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-25 14:55:17)

0

49

-Нет..нет и еще раз нет....Я хочу чтобы ты дотрагивался до меня,целовал обнимал...да делай со мной все что хочешь.-Выкрикнула девушка. Зря ты это сказала...Теперь я точно не выдержу и наброшусь
-Хаха...это ты меня с ума с вел..ты ты...-Селин подняла голову.-Дело в том..я просто теряю контроль над собою...-Сказала Селин  и как дикий влачиться  на прыгнула на Дженсен.
-Ну вот я же говорила...-Улыбнулась.
-Я тоже теряю контроль...Не надо контролировать себя, просто делай то, что ты хочешь...Я весь в твоем распоряжении... - сказал Дженсен смотря на девушку. Ты такая сексуальная...

0

50

-Я тоже теряю контроль...Не надо контролировать себя, просто делай то, что ты хочешь...Я весь в твоем распоряжении... - сказал Дженсен смотря на девушку.
-Пошли в кроватку...
Селин встала с пола отряхнулась, и повела  Дженсена за собой.Дойдя до кровати,девушка не переставала целовать Дженсена. Селин старалась наслаждаться, и дарить наслаждение.Одежда тут не к месту.Как и в прошлый раз девушка, стала стягивать одежду с Дженсена а потом с себя.Селин испытывала такую страсть, что она не знала куда ее девать.Какой он красивый...оказавшись  под ним Селин не ожидала, что будет еще лучше чем в первый раз.Так...главное не кричать не КРИЧАТЬ...Она ели сдерживала себя, и случайно прикусила губу и из нее пошла кровь.Ой....может он меня укусит...Селин не сводила взгляда то Дженсена, ей хотелось показать..что она полностью в его власти.

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-25 15:25:51)

0

51

-Пошли в кроватку...
Селин встала с пола отряхнулась, и повела  Дженсена за собой.Дойдя до кровати,девушка не переставала целовать Дженсена, а Дженсен её. Ддженсен наслаждался происходящим и Селин тоже. Девушка стала стягивать одежду, вначале с Дженсена потом с себя. Да! Одежда точно не к месту... Дженсен испытывал огромную страсть...Дженсен оказался сверху. Тут Селин случайно прикусила губу, из губы пошла кровь. Так как Дженсен был наполовину вампиром, он потянулся к крови, но тут же отпрянул. Стоп! Я недавно охотился... Дженсен ел человеческую пишу, но для поддержания организва он должен был пить кровь...Он предпочитал кровь животных...Дженсену пришлось встать с кровати и отойти к окну, чтобы не поддаться искушению...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-25 15:33:55)

0

52

как Дженсен был наполовину вампиром, он потянулся к крови, но тут же отпрянул.Дженсен ел человеческую пишу, но для поддержания организва он должен был пить кровь...Он предпочитал кровь животных...Дженсену пришлось встать с кровати и отойти к окну, чтобы не поддаться искушению...
Селин почувствовала долю вины.Ей стало так стыдно.НУ я и дура....
-Прости..прости...-Шёпотом сказала она.
Селин быстро оделась и выбежала из комнаты.Забежав  в ванну она закрыла дверь на ключ.И стала искать медикаменты.Не заметив, что на раковине лежало лезвие,она обрезалась.Черт!!!!Отпрыгнула в сторону.Блин ну за что мне это....Кровь хлынула очень быстро.Селин открыла воду и еще раз проверила что дверь надежна закрыта.Я не хочу чтобы Дженсен....мучился из за меня..

0

53

-Прости..прости...-Шёпотом сказала она.
Дженсен хотел было ответить, но не успел. Селин быстро оделатсь и выбежала из комнаты, она забежала в ванную и закрыла дверь на ключ. Дженсен побежал за ней, но дверь была заперта.
- Ты не в чем не виновата - сказал он и почувствовал запах крови, за дверью было много крови. Дженсен бы выбил дверь и набросился на девушку, но он не замечал голода и искушения, ведь Селин была ранена.
- Селин что происходит? Что случилось? Ты поранилась? Почему так много крови? - почти кричал Дженсен. Селин ранена. Селин ранена. Селин ранена...

0

54

Селин стояла возле раковины.Господи мне уже не очень хорошо...
- Ты не в чем не виновата - сказал он.Да..да конечна...-подумала про себя Селин и чуть не упала.почему кружиться голова....вроде не очень много крови....Осмотрела Ванну.Блин!!это все я...
- Селин что происходит? Что случилось? Ты поранилась? Почему так много крови?
А...и что мне делать...блин....я не должна говорить.
-А..все хорошо..нечего не случилась...просто кровь из губы еще идет...нет я не поранилась..Посмотрела на свою руку.Господи.-Крови мало...ее нет...-Селин не понимала что происходит,она почувствовала очень сильную слабость.
-Ты иди я попозже подойду...-Сказала Селин.ну и что мне делать...вроде такое похоже уже было....Села на пол.Фуууу мне плохо...хорошо что вену не задело...

0

55

-А..все хорошо..нечего не случилась...просто кровь из губы еще идет...нет я не поранилась..Посмотрела на свою руку-Крови мало...ее нет...-Селин не понимала что происходит.
-Ты иди я попозже подойду...- сказала Селин. У селин был такой голос, как будто она сейчас упадет в обморок.
- Селин, любимая открой двурь я тебе помогу. Я знабю, что ты поранилась и не надо это отрецать...Селин открой дверь...- сказал Дженсен и стал стучать в дверь. Что с ней?  Почему так много крови? Это не из губы, тогда из чего? Селин если ты сейчас не откроешь, я выбью дверь...

0

56

- Селин, любимая открой двурь я тебе помогу. Я знабю, что ты поранилась и не надо это отрецать...Селин открой дверь...- сказал Дженсен и стал стучать в дверь.
А....ну за что мне это...
-Дженсен, я в норме..со мной все хорошо...Не надо выламывать дверь...я прошу не надо..-Крикнула Селин.Ну почему..как приключение так...я..НЕТ!!!ай..он же может выломать дверь..он может...ОН МОЖЕТ!!!Селин почувствовала что она хочет спать.Я ведь не хочу спать..Из последних сил встала и попробовала перебинтовать руку.Но кровь все равно проступала через нее.И тут ей стало мерещиться, что с ней что-то говорит.Вот глюк БЛИН!!!если он зайдет я выпрыгну из окна.....точно..
Селин села на пол и на это раз,уже не получалось в стать.Да что это за фигня...Девушка знала точно в обморок она не упадет..

0

57

-Дженсен, я в норме..со мной все хорошо...Не надо выламывать дверь...я прошу не надо..
Дженсен хотел было выбить дверь. Но тут его нос уловил большое количество крови, его тянуло туда, за дверь, он не мог больше себя сдерживать... Прости милая...надеюсь с тобой все в порядке... Я просто не выдержу...Я не могу сопротивляться своей сущности, поэтому чтобы не навредить тебе я должен держаться от тебя подальше... Сказал парень отходя от двери. Может мне поохотиться? Нет...Я лучше останусь здесь, посижу в другой комнате...Так я хоть буду поблизости... Зайдя в спальню...Парень сел на кровать и стал смотреть по направлению к ванной

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-25 19:31:16)

0

58

Селин дышала, ее сердце билось очень медленно. И вот Дженсен ушел, ей стала еще хуже, все становилось расплывчатым. Но она  встала, напрягла все свои силы. И стала вытирать кровь, ее было достаточно. Девушка ели передвигалась, но все же она убралась. И стала перебинтовывать руку. После того как рука уже была позади. Селин стала убирать медикаменты, ей на глаза попались снотворное и слабительное. Их наверно стоило выкинуть, но Селин это не сделала. Она открыла дверь и на цыпочках зашла в комнату. Блин..Дженсен он не должен видеть руку. Селин легла на кровать. Накрылась одеялом. Девушка плохо себя чувствовала, она была вся бледная. Как же мне холодно...а говорят что оборотням не холодно....бр...как плохо.. Селин не могла согреться, и она еще взяла покрывала и еще им накрылась. Дженсен....Дженсен...Дженсен....-В ее голове было только одно имя. Она решила сказать.
Дженсен, в ванне я обрезалась….кровь пошла ручьем…мне сделалось плохо…вот, пожалуйста прости меня за то что врала…Я похоже потеряла много крови..мне так плохо...
Ели,ели сказала Селин.

0

59

Дженсен закрыв нос рукой сидел и ждал Селин. Когда же она уже выйдет? Вдруг она упала в обморок или еще что-нибудь похуже? Подумал Дженсен и хотел было направиться к ванне, но ему в нос опять ударил сильный запах крови. Тогда он вернулся на место и стал ждать.Тут зашла Селин, она быстро легла на кровать.Она накрылась одеялом, а потом взяла еще одно и накрылась и им
Дженсен, в ванне я обрезалась….кровь пошла ручьем…мне сделалось плохо…вот, пожалуйста прости меня за то что врала…Я похоже потеряла много крови..мне так плохо... - сказала Селин тихим голосом. Похоже все плохо. Она очень бледная и очень слабая.
- Тебе не за чем извиняться...Такое с каждым бывает. Ты очень плохо выглядишь...Может вызвать врача? Чем я могу тебе помочь? - сказал Дженсен и сел рядом с Селин.

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-25 19:48:34)

0

60

Селин уже не слышала нечего.Глаза по степенно закрывались.Я же не могу попросить его...чтоб он меня обнял..нет..не могу.
- Тебе не за чем извиняться...Такое с каждым бывает. Ты очень плохо выглядишь...Может вызвать врача? Чем я могу тебе помочь?
-Все нормально!!!!я просто не много устала, скоро отойду.-Прошептала Селин.
Девушка полностью закрылась.И не хотела вылезать из под одеяла.Такое странно чувство..словно нечего нет...Под одеялом Селин доползла до Дженсен.Положила голову ему на ноги, так что бы он не видел ее лица.
-Можно...я полежу....я же не буду тебе мешать....???-Спросила девушка.
Мне так плохо....такое чувство что я вся куда-то испаряюсь....Селин хотела кричать от боли..но она этого не за что не сделает.
Та рука которая была не перебинтована упала в низ.Селин пыталась ее поднять....но не получалось.И она вспомнила что такое у нее уже было, только в детстве.Она не могла подумать что это еще раз случиться.

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-25 20:09:06)

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Жилой район и магазины. » Квартира Дженсен Костильё и Селин Хейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно