Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://images01.olx.ru/ui/1/00/30/3440030_1.jpg

0

2

Вивиан вышла и душа и направилась к бассейну
http://s52.radikal.ru/i135/1004/06/273414a5b273.jpg
Эммета не было и она решила подождать его сидя на камейке

0

3

Эммет принимал душ, старался быстро.
Так быстрее...

0

4

Вивиан вспомнила, что забыло мыло в душевой и пошла туда. Зайдя в душ она направилась к кабинке, где мылась она, но проходя мимо очередной, она замерла. Перед ней стоя Эммет обсолютно голвый.
Вот это да!!!!!!!
Девушка и незаметила как ее нижняя челюсть поползла вниз от удивления....
Не знала что такие бывают
Девушка уставилась в одну точку ( не сложно догадаться в какую)

0

5

Тут пришла Вивиан, а Эммет голый.
А...я могу помочь???.полностью развернулся
Стоял и молчал..
А что мне сказать...

0

6

Вивиан краснея повернулась спиной..
- Я дверью ошиблась. Прости, - девушка прекрывая глаза наравилась к выходу...

0

7

Эммет встал рядом с Вивиан. Стал улыбаться.
Ты чего???провел рукой по лицу Вивиан.
Эммет был сам не свой, он смотрел на девушку странными глазами..

0

8

- Я.... я.... незнаю....,- Вивиан старалась не смотреть вниз. Ей было ужасно стыдно. Она стеснялась и жутко краснела.
Соберись... Не мямли....
Девушка подняла глаза и посмотрела в глаза Эммету.
Глаза девушки блестели живым блеском, а на щеках был яркий румянец.

0

9

Эммет проводил рукой по лицу, как вдруг остановился на ее губах.
Я поцелую тебя не сопротивляйся.Сказал Эммет очень тихо.
Он страстно поцеловал Вивиан. Оторвался от ее губ.
Он накинул плавки.

0

10

Вивиан стояла не шевелясь. Сердце колотилось так что отдавало в горле, пульс в висках пульсировал с такой скоростью, что начинала кружиться голова.
Он это сделал!!!!! СДЕЛАЛ!!!!!! ААААА!!!!!!!!!!! Я самая счастливая!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Девушка прислонилась к кабинке, что бы удержаться на ногах...

0

11

Крис забежала в здание бассейна, за ней сразу же забежала Элис, они направились в душевую, так как именно там сейчас находились Эммет и Вивиан, Кристи слышала это. Хорошо, что они уже не целуются, а то Элис бы им сейчас вставила...У Крис появилась на лице улыбка, она представила как маленькая и на вид хрупкая девушка, буде кричать на крупного парня. Интересно было бы на это посмотреть.

0

12

Элис и Кристи вошли в здание и новая подружка Эл повела их в бассейн
-Они там?-спросила Эли
Ну Эммет.Сейчас ты у меня получишь! Всё.я лишилась брата!Ужас!С Эмметом проблемы,с Роуз тоже, а Джаспера я вообще найти не могу!...Джас,как же ты мне сейчас нужен-в очередной раз сказала в мыслях об этом Элис

0

13

Вивиан стояла и смотрела на Эммета, но вдруг она заметила, что ее слух стал на много тоньше чем раньше и сейчас она услышала шаги и знакомые голоса
-Они там? - этот голос вивиан узнала сразу
" Элис.."
- Эммет, - Вивиан впервые произнесла его имя, - тут Элис и еще одна девушка, наверно Кристи....
Вивиан была в бешенстве, впервые она испытывала не стыд и страх, а самое что не наесть агрессивное состояние, была готова порвать каждого, кто полезет к ней.
" Вивиан это так нельзя, у него есть жена" - послышался знакомы голос, Вивиан не стоило много труда, что бы узнать его.
" Ах это ты у мои мысли транслируешь? А ну прочь из головы Крис. не беси меня!!!!"

0

14

Ну как же так?Эммет,а как же Розали?Она тебе этого не простит...Ты же знаешь. А Карлайл?Ему, что прийдётся делать?А Эсми?Она лишится сына!А для неё это удар ниже пояса...
Элис открыла дверцу и посмотрела злобными глазами на Вивиан. А на Эммета она даже взгляда не пустила.
-И снова здравствуй!Знаешь,в первую нашу встречу я считала тебя другой!Как ты могла?Да ты вообще кто такая, чтобы рушить семью Эммета и Розали?-с упрёком говорила эльфийка.
Элис выглядела, как маленькая,хрупкая,беззащитная девушка. Она стояла опустив руки и смотря своими большими и красивыми глазами в глаза Вивиан.
Я на тебя даже не злюсь. Я просто в шоке-обращалась в мыслях Элис к Вивиан

0

15

- Другая, в смысле оборотень?, - Вивиан скрестила руки на груди...

0

16

- Другая, в смысле оборотень?, - Вивиан скрестила руки на груди...
- Другая, в смысле не целуешься с чужими мужьями к тому же-вампирами!-Эл ответила моментально.
- А ты Эммет, мог бы хотя бы прощение у Роуз попросить!
Эл развернулась и пошла к выходу.
- Извините, но мне сейчас не до вас! У меня есть дела поважнее!

0

17

Знала ведь что ни чем хорошем это не кончится....
- Какой вампир озволяет себе уходить во время разговора?...
Вивиан опустила руки... Она не могла контролировать свою речь...
Это что я сказала????

0

18

- Какой вампир озволяет себе уходить во время разговора?...
- Это по твоему разговор?И мне не до вас!У меня муж пропал, а я тут с тобой должна разговаривать??-Эл посмотрела на неё.
Боже, что я здесь делаю?...Я уже давно должна была поехать к Джасу...-винила себя Эли
Элис ждала ответа...

0

19

- Джаспер....
"Кто?.. Да что же меня несет?"

0

20

- Джаспер....
Элис на неё взглянула, как волчица на добычу.
Если бы я не была вегетарианкой я бы сейчас вцепилась ей в глотку!-злобно думала Эл
-Да.Джаспер-ответила ей Элис
Она подошла к дверному проёму...

0

21

- И не смотри так на меня! Я знаю больше чем ты думаешь.

0

22

- И не смотри так на меня! Я знаю больше чем ты думаешь.
-И что же ты знаешь?-с лукавой улыбкой на её ангельском личике произнесла Элис
Ого.Интересно что же она знает

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-09 14:58:44)

0

23

- Назови хоть одну причину по которой я доолжна тебе хоть что - то рассказать, - Вивиан вздернула одну бровь, - Ты на меня накричала, почему я должна тебе рассказать, что я знаю где Джаспер?

0

24

Эммет посмотрел на всех, ему стало все очень интересно.
Первое ПОЧУМУ ты здесь....Злобно спросил Эммет.
Второе, перестань себя так вести...В этой ситуации я чувствую себя козлом ....
Третье, не вмешивайся...
С Розали я сам разберусь....

0

25

- Назови хоть одну причину по которой я доолжна тебе хоть что - то рассказать, - Вивиан вздернула одну бровь, - Ты на меня накричала, почему я должна тебе рассказать, что я знаю где Джаспер?
Элис проигнорировала её слова, развернулась и ушла.
Вот гадина!
-Пойдём Кристи-спокойным тоном произнесла Элис

0

26

- Ей нельзя знать где он!!, - Вивиан развернулась и смотрела ему в глаза, - Нельзя!!! Понимаешь?

0

27

- Ей нельзя знать где он!!, - Вивиан развернулась и смотрела ему в глаза, - Нельзя!!! Понимаешь?
Эммет посмотрел на Вивиан.
Не обращай внимания...Я тебе все потом объясню...Эммет подмигнул.
Да..уж...я совсем не чего не понимаю....

0

28

- И что теперь делать?...
Мда Вив, ты влипла по самые помидоры.....

0

29

Так пошли от сюда....Взял Вивиан за руку и они пошли в лес.
===)))Лес

0

30

- Пошли Кристи - сказала Элис выходя из душевой...
Хочешь я заставлю её говорить, где Джаспер? спросила Крис мысленно у Элис
Жалко, что она не подумала об этом, и вообще хочу и сижу у неё в голове, раз моей подруге плохо, а она знает то, что может ей помочь думала Крис про себя. А Эммет...Как он мог? темболее взял и ушел вместе с ней, нет, чтоб извиниться что ли. А Элис, я знала что она будет стоять за свою семью, но чтобы так...А Вивиан, между прочем могла бы держать язык за зубами...Кристи вышла вслед за Элис

Отредактировано Кристи Макконагал (2010-04-09 19:34:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно