Сумерки: препиши историю

Объявление


Админы:
Vivian Kostil'yo-
главный админ и создатель сей ролевой.


Элла Split-
правая рука и левая нога главного администратора.


Jasper Hale
левая рука и правая нога главного администратора.


Модеры:
Alice Cullen
Кристи Макконагал



Реклама строго взаимная,где вы видели не взаимную рекламу? никакой рекламы в ЛС и во флуде.
Для рекламы вам нудно зайти на форум под ником: PR с паролем: 12345




Игра идет полным ходом. Просьба всем заглянуть и ознакомится с квестом.
9 октября 2025 год. день 15:00-17:00
Форкс: все небо заволокли тяжелые свинцовые тучи.изредка накрапывает дождик и дует северный ветер. температура не больше 15 градусов...листья деревьев окрасились во все возможные цвета, украшая серый городок.
Аляска: неожиданностью для жителей стал снег. однако земля еще достаточно теплая, поэтому снежинки сразу же тают. температура понизилась до 0 градусов. все готовяться к зиме...
Вольтерра:единственное место, где осень не взяло свое. в этом месте трава еще зеленая, а листья даже не собираются опадать. температура + 18, +22 градуса.


Очень важно! Просим всех участников, которые буду продолжать играть на нашей ролевой отписаться в теме "Перекличка"
Внимание! Администрация не довольна написанием ваших постов. Посты должны быть как минимум восемь строк (это на тот случай, если совсем нечего писать). Если плохо получается с постами-обращаемся к главному администратору в ЛС. Будем учиться.
Благодаря Элле и Вивиан у нас появился первый квест. Просьба всем участникам ознакомится с ним и начать отыгрывать.
Также на нашем форуме был сменен дизайн. Надеемся вам все нравится. С предложениями и вопросами по этому поводу обращаемся к администраторам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Костильё » Комната Вивиан


Комната Вивиан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Вивиан ворвалась в свою  комнату и упав на кровать, начала рыскать свой дневник, дабы записать в него все произошедшее за день.
===)) Дневник Вивиан

0

3

Девушка открыла глаза, на улице было пасмурно, но ни что не могло испортить ей настроение. Она потянулась и пошла в душ.
Приняв прохладный бодрящий душ. Ей сразу вспомнилась холодная рука Эммета на ее запястье, приятно освжающая кожу....
Хорошо, что я не мерзну..... А то стаким охлаждением и простыть можно...
Вивиан вышла из душа и села на кровать, но вдруг у нее резко заболела голова, она опустила голову вниз и крепко сжала зубы, боль была не выносима...
- Милая, у тебя все хорошо? - в комнату вошла тетушка и увидев Вивиан , села с ней рядом обняв за плечи, - Тебе плохо?
- Голова расскалывается, - сквозь зубы проговорила Вивиан.
- Слава богу, я уже думала, что ч тобой что то не то, - тетушка ликовала.
- Ты что радуешься, что у меня голова болит?, - Вивиан выпучила глаза.
Ну ни черта себе, я сейчас сдохну, а она радуется...
- Конечно, - тетушка мягко удыбнулась, - Это значит, что теперь ты сможешь превращаться в волка... А раз болит голова, значит и какие - то способности появятся... У меня вот просто болело тело, но ты скорее всего из -за головы не чувствуешь боли.
И ведь и правда, все болит..... Ну спасибо тетя, напомнила.....
- Я так рада за тебя, - тетя крепко обняла девушку.
- Тетя, мне ведь больно!!!!!
- Прости, - тетушка ослабила объятия, - тебе надо отдахнуть, я скажу, что ты заболела.
- Но это ведь только на один день? - с надеждой в голосе спросила Вивиан.
- У всех по разному... Отдыхай, - тетушка поцеловала плмянницу в лоб и вышла из комнаты.
Ну вообще отлично. А я хотела в тренажерный сегодня записаться....
Вивиан легла в постель.
 
Вивиан так и лежала, но ближе к обежу, боль прошла и девушка обрадовавшись этому вскачив с постели, оделась, схватила спортивную форму и одевшись побежала в спорт зал на другом конце города.

0

4

Эммет и Вивиан, зашли в комнату Вивиан они  уже целовались.Эммет не переставал это делать.
Ну..нужно закрыть дверь...
Эммет раздел Вивиан а потом себя.Они плавно легли на кровать.Между ними столовалось совсем нечего.И по этому Эммет не стал сильно медлить. Но очень хотел Вивиан.И когда он вошел в нее ему больше нечего не хотелось, но боялся причинить боль Вивиан но с другой стороны, эта боль перешла бы в удовольствие.
ррррРрррр мне это нравиться я и привыкнуть могу...
Эммет ощущал себя довольно крутым с такой девушкой.Вивин изящна на столько красива.
_______________________________________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________________+18___________________________________________________________________
Прошла вся ночь, и наступила утро.Эммет прижимал Вивиан.

0

5

Вивиан открыла глаза, она точно знала что Эм не спит.. Да он и вообще ни когда не спал…. Он осторожно прижимал ее к себе…
Вив слегка пошевелилась, не хотелось вставать…. В голову пришел глупый вопрос…. Она подумала предложить завтрак… Ничего глупее просто не могло случится….
Может ему предоложить укусить себя? Хм… Нет, Джаспера мне хватило… Не охото это испытать снова…. А вот поохотится, так и не смогла…. Да и хватит пожалуй одного трофея…
Вивиан провела пальцем по руке Эма…

0

6

Эммет не когда не хотел человеческой крови.Но когда, на данный момент была рядом Вивиан ему страшно захотелось ее крови.Но парень не из тех который может так просто наброситься на девушку.Я могу себя контролировать...
-Ты не хочешь нечего выпить...???-Спросил Эммет.
Он стал целовать любимую, не отпуская ее от себя.
Как же я тебя люблю...даже не знаю как передать.....что я сейчас чувствую.-Сказал Эммет от всего сердца.
Я самый счастливый парень на свете...

0

7

-Ты не хочешь нечего выпить...???-Спросил Эммет. Он буд – то знал, что она уже не спит…
Он случайно не умеет читать мысли? Я вот как раздумала о том что бы предложить выпить ему… Я наверно камикадзе… Но жуть как охото….
- Нет, спасибо….
- Как же я тебя люблю...даже не знаю как передать.....что я сейчас чувствую.
Вивиан привстала на постели и посмотрела на Эммета задумчивыми глазами.
Костилье ты наверное сошла с ума? Тебе этого мало?
- Эммет…. Можно тебя кое о чем попросить?
Остановись пока не поздно, хватит с тебя острых ощущений…. Или ты снова решила проверить повезет не повезет?.....
- Ты… можешь у…. укусить меня?, - последнее слв она проговорила тихо, практически не слышно…

0

8

Эммет лежал на кровати и болдел, ему все так нравилось..
- Нет, спасибо….-Ответила Вивиан.
Ну нечего..
- Эммет…. Можно тебя кое о чем попросить?
Да конечна, проси все что хочешь..все сделаю..-Ответил Эммет.
Интересно что она СейЧас хочет...
- Ты… можешь у…. укусить меня?, - последнее слв она проговорила тихо, практически не слышно…
Но Эммет услышал ее слово, он не ожидал такого.Ой похоже погорячился.
-Вивиан, ты действительно этого хочешь...может лучше не надо...я же пью кровь только животных...-Глубоко Вздохнул.

0

9

-Вивиан, ты действительно этого хочешь...может лучше не надо...я же пью кровь только животных...-Глубоко Вздохнул.
- Уверена…. Раньше бы я на такое не пошла, но я точно знаю что со мной все будет хорошо…
Вивиан пододвинулась ближе к Эммету и перекинув на одно плече волосы, открыла не большой учатсок кожи на шее….
Ну была не была....
Вивиан заметила, что после укуса Джаспера в ней что то изменилось...

0

10

- Уверена…. Раньше бы я на такое не пошла, но я точно знаю что со мной все будет хорошо…
Надеюсь я смогу перестать пить ее кровь...
Эммет впился в кожу Вивиан.Кровь оказалась на столько сладкая что он готов был выпить ее всю.Как Эммет умел себя контролировать, и если он не много выпит крови, с ним нечего не случиться.Эммет перестал пить.Прижал Вивиан к себе.
-Ты как...я вроде не очень много выпил...-Шептал на ухо Вивиан.
В первые себя так хорошо чувствую...

0

11

Эммет впился в кожу Вивиан.Кровь оказалась на столько сладкая что он готов был выпить ее всю.Как Эммет умел себя контролировать, и если он не много выпит крови, с ним нечего не случиться.Эммет перестал пить.Прижал Вивиан к себе.
-Ты как...я вроде не очень много выпил...-Шептал на ухо Вивиан.
Глаза девушки светились желтым цветом, кожа на шее начала затягиваться, это происходило быстрее чем после укуса Джаспера. Нет определенно яд вампира действовал на нее весьма положительно…
- Со мной все в порядке, - Вивиан коснулась шеи, следов от укуса не было, даже шрам от укуса Джаспера начал понемногу рассасываться….

0

12

Эммет в данный момент не о чем не думал, рядом была та с которой он хочет провести вечность.И нечего больше парень не хотел.Он мечтал что скора у него будет семья.Красивая и милая жена, сын о котором он всегда мечтал.
- Со мной все в порядке, - Вивиан коснулась шеи, следов от укуса не было, даже шрам от укуса, начал понемногу рассасываться….
Эммет все же не мог не заметить, рану другого вампир, ему было интересно кто это сделал.
Вивиан, кто тебя укусил...скажи мне кто...кто бы это не был я все приму.-Спокойна спросил Эммет.
Эммет подумал.Так ну выпил я крови и что дальше...а если я так буду продолжать...как ВОЛЬТУРИ стану...
-Аааа...я тут не давно узнал что ты с Дженсеном поссорилась, из за его девушки...не ужели она такая плохая..-Эммет рассмеялся.Он не мог понять, что из за девчонки такое могло произойти.
-Я с ним по телефону разговаривал...он знает...о том что я сделал тебе предложение..-Эммет готов был кричать, о том что сделал Вивиан предложение.

0

13

-Вивиан, кто тебя укусил...скажи мне кто...кто бы это не был я все приму, -  спокойна спросил Эммет.  Девушка тяжело вздохнула, врать она не умела, но сдавать Джаспера ей тоже не хотелось… В конце концов, она жива здорова, а он извинился…
- Эммет, я не разглядела его… Все было слишком быстро… Помню только красные глаза…
Частично она говорила правду, глаза она запомнила на долго, но и лицо она разглядеть успела… Но не так детально…
-Аааа...я тут не давно узнал что ты с Дженсеном поссорилась, из за его девушки...не ужели она такая плохая..-Эммет рассмеялся.
- Селин? Нет… Она милая девушка…. Просто…. Просто ее мать зовут Розали… Я знаю, что если эта та самая Роз… Розали, на тот момент я подумала что это и твоя дочь тоже…. Думала что вы взяли ее из приюта… Когда я увидела что Дженсен влюбился, я испугалась, вмешиваться в твою жизнь снова не хотелась…, - Вивиан остановилась, - Не по тому что я не хотела тебя видеть…. Просто я боялась разрушить семью… Я попросила его быть осторожным, но он меня не послушал…. Я сорвалась, накричала на него и он ушел…, - в душе снова проснулось чувство вины…
-Я с ним по телефону разговаривал...он знает...о том что я сделал тебе предложение..
- Ты говорил с ним?,  - Вивиан округлила глаза, - Как он? Что с ним? Я не могу до него дозвониться, скорее всего мое имя у него в черном списке….

0

14

- Селин? Нет… Она милая девушка…. Просто…. Просто ее мать зовут Розали… Я знаю, что если эта та самая Роз… Розали, на тот момент я подумала что это и твоя дочь тоже…. Думала что вы взяли ее из приюта… Когда я увидела что Дженсен влюбился, я испугалась, вмешиваться в твою жизнь снова не хотелась…, - Вивиан остановилась, - Не по тому что я не хотела тебя видеть…. Просто я боялась разрушить семью… Я попросила его быть осторожным, но он меня не послушал…. Я сорвалась, накричала на него и он ушел…, - в душе снова проснулось чувство вины…
Эммет начал улыбаться.
-Любовь моя, это совсем не так...как ты думаешь....я люблю тебя, и ты бы не разрушила мою семью....Дело в том что в последние годы наши отношения с Розали совсем испортились,ну вот мы в месте..да а я к ней нечего не чувствую...мне друзья на каждом шагу говорили об этом, а я не отдовал их нем словам должного,  пока не встретил тебя.-Эммет остановился что бы поцеловать Вивиан.-Хаха чет мне это напомнило Дженсена...ну что же расскажу все как есть. После токого как ты уехала я разговаривал с Розали, она разозлилась на меня и уехала....после этого я ее не видел. Она не могла удочерить Селин...только украсть...и все..-Эммет улыбнулся.

0

15

-Любовь моя, это совсем не так...как ты думаешь....я люблю тебя, и ты бы не разрушила мою семью....Дело в том что в последние годы наши отношения с Розали совсем испортились, ну вот мы в месте..да а я к ней нечего не чувствую...мне друзья на каждом шагу говорили об этом, а я не отдавал их нем словам должного,  пока не встретил тебя.-Эммет остановился что бы поцеловать Вивиан.-Хаха чет мне это напомнило Дженсена...ну что же расскажу все как есть. После такого как ты уехала я разговаривал с Розали, она разозлилась на меня и уехала....после этого я ее не видел. Она не могла удочерить Селин...только украсть...и все..-Эммет улыбнулся.
Вивиан опустила голову, такие мысли ей в голову не приходили… Она всегда считала, что украсть ребенка не возможно… В ее голове всплыли воспоминания ее родов…Тот жуткий период восстановления… Боль от того что кости вновь срастались... Тетушка рассказывала, что она часто кричала ночью от боли… Девушка встряхнула головой, стараясь выкинуть из головы дурные мысли… Да это счастье стать матерью, но оно далось ей не малой ценой… Хотя Вивиан точно знала, что ради того счастья, что она испытала воспитывая Дженсена, она бы снова рискнула своим здоровьем и не задумываясь родила бы еще….
- Знаешь… Когда я рожала дженсена, я думала что не выдержу восстановления…. Но ради того что я испытала в роли матери… Я бы родила снова…., - тихо сказала Вивиан….

0

16

- Знаешь… Когда я рожала дженсена, я думала что не выдержу восстановления…. Но ради того что я испытала в роли матери… Я бы родила снова…., - тихо сказала Вивиан….
-Господи какой ужас...тебе было больно..-Но тут он вспомнил.-У меня есть еще один брат его зовут Эдвард, он влюбился в человека а именно в Беллу.У нас там такая запутаная история была..что..даже говорить противна.Но когда она забеременела от него и родила девочку Несс она стала умирать и Эдворду нечего не столовалось как оборотить ее.-И тут у Эммета проскочила одна страннная мысль.А вдруг девушку Дженсена, ждет тоже самое что и Беллу.....Так нада будет спросить у Дженсена про нее.
-Дженсен сказала, что эта девушка Селин потеряла родителей в автомобильной  катастрофе...бедняжка ну как же она выжала...-Эммет решил сейчас об этом не думать.
-Я надеюсь что вы теперь померитесь....Аааа...-Спросил Эммет.Или мне придеться мерить...их...
-Знаешь...я бы хотел еще одного ребенка....ты бы кого хотела..??-Эммет подумал.Кого же...-Я бы девочку хотел...
Прикольно сын и дочь...мило..

Отредактировано Emmet Cullen (2010-05-06 17:58:27)

0

17

-Господи какой ужас...тебе было больно..-Но тут он вспомнил., - у меня есть еще один брат его зовут Эдвард, он влюбился в человека а именно в Беллу.У нас там такая запутанная история была..что..даже говорить противна. Но когда она забеременела от него и родила девочку Несс она стала умирать и Эдворду нечего не столовалось как оборотить ее.
- Да уж…. Рожать ребенка вампира, под треск собственных костей…. , - Вивиан мечтательно улыбнулась…., - Но я не жалею об этом…
-Дженсен сказала, что эта девушка Селин потеряла родителей в автомобильной катастрофе...бедняжка ну как же она выжала...
Вивиан лишь пожала плечами… История Селин на данный момент интересовала ее меньше всего…
-Я надеюсь что вы теперь померитесь....Аааа...-Спросил Эммет.
-Знаешь...я бы хотел еще одного ребенка....ты бы кого хотела..??  Я бы девочку хотел...
Девушка посмотрела в глаза Эммета, они отдавали красным оттенком, - Не знаю… Кто получится… Но рожать я поеду в Румынию… Кхм…, - Девушка слегка нахмурилась, - Я там и рожала первый раз… Рядом была тетя и еще две женщины… Они имели опят в подобных случиях….

0

18

- Да уж…. Рожать ребенка вампира, под треск собственных костей…. , - Вивиан мечтательно улыбнулась…., - Но я не жалею об этом…
Эммет улыбнулся.Не ужели ей это так понравилось.
-Короче зрелище было не для слабо неверных...-Эммет представил как Вивиан было больно, и через что она прошла улыбка с его лица сразу пропала.-Эх...я бы не хотел что бы тебе снова было плохо...-Эммет отвел взгляд.
Девушка посмотрела в глаза Эммета, они отдавали красным оттенком, - Не знаю… Кто получится… Но рожать я поеду в Румынию… Кхм…, - Девушка слегка нахмурилась, - Я там и рожала первый раз… Рядом была тетя и еще две женщины… Они имели опят в подобных случиях….
Эммет не хотел, что бы Вивиан видела его в таком состояние.От того что он выпил крови Вивиан, он не чуть ни отличался от Вольтури.И по этому в глаза Вивиан он старался не смотреть..
-В Румынию...к тетям...ого это очень далеко от сюда, даже не знаю  что сказать и как быть. Ну хотя ты же еще не беременна и об этом думать еще рано...-Эммет ответил.

0

19

-Короче зрелище было не для слабо неверных... Эх...я бы не хотел что бы тебе снова было плохо...
- Я не стану рассказывать тебе все детали… Но в целом, да, ты прав, не слишком приятно…
-В Румынию...к тетям...ого это очень далеко от сюда, даже не знаю  что сказать и как быть. Ну хотя ты же еще не беременна и об этом думать еще рано...- Вивиан заметила, что Эммет не хочет смотреть ей в глаза и по этому отворачивается от нее…
- Посмотри на меня, - Девушка повернула его лицо к себе, глядя в глаза она улыбнулась, - Не отворачивайся… Ты не монстр… Я ведь сама этого захотела… Если бы ты знал, что я вчера видела…, - Вивиан вспомнила глаза мужчины, которого стая собиралась убить как пушного зверя, - И я не могла на это повлиять….. Если бы от меня там хоть что то зависело, я бы все исправила….

0

20

- Я не стану рассказывать тебе все детали… Но в целом, да, ты прав, не слишком приятно…
-Хаха ну на это спасибо, если я это себе представлю...то..бр...-Эммета всего  передернуло.Фу я не могу себе это представить..до конца...
- Посмотри на меня, - Девушка повернула его лицо к себе, глядя в глаза она улыбнулась, - Не отворачивайся… Ты не монстр… Я ведь сама этого захотела… Если бы ты знал, что я вчера видела…,
Эммет глубоко вздохнул..на это он должен был что-то ответить, он прекрасно понимал если бы он выпил больше его глаза полностью потеряли нормальный цвет.А отошел бы он не так уж скоро.
-Я просто, не хочу что бы видела мои глаза...сейчас они с красным отливным цветом...я не хочу что бы, ты их видела.-Эммет снова отвернулся.
-Да, от тебя это точно не зависит..-Эммет усмехнулся.А от кого же ОТ МЕНЯ!!!

0

21

-Я просто, не хочу что бы видела мои глаза...сейчас они с красным отливным цветом...я не хочу что бы, ты их видела. Да, от тебя это точно не зависит..
- Я видела вещи пострашней…. Как много ты знаешь обо мне и чем я живу?, - Вивиан решила рассказать ему все, если уж он решил осаться с ней, то должен отдавать себе полный отчет о том кто она и что из себя представляет, - Ты ведь знаешь, кем я могу становиться… Так вот, я ведь не одна такая…. Раз в месяц, наша кхм… стая собирается на охоту… Это всего один человек, обычно Габриэль выкупает из тюрьм преступников виноватых в смерти людей…. Я раньше ни когда не принимала в охотах участия…. А вчера согласилась… Этот мужчина…, - Вивиан передернуло, - Он просил, что бы его отпустили… Но для стаи это просто игра… Габриэль отпустил его, поставив условие, что если тот успеет добежать до озера, до того как его догонят, то останется жив… Но еще ни кто не добегал…. Все побежали….А я не смогла….. Я не хочу быть монстром…, - Она опустила голову, - Я побежала в другую сторону и оказалась возле твоего дома… Мне противно от той мысли, что те люди…. Люди которых я знала разорвали человека…., - Вивиан посмотрела на Эма, - Так что ты не монстр… Это нормально….

0

22

Вивиан посмотрела на Эма, - Так что ты не монстр… Это нормально….
Эммет внимательно слушал Вивиан.Он не пропустил не одной фразы, слушал все до последней капли.Капец....я в шоке..
-Да, странные у вас обычаи...мы обычно животных убиваем.Может ты и права я не монстр...а демон просто...
Эммет вспомнил, что ему нужно избавиться от пару маленьких проблем но он не хотел покидать Вивиан. Он решил остаться еще не много здесь.
Какие у тебя есть планы...на сегодня..-Спросил Эммет и стал осматривать Вивиан.Вроде нечего не изменилось.
Он поцеловал возлюбленную, и стал пристально смотреть ей в глаза.Он из влек урок.
-Я не когда, ни за что не причиню тебе боль..-Своим лбом дотянулся до лба Вивиан.Ее глаза были так близки к его, губы почти соприкоснулись.
-я так тебя люблю..не понимаю...как я жил раньше без тебя...

0

23

-Я не когда, ни за что не причиню тебе боль..-Своим лбом дотянулся до лба Вивиан .Ее глаза были так близки к его, губы почти соприкоснулись.
-я так тебя люблю..не понимаю...как я жил раньше без тебя...
- Ты не можешь мне ее причинить, - Вивиан легко улыбнулась, - Я тоже тебя люблю, - искренне сказала она…
- На счет планов я пока не знаю…. , - Она задумчево отвела взгляд…, - Знаешь, я тут обратила внимание, ваш яд, в смысле яд вампиров, как то странно действует на мой организм… Что то вроде D15…
Вот это ты зря, он же не знает, что это такое и за чем это тебе… Придется объяснять…. Но я не люблю говорить о своих слабостях…..
Вспомнив фразу о обычиях, Вивиан ухватилась за нее как за возможность перевести тему, - Это вовсе не обычай, просто мы тоже стараемся себя обуздать, как и вы питаясь кровью животных… Мы приучили себя к человеческой пищи, это не очень приятно, но мне так проще….

0

24

- Знаешь, я тут обратила внимание, ваш яд, в смысле яд вампиров, как то странно действует на мой организм… Что то вроде D15…
Хм...действительно странно...даже я не понимаю...может ты у нас такая особенная.-Сказал Эммет.И стал накрывать Вивиан одиялом, что бы ей не было холодно.Эммет прекрасно понимал что такое D15.И объяснять ему не пришлось.Карлайл как то говорил об этом...
Это вовсе не обычай, просто мы тоже стараемся себя обуздать, как и вы питаясь кровью животных… Мы приучили себя к человеческой пищи, это не очень приятно, но мне так проще….
-Мммм знаешь, я уже не когда не смогу есть человеческую пищу, она для меня без вкуса...только определенные напитки имеют вкус...но не все..кровь животных..она вкусна но нет чувства насыщения...кровь людей наркотик...суди по твоим ранам.Вампир который тебя укусил был не очень опытный..
Причем совсем не опытный...

0

25

-Мммм знаешь, я уже не когда не смогу есть человеческую пищу, она для меня без вкуса...только определенные напитки имеют вкус...но не все..кровь животных..она вкусна но нет чувства насыщения...кровь людей наркотик...суди по твоим ранам.Вампир который тебя укусил был не очень опытный..
- Ты можешь вот так по шраму определить на сколько опытен вампир?
Хм.... это уже интересно.....
Вивиан укталаь в одеяло, на самом деле она совершенно не замерла... Прижавшись к Эммету она наблюдала за ним...
Какой он хороший.....
Чем больше она на него смотрела, тем больше она убеждалась, что Дженсен вылитый отец...
Дженсен, где же тебя носит? Почему ты мне даже не звонишь?....  Не прощу себе если эта Рената добралась до тебя...

0

26

- Ты можешь вот так по шраму определить на сколько опытен вампир?
Эммет сложил руки на груди.Вивиан прижималась к Эммету., а парень просто был очень рад хотя бы от того что она рядом с ним.
-Да и не только, я очень много чего умею...-Эммет улыбнулся.
Парень посмотрел на Вивиан краем глаза.Эммет не сводил взгляда.
Как же она прекрасна...я так ее люблю..
Я даже не знаю..чем тебя занять...-Эммет за улыбался.
-Мне нужно будет уехать....на некоторое время....я постараюсь быстро вернуться...
Эммет полностью развернулся и уже смотрел на нее полностью.
Ой..чет рано сказал...

0

27

-Да и не только, я очень много чего умею...-Эммет улыбнулся.
Я даже не сомневаюсь, - Вивиан легко засмеялась...
-Я даже не знаю..чем тебя занять...-Эммет за улыбался, -Мне нужно будет уехать....на некоторое время....я постараюсь быстро вернуться...
Эммет полностью развернулся и уже смотрел на нее полностью.
- Куда?, - девушка вздернула брови.
Не совсем понимаю, куда он снова решил исчезнуть... И на долго ли.... Уж не испугала ли его история об охоте....

0

28

Я даже не сомневаюсь, - Вивиан легко засмеялась...
-Мне тоже ТАК показалось...-Эммет посмотрел в окно, он встал с кровати и накинул на себя не которую одежду, подошел  открыл окно и стал дышать воздухом.
- Куда?, - девушка вздернула брови.
Мое время вышло пора заканчивать...
Вивиан, я пока не могу сказать....если я это не сделаю..то все что я задумал не получиться....
Эммет обернулся к девушке и стал смотреть на нее.
-Я обещаю тебе....что вернусь как можно быстрее...
Надо найти РОЗАЛИ!!!

0

29

-Вивиан, я пока не могу сказать....если я это не сделаю..то все что я задумал не получиться....
Эммет обернулся к девушке и стал смотреть на нее.
-Я обещаю тебе....что вернусь как можно быстрее...
Вивиан поднялась с кровати прерываясь одеялом, она подошла к нему и преобняв его за талию прижалась к холодой груди...
- Обещай что не исчезнишь......
Прохладный воздух приятно освежал девушку... на улице пахло свежестью, после вчерашнего ливня....

0

30

- Обещай что не исчезнишь......
Прохладный воздух приятно освежал девушку... на улице пахло свежестью, после вчерашнего ливня....
-Ты от меня не избавишься.....-Эммет засмеялся.
Парень в дыхнул воздух, и отвернулся.
Ты мне мне обишай....что бы ты не влипла в историю..и что бы с тобой что-то не произошло...и пожалуйста померитесь с сыном...
Эммет стал так улыбаться, что все можно было прочитать по его лицу.
А когда я вернусь....нам нужно будет готовиться к свадьбе....
Кольца, мальчишник....друг капец...

0


Вы здесь » Сумерки: препиши историю » Дом Костильё » Комната Вивиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно