Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Жилой район и магазины. » Квартира Дженсен Костильё и Селин Хейл


Квартира Дженсен Костильё и Селин Хейл

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Прихожая.
http://garderob.dn.ua/wp-content/uploads/2010/01/22_Glavniii_sait_385_18.jpg
Гостиная.
http://16.media.tumblr.com/tumblr_kpiv9l1k8R1qz5wqeo1_500.jpg
Ванна комната.
http://www.agromat.ua/images/upload/News/Axor2/Axor2.jpg
Кухня.
http://www.kuhniholl.ru/uploads/posts/2009-09/1252441475_01.jpg
Лестница.
http://www.hitec.irkutsk.ru/img/top_hgsa.jpg
Спальня.
http://design-p.kz/d/55017/d/1_13.jpg
Не большая библиотека.
http://www.mebel-ryazan.ru/fotos/bib1.jpeg
Балкон.
http://www.interiorinfo.ru/upload/images/gallery/1188273171.jpg

0

2

Селин и Дженсен очень долго выбирали квартиру. Было очень много причин и случаев, почему они не хотели брать квартиру.
Может, вы хотите ближе к аэропорту или к детскому садику.Спросил продавец.
Но ребят это не устраивало.Долго еще я в первые устала так....блин....
А как вам это....Вошли в одну квартиру.По моему не плохо....
Пошли осматривать дом.Ух ты совсем не плохо.....
Возьмем эту...Селин улыбнулась.хорошо....заплатили продавцу о он ушел.
Дженсен как тебе!!!??? спросила Селин.????
По моему, очень хорошая квартира....Села на диван в гостиной.

0

3

Может, вы хотите ближе к аэропорту или к детскому садику.Спросил продавец - А как вам это....
Надеюсь, это не такая, как предыдущая, где обои были ярко синего цвета...Интересно там вообще кто-нибудь когда-нибудь будет жить? Вряд ли... Дженсен и Селин вошли в дом. Вот это то что надо...Теперь главное, чтобы Селин понравилось...
Возьмем эту...Селин улыбнулась заплатили продавцу о он ушел.
Дженсен как тебе!!!???- спросила девушка садясь на диван в гостиной.
-Мне очень нравится...- сказал парень садясь рядом с ней...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-20 18:05:08)

0

4

Это молчание убивает меня...ла ла...Селин ждала и на конец.
-Мне очень нравится...- сказал парень садясь рядом с ней...
-Ура...-Кинулась на шею.-Так ну теперь чем займемся...есть идеи....???
Спросила Силин оторвалась от Дженсена.За чем я это сделала...блин....лалала
Посмотрела по сторонам,кинула взгляд на окна в доме, на диван на телевизор.Какое все большое...а я такая маленькая...а Дженсену все как раз..блин..и что же мне делать...а...

0

5

-Ура...-сказала Селин и кинулась на шею Дженсену-Так ну теперь чем займемся...есть идеи....??? оторвалась от Дженсена и стала осматривать квартиру.
- Ну не знаю...Все что я хотел, находится рядом со мной - сказал Дженсен и приподнял голову Селин. -  У тебя есть идеи...- сказал Дженсен смотря Селин прямо в глаза
Какая же она красивая, я до сих пор не могу поверить, что она здесь, рядом со мной...

0

6

- Ну не знаю...Все что я хотел, находится рядом со мной - сказал Дженсен и приподнял голову Селин.
Селин полностью развернулась к Дженсену.Я..я...я...а где я....-Прижалась к Дженсену.- Я так тебя люблю...
  У тебя есть идеи...- сказал Дженсен смотря Селин прямо в глаза.
О..НЕТ не смотря так на меня..если я у поду..то это будет не по моей вине...а...
-Я..я..я не знаю...я первая тебя спросила...усмехнулась.

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-20 18:40:00)

0

7

Я так тебя люблю...- сказала Селин прижимаясь к Дженсену
-Я..я..я не знаю...я первая тебя спросила...усмехнулась.
-Прям как в детском саду...- сказал Дженсен, улыбаясь.- Конечно это хорошо, но в садике есть один недостаток, там нельзя делать так... - сказал Дженсен и прильнул губами к губам Селин... Как же я её люблю

0

8

-Прям как в детском саду...- сказал Дженсен, улыбаясь.- Конечно это хорошо, но в садике есть один недостаток, там нельзя делать так... - сказал Дженсен и прильнул губами к губам Селин.
Я чет не поняла он намекает что Я РЕБЕНОК!!!
Дальше Дженсен поцеловал Селин, а то залезла ему на колени чтоб казалось что они одинаково роста.И продолжила целовать.
Если я ребенок, то мне полагается тихий час...а как я не хочу спать..тебе придется меня развлекать.-Провела рукой по губам Дженсена.И вновь его поцеловала.
Я точно сошла с ума...я его люблю..я его хочу..я без него жить не могу...а....

0

9

Селин залезла на колени Дженсену и продолжила целовать.
Дальше Дженсен поцеловал Селин, а то залезла ему на колени чтоб казалось что они одинаково роста.И продолжила целовать.
-Если я ребенок, то мне полагается тихий час...а как я не хочу спать..тебе придется меня развлекать.-Провела рукой по губам Дженсена.И вновь его поцеловала.
- Как ты хочешь, чтобя я тебя поразвлекал???- сказал Дженсен отодвинувшись на секунду от Селин и вновь прильнув к губам. Если она еще что-нибудь такое сделает, я не выдежру. Как же я её люблю, как же я её хочу...

0

10

- Как ты хочешь, чтоб я тебя поразвлекла???- сказал Дженсен отодвинувшись на секунду от Селин и вновь прильнув к губам.
Усмехнулась.-Ты такой милый.-Произнесли Селин.Блин я на столько маленькая...он меня на голову выше....я маленькая с ним...блин.
-Если не хочешь ты меня развлекать..может я могу что-то сделать.-Спросила Селин.Е если я упаду в обморок.
Стала смотреть на Дженсена влюбленными глазами.Он он он он.....аюааа..ну можно мы в кровать пойдем...СТОП МАШИНА Я ТОРОПЛЮ СОБЫТИЯ...бр....

0

11

Усмехнулась.-Ты такой милый.-Произнесли Селин.
-Если не хочешь ты меня развлекать..может я могу что-то сделать.
- Я с радостью тебя поразвлекаю...только как...- сказал Дженсен, вот если бы ты согласилась...Стоп! Не надо торопить события...
- Ну так как тебя поразвлекать?

0

12

- Я с радостью тебя по развлекаю...только как...- сказал Дженсен.
-Это очень трудный вопрос, я же не знаю..что ты можешь...Прикусила губу.А....я знаю ты много можешь....тф..СЕЛИН ОЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!!!блин!!!
- Ну так как тебя по развлекать?
Может....нет...-Селин закрыла голову руками.БЛИН!!!прочь....прочь...не надо об этом думать...НЕТ!!!
-Может, в настольную игру...???

0

13

-Это очень трудный вопрос, я же не знаю..что ты можешь...Прикусила губу.
Может....нет...-Селин закрыла голову руками.-Может, в настольную игру...???
- Настольная игра? Можно, только я не буду играть, пока ты не скажешь, что ты хотела сказать до этого... - сказал Дженсен

0

14

-Настольная игра? Можно, только я не буду играть, пока ты не скажешь, что ты хотела сказать до этого... - сказал Дженсен.
-Ну...ты что обиделся...Опустила голову.
Ты правда хочешь знать...Глубоко вздохнула.
В прочем може я могу сказать...а может и нет....да уж....
Может не надо...а...
Селин стала волноваться.Ай ай ай...

0

15

-Ну...ты что обиделся...Опустила голову.
Ты правда хочешь знать...Глубоко вздохнула.
В прочем може я могу сказать...а может и нет....да уж....
Может не надо...а...
Интересно, что она там скрывает?
- Нет уж говори...

0

16

- Нет уж говори...
Селин посмотрела на парня и отвела взгляд в сторону.
-Я...я..я...ну я блин -Ударила рукой по дивану.-Я скажу...-Селин набралось терпения.-Я тебя хочу...
Легла на кровать.Блин мне так стыдно...
-Прости.
Закрыла голову руками.

0

17

Селин посмотрела на парня и отвела взгляд в сторону.
-Я...я..я...ну я блин -Ударила рукой по дивану.-Я скажу...-Селин набралось терпения.-Я тебя хочу...Легла на кровать.-Прости.
Она что? Неужели?
- За что ты извиняешься? Я тоже тебя хочу, сильно, очень сильно...- сказал Дженсен и сел на кровать...

0

18

- За что ты извиняешься? Я тоже тебя хочу, сильно, очень сильно...- сказал Дженсен и сел на кровать...
-Правда....Спросила Селин.это что шутка такая блин.
-а..но мы же не торопимся..да...
Дура зачем ты это сказала.....

0

19

-Правда....Спросила Селин.
-а..но мы же не торопимся..да...
Ну, если честно не знаю...это тебе решать... - сказал Дженсен, облокотившись на спинку кровати. Она  точно откажется...Дурак!

0

20

Ну, если честно не знаю...это тебе решать... - сказал Дженсен, облокотившись на спинку кровати.
Встала с дивана встретилась глазами.
Скажи какая гарантия...что Я скажу нет...-Сделала  два шага.-а какая гарантия что я да скажу.-Еще пару шагов, уже стояла перед Дженсен.В принципе, я уже рядом...и назад я не собираюсь.Дотянулась до губ Дженсена и поцеловала.вопрос штаны или ...СТОП!!!! ну совсем я распустилась...

0

21

Скажи какая гарантия...что Я скажу нет...-Сделала  два шага.-а какая гарантия что я да скажу.-Еще пару шагов, уже стояла перед Дженсен.В принципе, я уже рядом...и назад я не собираюсь.Дотянулась до губ Дженсена и поцеловала. Дженсен страстно ответил на поцелуй Селин...М...неужели это правда? Неужели???

0

22

Думаю он не растратиться...если я сделаю так.
Селин толкнула  Дженсена.На кровать.Села на него.МАЙКА МАЙКА!!!!!я давно ее снять хочу мне интересно что там в низу.Стянула майку.И обалдела.к.к.к.к.к.к.к.к..к.к.к.ВОТ ЭТО ТЕЛО!!!!Кинулась целовать Дженсена всего.Блин как же приятно...аааааСелин расстегнула свою кофточку и кинула ее в сторону.А сама все еще целовала Дженсена.Да меня не так воспитывали.не так....как я после этого ему в глаза посмотрю....

0

23

Селин толкнула  Дженсена.На кровать.Села на него..Стянула майку.И обалдела.Кинулась целовать Дженсена всего.Селин расстегнула свою кофточку и кинула ее в сторону.А сама все еще целовала Дженсена. И вот они оказались наоборот, Дженсен был сверхе и теперь он страстно целовал Селин. М...какая фигура...
- У тебя очень классная фигура - сказал Дженсен проводя пальцами по животу девушки...

Отредактировано Дженсен Костильё (2010-04-20 20:41:42)

0

24

- У тебя очень классная фигура - сказал Дженсен проводя пальцами по животу девушки...
Между прочем я щекотки боюсь....Улыбнулась.Должна сказать....ты такой мускулистый такой такой....я не могу описать..
Блин я так не играю...я хотела побыть с верху...
Пока они мило БЕСЕДОВАЛИ она стала расстегивать джинсы Дженсена.Определенно ИХ НАДО СНЯТЬ ОЧЕНЬ НАДО!!!И на конецо джинсы были позади.ДА!!! я это сделала...

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-20 20:50:36)

0

25

Между прочем я щекотки боюсь....Улыбнулась.Должна сказать....ты такой мускулистый такой такой....я не могу описать..
- Я тоже не могу подобрать слов, чтобы описать тебя...
Пока они мило БЕСЕДОВАЛИ она стала расстегивать джинсы Дженсена.И на конецо джинсы было позади. Дженсен тоже расстегнул джинцы Силен и снял их. Хах...надеюсь кровать останется цела...хахаха

0

26

- Я тоже не могу подобрать слов, чтобы описать тебя...
Блин а теперь я совсем раздета.....а...ну ладно можно и поиграть.
Дженсен и Селин, были готовы ко всему.Они оказались совсем без одежды, и что было дальше догадаться не очень сложно.
________________________________________________________________________________________________________________
__________________________________________++++++18+++++++______________________________________________
Не которое время Селин не как не могла отойти.Это было так прекрасно....он сводит меня сума...

0

27

Дженсен и Селин, были готовы ко всему.Они оказались совсем без одежды, и что было дальше догадаться не очень сложно.
________________________________________________________________________________________________________________
__________________________________________++++++18+++++++______________________________________________
Не которое время Селин не как не могла отойти,а Дженсен не отпускал...И вот они просто лежали на кровати...Селин положила голову на плечо Дженсена, а он обнял её.
- Я люблю тебя...

0

28

И вот они просто лежали на кровати...Селин положила голову на плечо Дженсена, а он обнял её.
- Я люблю тебя...
-Люблю тебя больше жизни если мне пришлось....отдать жизнь за тебя я бы не думая сделала так, только чтоб ты был счастлив.Селин водила рукой по телу Дженсена.Ей Это ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ!!!

0

29

-Люблю тебя больше жизни если мне пришлось....отдать жизнь за тебя я бы не думая сделала так, только чтоб ты был счастлив.Селин водила рукой по телу Дженсена. Он был счастлив, и она тоже. Неужели все так хорошо?
- Что будем делать?

0

30

- Что будем делать?
Селин ухмыльнулась.Девушка была не много усталой.НО этого было не видно.
-Все что только, душе будет угодно...ты сам что хочешь...ткнулась в плече.
Ты так вкусно пахнешь...-Что я несу...
Селин думала о своем, ей казалось все сказкой.В которой она участвует.
Мне плохо...

Отредактировано Селин Хейл (2010-04-20 21:23:06)

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Жилой район и магазины. » Квартира Дженсен Костильё и Селин Хейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно